Заколебали Азии  
Автор Сообщение

0
Сообщение Заколебали Азии
Доброго времени суток.

Меня терзает вопрос, что делать с азией и гарри поттерами? Хант(маг), лок, элем убивается после откайта(диспела) БЛл-а без заморочек, а вот ссаная азия просто вгоняет в ступор. За всю неделю средняя стата игр 7 из 10 это азии.
Играю в сэтапе 2 мили + хант, дру и диск. Что только не пробовали, лично мое мнение это порабощать мага, но мили воют, несмотря на диспелы и фридом. =( Садиться на лока/элема не вариант, маг раскастит, педалить мага, есть шанс между глыбами забрать.
Но пока педалишь мага, рог с со своими дружками, изничтожат одного из нас.
Вообщем беда.
Обычно если у них прокнет у нас на середине БЛла 1 падает, если не прокнет и переживаем бл, начинают спамть фир/шип до диминиша по 2-ум целям и методично добивают просевшего. Что делать?
ММР 2100+-


10 фев 2010, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
меняешь двух мили на шаман+дестро,друида на пала,хопа и азия уже не так страшна


10 фев 2010, 11:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
попробуй играть в рогу/шама. важно, чтобы твои тиммейты снимали рогу при опенере. печально, что у вас нет диспела.
вообще хз, что может сделать мили-сетап против азии и ренж-жополазов.


10 фев 2010, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
у вас поидее ретро пал есть?(раз хилы не паладин и без пала 5н5 ето тяжело кроме азии) когда играл в 3 мили в азии забирали рогу за 2 стан паладина под фулл кд за 2-3 сек он ложитсо как миленький тем более на 2100 ммр
P,S, Играли в дисц рестро дру пал вар маг, вот тут 50на50 с азиями 2400 ммр было умирал рога обычно


10 фев 2010, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
Bladestorm писал(а):

у вас поидее ретро пал есть?(раз хилы не паладин и без пала 5н5 ето тяжело кроме азии) когда играл в 3 мили в азии забирали рогу за 2 стан паладина под фулл кд за 2-3 сек он ложитсо как миленький тем более на 2100 ммр
P,S, Играли в дисц рестро дру пал вар маг, вот тут 50на50 с азиями 2400 ммр было умирал рога обычно


беда как раз в том, что пока вливаем в рогу, 3 скил пацана под бллом вливают под масс диспелом в одного из нас. Тобишь доходит до того, что рога по опенеру кош жмет, и за эти 5 сек у нас -1 тупо. пал стан диспелят, за счет спама масс диспела, гуле стан дк короткий. за него не влить стока + опять же кош(глифованный полюбэ) тупо авойдит большую часть дамага дк и пала, + эвага. как итог рога получает еле-еле, а в нас вливается пве цикл.
Взять в пример награнд. стоим на флерке за столбом. Достаточно присту и локу влететь туда чтобы масс фирами разогнать оттуда, как выйдя из-за столба, станешь в чип и умрешь за 1-2 кгд.
Я хз тупо сливаемся именно на этом сэтапе, другие сложностей не вызывают.


10 фев 2010, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
Цитата:

Взять в пример награнд. стоим на флерке за столбом. Достаточно присту и локу влететь туда чтобы масс фирами разогнать оттуда, как выйдя из-за столба, станешь в чип и умрешь за 1-2 кгд.

так у вас там 4дд или нормальная азия с ршамой?
ошибка в вашей дефенсив игре, если 4дд с элемом, даже не думайте садиться на рогу, она пробегает от вас, пиная редкие мутилейты в любую цель, вешая мортал
попробуйте забрать приста, вбив в него все кд(рединесс\БВ хантера, гаргу, зона, крылья и чотамещебудет).
если азия с ршамой, хант сидит на маге, пал с дк если не могут дойти до мага, протуннеливают или дестробота(кикая ему касты) или рогу, держа ее в лужах и под джаджем.


10 фев 2010, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
Taler писал(а):

так у вас там 4дд или нормальная азия с ршамой?
ошибка в вашей дефенсив игре, если 4дд с элемом, даже не думайте садиться на рогу, она пробегает от вас, пиная редкие мутилейты в любую цель, вешая мортал
попробуйте забрать приста, вбив в него все кд(рединесс\БВ хантера, гаргу, зона, крылья и чотамещебудет).
если азия с ршамой, хант сидит на маге, пал с дк если не могут дойти до мага, протуннеливают или дестробота(кикая ему касты) или рогу, держа ее в лужах и под джаджем.


Встречается и нормальная, и 4дд. С нормальной проще, с 4 дд винрейт никакой. Как правило они ваншотят ретрика. Делить дамаг? Они начинают нагло спамить фир/шип по диспелерам, в итоге не дойдя до диминишей кто-то упадет.
Приста? 4 дд оставить и бить их хила? При условии что там 3 бота 5-9к одним кастом? та еще под бл? Прист как вариант посе свитча, если просадить 1-ого на зубы, потом в приста. Многократно пройденная ситуация, что парни не мудрствуя лукаво не контроля и не дефя, тупо уничтожают дамагеров на присте. Наверно бы улыбало, еслиб не количество подобных ситуаций.

Особенно доставляет, когда видишь лока с сукой, паника, в фокус взять, кастанет убить. И вот идет бой, вы проигрываете. Лежишь так мертвый смотришь, а у суки полная мана и не одного седакта за бой...2500ммр, СУКА на фолоу! Из всех тим, за 150 игр ощутили только 3 седакта, в остальных играх СУКИ бегают на фолоу, это мода такая у локов пошла?

Вообщем хз что с ними делать. У нас пал уже отказывается врубать крылья ))) Мы их экономим почти до -2 у врагов, абузом не злоупотребляем =(


10 фев 2010, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
третий день гираем 5ку, где то с обеда и до "рейд тайма". Зеркало(азию) видим в одной игре с 10ти, и только 10% этих азий нормально свичатся. ММР 2300
Раста, бро, тунельте лока, у нас Хаварья воет страшно под мили :D


10 фев 2010, 14:04
Профиль ICQ



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Заколебали Азии
тоже очень мало азий встречаем :cry


10 фев 2010, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
Mortir писал(а):

третий день гираем 5ку, где то с обеда и до "рейд тайма". Зеркало(азию) видим в одной игре с 10ти, и только 10% этих азий нормально свичатся. ММР 2300
Раста, бро, тунельте лока, у нас Хаварья воет страшно под мили :D

дк-ретро както неочень педалить лока ... ибо -30%, был бы воен - другое дело, ... ктонить кстати видел хоть одну 5ку без шама ??? мы одни такие ??


10 фев 2010, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
taison писал(а):

мы одни такие ??

ничего, когда-нить и вы перейдете на темную сторону изимода :D


10 фев 2010, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
почти одни, были еще какие-то биче неумолимые гладиаторы в прошлом сезоне, в сетапе хант,лок,маг,дприст,хпал [troll]


10 фев 2010, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
Асма ) Забей на Цуму =) Он сам фейсролит там ) Какие там свитчи емана ) Ваншот и ненадо свитчить )
Чую ничего путного не отпишут, ибо большинство играет в шама+рандомс вариантах =)


10 фев 2010, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
Играя против похожего сетапа: Хант вар энх пал(прист) дру, они сидели на мнё тунелили и выигрывали 1 игру из 5, у вас же ещё хуже поэтому тунелить мага вам бесмысленно , только делить дамаг, дк на шаме а хант и ретрик свичат между магом и шамом скорей всего так, возможны свичи в приста если он неудачно вылез на фир без зубов.


10 фев 2010, 15:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
gem писал(а):

Играя против похожего сетапа: Хант вар энх пал(прист) дру, они сидели на мнё тунелили и выигрывали 1 игру из 5, у вас же ещё хуже поэтому тунелить мага вам бесмысленно , только делить дамаг, дк на шаме а хант и ретрик свичат между магом и шамом скорей всего так, возможны свичи в приста если он неудачно вылез на фир без зубов.


Со слов мага, не тунельте мага, звучит забавно. Как ханту, лично мне порабощать мага самое выгодное, при удачном контроле хилов и гипотермии на маге он отдается за 2-3 гкд от меня одного, а ежели его не трогать он достанет шипами и новами по дк и палу,
а по сути, тобишь ты предлогаешь оставить дестро лока безнаказанным? дестро тогда покажет данный ему скилл, а если 4 дд тима, то дестро и рога вообще доставят.
Опять же из опыта последних игр чаще всего встречаем вышеназванных на скиииилл арене, и там столбики не пооблизывать, а под всеми кд их бёрст тупо не отхиливаемый.


10 фев 2010, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
вот поэтому я играю в демоническом мили кливе!


10 фев 2010, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
Theris писал(а):

вот поэтому я играю в демоническом мили кливе!

Печаль *( Нехочу варом играть ( Хант пиу пиу, потенциал у сэтапа есть инфа 100%, но вот одна мерзкая связка контрит и одновременно явлется одним из самых популярных сэтапов вообще.


10 фев 2010, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
Rastaenot, понимаеш что у вас 1 адекватный диспел это прист и дк который к примеру бегает за мной (ретрик диспелит новы сам с себя) будет постоянно находиться в нове , замедление от армора шф и тд, сбить касты вы не можете потому что дк не осилит пнуть шип под венами блом и расиалом, и прист серавно попадёт в шип у ретрика будет гкд и в когото из вас влетит , у вас пойдёт деф кд, следущая подача будет с шипом/новой по дк, и опять же вы ничё не можете сбить и адекватно диспелить имолейты лока. А шаман сейчас один из самых не защищёных классов в игре , с пристом, и если нету зубов, то за сайленс дк можно убить влив рединес и стан/взрыв пета.


10 фев 2010, 16:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
gem писал(а):

Rastaenot, понимаеш что у вас 1 адекватный диспел это прист и дк который к примеру бегает за мной (ретрик диспелит новы сам с себя) будет постоянно находиться в нове , замедление от армора шф и тд, сбить касты вы не можете потому что дк не осилит пнуть шип под венами блом и расиалом, и прист серавно попадёт в шип у ретрика будет гкд и в когото из вас влетит , у вас пойдёт деф кд, следущая подача будет с шипом/новой по дк, и опять же вы ничё не можете сбить и адекватно диспелить имолейты лока. А шаман сейчас один из самых не защищёных классов в игре , с пристом, и если нету зубов, то за сайленс дк можно убить влив рединес и стан/взрыв пета.


Все это без учета масс диспела моего приста по тебе, моего транквилите шота(который порой прокает на снятие айс барьера), зоны антимагии дк, антимэджик шилда имунящего нову, и 2 сала опять же от меня. Шип покастишь? Новы спасут?
Шаман рестор самый не защищенный, а элем если помнишь в стане и сале на -30% дамага, что для нас беда, лок дестро - 30% дамага от любого из нас, что тоже не торт, рог кош, тока маг остается который терпит весь дамаг по полной. факт.
Или я не прав? )


10 фев 2010, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: Заколебали Азии
ты не прав, и я играл не с элемом, а рестором.


10 фев 2010, 17:09
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru