записи игр рмп  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение записи игр рмп

Долго ржал над "рмп сетап для мужиков".  :rofl Конечно, шатеры на 70к не каждый сможет пулять. 2 кок-а подрят вникуда тоже развеселили. В очередной раз убедился что сейчас скилл рмп это мастери магов и легендарки рог.



12 июл 2012, 11:56
Профиль Skype



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
-1
Сообщение записи игр рмп

Eviscerate писал(а):

Видимо быть в инете быдланом, который тока борзит это модно  :good Петушок деспайз забьет на своего рогу в пандарии и сядет на шп 100% ибо шп там пижже в сто раз нежели рога.

И если ты такой охуительный иди рмп побегай друг, например с джокером, ты ведь классный и он оценит твою игру. Ах да ты еще и упорот. Когда нас не дискало против вас, мы вас убили в ноль.

Еще смешно читать от топ роги это, когда он сапает приста и стоит почти в нем, как даун, пока еду его тиммейты и сапнуть тебя как нечего делать.

PS Если такой охуенный выходи играть свои 3 дд петушок и мы со стримом вас убьем

PSS Я играю не топово да, у меня проблемы с мирорами, но ты еще хуже играешь ибо игра в 3 дд ни к чему хорошему не приводит  lol Также двойные стандарты просто умиляют Мераксле играл в 3 дд - Главный враг на Пг, Деспайз играет в 3дд он герой дня 

Saintline99 писал(а):

Despize писал(а):

Я не
считаю, что я какой-то рандомный клоун, которого можно называть
"Петушком", как это делали в открытом виде Рефлексити(Переливала) и
Сэнтлайн(абузер). 

Что ты здесь написал ? Вот это хуйня что значит "Сэнтлайн(абузер)"
вобще нахуй ? У меня есть два варианта : либо ты просто сидишь дома со
справкой, либо тебе в детстве уебали в лицо с двух ног при чем с
нормальной силой . Ты пишешь, что маг в рмп абузит играя сам в 3дд и за
абуженого шп ! У меня к тебе только одно дело - ПОШЕЛ НАХУЙ. И насчет
технежке, читай капсом ОНИ ПОЛУЧШЕ БУДУТ в этом прекрасном сетапе в
котором ты играешь с девушкой паладином по имени холифлейм и еще
каким-то обдолбанным хантом который пытается дойти до таргета 90%
времени боя. Если у тебя не хватит сил осилить мой пост, то
перепроверься у врача на серьезные болезни мозга.

Сэнтлайн(абузер) ! не сука убило всё-таки

 

 

Эти две волчары ещё называют меня быдлом -  смешно. А ты вспомни свои времена игры в МЛШ, расскажи коммьюнити, что такое абуз ММР. Я не собираюсь больше что-то вам двоим доказывать, вы уже итак опустились ниже плинтуса своими высказываниями, бб, оба в игноре.

"Дураки зовут людей дураками, а себя пророками."

 



12 июл 2012, 12:08
Профиль Skype



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение записи игр рмп

Удачи с прокачкой баеров:clap



12 июл 2012, 12:11
Профиль

0
Сообщение записи игр рмп

Despize писал(а):

 А ты вспомни свои времена игры в МЛШ, расскажи коммьюнити, что такое абуз ММР.

еще раз показал что ты даун

 



12 июл 2012, 12:15
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение записи игр рмп

Nolimits писал(а):

Долго ржал над "рмп сетап для мужиков".  :rofl Конечно, шатеры на 70к не каждый сможет пулять. 2 кок-а подрят вникуда тоже развеселили. В очередной раз убедился что сейчас скилл рмп это мастери магов и легендарки рог.

аналитика с 1800 как всегда на высоте.



12 июл 2012, 12:20
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение записи игр рмп

Zenden писал(а):

Nolimits писал(а):

Долго ржал над "рмп сетап для мужиков".  :rofl Конечно, шатеры на 70к не каждый сможет пулять. 2 кок-а подрят вникуда тоже развеселили. В очередной раз убедился что сейчас скилл рмп это мастери магов и легендарки рог.

аналитика с 1800 как всегда на высоте.

Я в чем то неправ ? Или вкидывание лансов по 25-27к и ффб по 30к+ это скилл? 

P.S Выключил эту блювотину с надменными высказываниями про другие тимы после 3го боя.  Bo

 



12 июл 2012, 12:31
Профиль Skype

0
Сообщение записи игр рмп

Вэзар довольно неплох)



12 июл 2012, 12:45
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
10
Сообщение записи игр рмп

Despize писал(а):

Я считаю, что я какой-то рандомный клоун, которого можно называть "Петушком". А тот факт, что я играю в 3дд в этом сезоне - это всего лишь признак того, что я долблюсь в жопу с себе подобными. 

fxd.



12 июл 2012, 13:33
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение записи игр рмп

Nolimits писал(а):

Zenden писал(а):

Nolimits писал(а):

Долго ржал над "рмп сетап для мужиков".  :rofl Конечно, шатеры на 70к не каждый сможет пулять. 2 кок-а подрят вникуда тоже развеселили. В очередной раз убедился что сейчас скилл рмп это мастери магов и легендарки рог.

аналитика с 1800 как всегда на высоте.

Я в чем то неправ ? Или вкидывание лансов по 25-27к и ффб по 30к+ это скилл? 

P.S Выключил эту блювотину с надменными высказываниями про другие тимы после 3го боя.  Bo

 

Не так это и просто взять и вкинуть ланс по 25-27к и ффб по 30к, если сравнивать по стримам луноход вжимает лансами даже пожоще джокера.

 



12 июл 2012, 14:15
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение записи игр рмп

Zenden писал(а):

Nolimits писал(а):

Zenden писал(а):

Nolimits писал(а):

Долго ржал над "рмп сетап для мужиков".  :rofl Конечно, шатеры на 70к не каждый сможет пулять. 2 кок-а подрят вникуда тоже развеселили. В очередной раз убедился что сейчас скилл рмп это мастери магов и легендарки рог.

аналитика с 1800 как всегда на высоте.

Я в чем то неправ ? Или вкидывание лансов по 25-27к и ффб по 30к+ это скилл? 

P.S Выключил эту блювотину с надменными высказываниями про другие тимы после 3го боя.  Bo

 

Не так это и просто взять и вкинуть ланс по 25-27к и ффб по 30к, если сравнивать по стримам луноход вжимает лансами даже пожоще джокера.

 

Выбить абуз сейчас очень сложно, да....  Dirol

 



12 июл 2012, 14:41
Профиль Skype

4
Сообщение записи игр рмп

спасибо, посмеялся

нет, не с видео, со стены текста Деспайза.



12 июл 2012, 15:19
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение записи игр рмп

Nolimits писал(а):

Zenden писал(а):

Nolimits писал(а):

Zenden писал(а):

Nolimits писал(а):

Долго ржал над "рмп сетап для мужиков".  :rofl Конечно, шатеры на 70к не каждый сможет пулять. 2 кок-а подрят вникуда тоже развеселили. В очередной раз убедился что сейчас скилл рмп это мастери магов и легендарки рог.

аналитика с 1800 как всегда на высоте.

Я в чем то неправ ? Или вкидывание лансов по 25-27к и ффб по 30к+ это скилл? 

P.S Выключил эту блювотину с надменными высказываниями про другие тимы после 3го боя.  Bo

 

Не так это и просто взять и вкинуть ланс по 25-27к и ффб по 30к, если сравнивать по стримам луноход вжимает лансами даже пожоще джокера.

 

Выбить абуз сейчас очень сложно, да....  Dirol

 

Бомжам абуз не помогает инфа 100%

у мага офигенски абуз, дай бог каждому ;D



12 июл 2012, 15:53
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
3
Сообщение записи игр рмп

Мне непонятна выебистая позиция деспайза. Пусть он далеко не ноунейм, но в его нынешнем положении - сидеть бы и помалкивать, а не гавкать на всех.

Пусть Сэнтлайн далеко не самая популярная фигура в комьюнити, Рефлексити не величайший разбойник, да и РМП в наше время в некотрых ситуациях сводится к долбежке ебальником, но ебаный в рот, эта долбежка не идет ни в какое сравнение с даунообразным плейстайлом 3дд сетапов и я не понимаю, зачем Деспайз постит стены текстов, ведь очевидно, что симпатия читателей ПГ в любом случае окажется не на его стороне.



12 июл 2012, 16:15
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
-5
Сообщение записи игр рмп

Я начал писать вообще в этом топике лишь потому, что Рефлексити обвинил меня в ДДОС'e. Я показал на скринах, что дисконекнты его команды были из-за текстур. Больше я ничего показать и доказать тут не хотел..



12 июл 2012, 16:38
Профиль Skype

0
Сообщение записи игр рмп

Despize писал(а):

Я начал писать вообще в этом топике лишь потому, что Рефлексити обвинил меня в ДДОС'e. Я показал на скринах, что дисконекнты его команды были из-за текстур. Больше я ничего показать и доказать тут не хотел..

Мб вы и не ДДОСили,хз>.<

FAIR PLAY,не не слышал!Выж не  видели,что дисконекты были?Но ваши глаза заливались кровью...

Ох уж эта уверенность в победе!

 



12 июл 2012, 17:04
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
5
Сообщение записи игр рмп

Despize писал(а):
А тот факт, что я играю в менее сложном сетапе в этом сезоне - это всего лишь недоработка близов, это не моя проблема

 

Это именно твоя проблема.

У нормальных рог (например: Шадосс, Крео, Джокер на альте) таких недоработок нет, они могут и умеют играть в РЛШ\РМП.



12 июл 2012, 17:18
Профиль

0
Сообщение записи игр рмп

Nolimits писал(а):

Zenden писал(а):

Nolimits писал(а):

Zenden писал(а):

Nolimits писал(а):

Долго ржал над "рмп сетап для мужиков".  :rofl Конечно, шатеры на 70к не каждый сможет пулять. 2 кок-а подрят вникуда тоже развеселили. В очередной раз убедился что сейчас скилл рмп это мастери магов и легендарки рог.

аналитика с 1800 как всегда на высоте.

Я в чем то неправ ? Или вкидывание лансов по 25-27к и ффб по 30к+ это скилл? 

P.S Выключил эту блювотину с надменными высказываниями про другие тимы после 3го боя.  Bo

 

Не так это и просто взять и вкинуть ланс по 25-27к и ффб по 30к, если сравнивать по стримам луноход вжимает лансами даже пожоще джокера.

 

Выбить абуз сейчас очень сложно, да....  Dirol

 

куда ему до тебя, ведь игра на 1700 в разы сложнее

 



12 июл 2012, 18:26
Профиль Skype



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение записи игр рмп

Справедливости ради сказать одно из самых сильных рмп этого сезона (Джокер на хуманах конечно вне конкуренции). Иностранный представитель их тимы выделяется конечно на общем фоне, но все молодцы, гц с гладом!



12 июл 2012, 19:18
Профиль

-1
Сообщение записи игр рмп

Блядь, что это за пиздец. :chok



13 июл 2012, 00:48
Профиль



<Сэй ГУДБАЙ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение записи игр рмп

Деспайз, завязывай с наркотой, мой тебе совет.



13 июл 2012, 11:51
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru