Заказ PS3 игры из Европы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Eminencex писал(а):

Ни одна жалкая консоль не сможет даже близко приблизиться к величию PlayStation 3, покуда на PS3 есть такие эксклюзивы, как MGS и HR.

Тут даже не тот случай, когда о вкусах не спорят. Просто те, кто не понимает вышеописанной истины - ёбаные безмозглые животные без чувства красоты и любви к жизни. Таких надо отстреливать. К хуям.

Сонибой, отстреливать надо как раз таких как ты


17 сен 2010, 10:16
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
pachinko писал(а):

Margerko писал(а):

Ну а поповоду лива ..

Слышал много народу которые онлайн шпилят на коробке... на пс3 всё так же хорошо?
игры по 3к не доставляют... но неужели ХР действительно настолько прекрасна?

И ещё.. эта игрушка надеюсь не на 7-8 часов?

Онлайн на PS3 развит хуже, чем на боксе, причем на порядок - народа меньше, игры не так хороши (нет ничего лучше, на мой взгляд, чем Gears of War II по интернету).
HR действительно настолько прекрасна.
Прохождение занимает 7 часов - но вот проходить ее можно огромное кол-во раз, почему - погугли. Одних вариаций концовок более 180, не говоря уже про кол-во действий во время самой игры, развитие которых ставит перед тобой новый фильм, каждый чертов раз.
л
Пачи, а вот ты, как обладатель обеих консолей, какую посоветуешь к покупке первой.. Учитывая то, что на ПК я почти не играю.. ?
Заранее спасибо


17 сен 2010, 10:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
DarkneZZ писал(а):

Frok$ писал(а):

DarkneZZ писал(а):

PS3 лучше потому что он есть у меня.

Упоротый.

Цитата:

Магзи Терпеливая
<МАМ ПРОСТИ Я НЮХАЮ>



Сервер: Черный Шрам
Почетных убийств: 17412
2х2: 1933
3х3: 1741
5х5: 2342

Паладин с 2342 в 5х5 говорит мне об упоротости? Иди упади с лестницы долбаеба кусок.

Я рассчитывал на такой ответ. На большее не позволяет твой малолетний мозг, которой, как я вижу, совсем усох за границей :lol


17 сен 2010, 10:47
Профиль

Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
как бывший владелец обеих консолей заявляю что все консольщики долбаебы, а играть пежже всего на ПК. спасибо за ваши комментарии
З.Ы. по теме: автор зачем покупать дорогущие лицензии если консоль уже взломана?


17 сен 2010, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Istrodantir писал(а):

как бывший владелец обеих консолей заявляю что все консольщики долбаебы, а играть пежже всего на ПК. спасибо за ваши комментарии
З.Ы. по теме: автор зачем покупать дорогущие лицензии если консоль уже взломана?



А как же онлайн? + к тому не у всех есть блюрэй резак)


17 сен 2010, 13:36
Профиль ICQ

Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
ну пока японцы еще неспохватились и доступ в онлайн еще не ограничивается, хотя думаю умельцы также как на коробке с лайвом тоже ченить придумают, ну а привод купить дешевле чем одну лецензионную игру)


17 сен 2010, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
у меня раньше был сони плейстешен 1, так что имхо иксбокс лучше


17 сен 2010, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Играю на PS3 ибо уже привык к продукции sony, а игры покупаю в Америке и везу с собой, в очень редких случаях в России.

Но и у ящичка от Microsoft есть какой-то свой шарм, даже не знаю как объяснить))


17 сен 2010, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Istrodantir писал(а):

ну пока японцы еще неспохватились и доступ в онлайн еще не ограничивается, хотя думаю умельцы также как на коробке с лайвом тоже ченить придумают, ну а привод купить дешевле чем одну лецензионную игру)

Другой вопрос, стоит ли морочица и боятся бана, если всёравно онлайн у пс3 не развит?)

Блин, что купить то)
Если вопрос не в цене, а в удовольствии) и если учесть что всякие прелести типа Mass Effect нет возможности поиграть на ПК..


17 сен 2010, 15:12
Профиль ICQ

Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Margerko писал(а):

Istrodantir писал(а):

ну пока японцы еще неспохватились и доступ в онлайн еще не ограничивается, хотя думаю умельцы также как на коробке с лайвом тоже ченить придумают, ну а привод купить дешевле чем одну лецензионную игру)

Другой вопрос, стоит ли морочица и боятся бана, если всёравно онлайн у пс3 не развит?)

Блин, что купить то)
Если вопрос не в цене, а в удовольствии) и если учесть что всякие прелести типа Mass Effect нет возможности поиграть на ПК..

из двух говн мне нравился больше Хбокс, во первых там джойстики пижже, во вторых эксклюзивы посолидней, на тотже ГодОфВар много качественных пародий, а вот на такой шедевр как хало у соньки ответить нечем, тотже масс эффект, вышедший еще в январе, на соньке только в следующем году появится. Сейчас правда бокс нет смысла покупать, ибо его начинка уже устарела и микрософты готовят новую коробку к следующему году, а вот сонька заряжена так что еще надолго хватит
а ваще лучше на эти деньги ПК обновить. У меня сначала была сонька, купил 2 лицензионных диска, охерел и продал, потом купил бокс, ну прошил ок, а всеравно играл в него 2 дня в месяц, ибо все топовые игры лучше играбельны на компе (стратегии, экшны, ммо), развечто чисто файтинги. В итоге 4 дня назад и бокс по ненадобности продал.


17 сен 2010, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Istrodantir писал(а):

Margerko писал(а):

Istrodantir писал(а):

ну пока японцы еще неспохватились и доступ в онлайн еще не ограничивается, хотя думаю умельцы также как на коробке с лайвом тоже ченить придумают, ну а привод купить дешевле чем одну лецензионную игру)

Другой вопрос, стоит ли морочица и боятся бана, если всёравно онлайн у пс3 не развит?)

Блин, что купить то)
Если вопрос не в цене, а в удовольствии) и если учесть что всякие прелести типа Mass Effect нет возможности поиграть на ПК..

из двух говн мне нравился больше Хбокс, во первых там джойстики пижже, во вторых эксклюзивы посолидней, на тотже ГодОфВар много качественных пародий, а вот на такой шедевр как хало у соньки ответить нечем, тотже масс эффект, вышедший еще в январе, на соньке только в следующем году появится.
с пиндосами дела выгодней иметь чем с японцами :D
а ваще лучше на эти деньги ПК обновить. У меня сначала была сонька, купил 2 лицензионных диска, охерел и продал, потом купил бокс, ну прошил ок, а всеравно играл в него 2 дня в месяц, ибо все топовые игры лучше играбельны на компе (стратегии, экшны, ммо), развечто чисто файтинги. В итоге 4 дня назад и бокс по ненадобности продал.

Коробка привлекает джойстиками)) это да)
ГодОфВар, Хэви Рэйн и МГС - у них есть альтернативы на коробке?
И стоит ли ради них брать пс?) Не хочу слушать мнение сонибоев или биллибоев.. хочу от тех кто и то и другое пробовал :)
Как я понял, коробка приставка для всего, а пс для эксклюзивов?
Комп грэйдить не хочу) Хочу оставить для работы + сёрфа..
И еще.. Как думаете, киннект будет крутая тема? и будет ли альтернатива от сони конкурентоспособной?


17 сен 2010, 15:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Если вы лютый приставошник - берите то что вам больше по душе, по предрассудкам. Если вы хотите консоль но не знаете зачем - загрейдите лучше комп.

Если вы файтер - Фиолетово Х)))

Ну вроде как в преспективе сони лучче, на данный момент бокс жарит сони в хвост и в гриву. Это очевидный факт с которым даже я согласился, хотя я ОЧЕНЬ сильно люблю продукцию нихонцев.


17 сен 2010, 15:50
Профиль Skype

Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Margerko писал(а):

Коробка привлекает джойстиками)) это да)
ГодОфВар, Хэви Рэйн и МГС - у них есть альтернативы на коробке?
И стоит ли ради них брать пс?) Не хочу слушать мнение сонибоев или биллибоев.. хочу от тех кто и то и другое пробовал :)
Как я понял, коробка приставка для всего, а пс для эксклюзивов?
Комп грэйдить не хочу) Хочу оставить для работы + сёрфа..
И еще.. Как думаете, киннект будет крутая тема? и будет ли альтернатива от сони конкурентоспособной?

пародий на год оф вар много и достаточно качественных, не столь крутых конечно. но темнеменее, ХР мне непонравилась ввиду того что нелюблю этот жанр, мб какаянить херь типо фаренгейта на неё похожа. хз неразбираюсь в адвенчурах особо, а что такое МГС хз.
Эксклюзивы соньки это миф, ибо они выходят раз в три тысячалетия, а если ты собираешся приставу брать для "постоянных" или хотябы частых игр, то на коробке игр больше и опять повторюсь хиты на ней явно не уступают хитам ПС3, хотя реально хорошие игры такая же редкость как и на соньке, в основном что играется это тоже самое чт ои на ПК.
+ в сторону ПС3 это BD, я готов был удавиться играя на боксе и переставляя диски в массеффект и ФФ, ну и ПС3 также жрет всю переферию, джойстики хуейстики, клавы всякие, у бокса всей этой ненужной мутотени нет. Кстате сонивские дойстики хоть и уебещные но для файтингов лучше подходят :D


17 сен 2010, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Margerko писал(а):

Пачи, а вот ты, как обладатель обеих консолей, какую посоветуешь к покупке первой.. Учитывая то, что на ПК я почти не играю.. ?
Заранее спасибо

Лично я в свое время купил первым хбокс, но тогда на пс3 ничерта не было.
Я не могу тебе посоветовать что-либо "купить первым", даже при учете что на компьютере ты почти не играешь.

Консоли стоит брать только из-за эксклюзивов, списки примерно следующие:

XBOX360
- Gears of War II
- Dead Rising (относительно скоро кстати должна выйти вторая часть)
- Alan Wake
- какая-то гонка, но я не вникал ибо не особо привлекает этот жанр (то ли готам рейсинг, то ли форза моторспорт, что-то такое)

PS3
- Heavy Rain
- MGS4
- God of War III
- Uncharted 2

Вообщем-то, более на консолях играть не во что (это мое личное имхо, ибо игры стоят приличную копеечку (я не рассматриваю вариант чипованного хбокса, тем более что это так же влетает в копеечку, просто "долгосрочную")). Есть, конечно, игры и другие, которые нравятся очень многим и они так же являются эксклюзивами для той или иной консоли - но уж слишком они, э, "консольные", если вы понимаете о чем я.

ПС3 почти не шумит, чуть меньше по размерам (рассматриваю ofc slim-версию) + это самый дешевый и, в то же время, качественный blu-ray проигрыватель, который в скором времени обзаведется очередным обновлением прошивки, которая будет поддерживать вывод 3D-фильмов и т.д..

ХБокс шумит несколько сильнее (советую "устанавливать" игры на хдд, меньше шума и быстрее загрузка игр, кстати то же самое относится к сони). На его стороне - онлайн-составляющая (однако, если ты хочешь именно играть в онлайне - про чиповку консоли можно забыть автоматически), которая на несколько уровней выше сониевского (хотя последнее время они начали пытаться движуху какую-то создать).

Геймпады, на самом деле, не играют особой роли. У бокса они выглядят более футуристично, но на деле я не могу сказать, что "оебатьониудобнее". С другой стороны, геймпады PS3 имеют сенсор XYZ-движения, что делает игры несколько более интересными.

Обе корпорации обещают выпустить дополнения к своим детищам в виде Microsoft Kinect (project Natal) и Playstation Move - что из этого будет круче другого, я судить не берусь (хотя патчик для HR, дабы поиграть в мув-версию, обязательно скачаю и мув куплю).

Так что мое мнение - лучше купить обе, ибо крутостей особых у них нет, кроме эксклюзивов.


17 сен 2010, 17:05
Профиль

Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
pachinko писал(а):

однако, если ты хочешь именно играть в онлайне - про чиповку консоли можно забыть автоматически

на данный момент есть решение этой проблемы


17 сен 2010, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Сдается мне, что именно что "на данный момент".


17 сен 2010, 18:24
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Играл на коробке и на сони, джойстик от сони мне больше понравился :unknw


17 сен 2010, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
ebay не канает?


17 сен 2010, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
[del]Не читал, но осуждаю[/del]
Вообще самый простой способ, это попросить кого-нибудь из знакомых, кто в европе или сша живет, чтоб они тебе купили и по почте переслали. собственно многие товары так через дядьку в асашай заказывал.


17 сен 2010, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
http://www.ps3club.ru" onclick="window.open(this.href);return false; От бушности игры запускаться не перестанут.

у PS3 нормальный онлайн + бесплатный в отличие от бокса. Хеви Рейн наверное лучшая игра за последние годы в плане напряжения, сюжета и сопереживания героям. God of War лучший представитель слешеров. MGS вообще легендарна, FF13 хоть и на обоих консолях, на PS3, если не ошибаюсь, лучше графика. Что до шутеров, играюсь в MAG, от которого в восторге.

Объективно считается, что у бокса немного лучше графика, а у пс3 лучше звук.

Обидно правда, что Gears of War и Alan Wake только на боксе, но имхо это всего лишь 2 представителя классных эксклюзивов для бокса(Alan Wake только кусочек видел и доверяюсь мнению игравших), но у пс3 все равно остаются Uncharted, MGS, Heavy Rain, God of War и, на вкус и цвет, MAG.


17 сен 2010, 22:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru