я пишу диплом  
Автор Сообщение

0
Сообщение я пишу диплом

Втуль писал(а):

Torinn писал(а):

А поднять стульчак нельзя, тем более у себя дома :D.

 

ободок и стульчак - разные вещи. 

дома частенько люто лень стоя, ну :D

 



18 июн 2013, 23:42
Профиль ICQ

0
Сообщение я пишу диплом

  Почти всегда ссу сидя. 

Впадлу стоя ссать, особенно перед сном или когда только проснулся.



18 июн 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение я пишу диплом

Как говорил " Коты" ссать надо в раковину и яйца сразу мыть.



18 июн 2013, 23:47
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение я пишу диплом

меня потихоньку вырубает, на часах 03:08. походу скоро в дело пойдёт энергетик.

Если кто не помнит, то именно в 3 часа ночи начинается разгул нечести. Мой монстр-полодолб на тех этаже затих. Страшно.



19 июн 2013, 00:10
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение я пишу диплом

держись, братишка  :drink хотя мне диковаты ваши привычки ссать сидя. ладно если там ещё и срёшь, но так - разве что со совсем охуевшим утренним стояком.



19 июн 2013, 00:40
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение я пишу диплом

FireUnt писал(а):

держись, братишка  :drink хотя мне диковаты ваши привычки ссать сидя. ладно если там ещё и срёшь, но так - разве что со совсем охуевшим утренним стояком.

 

у меня струя очень сильная - обязательно капельки летят во все стороны. Я везде, кроме дома, писаю стоя )) Ну и знаете, как бывает - люблю почитать. Присяду, значит, поссать, возьму книжку в руки и как-нибудь да где-нибудь заваляется в кишках говнецо. Ну тут как бы грех не выпустить личинку на волю за порцией какого-нибудь печатного издания.

На часа 03:47. У меня уже светает.

 



19 июн 2013, 00:48
Профиль

Сообщение я пишу диплом

Вхимпрувед писал(а):

Emilio писал(а):

диплом не модно 
модно сейчас говорить ВКР

да ты шаришь!)))

 

угу, послезавтра защита

 

 



19 июн 2013, 01:22
Профиль Skype WWW

0
Сообщение я пишу диплом

Как можно ссать сидя, писюн же постоянно касается стенок унитаза, это, блять, неприятно. Приходится его придерживать рукой, или он начинает елозить по унитазу, а если стояк, то вообще пиздец полный. Стоя, никуда ничего не брызжет, если залуплять перед процессом, вы не шарите.



19 июн 2013, 08:48
Профиль

0
Сообщение я пишу диплом

Кстати да, обтирать хуем толкан изнутри это классная идея!  ;D



19 июн 2013, 09:05
Профиль

0
Сообщение я пишу диплом

Гекапа писал(а):

Как можно ссать сидя, писюн же постоянно касается стенок унитаза, это, блять, неприятно. Приходится его придерживать рукой, или он начинает елозить по унитазу, а если стояк, то вообще пиздец полный. Стоя, никуда ничего не брызжет, если залуплять перед процессом, вы не шарите.

 

осталось  узнать экспертное мнение обрезанных

 



19 июн 2013, 09:43
Профиль

0
Сообщение я пишу диплом

нормальные мужики ссут в раковину



19 июн 2013, 09:50
Профиль

0
Сообщение я пишу диплом

Во-во. Только покойник не ссыт в рукомойник. У меня уже рефлекс, когда я берусь за зубную щетку, краник норовит открыться сам.

 З.Ы. А у нас в Кокляндии госы на бакалавре идут в счет диплома. Потом на магистратуре буду его писать. Еще год гуляем!



19 июн 2013, 10:05
Профиль WWW

0
Сообщение я пишу диплом

  Кто-нибудь срал в ванную?



19 июн 2013, 10:14
Профиль

0
Сообщение я пишу диплом

Только рыгал в джакузи.



19 июн 2013, 10:15
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение я пишу диплом
Гришка писал(а):

  Кто-нибудь срал в ванную?

Подстели газету и сри.


19 июн 2013, 10:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение я пишу диплом

Nemiroff4ever писал(а):

Только рыгал в джакузи.

вот у вас поуму сделано на самом деле. либо госы как правило либо дайплом. что-то одно.

фотка с окна в 4:33. Вобще, в Тюмени ночи полностью темными не бывают. В окнах, которые у меня смотрят на северо-запад примерно всегда светло. Я раньше жил в Чебоксарах - там ночь полностью темная, как в жопе у меня было ночью, когда сральнеы чакры открылись.

#540

вырубило значит меня в  5 утра. я проснулся вот щас - голодный пиздец. А ещё кароч у меня походу от адреналин раша сральные чакры пробудились. Я обсирался блять перед сном миинут 30. Сидел, рисовал по белому камню коричневыми красками. Потом ещё по средине сна захотелось, но я перетерпел. Просыпаюсь, захожу в группу группы в вк и ЧУДЕСНАЯ НОВОСТЬ ЗАЩИТУ ПЕРЕНЕСЛИ НА 24 ИЮНЯ. Я очень обрадовался.

насчет срал в ванну

кароч РЕАЛЬНАЯ КУЛСТОРИ

учился на курс старше кореш у меня - звали его Саня. Нет,  не Бородач, хотя в его духе. В общем, алкоголь его очень быстро выносит. И вот, в один прекрасный день в точке дислокации под кодовым названием "Северная"(так назыавлась вписка на которой поцоны жили) было обильное количество синькичмо и не очень много жрачки. Ну ближе к середине ночи Саня ужрался в сракотан и захотел срать. Туалет был занят не помню кем, там кто-то почитывал очередную книгу Стругацких(земля им пухом). Ну Саня давай орать "блять пусти посрать сука я не могу уже" при этом он шатается и попёрдывает. Ну меня от это картины просто рвёт на части - я ржу как ребенок-даун, которому сразу 8 клоунов показывают охуительное представление. Спустя 4 минуты он приглушенным голосом сказал "бля..." и по стенке пошёл ДОГАДАЙТЕСЬ В СТОРОНУ ЧЕГО ПРАВИЛЬНО ВАННЫ

ЗАбегает он в ванну - дверь даже не закрыл сука - снимает штаны ну и давай в ванну наваливать. Меня тут в конец уже просто порвало, я реально не мог встать от ржача с пола - даже чуть чуть не блеванул(уже прихлебка в рот маленький кусочек папала - бывает знаете, жжет ещё слегка) . Ну а Саня там уже стахановец шоколадной фабрики. Кароче он это дело сделал и давай искать чем подтереться. Ничего в руки кроме КУСКА СТАРОЙ КАФЕЛЬНОЙ ПЛИТКИ(советская такая, голубоватая вроде) ему не попалось. Ну он и начал укладывать, так сказать, плиткой свою жопу. Подтерся, скинул плитку в ванну. И ДАЛЕЕ САМАЯ ГОРЯЧАЯ КАРТИНА(как же я пожалел, что у меня простая нокия с фонариком была) - ОН СМОТРИТ В ВАННУ И ЧЕРЕЗ СЕКУНД 5-6 НАЧИНАЕТ БЛЕВАТЬ. В этот момент прибегает его чикуля - орёт, матерится на него, хлопает дверью. Ну тут я не выдержал и мне пришлось рассказать эту историю. В связи с этим событием у нас повилось выражение "заварить", что означает нормально так посрать. 

Ах, да. Его тян помогла ему там все прибрать, нез наю уж как они это делали. 

Но парень теперь вообще не пьёт, на той тян женился))) ещё бы, после такого-то )) 

 



19 июн 2013, 11:42
Профиль

0
Сообщение я пишу диплом

По чудесному качеству фотки даже не могу район определить


Где учишься то?



19 июн 2013, 11:56
Профиль Skype



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение я пишу диплом

Бля мне вспомнилось как на какой-то туссе на съемной хате, чувак допился до того, что решил поссать, но дверь в сартир прошел мимо, поворачивает в коридор, в котором стоит холодильник, и что вы думаете? Да! он бля, открывает холодильник и начинает туда ссать, когда мы это заметили мы просто ахуели от смеха. Хорошо что холодильник пустой почти был (только бутылка вотдки закрытая была) да и хата съемная какихто чьих то друзей) Потом когда мы его пробудили от алкогольного помешательсва разума, он не смог объяснить свой поступок.



19 июн 2013, 11:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение я пишу диплом

ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ

 



19 июн 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение я пишу диплом

эх Саныч-веселый мужик, напился...

#660



19 июн 2013, 12:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru