Забыть про скрипты  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Забыть про скрипты

lorti писал(а):

 Не понял первый абзац совершенно.

Забудь, на работе запарился, всё не так понял...

 

lorti писал(а):
Если отключить электив мод абилки не будут убираться с панельки вообще, сколько ни мискликай.

Спасибо, попробуемс.



04 июл 2012, 17:14
Профиль

Сообщение Забыть про скрипты

Eminencex писал(а):

Fizz писал(а):

1выи вариант самыи лучшии, с 100% максимум.

 

Неа, он убивает гибкость айтемизации. Если есть люди (и их немало), которые могут в 300% мфа (постоянного) фармить 3 акт - с чего их кастрировать? Более того, это косвенный нерф ренжей, потому что тот же ДХ может напялить фулл ДПС+МФ и всё убивать, лутая по 5 рарок с пака. А вот барбу я не хочу, например, мф одевать в ущерб другим статам - мне проще иметь большой ДПС и резисты, чтоб вообще хер забивать на белых мобов. ДХ же в любом гире не сможет собирать по полуровня.

 

мне ен хотелось бы собирать доп сэт для фарма.

 



04 июл 2012, 17:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Забыть про скрипты

4 вариант идеально. Переодел шмотки - у тебя на 3 минуты перестал работать МФ. Доблесть продолжает работать. Уверен будет именно 4 вариант.



04 июл 2012, 17:54
Профиль

0
Сообщение Забыть про скрипты

Это не прозрачно, и глупо. Полутал хорошую шмотку, сменил щит на оффхэнд - потерял мф, сколько там до него осталось без таймера не видно. Ну и 100500 тем "почему у меня мф периодически пропадает??!!" в комплекте на все время жизни игры.

 

Странно, что у них нет варианта с механикой комбата как в wow, хотя он мало кому понравится

 



06 июл 2012, 10:31
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Забыть про скрипты

Есть такая механика, собственно сурвайвл на 1-5% хп даётся именно при выходе из комбата, насколько я понимаю. Только при юзе портала этот комбат сразу спадает и видимо им сложней переработать всю механику этого комбата.



06 июл 2012, 12:41
Профиль

0
Сообщение Забыть про скрипты

lorti писал(а):

Цитата:
Вариант №4 : в течение 3-х минут после переодевания вероятность поиска магических предметов будет равна нулю

То что надо.

Даунизм, самый даунизм из всего что там есть. Я - монк, убиваю пак с дуалами, не могу и одеваю щит или надеваю больше реса, теряя мф.

Ладно, а теперь представь, что будет с ценами на шмот с мф. Или ты не подумал об этом? 

 



07 июл 2012, 21:57
Профиль
the observer

0
Сообщение Забыть про скрипты

ParceQue писал(а):

lorti писал(а):

Цитата:
Вариант №4 : в течение 3-х минут после переодевания вероятность поиска магических предметов будет равна нулю

То что надо.

Даунизм, самый даунизм из всего что там есть. Я - монк, убиваю пак с дуалами, не могу и одеваю щит или надеваю больше реса, теряя мф.

Ладно, а теперь представь, что будет с ценами на шмот с мф. Или ты не подумал об этом? 

 

 

Не можешь убить - скипай. Не хочешь скипать - переодевайся и убивай без МФа. Или переоденься и сходи покури пару минут.

 

А цены на шмот с мф сейчас очень сильно занижены из-за этого переодевания. Они возрастут и это правильно.



08 июл 2012, 10:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru