Зарплатная карта виза.  
Автор Сообщение
the observer

1
Сообщение Зарплатная карта виза.

Каким же надо быть идиотом, чтобы просрать кредит, взятый в том же банке, в котором ты работаешь. Мозгов вообще нет.



21 июл 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

lorti писал(а):

Каким же надо быть идиотом, чтобы просрать кредит, взятый в том же банке, в котором ты работаешь. Мозгов вообще нет.

 

Кредит был взят до того момента, жизнь такая штука, всякое случается.



21 июл 2015, 14:07
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Вообще если должники хотят укрыть средства от приставов или банков. Храните их в вебмани, там ни пристав ни банк их не найдет. А так от испол производства можно написать алименты на детей(даже не в разводе) и написать алименты на родителей(пенсионеров). Впервую очередь выплату в пользу банка уменьшатся до 35% от зп. И списание приоритетно по алиментам а потом уже по кредитам. 



21 июл 2015, 14:09
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Eclipseer писал(а):

 В смысле на неё кидали бабки с киваря и тут же снимали ибо их тоже списали бы  

банк обязан предоставить распечатки поступления и списания платежей, нужно с ниx потребовать, в случаее отказа можно смело подавать в суд, о кридите тоже должны быть договора в которыx прописанны условия погашения и условия предоставления, если банк не соблюдает эти условия, что по твоим словам так и есть, тоже в суд там можно добится полного анулирования кредита еще и моральную могут выплатить.

З.Ы. правдо это Россия и выйти может все не в твою пользу даже если ты не виноват.



21 июл 2015, 14:09
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Зарплатная карта виза.

lorti писал(а):

Каким же надо быть идиотом, чтобы просрать кредит, взятый в том же банке, в котором ты работаешь. Мозгов вообще нет.

 

Сотрудникам дают самые выгодные ставки(пока ты сотрудник). В свое время мне давали 10% годовых под наличные как сотруднику. Только идиот пойдет брать кредит в стороннем банке по завышенным %%%.  Кредиты впервую очередь берутся с желанием возвращать, а потом уже всякие ситуевины вылезают не хорошие.



21 июл 2015, 14:10
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
2
Сообщение Зарплатная карта виза.

Eclipseer писал(а):

lorti писал(а):

Каким же надо быть идиотом, чтобы просрать кредит, взятый в том же банке, в котором ты работаешь. Мозгов вообще нет.

 

Кредит был взят до того момента, жизнь такая штука, всякое случается.

Так то оно может и так, но слышать про жизнь и что всякое случается от эклипсера забавно. Просто так что-то случается крайне редко.



21 июл 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Wishezznyashka писал(а):

 

Так то оно может и так, но слышать про жизнь и что всякое случается от эклипсера забавно. Просто так что-то случается крайне редко.

 

Поверь случается, и не зарекайся. Дохера таких видел успешных кусающих локти.



21 июл 2015, 14:26
Профиль Skype

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

ты на сколько сел в этот раз? или уже вышел? или ещё не решили?



21 июл 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Tsito писал(а):

ты на сколько сел в этот раз? или уже вышел? или ещё не решили?

 

Я дома под домашним арестом.



21 июл 2015, 14:57
Профиль Skype

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Друг может обратиться в юридическую контору поэтому вопрос или неподъемно для него? Самый действенный вариант, за консультацию вроде не берут много(теоретика).



21 июл 2015, 15:17
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Часто юридическую консультацию можно пройти в приемной вашего местного депутата.



21 июл 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

q3zx писал(а):

Друг может обратиться в юридическую контору поэтому вопрос или неподъемно для него? Самый действенный вариант, за консультацию вроде не берут много(теоретика).

 

Там девушка, она не хочет разбираться. Хочет просто по тихоньку выплатить задолженость, а пока хочет облегчить снятие зп.



21 июл 2015, 15:29
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

ДуховныйИнвалид писал(а):

lorti писал(а):

Каким же надо быть идиотом, чтобы просрать кредит, взятый в том же банке, в котором ты работаешь. Мозгов вообще нет.

 

Сотрудникам дают самые выгодные ставки(пока ты сотрудник). В свое время мне давали 10% годовых под наличные как сотруднику. Только идиот пойдет брать кредит в стороннем банке по завышенным %%%.  Кредиты впервую очередь берутся с желанием возвращать, а потом уже всякие ситуевины вылезают не хорошие.

Дык я и не спорю. Я говорю про то, что человек умудрился просрать платежи по этому кредиту. Каким образом вообще? Ведь, как я понимаю, ежемесячный платеж списывается у него сразу, еще до получения зарплаты? В таком случае я честно говоря просто не вижу возможности "задолжать" банку что-то лишнее.



21 июл 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Я же писал выше, задолженность была до устройства в банк.



21 июл 2015, 15:33
Профиль Skype

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Т.е. она должна банку денег, а потом пошла к ним же работать? И сейчас работает не получая вообще ничего? 

Восхитительно   



21 июл 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Sjx писал(а):

Т.е. она должна банку денег, а потом пошла к ним же работать? И сейчас работает не получая вообще ничего? 

Восхитительно   

 

Читал вобще 1 пост? Я же написал, что снять зарплату гемор поэтому и спрашивал прокатит ли привязать карту к киварю.



21 июл 2015, 15:43
Профиль Skype

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Все же ей придется что-то делать, уходить или подавать иск, ведь ее оставляю без средств существования, а это не законно даже у каннибалов.



21 июл 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Eclipseer писал(а):

Sjx писал(а):

Т.е. она должна банку денег, а потом пошла к ним же работать? И сейчас работает не получая вообще ничего? 

Восхитительно   

 

Читал вобще 1 пост? Я же написал, что снять зарплату гемор поэтому и спрашивал прокатит ли привязать карту к киварю.

Эклипсер, ты вообще понимашь, что эта история звучит настолько прохладно, что ее можно использовать вместо азота? Либо ты не смог правильно донести ситуацию, либо ты сейчас сам на себя повесишь очередных проблем. И висящий уже на тебе невозвратный кредит еще не самый худший из вариантов.



21 июл 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

thefever писал(а):

Eclipseer писал(а):

Sjx писал(а):

Т.е. она должна банку денег, а потом пошла к ним же работать? И сейчас работает не получая вообще ничего? 

Восхитительно   

 

Читал вобще 1 пост? Я же написал, что снять зарплату гемор поэтому и спрашивал прокатит ли привязать карту к киварю.

Эклипсер, ты вообще понимашь, что эта история звучит настолько прохладно, что ее можно использовать вместо азота? Либо ты не смог правильно донести ситуацию, либо ты сейчас сам на себя повесишь очередных проблем. И висящий уже на тебе невозвратный кредит еще не самый худший из вариантов.

 

Ты о чем вообще?! Ситуация банальная.



21 июл 2015, 18:28
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Ну как сбитие человека на машине в пьяном виде.



21 июл 2015, 18:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru