я пишу диплом  
Автор Сообщение

0
Сообщение я пишу диплом

Госпади



19 июн 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение я пишу диплом

Расказывал ктото историю мне такую:

К телкам пробрались в общежитие ,а там толи проверка то ли хуета какаято кароч он сидит в комнате тихо чоба не спалиться и срать приспичило. Нашел газету туда навалил и бросил в форточку, потом оказалось на форточке сетка была :(



19 июн 2013, 14:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение я пишу диплом

бородатая такая история)



19 июн 2013, 14:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение я пишу диплом

хаха бля)) 

я тоже вспомнил итсорию про сетку

значицо

нг справляли 

осталось нас 4ре тела - я с корешом и ещё две девушки. Увы, они были нашими очень старыми подругами и посему ничгео там быть не могло. Праздновали дома у одной из них. В общем, одна, которая курящая, стоит на балконе, курит. Мы сидим пиздим. Я слышу звук плевка, не обращаю внимания. Эта шлюха выходит с балкона и говорит что уезжает к какому-то парню с которым она вчера познакомилась в интернете. Мы с корешом поржали, только и всего. 

Легли спать.

Будит нас Наташа(так звали хозяйку/нашу подругу) и говорит чтоб мы пиздовали на балкон. На улице мороз -32, Тюмень, хуле. Ну и блять ахуеительная картина. На болконе на сетке ЗАМЕРЗШИЙ ХАРЧОК. Большой такой, смачный, желтый. Фу, блять. Как вспомню аж противно.

Ну на болконе была разетка. Мы надыбали фен, стоим, то феном погреемся, то на харчок фен наведём - чтоб оттаял и стек нахуй. Вощем 30 минут на лютом морозе и харчок мы сдули))) 

С тех пор мы вспоминаем тот день, говоря на ту шлюху "вот сука, нг значит, а она плюнула и ушла!"

я потом, кстати, заболел оче ньсильно после этого балконного приключения. Температури под 39 ,очень плохо было. 



19 июн 2013, 15:46
Профиль

0
Сообщение я пишу диплом

Кстати, ты знаешь егорку да? загрей привет ему, говорит вся тюмень знает!



19 июн 2013, 16:19
Профиль

0
Сообщение я пишу диплом

Вхимпрувед писал(а):

хаха бля)) 

я тоже вспомнил итсорию про сетку

значицо

нг справляли 

осталось нас 4ре тела - я с корешом и ещё две девушки. Увы, они были нашими очень старыми подругами и посему ничгео там быть не могло. Праздновали дома у одной из них. В общем, одна, которая курящая, стоит на балконе, курит. Мы сидим пиздим. Я слышу звук плевка, не обращаю внимания. Эта шлюха выходит с балкона и говорит что уезжает к какому-то парню с которым она вчера познакомилась в интернете. Мы с корешом поржали, только и всего. 

Легли спать.

Будит нас Наташа(так звали хозяйку/нашу подругу) и говорит чтоб мы пиздовали на балкон. На улице мороз -32, Тюмень, хуле. Ну и блять ахуеительная картина. На болконе на сетке ЗАМЕРЗШИЙ ХАРЧОК. Большой такой, смачный, желтый. Фу, блять. Как вспомню аж противно.

Ну на болконе была разетка. Мы надыбали фен, стоим, то феном погреемся, то на харчок фен наведём - чтоб оттаял и стек нахуй. Вощем 30 минут на лютом морозе и харчок мы сдули))) 

С тех пор мы вспоминаем тот день, говоря на ту шлюху "вот сука, нг значит, а она плюнула и ушла!"

я потом, кстати, заболел оче ньсильно после этого балконного приключения. Температури под 39 ,очень плохо было. 

Чёт ты разошелся, некоторые вещи лучше оставить при себе.

 

 



19 июн 2013, 16:42
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение я пишу диплом

Seyfity писал(а):

Бля мне вспомнилось как на какой-то туссе на съемной хате, чувак допился до того, что решил поссать, но дверь в сартир прошел мимо, поворачивает в коридор, в котором стоит холодильник, и что вы думаете? Да! он бля, открывает холодильник и начинает туда ссать, когда мы это заметили мы просто ахуели от смеха. Хорошо что холодильник пустой почти был (только бутылка вотдки закрытая была) да и хата съемная какихто чьих то друзей) Потом когда мы его пробудили от алкогольного помешательсва разума, он не смог объяснить свой поступок.

Я бы не поверил в эту историю, если бы сам не увидел как при мне пьяный человек снял штаны открыл холодильник и хотел уже было туда насрать, благо пацану паказали что сартир рядом.

 

 



19 июн 2013, 16:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение я пишу диплом

Не, я не знаю никаких егорок.



19 июн 2013, 17:23
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение я пишу диплом

Вхимпрувед писал(а):

вот как раз у себя дома мне гадить и не хочется. Я чистоплотен, посему лучше выберу сесть и спокойно поссать, зная, что скверна не разбрызгается по всеу туалету. Быдланить с вбросами "настоящие мужики ссут стоя" можете не продолжать.

Да ну вас всех  Blush.

Ну,ты видимо настолько "чистоплотен", что убираешься раз в год.



19 июн 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение я пишу диплом

Вхимпрувед писал(а):

Не, я не знаю никаких егорок.

разве?

 



19 июн 2013, 19:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение я пишу диплом

бля пацан полюбому с восточного ))) 



19 июн 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение я пишу диплом

Тема медленно, но верно из "я пишу диплом" перешла в фазу "кто как что где обрыгал/обосрал/обоссал/обхаркал"

Про кончину еще не хватает, хуле чо.


Илита ПГ же ёпта :D



19 июн 2013, 22:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение я пишу диплом

Chuu писал(а):

Тема медленно, но верно из "я пишу диплом" перешла в фазу "кто как что где обрыгал/обосрал/обоссал/обхаркал"

Про кончину еще не хватает, хуле чо.

Илита ПГ же ёпта :D

да просто я чуть чуть приостановил процесс написания, сегодня вот опять начну.

 

 



20 июн 2013, 09:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение я пишу диплом

Итак, друзья!

Говно кровь блевотина и ебля трупов снова здесь!!

я начинаю писать диплом, вот вам кулстори

Первая для ПГМнутых

 

Зовут Макс, 22 года, задрот (не игр, а инета), не тролль, не девственник (как понятно из заголовка). В общем перейдём к истории:
Дело было в Пасху 2012 года. Я, моя сестра, батя, и мачеха пошли в деревянную церквушку, которая находилась в 10 минут ходьбы от дома. Придя туда мы купили свечки, купили мне крестик (так как я старый пропал прямо из ванной, по средством какой-то чёрной магии). Потом началась служба (3 часовая), и мы, как все остальные, решили добросовестно отстоять всё это время. Где-то по прошествии часа, в течение которого мы без конца крестились и кланялись, у меня неожиданно встал хер. Честно, я вообще ни о чём не думал. Вообще! Не сумев справится со стояком силой воли, я просто впал в какое-то странное состояние. Знаете, когда ты так возбуждён, что хочется либо сейчас же передёрнуть затвор своего ствола, либо яростно и безжалостно трахнуть хоть что-нибудь. Так как мы с сестрой стояли в самом последнем ряду вдвоём, я начал посматривать на неё. В церквушке было довольно жарко, поэтому почти все сняли верхнюю одежду, в том числе и моя сестра. Она как не в чём не бывало слушала священника и то и дело крестилась, в то время как я пялился на её грудь. К слову, грудь у неё просто великолепная... 3 размер (ей 19), упругая и стоит торчком даже когда на ней нет лифчика. Стояк был готов разорвать мои джинсы, но я всеми правдами и неправдами сопротивлялся этому порыву похоти. Не скрою, у меня и раньше были мысли о сексе с ней, но тут меня окончательно припёрло. В мозгу боролись ангел и бес. Я понимал, что я в церкви (!) и это моя родная (!) сестра, но тупорылые инстинкты обострились на столько, что я почувствовал себя первобытным человеком. Не знаю как я на это всё-таки решился, но... Выпалив момент когда все кланяются, я плавным движением переместился за сестру (любой скайримовский вор позавидует). Оказавшись за ней, я обнял её за бёдра, и прижал к себе. Она обернулась и посмотрела на меня как на придурка, но мне было наплевать. Я расстегнул ширинку, достал хрен, а потом задрал ей юбку до талии и оттянул трусики. Дальше сами знаете. В процессе, в моей голове все мысли перемешались. Я чувствовал себя конченной мразью и ублюдком, потому-что понимал - я совершаю отвратительное действо с родным человеком. В то же время я просто не мог остановиться... Это не объяснимо... Просто ты знаешь, что делаешь самое ужасное в мире дело , но получаешь от этого несравнимое удовольствие. Я слышал как она тихонько плакала, но не слова не говоря продолжала креститься. Даже страшно представить о чём она думала в тот момент. Моё преступление осталось незамеченным в церкви. Сам не понимаю как. После того как мы вернулись домой, она рассказала всё мачехе (я уже знал, что она это сделает), а мечеха бате. Батя отъебашил меня так, что я чуть коньки не откинул... 3 дня приходил в себя, а потом просто съебался из дома пока все отсутствовали. Первое время жил у друга, сейчас же снимаем с девушкой квартиру, я работаю, она учится и всё вроде бы хорошо, но каждый раз когда я вспоминаю тот случай - ком встаёт в горле и хочется рыдать от того, что я сделал. Кстати, с семьёй я с тех пор не общался вообще. Об этом я никому не говорил, а сейчас решил излить душу сюда. Честно, когда пишешь об этом, вспоминая всё, становится нереально херово... Знаю, что мне воздастся за такое... Часто видел истории о том, что школьники дрочат на своих сестёр, но уверен, что если бы они поступили как я, то пожалели бы об этом миллион раз. Спасибо за внимание.

 

и вторая про говнецо! все как любит илита!!

Здарова жуёбки. Михась, бывший студент. нетнетнет, иногда подрачиваю)) У меня есть двухкомнатная квартира, купленная родителями при поступлении в университет. Я его еще не закончил, поэтому они мне помогают деньгами. И одним холодным утром я вдруг подумал, что неплохо было бы зачудить ремонтик в туалете. А он у меня совмещенный с ванной. То есть я бы хотел сменить полностью всю сантехнику, плитку, сделать потолки, и все такое прочее. Денег мне дали родители. Друзья посоветовали одного ремонтника, но он не занимается сантехникой, а только стенами, полами и потолками. Я с ним созвонился и мы встретились за неделю до предполагаемого начала ремонта. Он написал список, что и в каком количестве нужно купить, оценил масштаб работ. И к его следующем приходу мне надо было очистить помещение от старой плитки и старой сантехники. И за день до начала ремонта он мне написал смс, что слег в больничку, у него пневмония. А у меня уже все отсоединено- ни ванны, ни раковины, ни унитаза. Есть раковина на кухне, в нее и опорожняюсь. А с говном сложнее. Сру в мешок для мусора. И ну не бегать же с говном в помойку. Мусоропровода у нас нет. Я просто выкидываю в окно - сру я нечасто, через день примерно. Но однажды был застукан соседкой, живущей подо мной. Она видела, что в этих мешочках, и теперь знает весь подъезд, что я выкидываю говно из окна.



21 июн 2013, 22:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение я пишу диплом

БЛЯТЬ СУКА ГОВНО ЕБАНЕО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ СУКА

 

вощем

начал я вчера писать диплом и закончил в 6:32. Наебашил первую главу полностью и кусочек второй. Щас у меня 42 страницы, заканчиваю вторую главу. Ещё одна. За завтар написать её надо. я уже не могу. башка кипит. пиздец.

 

ПИШИ ДИПЛОМ БЛЯТь

БЫСТРЕЕЕ БЫСТРЕЕ



22 июн 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение я пишу диплом

Я отучился, когда пришла пора писать диплом, я его в переходе купил и уехал по горящей путевке в египет отдыхать. Пис :dirol



22 июн 2013, 21:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение я пишу диплом

Я понаписал всякой хуйни

ндаеюсь меня поймут и простят и завтра допустят до защиты. Пиздец. Ваще жесть.



24 июн 2013, 01:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение я пишу диплом

GorgerousGeorge писал(а):

Я отучился, когда пришла пора писать диплом, я его в переходе купил и уехал по горящей путевке в египет отдыхать. Пис :dirol

Красава, директором работаешь у папки на фирме?



24 июн 2013, 01:19
Профиль

0
Сообщение я пишу диплом

Fiction писал(а):

Как говорил " Коты" ссать надо в раковину и яйца сразу мыть.

без него пг не пг CryCryCryCryCryCry

 



24 июн 2013, 20:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение я пишу диплом

диплом написал сдал 

в понедельник защита

всем спасибо



26 июн 2013, 14:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru