Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world  
Автор Сообщение

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Brenner писал(а):

Нетролльниразу писал(а):

прохладная история

у него небось мультиглад/хмы/топ123 и тп? если нет то о каком скиле идет речь?

о скиле прожимать раков?

 

в классике с середины уже были и аддоны, и тотбот, и гайды, короче фактически всё, что есть сейчас. смешно читать, что думали сами. сами думали те, кто не умел/не хотел искать чужой опыт. особенно учитывая механику большинства классов там особо и искать ничего не нужно было.

что ты сравниваешь? аддоны классики и все что есть сейчас? играя тогда палом я и не мечтал о том, что когда то появится интераптбар. И понятия никто не имел о таргер=фокус итд. Да были аддоны, всякие иксперлы кварцы и дебафбары. И может где то и лежала инфа "как нагибать" но все это не было так открыто и раскрученно. Как уже писали выше, больше половины кликали, бэкпедалили и имели на 1 автоатаку... все эти люди даже и не думали лезть в интернет и искать там гайды теорию игры итд. Убивали втроем одного и радовались своему успеху.
И только с появлением лэинтаймов, дрэйкдогов, мэйдаэв.... и открытием батлграундов...
Пвп начало выходить на следующий уровень. Я помню как кажется во 2 своем видео лэйнтайм бьется с 2 палами в восточных землях, убивает одного.. уводит второго ... стопает и бежит хавать первого.  Тогда этот трикс обсуждали всем сервером!!!


Gothiques писал(а):

hamburger писал(а):

глазами ньюфагов естественно все это выглядит ущербно.

 

лично я всегда ссался с видео unknown, albis и легендарного laintime 

да и сейчас иногда пересматриваю

:popcorn:

 

В классике видел всё, взял почти всё (11 ранк и фулл пве контент). Тогда это выглядело так же ущербно.

ну конечно... кто же сможет идивить великого и не повторимого готика... Rofl



24 мар 2012, 20:18
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

сложно удивить человека который играл с ванилы и до сегодняшних дней



24 мар 2012, 20:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

hamburger писал(а):
И только с появлением лэинтаймов, дрэйкдогов, мэйдаэв.... и открытием батлграундов...
Пвп начало выходить на следующий уровень.

 

ПвП вышло на новый уровень только с появлением арен. Фрапс АоЕ паков на БГ - это не новый уровень ПвП ;D



24 мар 2012, 20:40
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

hamburger писал(а):

что ты сравниваешь? аддоны классики и все что есть сейчас? играя тогда палом я и не мечтал о том, что когда то появится интераптбар. И понятия никто не имел о таргер=фокус итд. Да были аддоны, всякие иксперлы кварцы и дебафбары. И может где то и лежала инфа "как нагибать" но все это не было так открыто и раскрученно. Как уже писали выше, больше половины кликали, бэкпедалили и имели на 1 автоатаку... все эти люди даже и не думали лезть в интернет и искать там гайды теорию игры итд. Убивали втроем одного и радовались своему успеху.
И только с появлением лэинтаймов, дрэйкдогов, мэйдаэв.... и открытием батлграундов...
Пвп начало выходить на следующий уровень. Я помню как кажется во 2 своем видео лэйнтайм бьется с 2 палами в восточных землях, убивает одного.. уводит второго ... стопает и бежит хавать первого.  Тогда этот трикс обсуждали всем сервером!!!

 

У меня была титанпанель, ктрейдассист и ктм третметер. И все работало через одно место.

Ну и конечно еще потом скачал станвотчер потому что "как у кишкумена". Работал также, как и остальные аддоны



24 мар 2012, 20:49
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

hamburger писал(а):

что ты сравниваешь? аддоны классики и все что есть сейчас? играя тогда палом я и не мечтал о том, что когда то появится интераптбар. И понятия никто не имел о таргер=фокус итд. Да были аддоны, всякие иксперлы кварцы и дебафбары. И может где то и лежала инфа "как нагибать" но все это не было так открыто и раскрученно. Как уже писали выше, больше половины кликали, бэкпедалили и имели на 1 автоатаку... все эти люди даже и не думали лезть в интернет и искать там гайды теорию игры итд. Убивали втроем одного и радовались своему успеху. 

И только с появлением лэинтаймов, дрэйкдогов, мэйдаэв.... и открытием батлграундов...
Пвп начало выходить на следующий уровень. Я помню как кажется во 2 своем видео лэйнтайм бьется с 2 палами в восточных землях, убивает одного.. уводит второго ... стопает и бежит хавать первого.  Тогда этот трикс обсуждали всем сервером!!!

 

самый ранний классик(до ввода бг) я не видел, чуть позже начал играть, но аддон с вражескими кд был, правда очень неточный(по очевидным причинам), был аддон, который высчитывал точные хп врага и т.д. а про инфу ну и я смотрю со своей позиции - я знал, что на америке уже игра была раньше, потому сразу нашёл рекомендации по прокачке, мысли по билдам и статам и их взял за основу и после дополнял и модифицировал под себя, как и любое человек с головой. не люблю повторять ошибки, которые совершили до меня.  ну а тот же фокус был не нужен до бк.  да и что бы аоешить всех в классике по сути нужен был только шмот и минимальное понимание что жать. даже пве было сложнее, чем прожать помпиро магом с тоеп+зхч например, ну или шаманов вообще просто нажать автоатаку на единичке. мувики классика лучшее тому доказательство, за редким исключением(где суть была не в аое нагибалове раков через овергир).

 

 



24 мар 2012, 20:51
Профиль Skype

1
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

ща парни еще спросят где дескнайты и почему ханты с маной



24 мар 2012, 20:56
Профиль

1
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

да дно он 



24 мар 2012, 20:57
Профиль

-1
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Nfg писал(а):

ща парни еще спросят где дескнайты и почему ханты с маной

 

а что такого? Я, между прочим, глада за дк в классике взял!



24 мар 2012, 20:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

lostsoulforever писал(а):

Theris писал(а):

посмотрел видео
вспомнил про 30 секундные печати

:D

 

Жалко, что убрали старую механику печатей, хоть какаято ротация и динамика у ретриков была.

Да ты ж никогда ретриком не играл. Aggressive



24 мар 2012, 21:01
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Gothiques писал(а):

hamburger писал(а):
И только с появлением лэинтаймов, дрэйкдогов, мэйдаэв.... и открытием батлграундов...
Пвп начало выходить на следующий уровень.

 

ПвП вышло на новый уровень только с появлением арен. Фрапс АоЕ паков на БГ - это не новый уровень ПвП ;D

да никто не говорит что можно ставить ванилу на один уровень с бк и лк. но факт остаеся фактом. Когда то 10/11 ранг имели вес.
на моем сервере за орду было 4-5 арати статиков и выигрывать арати за 6 минут получалось только через раз. Остальное время были серьезные игры, с нервами матами и киками из статика за просранную точку)))

 

и я сужу по себе, явно стал играть в разы лучше за то время пока наш статик фармил ранги. до этого я кое как знал свои абилки и имел бинды 12345 (с 1 автоатакой) вышел я уже имея полную картину о каждом классе... кого куда и как

Brenner писал(а):

hamburger писал(а):

что ты сравниваешь? аддоны классики и все что есть сейчас? играя тогда палом я и не мечтал о том, что когда то появится интераптбар. И понятия никто не имел о таргер=фокус итд. Да были аддоны, всякие иксперлы кварцы и дебафбары. И может где то и лежала инфа "как нагибать" но все это не было так открыто и раскрученно. Как уже писали выше, больше половины кликали, бэкпедалили и имели на 1 автоатаку... все эти люди даже и не думали лезть в интернет и искать там гайды теорию игры итд. Убивали втроем одного и радовались своему успеху. 

И только с появлением лэинтаймов, дрэйкдогов, мэйдаэв.... и открытием батлграундов... Пвп начало выходить на следующий уровень. Я помню как кажется во 2 своем видео лэйнтайм бьется с 2 палами в восточных землях, убивает одного.. уводит второго ... стопает и бежит хавать первого.  Тогда этот трикс обсуждали всем сервером!!!

самый ранний классик(до ввода бг) я не видел, чуть позже начал играть, но аддон с вражескими кд был, правда очень неточный(по очевидным причинам), был аддон, который высчитывал точные хп врага и т.д. а про инфу ну и я смотрю со своей позиции - я знал, что на америке уже игра была раньше, потому сразу нашёл рекомендации по прокачке, мысли по билдам и статам и их взял за основу и после дополнял и модифицировал под себя, как и любое человек с головой. не люблю повторять ошибки, которые совершили до меня.  ну а тот же фокус был не нужен до бк.  да и что бы аоешить всех в классике по сути нужен был только шмот и минимальное понимание что жать. даже пве было сложнее, чем прожать помпиро магом с тоеп+зхч например, ну или шаманов вообще просто нажать автоатаку на единичке. мувики классика лучшее тому доказательство, за редким исключением(где суть была не в аое нагибалове раков через овергир).

то что маги с триньками из зул гуруба + бвл ваншотили как и энхи с рукой рагнароса или ханты с 1 аимшота держав в руках арбалет с нафани. все это понятно....

 

но к примеру посмотри видео albis, тип одет в синьку! и сносит пацанов с овергиром по 2 по 3 человека. На тот момент такое умели единицы на серверах. и Их ники знали все, противополжная фракция в первую очередь. Сейчас, это выглядит просто уныло.



24 мар 2012, 21:20
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

dmv43 писал(а):

lostsoulforever писал(а):

Theris писал(а):

посмотрел видео
вспомнил про 30 секундные печати

:D

 

Жалко, что убрали старую механику печатей, хоть какаято ротация и динамика у ретриков была.

Да ты ж никогда ретриком не играл. Aggressive

 

Играл, до 5 сезона.



24 мар 2012, 21:36
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

hamburger писал(а):

Gothiques писал(а):

hamburger писал(а):
И только с появлением лэинтаймов, дрэйкдогов, мэйдаэв.... и открытием батлграундов...
Пвп начало выходить на следующий уровень.

 

ПвП вышло на новый уровень только с появлением арен. Фрапс АоЕ паков на БГ - это не новый уровень ПвП ;D

да никто не говорит что можно ставить ванилу на один уровень с бк и лк. но факт остаеся фактом. Когда то 10/11 ранг имели вес.
на моем сервере за орду было 4-5 арати статиков и выигрывать арати за 6 минут получалось только через раз. Остальное время были серьезные игры, с нервами матами и киками из статика за просранную точку)))

 

и я сужу по себе, явно стал играть в разы лучше за то время пока наш статик фармил ранги. до этого я кое как знал свои абилки и имел бинды 12345 (с 1 автоатакой) вышел я уже имея полную картину о каждом классе... кого куда и как

Brenner писал(а):

hamburger писал(а):

что ты сравниваешь? аддоны классики и все что есть сейчас? играя тогда палом я и не мечтал о том, что когда то появится интераптбар. И понятия никто не имел о таргер=фокус итд. Да были аддоны, всякие иксперлы кварцы и дебафбары. И может где то и лежала инфа "как нагибать" но все это не было так открыто и раскрученно. Как уже писали выше, больше половины кликали, бэкпедалили и имели на 1 автоатаку... все эти люди даже и не думали лезть в интернет и искать там гайды теорию игры итд. Убивали втроем одного и радовались своему успеху. 

И только с появлением лэинтаймов, дрэйкдогов, мэйдаэв.... и открытием батлграундов... Пвп начало выходить на следующий уровень. Я помню как кажется во 2 своем видео лэйнтайм бьется с 2 палами в восточных землях, убивает одного.. уводит второго ... стопает и бежит хавать первого.  Тогда этот трикс обсуждали всем сервером!!!

самый ранний классик(до ввода бг) я не видел, чуть позже начал играть, но аддон с вражескими кд был, правда очень неточный(по очевидным причинам), был аддон, который высчитывал точные хп врага и т.д. а про инфу ну и я смотрю со своей позиции - я знал, что на америке уже игра была раньше, потому сразу нашёл рекомендации по прокачке, мысли по билдам и статам и их взял за основу и после дополнял и модифицировал под себя, как и любое человек с головой. не люблю повторять ошибки, которые совершили до меня.  ну а тот же фокус был не нужен до бк.  да и что бы аоешить всех в классике по сути нужен был только шмот и минимальное понимание что жать. даже пве было сложнее, чем прожать помпиро магом с тоеп+зхч например, ну или шаманов вообще просто нажать автоатаку на единичке. мувики классика лучшее тому доказательство, за редким исключением(где суть была не в аое нагибалове раков через овергир).

то что маги с триньками из зул гуруба + бвл ваншотили как и энхи с рукой рагнароса или ханты с 1 аимшота держав в руках арбалет с нафани. все это понятно....

 

но к примеру посмотри видео albis, тип одет в синьку! и сносит пацанов с овергиром по 2 по 3 человека. На тот момент такое умели единицы на серверах. и Их ники знали все, противополжная фракция в первую очередь. Сейчас, это выглядит просто уныло.

 

 

90% нынешних ТОПОВЫХ магов обосрались бы в сравнении с ним)



24 мар 2012, 21:45
Профиль ICQ Skype

4
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Gothiques писал(а):

Vurtwinz писал(а):
Тоесть, Готик, ты утверждаешь что видео лайнтайма было ущербным?Я так понимаю?

 

Да, как и абсолютное большинство ПвП мувиков классики. Какую-то ценность имели только видео аутдуров, где бились 1v2; 1v3; 1v4

 

Я как понимаю Лайнтайма ты не видел, а про момент где он с 1% хп забрал Маршала и как он аутплеил ХВЛов я вообще не буду спрашивать.

 

Из всех кого я знаю ты самый упоротый хейтер ванилы и мувов ПвП в целом, почему?  

 

Ведь, если на чистоту, ты играл варом во 1/2/3 сезоне на уровне лютого ракала и это нормально, но почему в класике, когда ты еще хуже был, тебя не удивило что ребята соло заберают в ворлд ПвП по 4 человека, учитывая ваншоты класики.

Я видел уровень игры многих, твой в том числе(напротяжении многих сезонов), и могу сказать что тот уровень которым владел Лайнтайм ты не имел когда брал своего первого глада.

 

Мало того, 90% триксов было придумано и показано именно на WCM. Не думаю что ты в первых сезонах интервейнил блайнды или баши, рефлектил инстант циклоны и прочие.

Нам все это показал WCM и поэтому, я считаю, за это мы, как минимум, не имеем право называть вышеупомянутых мувимейкеров убогими.

 

Мир тебе орчишка. Bye



24 мар 2012, 21:47
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

lostsoulforever писал(а):

dmv43 писал(а):

lostsoulforever писал(а):

Theris писал(а):

посмотрел видео
вспомнил про 30 секундные печати

:D

 

Жалко, что убрали старую механику печатей, хоть какаято ротация и динамика у ретриков была.

Да ты ж никогда ретриком не играл. Aggressive

 

Играл, до 5 сезона.

По отношению к тем ретрикам, которые есть сейчас, в катаклизме, твое заявление определенно неверно.



24 мар 2012, 21:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

hamburger писал(а):
то что маги с триньками из зул гуруба + бвл ваншотили как и энхи с рукой рагнароса или ханты с 1 аимшота держав в руках арбалет с нафани. все это понятно....

 

Тринка из ЗГ и из МК Арбалет был с хроммагуса)

 

hamburger писал(а):
но к примеру посмотри видео albis, тип одет в синьку! и сносит пацанов с овергиром по 2 по 3 человека. На тот момент такое умели единицы на серверах. и Их ники знали все, противополжная фракция в первую очередь. Сейчас, это выглядит просто уныло.

 

Это не сложно. Вообще не сложно сделать мувик, это компиляция халявы, проков, удачи и т.д. Тем более механика и баланс были настолько кривыми, с кучей дыр и абсурда.



24 мар 2012, 21:50
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Я согласен, если тогда такие мувики были хорошими, то почему сейчас если выходит такой мувик то он фиговый? Потому что сравнивается он с мувиками уровня намного выше, которых в те времена не было.

Так в любом деле. Если сейчас выйдет игра по типу квейка первого, то ее никто и не заметит, потому что есть экземпляры намного лучше, и квейком первым все восхищались только потому что никогда ничего лучше не видели.

И я не понимаю людей которые до сих пор "восхищаются первым квейком" потому что это уже какие то проявы субьективной ностальгии.



24 мар 2012, 21:56
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Видео ваниллы частенько вызывают улыбку, но есть и мувики которые стоит пересмотреть. Тот же world of roguecraft. Или данная серия мувиков тоже не заслуживает внимания?



24 мар 2012, 21:57
Профиль

0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

ну мне больше второй квейк нравится и строгги такие биокиборги



24 мар 2012, 22:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Vurtwinz писал(а):
Я как понимаю Лайнтайма ты не видел

 

Видел, мне не понравился мувик.

 

Vurtwinz писал(а):
, а про момент где он с 1% хп забрал Маршала и как он аутплеил ХВЛов я вообще не буду спрашивать.

 

В то время все были раками, и ХВЛы, и те кто снимал мувики где они "аутплеят" ХВЛов.

 

Vurtwinz писал(а):
Из всех кого я знаю ты самый упоротый хейтер ванилы и мувов ПвП в целом, почему?  

 

Потому что ПвП в Ваниле - это шутка. Время была прекрасное и остались самые светлые воспоминания. Но ПвП было абсолютным бредом и абсурдом. Я не хейтер, я объективно оцениваю это время, а вот ты со своим ником - явный фанбойхуила.

 

Vurtwinz писал(а):
Ведь, если на чистоту, ты играл варом во 1/2/3 сезоне на уровне лютого ракала

 

Я вообще не играл в ВоВ в 1\2\3 сезоне. В игру вернулся в самом конце третьего сезона.

 

Vurtwinz писал(а):
и это нормально, но почему в класике, когда ты еще хуже был, тебя не удивило что ребята соло заберают в ворлд ПвП по 4 человека, учитывая ваншоты класики.

 

Я играя прот-ретри паладином, имея уникальную сборку (придуманную мною) смесь ПвЕ танко гира и ПвЕ дд гира, убивал сразу 4-5 человек в соло, причём первый ваншотался с реконинг бомбы, второй со второй реконинг бомбы когда я выходил из стана.

 

Vurtwinz писал(а):
Я видел уровень игры многих, твой в том числе(напротяжении многих сезонов), и могу сказать что тот уровень которым владел Лайнтайм ты не имел когда брал своего первого глада.

 

Ты - олицетворение говноракала из аутдура, который будет многими годами дрочить на рандомные проки в аутдуре каких-то китайцев или пацанов в супер-гире. У Лайнтайма не было уровня игры, у него был сворд спекк за орду, базовое понимание механики класса и кучи ебаных животных в виде противников в андергире. В нашем ГМ-рейде на Стормскейле в классике таких варов было кучи. И все они убивали 1v3, и 2v10 Классик был слишком примитивен, чтобы там вообще находить какой-то скилл. Но опять же твой ник, это так смешно Rofl

 

Vurtwinz писал(а):
Мало того, 90% триксов было придумано и показано именно на WCM. Не думаю что ты в первых сезонах интервейнил блайнды или баши, рефлектил инстант циклоны и прочие.

Нам все это показал WCM и поэтому, я считаю, за это мы, как минимум, не имеем право называть вышеупомянутых мувимейкеров убогими.

 

Какие интервены башей и рефлекты инстант циклонов facepalm  Это всё позерство и абсолютная халява, которая в реальных условиях на арене не сдалась нахер вообще.

 

Vurtwinz писал(а):
Мир тебе орчишка. Bye

 

Ой да иди ты нахуй

 

P.S. За Ваниллу у меня 70 000 хонор киллов, 8 ранк на варе, и на паладине взят был 10, затем слит до первого в Кроссроаде, затем взят 11. Я играл в говнообвесе, без обвеса, с супер ПвЕ абузом, как в рейдах, так и соло, как в аутдуре, так и в пати-ганк в БРМе. Любой нынешний ракал с 1800, понимающий базисы своего класса выдаст такую же игру как "гранды" ( Rofl ) того времени.



24 мар 2012, 22:00
Профиль

-1
Сообщение Zalgradis - the best Vanilla paladin in the world

Gothiques писал(а):

Вообще не сложно сделать мувик

 

 

Сделай. Мы можем сделать даже пари на деньги. Скажем в евро 200-300, будет тебе мотивация.

 

Соло плей вара на бг в хонор гире и т1 этого сезона.

Если твоё видео наберет высокий рейтинг, скажем 4.96. На 0.01 выше чем у лайнтайма деньги твои.

 

Аксептиш челендж перед комюнити?



24 мар 2012, 22:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru