Заказ PS3 игры из Европы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
pachinko писал(а):

XBOX360
- Gears of War II
- Dead Rising (относительно скоро кстати должна выйти вторая часть)
- Alan Wake
- какая-то гонка, но я не вникал ибо не особо привлекает этот жанр (то ли готам рейсинг, то ли форза моторспорт, что-то такое)


Не вижу Halo 3, Halo ODST, Halo Reach (по которым кстати проводят турниры, пс3 может таким похвастаться?)

pachinko писал(а):

ХБокс шумит несколько сильнее

вранье
Xbox 360 S: 29-35 дБ
PS3 Slim: 29-37 дБ

Insignis писал(а):

у PS3 нормальный онлайн + бесплатный в отличие от бокса

линяга тоже бесплатная, почему тогда все в вов играют?

Кинект гораздо лучше и удобнее фалоиметаторов от сони(тут даже обсуждать нечего)


17 сен 2010, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Vergil писал(а):

(по которым кстати проводят турниры, пс3 может таким похвастаться?)

не показатель, особенно для тех, кто туда все равно не попадет.
Vergil писал(а):

Insignis писал(а):

у PS3 нормальный онлайн + бесплатный в отличие от бокса

линяга тоже бесплатная, почему тогда все в вов играют?

а) глупая аналогия
б) линяга платная
Vergil писал(а):

Кинект гораздо лучше и удобнее фалоиметаторов от сони(тут даже обсуждать нечего)

обсуждать разработки будущего неуместно, так как не известно, какую долю из обещанного они смогут реализовать на деле


17 сен 2010, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Отлично, Хеви Рейн гавно игра а все что вы тут про нее говорите не показатель
пс линяга бесплатная


18 сен 2010, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Vergil писал(а):

Не вижу Halo 3, Halo ODST, Halo Reach (по которым кстати проводят турниры, пс3 может таким похвастаться?)

pachinko писал(а):

ХБокс шумит несколько сильнее

вранье
Xbox 360 S: 29-35 дБ
PS3 Slim: 29-37 дБ


Продолжай дрочить сайты. Хбокс шумит не шибко слабее среднего компьютера. Именно его привод.
А с хало да, фейл. Хотя если смотреть обьективно - не такой уж и зомг шутер-то.


18 сен 2010, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
heizenberg писал(а):

pachinko писал(а):

хбокс проигрывает автоматом только потому, что на нем нет heavy rain.
p.s.: хотя у меня обе консоли.

начнем холивар?

:mamba


18 сен 2010, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
а вот это на хбоксе будет

http://www.youtube.com/watch?v=AtM3PGyi ... re=channel" onclick="window.open(this.href);return false; )))


18 сен 2010, 00:21
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Я ни в коем случае не разжигаю холивар и не принимаю в нем участие.
Я банально являюсь обладателем обеих консолей, причем не питаю никакого фанбойства ни к одной из них. Так что да, мои слова можно считать объективными.
Вот они, мои черные милашки - стоят справа от телевизора, который так же играет роль монитора.
Кач-во уг, но сейчас уже темно - идти и включать фотоаппарат мне лениво.
#77

#77

Мне просто непонятные какие-то посты непонятных парней, отталкивающихся от каких-то чужих мнений и тех. спецификаций на сайтах.


18 сен 2010, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
А от чего тогда отталкиватся?
Ну ок, пацаны бокс меньше шумит чем плойка, отвечаю.

Про Halo то это настоящая легендарная, революционная игра, абсолютно все новые шутеры построены на системе впервые появившейся в Halo.
Ах ну да это тоже не показатель вед ХЕВИ РЕЙН ЖЕ ХЕВИ РЕЙН О ВЕЛИКИЙ ХЕВИ РЕЙН...


18 сен 2010, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
От собственного опыта, коего, по всей видимости, у тебя нет ни с одной из консолей - или же наоборот, только с одной.


18 сен 2010, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
вот кстати вопрос как к владельцу) я выше написал, что слышал, мол у бокса графика несколько лучше, а у сони - звук. так ли это?)


18 сен 2010, 00:38
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Если судить по мультиплатформенным играм (возьмем в пример Mafia 2, Red Dead Redemption), то графика на хбокс360 несколько лучше.
Если судить по эксклюзивам (единственная, на мой взгляд, причина для покупки консолей) - то ни одна из них не проигрывает другой.

По поводу звука.
Музыку PS3 играет чуть-чуть лучше, разница настолько прозрачна и незаметна, что стоит забыть про эту причину.
А вот голосовая связь через хбокс лайв какая-то совсем "неочень", ибо там стоят старые кодеки (которые майкрософт потихоньку чинит и обновляет, скоро по идее должна быть прошивка с сильным улучшением оных) - со скайпом просто небо и земля.

В мультимейдийном плане консоли однохерственны, разве что в пс3 есть блю-рей и вай-фай.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Тут надо просто понимать, что консоли - не компьютеры, которые можно сравнивать.
Их нет смысла сравнивать с точки зрения "что круче" - круче та или иная в разные периоды времени, в зависимости от выходящих игр. Нет игр - нахер не вперлись эти консоли, ибо со всем остальным гораздо лучше справляется компьютер (разве что опять же преусловутые блю-рей, однако что мешает скачать с торрентов, например, фуллхд рип?).


18 сен 2010, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
thaaanks )

а разве бокс будет проигрывать блурейрипы и прочее?


18 сен 2010, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Нет, не будет - в данном случае я говорил о пс3, ибо это один из самых дешевых бд-плееров, при этом не уступающий "дорогим" моделям в кач-ве, поддерживающий все новомодные фишки.
Хбокс может проигрывать двд онли. Ну и сиди.


18 сен 2010, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
ясно, вот если такие посты собрать в кучку, то можно объективно рассмотреть все без не аргументированного метания какашками. :drink


18 сен 2010, 01:14
Профиль

Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Vergil писал(а):

А от чего тогда отталкиватся?
Ну ок, пацаны бокс меньше шумит чем плойка, отвечаю.

Про Halo то это настоящая легендарная, революционная игра, абсолютно все новые шутеры построены на системе впервые появившейся в Halo.

боксовский привод шумит так, что можно в другой комнате услышать, а вот хало да что есть то есть, шедевр среди шутеров лучший из лучших, только ОДСТ обосрака.


18 сен 2010, 09:57
Профиль

0
Сообщение Re: Заказ PS3 игры из Европы.
Istrodantir писал(а):

Vergil писал(а):

А от чего тогда отталкиватся?
Ну ок, пацаны бокс меньше шумит чем плойка, отвечаю.

Про Halo то это настоящая легендарная, революционная игра, абсолютно все новые шутеры построены на системе впервые появившейся в Halo.

боксовский привод шумит так, что можно в другой комнате услышать, а вот хало да что есть то есть, шедевр среди шутеров лучший из лучших, только ОДСТ обосрака.

Представляешь у бокса тоже есть слим версия, которая шумит меньше чем пс3


18 сен 2010, 12:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru