записи игр рмп  
Автор Сообщение

-2
Сообщение записи игр рмп

Мир всем. По пожеланию ребят выкладываю видео рмп своего твинка там собраны почти все игры, но эдитить его не стал и выложил чистую запись из стрима. (овнед не сохраняет записи стрима).

99% будем играть в концовочку сезона когда активность ладера относительно возрастет и будем пытаться поднять рейтинг.

 

 

 

 

 

 

ps ребята разберитесь с убогим модератором который кидает мне баны на мейн акк фо фан и думает, что у него большой писюн. Донесите правильную информацию до данного клиента.



11 июл 2012, 21:47
Профиль

-1
Сообщение записи игр рмп

В роликах есть наличие спиноходства? ;D



11 июл 2012, 21:51
Профиль

0
Сообщение записи игр рмп

Dantx писал(а):

В роликах есть наличие спиноходства? ;D

забыл написать что левые плинтусы и полосатики должны пойти в тему по продажи аков и друзей

 



11 июл 2012, 21:53
Профиль

1
Сообщение записи игр рмп

я все хотел чтото написать, но после просмотра первых 15 секунд дар речи у меня пропал :lol

 

 

 

 

 

 

 

 



11 июл 2012, 22:09
Профиль

0
Сообщение записи игр рмп

Sunstory писал(а):

я все хотел чтото написать, но после просмотра первых 15 секунд дар речи у меня пропал :lol 

Bomb

 



11 июл 2012, 22:10
Профиль

-1
Сообщение записи игр рмп

Да ты лошара!  Boosting.ProBoosting.ProBoosting.Pro



11 июл 2012, 23:32
Профиль



<Томатный сок>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 480
1
Сообщение записи игр рмп

Сэнт ты бы лучше мувик какойнить сделал по расчленению , с деад кором, приближением критов от лэнсов !! :bo



12 июл 2012, 00:03
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение записи игр рмп

Нормально аоешнули 3дд питушил :good



12 июл 2012, 00:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение записи игр рмп

Деспайз, чегой это ты так на рогу подсел? (:



12 июл 2012, 00:52
Профиль ICQ



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
2
Сообщение записи игр рмп

Я может и играю в 3дд, но обвинять меня в ДДОС'e я точно не позволю.

Zenden писал(а):

Нормально аоешнули 3дд питушил :good

Это РМП может аоешить только Технежке.

Секреты так называемого "ДДОС'a", который собственно придумал тупой Разбойник  Рефлексити заключается в попадании ихней команды в текстуры:

1)

#391

2)

#391

Можете сами приблизить и убедиться в этом.

Poom писал(а):

Деспайз, чегой это ты так на рогу подсел? (:

Ну Разбойник  это мой первый мэйн класс в вове, а теперь, когда  Жрец мне надоел за столько лет - я решил поиграть Разбойник .(Поиграв на Бете, я понял, что Жрец  будет довольно сильным классом, но сам геймплей в роли "бегай спамь доты по проку и ничего больше(мункин 2)" - мне не сильно понравились. Поэтому я решил переключиться на свой старый добрый класс - Разбойник ).

К Жрец  пока возвращаться не планирую, а если и вернусь, то только в Пандарии и то мало вероятно.

Совет Сэнтлайну: взять назад своего бывшего Разбойник , потому что Рефлексити утащит всех вас на дно. Как своим длинным языком, так и своими руками.



12 июл 2012, 01:12
Профиль Skype

0
Сообщение записи игр рмп

Вопрос к Дезпайзу:

Зачем ты играешь в 3дд? У тебя же есть шп и сам знаешь каков баттхерт от таких сетапов, играя в нормальной комбе. Неужели рейтинг > репутации?



12 июл 2012, 01:46
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
-5
Сообщение записи игр рмп

Фламетти писал(а):

Вопрос к Дезпайзу:

Зачем ты играешь в 3дд? У тебя же есть шп и сам знаешь каков баттхерт от таких сетапов, играя в нормальной комбе. Неужели рейтинг > репутации?

Я устал от своего Жрец  и решил играть Разбойник  как мэйн классом.

Изначально я планировал играть РазбойникЧернокнижникШаман  с Шуркой, но т.к. он писал диплом - он не мог играть и мне пришлось искать альтернативы.

В момент, когда я искал команду, практически все мои приятели "забили" на WoW, а играть с новыми людьми я просто не могу и не хочу.(Людям тяжело привыкать к моему плейстайлу. Играю я агрессивно и ожидаю от тиммейтов именно того же, но сыгрываться с новыми людьми у меня просто нету терпения...).

Мне написали мои давние знакомые, которые предложили мне поиграть 3дд. Я очень хотел как можно больше практики за Разбойник , а в 3дд от Разбойник  как именно требуется реакция и я согласился играть данный сетап. Я поднялся в рейтингах в этом сетапе. Я не считаю, что я какой-то рандомный клоун, которого можно называть "Петушком", как это делали в открытом виде Рефлексити(Переливала) и Сэнтлайн(абузер). Я никогда не переливал, никогда не абузил/багал ММР, а темболее не ДДОС'ил. Я всегда играл честно и. А тот факт, что я играю в менее сложном сетапе в этом сезоне - это всего лишь недоработка близов, это не моя проблема. Если есть олдскул игроки, которые прошли через БК/ВОТЛК сезоны, то все прекрасно помнят, что такое Аззиноты в БК и что рога с ними мог вытворять. Что такое Шадоуморн, ЛСД и т.д., как в 9 сезоне люди переливали рейтинги и брали 3к+, а на самом деле играли на уровне 1900, после чего начинали поливать друг друга гавном и меряться своими членами в чатах. Что такое легендарка с ОП и как ваншотали при этом расскладе. Сейчас опять же типичный сезон, где рулят РЛШ и 3дд.

И главный ответ, что же важнее рейтинг или репутация: я в этой игре повидал довольно много и меня не волнует моя репутация за мой сетап, я всегда помогал советами новичкам и играл на высоких рейтингах до 3дд. Главное - я играю честно, а в чём-  не важно.

 



12 июл 2012, 02:01
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение записи игр рмп

Despize писал(а):

 

Это РМП может аоешить только Технежке.

 

ну иди поиграй с ними  и докажи , что ты не аое пак , а то горазд пиздеть тут когда у них -1 на старте арены  Good

 



12 июл 2012, 02:31
Профиль Skype

-1
Сообщение записи игр рмп

Despize писал(а):

Совет Сэнтлайну: взять назад своего бывшего Разбойник , потому что Рефлексити утащит всех вас на дно. Как своим длинным языком, так и своими руками.

 

Смешно это как читать от "недороги" который сидел на 2200 в рлш с венжи и которого заменили на ноксиха и апнули  2400+

 



12 июл 2012, 03:25
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение записи игр рмп

Jacotey писал(а):

Despize писал(а):

Совет Сэнтлайну: взять назад своего бывшего Разбойник , потому что Рефлексити утащит всех вас на дно. Как своим длинным языком, так и своими руками.

 

Смешно это как читать от "недороги" который сидел на 2200 в рлш с венжи и которого заменили на ноксиха и апнули  2400+

 

Если уже на то пошло, то я сидел на 2470, с 2520 ммром, когда играл с венжи. И играли мы с 90% винрейтом.

Смешно читать от "недороги,недотроля", тоесть от тебя.



12 июл 2012, 03:31
Профиль Skype

-4
Сообщение записи игр рмп

Еще чегонить раскажеш петушок ;D?



12 июл 2012, 03:36
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение записи игр рмп

Despize писал(а):

Я очень хотел как можно больше практики за Разбойник , а в 3дд от Разбойник  как именно требуется реакция и я согласился играть данный сетап.

Реакция на что ? ;D

 

Despize писал(а):

А тот факт, что я играю в менее сложном сетапе в этом сезоне - это всего лишь недоработка близов, это не моя проблема.

 

#2



12 июл 2012, 04:43
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение записи игр рмп

Видимо быть в инете быдланом, который тока борзит это модно  :good Петушок деспайз забьет на своего рогу в пандарии и сядет на шп 100% ибо шп там пижже в сто раз нежели рога.

И если ты такой охуительный иди рмп побегай друг, например с джокером, ты ведь классный и он оценит твою игру. Ах да ты еще и упорот. Когда нас не дискало против вас, мы вас убили в ноль.

Еще смешно читать от топ роги это, когда он сапает приста и стоит почти в нем, как даун, пока еду его тиммейты и сапнуть тебя как нечего делать.

PS Если такой охуенный выходи играть свои 3 дд петушок и мы со стримом вас убьем

PSS Я играю не топово да, у меня проблемы с мирорами, но ты еще хуже играешь ибо игра в 3 дд ни к чему хорошему не приводит  lol Также двойные стандарты просто умиляют Мераксле играл в 3 дд - Главный враг на Пг, Деспайз играет в 3дд он герой дня 



12 июл 2012, 05:45
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
2
Сообщение записи игр рмп

Despize писал(а):

 Я очень хотел как можно больше практики за Разбойник , а в 3дд от Разбойник  как именно требуется реакция 

 

 

facepalm адовый пиздец



12 июл 2012, 11:02
Профиль

3
Сообщение записи игр рмп

ОН ТРИНКАНУЛ БЫСТРЕЕ БЛАЙНД ГАУДЖ ШД КИДНИ ВАНИШ САП



12 июл 2012, 11:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru