Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world  
Автор Сообщение

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

 

Vurtwinz писал(а):
Мало того, 90% триксов было придумано и показано именно на WCM. Не думаю что ты в первых сезонах интервейнил блайнды или баши, рефлектил инстант циклоны и прочие.

Нам все это показал WCM и поэтому, я считаю, за это мы, как минимум, не имеем право называть вышеупомянутых мувимейкеров убогими.

 

Какие интервены башей и рефлекты инстант циклонов facepalm  Это всё позерство и абсолютная халява, которая в реальных условиях на арене не сдалась нахер вообще.

[/quote]

 

 

я тебя этому научу за вечер стрима.Сконтактируйся с  Boosting.Pro, тебе скидку сделаю в 50%.

 



24 мар 2012, 22:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Vurtwinz писал(а):

Gothiques писал(а):

Вообще не сложно сделать мувик

 

 

Сделай. Мы можем сделать даже пари на деньги. Скажем в евро 200-300, будет тебе мотивация.

 

Соло плей вара на бг в хонор гире и т1 этого сезона.

Если твоё видео наберет высокий рейтинг, скажем 4.96. На 0.01 выше чем у лайнтайма деньги твои.

 

Аксептиш челендж перед комюнити?

 

Ты совсем ёбнутый?



24 мар 2012, 22:10
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

lov3cat писал(а):

Nfg писал(а):

ща парни еще спросят где дескнайты и почему ханты с маной

 

а что такого? Я, между прочим, глада за дк в классике взял!

в 4 на 4 брекете?



24 мар 2012, 22:11
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Да, я тебе предлагаю легкие деньги



24 мар 2012, 22:11
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Gothiques писал(а):

hamburger писал(а):
то что маги с триньками из зул гуруба + бвл ваншотили как и энхи с рукой рагнароса или ханты с 1 аимшота держав в руках арбалет с нафани. все это понятно....

 

Тринка из ЗГ и из МК Арбалет был с хроммагуса)

 

hamburger писал(а):
но к примеру посмотри видео albis, тип одет в синьку! и сносит пацанов с овергиром по 2 по 3 человека. На тот момент такое умели единицы на серверах. и Их ники знали все, противополжная фракция в первую очередь. Сейчас, это выглядит просто уныло.

 

Это не сложно. Вообще не сложно сделать мувик, это компиляция халявы, проков, удачи и т.д. Тем более механика и баланс были настолько кривыми, с кучей дыр и абсурда.

Я играл за пала 20/0/31 поэтому уже не помню что где падало на другие классы.

 

Ты прав что мучили в массе были больше 4 Fun. Но реально были и скиловые.

 



24 мар 2012, 22:13
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

dmv43 писал(а):

lostsoulforever писал(а):

dmv43 писал(а):

lostsoulforever писал(а):

Theris писал(а):

посмотрел видео
вспомнил про 30 секундные печати

:D

 

Жалко, что убрали старую механику печатей, хоть какаято ротация и динамика у ретриков была.

Да ты ж никогда ретриком не играл. Aggressive

 

Играл, до 5 сезона.

По отношению к тем ретрикам, которые есть сейчас, в катаклизме, твое заявление определенно неверно.

 

Тоесть сейчас у ретриков дохера сложная ротация, и пиз**ц какая четкая динамика? Может ретрикам еще и думать надо? (7-8 сезон уже закончился кстати...)



24 мар 2012, 23:36
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Vurtwinz писал(а):

Да, я тебе предлагаю легкие деньги

 

я наверное скапитаню, но и у готика, и у лейнтайма есть мувики в один и тот же период с одной и той же сутью: вотлк арена от лица вара. у готика оценка выше :| 

 

бг и аутдор мувики мертвы, как ты этого не поймёшь. 



25 мар 2012, 00:03
Профиль Skype

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

единственный аутдор мувик который понравился это мувики адоукена  он реально могёт и делает всё чётко ну это арена игрок , а лейнтайм , заградис это цирк я на своей пиратке лучше играл в классике) ещё и с Гидрой сравнивают пфф)



25 мар 2012, 00:34
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Vurtwinz писал(а):

Kreshukix писал(а):

в фулл сете убивает по 5 58 лвлов,это стоит посмотреть...

Да что ты пониманшь, ньюфаг

задай мне вопрос и проверим что я понимаю,а про ньюфага с такой же уверенностью могу назвать тебя пидорасом геем хотя откуда мне знать,не так ли...



25 мар 2012, 01:15
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Да ну тут нехуй что спорить, один только Вуртне по скилу в мувиках ебашил, я тогда еще ахуел от гранаты сукубе в чарм, и остальные всякие триксы с инжой, да и вообще все очень бодро делал, по сравнению со всякими Залградисами и Лайнтаймами это был епогей скила  :D

 

п.с. Начал играть с 1.7 патча, к 2.0 осилил блад гварда, закончил сержантом. И я скажу вам, хорошо что сейчас не времена ваниллы, делать в игре было нехуй вообще, про пвп вообще молчу, хотя играя рогой особо не жаловался  :D



25 мар 2012, 01:27
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

рога с дагерами 1-2 голый WOR я засматривал по 20 рас как и мувики традикса,ванилу застал ток недельки 2 )))



25 мар 2012, 01:34
Профиль

-1
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Кто-нибудь линканите 40минутный залградис 3 с ворлд пвп уже Готику, там самый хардкор ведь.



25 мар 2012, 09:57
Профиль

1
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Vurtwinz писал(а):

 

Если твоё видео наберет высокий рейтинг, скажем 4.96. На 0.01 выше чем у лайнтайма деньги твои.

 

Аксептиш челендж перед комюнити?

 

Ты или действительно глуп, чтобы не замечать очевидного, либо глуп, чтобы спорить ради спора. И не дальновиден, Готик заберет свой рейтинг на вкм только потому, что там будет Gothiques Wrathful Gladiator, где он будет играть с каким-нибудь Дордом за спиной и спамить over9000 триксов в минуту, на что все фанбои будут спамить 5ки трясущимися руками.

Классик пвп со стороны - это увлекательно только потому, что это было начало. Это причина понастольгировать ванильным девочкам о том, как можно скиллово задрачивать ~5 кнопок. А всякие рефлекты инстантов, это даже не халява, а обычная удача, которая также диктует количество всевозможных проков.


maneak писал(а):

единственный аутдор мувик который понравился это мувики адоукена  он реально могёт и делает всё чётко ну это арена игрок , а лейнтайм , заградис это цирк я на своей пиратке лучше играл в классике) ещё и с Гидрой сравнивают пфф)

 

VImpe будет круче только потому, что все это ради смеха.=)



26 мар 2012, 10:03
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Скилл в классике? Смешно. Все, кто играли в классике признают, что игра была в разы легче, чем в том же ЛК.



26 мар 2012, 10:18
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

dmv43 писал(а):

И я не понимаю людей которые до сих пор "восхищаются первым квейком" потому что это уже какие то проявы субьективной ностальгии.

На данный момент первый квак это самая быстрая фпс с бешенным мувингом и молниеносным геймплэем. Требует нихуёвый такой скилл.



26 мар 2012, 10:28
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Музяка с первого видео, каму нужно



26 мар 2012, 12:15
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Koolaid писал(а):

Ты или действительно глуп, чтобы не замечать очевидного, либо глуп, чтобы спорить ради спора. И не дальновиден, Готик заберет свой рейтинг на вкм только потому, что там будет Gothiques Wrathful Gladiator, где он будет играть с каким-нибудь Дордом за спиной и спамить over9000 триксов в минуту, на что все фанбои будут спамить 5ки трясущимися руками.

Классик пвп со стороны - это увлекательно только потому, что это было начало. Это причина понастольгировать ванильным девочкам о том, как можно скиллово задрачивать ~5 кнопок. А всякие рефлекты инстантов, это даже не халява, а обычная удача, которая также диктует количество всевозможных проков.

Видимо ты глуп или не дальновиден... Ванила мувики были в свое время популярны, но как видим не сейчас.

Тоже самое возьмем группу Абба (пример), она была популярна в свое время, сейчас есть свои фанаты, но найдуться ..... кто назовет ее гавном. 



26 мар 2012, 14:34
Профиль WWW

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Lizz писал(а):

Скилл в классике? Смешно. Все, кто играли в классике признают, что игра была в разы легче, чем в том же ЛК.

ты вообще читал тему? или просто захотелось написать какую нибудь хунту?



26 мар 2012, 16:34
Профиль



<Экзистенциальный Кризис>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1506
0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

вы пьяные все что-ли? Popcorn



26 мар 2012, 20:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Unonlys писал(а):
Тоже самое возьмем группу Абба (пример), она была популярна в свое время, сейчас есть свои фанаты, но найдуться ..... кто назовет ее гавном.

 

Не думаю, что такие найдуться.



26 мар 2012, 20:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru