Я ломаю магов  
Автор Сообщение

-9
Сообщение Я ломаю магов

#921


#921


Вообще-то не ломаю, но собираюсь!
Оплатил, значит, я аккаунтыч, поиграл, поплакал, поблевал. Собственно за этим занятием родилось несколько вопросов:

1. Что за задержка при юзе мк и дисэнгейджа. Если в вотлк, и даже на ат все происходило мгновенно, то тут после нажатия на мк проходит от полусекунды до секунды пока сработает эжффект. С дисенгейджем точно так же, после нажатия чар подумает полсекунды-секунду, потом медленно оттолкнется и только потом полетит. Это нормально ваще лол?
2. Глиф на конкуссив работает или нет? (сам не проверял :crab )
3. Какую пушку выбрать? Сейчас бегаю с подаренным бое арбалетом, но есть вариант выбить лук с героиков такого же итемлевела. У луку из героика выше верхний дамаг, и в то же время ниже нижний. Стоит ли менять стабильный средний арбалет на рнгшный лук?
4. Ваще с кем играть то можно будет?
Пока что оставляю вариант с фералом на крайний случай и подумываю о :охотник :шаман: :жрец: с элемычем или :охотник :жрец: :шаман: с шп или :охотник :чернокнижник: :паладин: .
Ваши мысли?
5. Сколько поинтов нужно отыграть, что бы купить т1 и т2?

p.s. Возможно тред будет пополняться моими идиотскими вопросами.

p.p.s. Всяких форнаксов и прочих шведских говнораков пошу воздержаться от комментариев в теме.


04 дек 2011, 09:07
Профиль

-4
Сообщение Я ломаю магов
я ломааааааал стеклоооу стекло...ууууу


04 дек 2011, 09:12
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
Сетапы УГ, если ты не Йонс и шп/элем/лок не пасаны с 2600+ то тебе дорога на 2к, не выше.Найди рогу/фекала, дк в конце концов, вара.Имхо связка в 2рдд с хантом не катируется.


04 дек 2011, 09:17
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
Miksher писал(а):

Сетапы УГ, если ты не Йонс и шп/элем/лок не пасаны с 2600+ то тебе дорога на 2к, не выше.Найди рогу/фекала, дк в конце концов, вара.Имхо связка в 2рдд с хантом не катируется.

А как шпилить-то, братка?


04 дек 2011, 09:23
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
:друид: FTW


04 дек 2011, 09:26
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
Зевсо писал(а):

Miksher писал(а):

Сетапы УГ, если ты не Йонс и шп/элем/лок не пасаны с 2600+ то тебе дорога на 2к, не выше.Найди рогу/фекала, дк в конце концов, вара.Имхо связка в 2рдд с хантом не катируется.

А как шпилить-то, братка?


Найди рогу/фекала, дк в конце концов, вара


04 дек 2011, 09:30
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
Miksher писал(а):

Зевсо писал(а):

Miksher писал(а):

Сетапы УГ, если ты не Йонс и шп/элем/лок не пасаны с 2600+ то тебе дорога на 2к, не выше.Найди рогу/фекала, дк в конце концов, вара.Имхо связка в 2рдд с хантом не катируется.

А как шпилить-то, братка?


Найди рогу/фекала, дк в конце концов, вара

А как с ними играть? ну что бы повыше 2к !


04 дек 2011, 09:32
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
я хочу, чтоб ты ломал меня полностью


04 дек 2011, 09:32
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
Fierce писал(а):

я хочу, чтоб ты ломал меня полностью

Эй, это я маг, я этого хочу!!!


04 дек 2011, 09:41
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
-4
Сообщение Я ломаю магов
Толсто или автор идиот.


04 дек 2011, 09:48
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
Конкретно насчет задержки, это лагающий сервачок ЧШ, играю сам на нем, данная проблема наблюдается не только у ханта, но и остальных классов, и именно на ЧШ (особенно сильно в элвин форесте). На галакронде вроде бы вчера не замечал такой хе?ни.


04 дек 2011, 09:49
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Я ломаю магов


04 дек 2011, 09:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Я ломаю магов
самое неочень что в этом сезоне тебе придется начать пвешить ради 2 ух т13


04 дек 2011, 09:56
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
Кстати, еще на бг порой когда я бью мага кого-нибудь, он окаызвается в циклоне (?!), но самого дебаффа вроде нет в статус-баре. Это тринкет какой-нибудь или я просто в глаза долблюсь? :D

Epickons писал(а):

Конкретно насчет задержки, это лагающий сервачок ЧШ, играю сам на нем, данная проблема наблюдается не только у ханта, но и остальных классов, и именно на ЧШ (особенно сильно в элвин форесте). На галакронде вроде бы вчера не замечал такой хе?ни.

Мне тут написали, что близовский сноуфалл не работает с бартендером который я юзаю. Видимо проблема все же в этом.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
кактотакнеочень писал(а):

самое неочень что в этом сезоне тебе придется начать пвешить ради 2 ух т13

да там бомжовский рейд на самом деле. думаю в течении месяца будут токены, да и купить у пве героев можно на крайний случай.


04 дек 2011, 09:59
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
1
Сообщение Я ломаю магов
это фото в первый пост!!!


04 дек 2011, 10:01
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
:good


04 дек 2011, 10:03
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
Зевсо писал(а):

Мне тут написали, что близовский сноуфалл не работает с бартендером который я юзаю. Видимо проблема все же в этом.
.


Попробуй сноуфалл не близовский, у меня вроде работает.. даже с бартэндером


04 дек 2011, 10:04
Профиль Skype



<Последний Шанс>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1548
2х2: 1801
3х3: 2416
0
Сообщение Я ломаю магов
1. Не каких задержек не испытываю при нажатии на выше перечисленное.
2. Глиф работает.
3. Актуальные сетапы для хантера в реалиях 4.3 будут следущие:
PHD - Некротики <3 , 25% мс... ( док-во победители близкона, как бы намекают что сетап актуален и имеет полномочия)
Джангл - Тут даже говорить не буду, с 25% мс'ом всякие рандом компы с магами будут от взгляда уезжать
Кфц - тут 50/50%... я думаю, играть в этом сетапе реально, но не так успешно как в выше описанных.

p.s: сетапы с элемом, шп, локом... лол. ты бы еще в даблхант поиграл.
Под хантера нужен мили класс, ибо к сожалению ханта очень и очень просто кайтить ( особенно на арене Даларана, привет дедзона за пиларом )


04 дек 2011, 10:07
Профиль

0
Сообщение Я ломаю магов
Lansder писал(а):

это фото в первый пост!!!


Это пять! :good :good :good


04 дек 2011, 10:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Я ломаю магов
Зевсо писал(а):

Кстати, еще на бг порой когда я бью мага кого-нибудь, он окаызвается в циклоне (?!), но самого дебаффа вроде нет в статус-баре. Это тринкет какой-нибудь или я просто в глаза долблюсь? :D

Epickons писал(а):

Конкретно насчет задержки, это лагающий сервачок ЧШ, играю сам на нем, данная проблема наблюдается не только у ханта, но и остальных классов, и именно на ЧШ (особенно сильно в элвин форесте). На галакронде вроде бы вчера не замечал такой хе?ни.

Мне тут написали, что близовский сноуфалл не работает с бартендером который я юзаю. Видимо проблема все же в этом.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
кактотакнеочень писал(а):

самое неочень что в этом сезоне тебе придется начать пвешить ради 2 ух т13

да там бомжовский рейд на самом деле. думаю в течении месяца будут токены, да и купить у пве героев можно на крайний случай.


Это в настройках "Эффекты и ауры" смини галку "Показывать только мои отрицательные эффекты" как то так.


04 дек 2011, 10:24
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru