Заказ PS3 игры из Европы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
все это конечно хорошо, но

wii > xbox > ps 3


16 сен 2010, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
heizenberg писал(а):

wii > xbox > ps 3

[troll] :D
Если вести речь про wii то там нормальных игр вообще мало, ибо большая часть - высеры на тему крольчатины и wii sports. Mad World, Metroid: Other M и грядущий Epic Mickey. Больше ничего на ум не приходит.


16 сен 2010, 22:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
в чем то ты прав, но

компы > консолей


16 сен 2010, 22:50
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Вот вам делать нефиг с этими консолями)
Есть куча игр на ПК которые могут заменить эти консольные)


16 сен 2010, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
heizenberg писал(а):

в чем то ты прав, но

компы > консолей

в плане игр консоли НАМНОГО> компов.


16 сен 2010, 22:55
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
неа


16 сен 2010, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Найди мне игру на пк которая заменит мне Heavy Rain и я скажу что ты прав.


16 сен 2010, 22:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
heizenberg писал(а):

неа

Что в последнее время выходило Хорошего/отличнего из игр ТОЛЬКО на пк, таких ты перечислишь единицы. НА консолях таких десятки.


16 сен 2010, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
wow


16 сен 2010, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
http://www.gamerankings.com/browse.html" onclick="window.open(this.href);return false;
консоли - пк
42 - 8
и это только первая страница.


16 сен 2010, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
и где там wow ?


16 сен 2010, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Цитата:

Есть куча игр на ПК которые могут заменить эти консольные)

эксклюзивы на консолях намного превосходят пк по качеству, и, что важнее, по подходу разработчиков к играм.
что до ps3 vs xbox: по-моему, ящик - выбор тех, кто собирается играть на консолях много, и пробовать разные игры. ps3 же со своими дорогостоящими эксклюзивами делает подход "играть редко, но метко". Ведь беря экз для ps3, ты не разочаруешься ;)


16 сен 2010, 23:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
rivory писал(а):

В общем пообщался с другом, нашёл следующий способ. Покупаю на американском амазоне игру, они отправляют её на склад shipito, они посылают мне игру по почте.


У моей приятельницы PS3 давно, а мы с молодым человеком приобрели сравнительно недавно. Диски покупаем через брата этой же приятельницы - он работает в магазине 1С, соответственно, имеет возможность продавать игры по оптовой цене. Но даже там наценка идёт безумная. FF13 покупали коллекционку, тоже в подарок - в качестве подарка посоветовала бы брать именно коллекционку, хотя там, в принципе, ничего особо полезного нет.
По поводу того, где можно брать диски - если всё ещё актуально, могу поинтересоваться у приятельницы. Она заказывала в каком-то английском интернет-магазине, цены там существенно ниже, но есть 2 минуса: в мой город везут долго и доставка стоит около 30 евро, то есть выгодно брать сразу много. А так ты совершенно прав, в наших магазинах брать очень накладно. Хотя сейчас ПСку вроде взломали, но имхо это уже извращение.


16 сен 2010, 23:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
heizenberg писал(а):

wow

you made my day ;D
no seriosly
;D


16 сен 2010, 23:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Ну а поповоду лива ..

Слышал много народу которые онлайн шпилят на коробке... на пс3 всё так же хорошо?
игры по 3к не доставляют... но неужели ХР действительно настолько прекрасна?

И ещё.. эта игрушка надеюсь не на 7-8 часов?


17 сен 2010, 00:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
PS3 лучше потому что он есть у меня.


17 сен 2010, 04:42

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Margerko писал(а):

Ну а поповоду лива ..

Слышал много народу которые онлайн шпилят на коробке... на пс3 всё так же хорошо?
игры по 3к не доставляют... но неужели ХР действительно настолько прекрасна?

И ещё.. эта игрушка надеюсь не на 7-8 часов?

Онлайн на PS3 развит хуже, чем на боксе, причем на порядок - народа меньше, игры не так хороши (нет ничего лучше, на мой взгляд, чем Gears of War II по интернету).
HR действительно настолько прекрасна.
Прохождение занимает 7 часов - но вот проходить ее можно огромное кол-во раз, почему - погугли. Одних вариаций концовок более 180, не говоря уже про кол-во действий во время самой игры, развитие которых ставит перед тобой новый фильм, каждый чертов раз.


17 сен 2010, 07:38
Профиль

Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Ни одна жалкая консоль не сможет даже близко приблизиться к величию PlayStation 3, покуда на PS3 есть такие эксклюзивы, как MGS и HR.

Тут даже не тот случай, когда о вкусах не спорят. Просто те, кто не понимает вышеописанной истины - ёбаные безмозглые животные без чувства красоты и любви к жизни. Таких надо отстреливать. К хуям.


17 сен 2010, 08:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
DarkneZZ писал(а):

PS3 лучше потому что он есть у меня.

Упоротый.

Консоли срачи такие консоли срачи.


17 сен 2010, 08:56
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Frok$ писал(а):

DarkneZZ писал(а):

PS3 лучше потому что он есть у меня.

Упоротый.

Цитата:

Магзи Терпеливая
<МАМ ПРОСТИ Я НЮХАЮ>



Сервер: Черный Шрам
Почетных убийств: 17412
2х2: 1933
3х3: 1741
5х5: 2342

Паладин с 2342 в 5х5 говорит мне об упоротости? Иди упади с лестницы долбаеба кусок.


17 сен 2010, 09:51
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru