Зарплатная карта виза.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Alaron писал(а):

Ну как сбитие человека на машине в пьяном виде.

 

Обычные дела.



21 июл 2015, 19:10
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Действительно ,с кем не бывает.



21 июл 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Эклипсер, вроде адекватный же был, гоняли аренку помню вместе, чё с тобой стало.

Городишь какуюто х.....у, помню тему создавал вкиньте денег на новый телефон, в той же теме писал что должен кому-то денег, какойто беспонтовый трёш-мнёшь даже для идейного



21 июл 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

taison писал(а):

Эклипсер, вроде адекватный же был, гоняли аренку помню вместе, чё с тобой стало.

Городишь какуюто х.....у, помню тему создавал вкиньте денег на новый телефон, в той же теме писал что должен кому-то денег, какойто беспонтовый трёш-мнёшь даже для идейного

в голос.



21 июл 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Эклипсер всегда был поехавшим, в этом и было все удовольствие игры с ним, че ты



21 июл 2015, 19:58
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Зарплатная карта виза.

он всегда был и остатавался дауном. Помню его, когда он еще на Громе играл.



21 июл 2015, 20:29
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

taison писал(а):

Эклипсер, вроде адекватный же был, гоняли аренку помню вместе, чё с тобой стало.

Городишь какуюто х.....у, помню тему создавал вкиньте денег на новый телефон, в той же теме писал что должен кому-то денег, какойто беспонтовый трёш-мнёшь даже для идейного

 

Я и остался адекватным, я создал тему с просьбой помощи, что тут неадекватного?



21 июл 2015, 21:18
Профиль Skype

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

сначала переливы в вовчике,а теперь обманывает банки

мальчик вырос  



21 июл 2015, 21:20
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

А если вы за этот ваш варкрафтик, то да я рейджил бесился итд, но тем не менее играл на уровне, двешысот брал, пацаны с элвинфореста думаю все ещё меня помнят  


Provoke писал(а):

сначала переливы в вовчике,а теперь обманывает банки

мальчик вырос  

 

Вот никогда не лил, единственый мой грешок это распространение ноугкд в массы.



21 июл 2015, 21:21
Профиль Skype

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Eclipseer писал(а):

taison писал(а):

Эклипсер, вроде адекватный же был, гоняли аренку помню вместе, чё с тобой стало.

Городишь какуюто х......у, помню тему создавал вкиньте денег на новый телефон, в той же теме писал что должен кому-то денег, какойто беспонтовый трёш-мнёшь даже для идейного

 

Я и остался адекватным, я создал тему с просьбой помощи, что тут неадекватного?

Мы с тобой дохуя общались в скайпе на разные темы когда играли, и вещи ты здравые говорил, но когда просишь грева на "хороший телефон" когда сам денег должен, вот тогда у меня вопросы и появились.

 

kekcwtf писал(а):

он всегда был и остатавался дауном. Помню его, когда он еще на Громе играл.

всё ок было на Громе, были времена)))



21 июл 2015, 21:44
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Ну извините ситуация была такая, кстати спасибо огромное ппш за тот косарь.



21 июл 2015, 21:47
Профиль Skype

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

ДуховныйИнвалид писал(а):

Че за кредит  у чувака?

нарн взял тюненый ВАЗ или ТАЗ    



21 июл 2015, 22:17
Профиль

4
Сообщение Зарплатная карта виза.

1)Согласно распоряжению ЦБ, заемщик не может отдавать по кредиту сумму превышающую 60% от зарплаты.Иначе такому человеку тупо не выдадут сумму более 50 000 рублей. Судя по топику, там намного больше.

Если ты упомянул иски к этому человеку, то тут так же 50 процентов максимум списывается с любого дохода или 75 % в том случае, если он платит алименты

2)Банк имеет право списывать сумму для погашения лишь в размере,установленном кредитным договором

3)Даже если человек работает в этом банке, Банк не имеет право в автоматическом режиме списывать задолженность с его зарплатной карты, если это не прописано в кредитном договоре. Тут или банк нарушает законадательство и предписания ЦБ, либо этот твой "друг" откровенно пиздит. 

4)Про пинкод от карты - прохладная история, если честно. Так как такого просто не может быть,я могу углубиться в описание почему это невозможно, но лень столько писать. Тут тебя опять наебывает "друг"

5)Вторую часть зарплаты так же невозможно списать без разрешения клиента, как так каждая операция должна быть обоснована с точки зрения бухучета, в случае воровства, твой "друг" имеет право писать в банк претензию с сроком рассмотрения 30 дней ил сразу писать жалобу в ЦБ, соответственно тут или опять же нарушение, либо "друг" тебя опять обманывает.

6)Без пинкода ты не сможешь подключить карту ни к одному интернет кошельку, единственное что ты сможешь сделать с картой без пина - оплатить покупки через инет или в магазине, но и то не во всех.

7) Если ты упомянул про небезызвестный банк, то это скорее ТОП-70 банков. Никто такими откровенными нарушениями страдать не будет, так как штрафы ЦБ довольно таки серьезны, а с такими железными доказательствами неправомерного списания денег, это плевое дело для адвоката.

P.S. На самом деле ситуация мне видится в следующем ключе - какой-то твой "товарищ" торчит тебе большую сумму денег, но зная что ты не шаришь в банках, откровенно водит тебе писюном по губам и рассказывает про "цветущее завтра", когда он станет успешным и рассчитается со всеми долгами

Либо это ты просто пытаешься провернуть какую-то аферу с картами. Мой совет - не стоит, так как ты в этом не разбираешься =)))

 

 

 

Ну,а если перейти на совсем темную сторону силы- то вариант есть следующий

1) Написать заявление на перевод ден.средств на другой счет в другом банке. Это заявление отдается в бухгалтерию. Они обязаны принять и действовать согласно этому заявлению. Обязательно на бланке заявления должен присутствовать входящий номер и роспись принимающего лица. Причину можно не указывать.

2)Тут вариант сильнее заморочен, но - Родители должны подать в суд на этого человека(мама и папа) на взыскание алиментов,дело они выигрывают и человек должен будет им платить 50 процентов от зарплаты в приоритетном порядке. Надеюсь, ход моих мыслей тебе понятен

3) Перед поступлением на карту, деньги зачисляются на карточный счет. В этот момент можно снять всю сумму(в некоторых банках есть комиссия)

со счета, не с карты. Деньги обычно снимаются именно с карты.

 

P.S. Не благодари



21 июл 2015, 23:15
Профиль WWW

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Eclipseer писал(а):

ДуховныйИнвалид писал(а):

Че за кредит  у чувака?

 

Кредит в том же банке, что и работает. За него и снимают половину по иску.

Supersonic писал(а):

эклипсер решил красть карты банковские у педиков из своего города и выводить с них деньги?

 Если уже иск  и было производство ,то должны снимать ровно столько , сколько постановил суд.  Я хз как этого парня не кикнули с банка, которому он не платил очень долго, т.к. в суды подают минимум через пол года и то, если человек тупо пропал и если сумма приличная.

Ps: Если всё таки есть решение суда, то можно наезжать, но учитывая , что он качает права у своего работодателя - странно всё это. Как выразились выше-прохладная история( и да, мне кажеться речь идёт максимум о зарплате тысяч в 30 и должен он был где то тысяч 200-300(



21 июл 2015, 23:55
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Пусть заводит карту другого банка, пишет заявление в бухгалтерию, что бы перечисляли деньги на неё и профит. по закону так то можно и нужно.



22 июл 2015, 09:04
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Зарплатная карта виза.

бред от начала и до конца.

1. Если он рабоатает в том же банке, кому и должен зачем начислять вообще зарплату для того чтобы ее обратно списать, начисляли бы сразу за вычетом долга - это вполне законно. 

2. про вторую половину вообще гонево какое то, если просто так списывают чувак бы легко подал заялвение в обычную милицию по факту кражи с карты, ни один банк так не будет замазываться.

3. что мешает уволиться из этого банка если ЗП не платят фактически вообще? у нас вроде крепостное право отменили.



22 июл 2015, 10:06
Профиль

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Вот ни разу не бред, ХКФ это сраная шаражкина конторка, у них там такие чудеса возможно что волосы на голове зашивелятся, ну а твоей подруге на до бы иск подавать, я сам на днях о не выплате зп подал, подать проще простого, думаю о незаконных списаниях тоже можно.



22 июл 2015, 12:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Хотите верьте, хотите нет но так оно и есть. Карту привязать получилось и пусть сосут они х  



22 июл 2015, 13:08
Профиль Skype

0
Сообщение Зарплатная карта виза.

Чёб ты делал без ПГ   



22 июл 2015, 14:03
Профиль
the observer

1
Сообщение Зарплатная карта виза.

То же, что с ПГ, только без ПГ. 

 



22 июл 2015, 14:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru