Забыть про скрипты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Забыть про скрипты

http://eu.battle.net/d3/ru/blog/5338426



04 июл 2012, 11:22
Профиль
the observer

0
Сообщение Забыть про скрипты

Цитата:
Вариант №4 : в течение 3-х минут после переодевания вероятность поиска магических предметов будет равна нулю

То что надо.



04 июл 2012, 11:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Забыть про скрипты

Типа одел мф шмот, потом сразу же снял его , а эффект останется на 3 минуты?
Я не догоняю :(



04 июл 2012, 11:31
Профиль Skype

0
Сообщение Забыть про скрипты

Самый банальный и лучший вариант, переодеваться можно будет только в городе они даже не стали рассматривать ? Все предложенные ими какие то упоротые если честно )



04 июл 2012, 11:37
Профиль

0
Сообщение Забыть про скрипты

Оставил элитке 10%, сделал тп, переоделся, вернулся добил элитку = профит?



04 июл 2012, 11:47
Профиль

0
Сообщение Забыть про скрипты

Они уже знают что ввести .... это что-то вроде пиара....они уже давно все решили ... просто готовят к этому публику чтобы все были готовы и они не потеряли подписчиков



04 июл 2012, 11:50
Профиль

0
Сообщение Забыть про скрипты

а хп элитки не востановится за это время?Вроде как по наблюдениям примерно 15сек и потом либо фул хп у рарок\элиток либо они уже достаточно отрегенились :crab

1 и 2 вариант более менее



04 июл 2012, 11:51
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Забыть про скрипты

я надеюсь на первый вариант ,к нему всё готово ))



04 июл 2012, 11:55
Профиль

0
Сообщение Забыть про скрипты

4 решает все проблемы.



04 июл 2012, 11:58
Профиль ICQ

Сообщение Забыть про скрипты

1выи вариант самыи лучшии, с 100% максимум.



04 июл 2012, 11:59
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Забыть про скрипты
давно разбил мф сет ибо неудобно, а на сундуки все ровно не пашет


04 июл 2012, 12:04
Профиль

0
Сообщение Забыть про скрипты

Fizz писал(а):

1выи вариант самыи лучшии, с 100% максимум.

 

Неа, он убивает гибкость айтемизации. Если есть люди (и их немало), которые могут в 300% мфа (постоянного) фармить 3 акт - с чего их кастрировать? Более того, это косвенный нерф ренжей, потому что тот же ДХ может напялить фулл ДПС+МФ и всё убивать, лутая по 5 рарок с пака. А вот барбу я не хочу, например, мф одевать в ущерб другим статам - мне проще иметь большой ДПС и резисты, чтоб вообще хер забивать на белых мобов. ДХ же в любом гире не сможет собирать по полуровня.

 



04 июл 2012, 15:15
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Забыть про скрипты

Diseaze писал(а):

Самый банальный и лучший вариант, переодеваться можно будет только в городе они даже не стали рассматривать ? Все предложенные ими какие то упоротые если честно )

ТП за стеной > макрос > profit! До патча я так бегал хилиться к вендору в город на сложных паках.

 

Чтоб убрать переодевание "Вариант №2: вероятность поиска магических предметов будет повышаться постепенно" - имхо оптимальный. Остальное треш с большим кол-вом недостатков.

 

Eminencex писал(а):
лутая по 5 рарок с пака

В моих 360 с копейками мф не видал я 5и желтых с пака Cry

Eminencex писал(а):

4 решает все проблемы.

Переоделся мисскликом - потерял стак, имхо хрень. Мне хватает уже случайно убранной абилки с панели, которая скидывает стаки. А если я просто сделал пару стаков и вспомнил что не переодел какие-то вещи?



04 июл 2012, 15:30
Профиль

0
Сообщение Забыть про скрипты

Diseaze писал(а):

Самый банальный и лучший вариант, переодеваться можно будет только в городе они даже не стали рассматривать ? Все предложенные ими какие то упоротые если честно )

Фиговый вариант, переодевание будет таким же но более геморным

 Я думаю хорошим решением было бы - после переодевания, уже набитые стаки нефалемской доблести 2 минуты не дают гарантированного доп лута.

 



04 июл 2012, 15:33
Профиль
the observer

0
Сообщение Забыть про скрипты

m0s писал(а):
Переоделся мисскликом - потерял стак, имхо хрень. Мне хватает уже случайно убранной абилки с панели, которая скидывает стаки. А если я просто сделал пару стаков и вспомнил что не переодел какие-то вещи?

 

4 вариант не имеет никакого отношения к стакам. А по поводу проблем с абилками - выключай elective mod.



04 июл 2012, 15:58
Профиль

0
Сообщение Забыть про скрипты

1й вариант с капом, но с некоторой поправкой. Выше скажем можно будет, но профит будет уменьшаться от мфа выше этого капа, считаю оптимальным вариантом.



04 июл 2012, 16:05
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Забыть про скрипты

ParceQue писал(а):

1й вариант с капом, но с некоторой поправкой. Выше скажем можно будет, но профит будет уменьшаться от мфа выше этого капа, считаю оптимальным вариантом.

Если бы у тебя был хороший гир с МФом ты бы так не говорил :D

lorti писал(а):

 4 вариант не имеет никакого отношения к стакам. А по поводу проблем с абилками - выключай elective mod.

Точно, ошибся. Всё-равно не ок, будет даже хуже... Просто идти в краповом МФе а на элиток одевать норм шмот и ваншотить их, во 2ом акте более чем прокатит. Этот вариант будет даже проше чем обычное переодевание, имхо.

Про электив мод я не понял немного... В д3 можно убрать абилку с панельки и она будет пустой, при этом такое действие считается респеком и стаки спадают. Почти все знакомые уже так мисскликнули и я не понимая как они могли случайно это сделать, сам убрал абилку 2 раза за последнюю неделю. Собственно про это я и говорил.



04 июл 2012, 16:16
Профиль
the observer

0
Сообщение Забыть про скрипты

m0s писал(а):
Точно, ошибся. Всё-равно не ок, будет даже хуже... Просто идти в краповом МФе а на элиток одевать норм шмот и ваншотить их, во 2ом акте более чем прокатит. Этот вариант будет даже проше чем обычное переодевание, имхо.

Про электив мод я не понял немного... В д3 можно убрать абилку с панельки и она будет пустой, при этом такое действие считается респеком и стаки спадают. Почти все знакомые уже так мисскликнули и я не понимая как они могли случайно это сделать, сам убрал абилку 2 раза за последнюю неделю. Собственно про это я и говорил.

 

Не понял первый абзац совершенно.

 

Если отключить электив мод абилки не будут убираться с панельки вообще, сколько ни мискликай.



04 июл 2012, 16:31
Профиль

0
Сообщение Забыть про скрипты

Он имеет в виду, что в настройках можно убрать чтобы случайно при зажатом шифте не убрать заклинание с панели.



04 июл 2012, 16:31
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Забыть про скрипты

Чего гадать ,надо ждать ,а после аннонса делится способами.



04 июл 2012, 16:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru