Защита диплома  
Автор Сообщение

0
Сообщение Защита диплома

По крайней мере в моём ВУЗе тебе на протяжении всего курса обучания дают темы для курсовых работ, они вытекают друг из друга и зачастую очень похожи. Следовательно, будет на похожую тему. К тому же если ты отпахал 5/6 лет и тебя не выгнали, то вообщезабей. Им нету смысла тебя мурыжить на последнем этапе.



29 май 2014, 15:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Защита диплома

SoFarAway писал(а):

Странно, я думал на пг сплошные профессора и доктора наук. А тут оказывается кто-то еще дипломы покупает...

 

может, он получает 7ое высшее параллельно с каким-нибудь мега-проектом, про который потом Дискавери будет программы снимать. банально времени не хватило.

 

Sjx писал(а):

В итоге чуток переделать 3юю главу и допущен :D И издеваюсь над одногруппниками которые по 300-400$ отдали за диплом

 

погугли цены на диплом технаря в Минске. с обоями чертежей и прочими радостями.   



29 май 2014, 15:55
Профиль

1
Сообщение Защита диплома

Sjx писал(а):

диплом лишь формальность

если человек идиот, то зазубривание программы не сделает его умным

если человек умный и сообразительный, то ему от универа нужен лишь диплом, а всё остальное он изучит сам

Умный, сообразительный и пробивнйо человек не будет тратить 5 лет на получения корки.



29 май 2014, 16:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Защита диплома

Покупал диплом оптом, с товарищами, за несколько дипломов сразу в определенных конторах делают скидку. Агрессивная маркетинговая политика, видимо. Не читал, не учил, не знаю свою специальность, а тему диплома и подавно. Защитил на "отлично". Сейчас детский психолог в частной школе.

Не защититься, это надо еще постараться. Причем сил тебе придется потратить в таком случае еще больше, чем для написания диплома. В комиссии половине все равно, что ты там бурчишь нервно тиская указку перед проектором, другая же половина совершенно не понимает о чем речь и больше других кивает в такт твоей интонации, когда до их ушей доносятся непонятные и какбэ умные слова.

 

 



29 май 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Выбрал тему дипломки сам - руководитель и коммиссия ничего не поняли, но им понравилось - изи дипломка.



29 май 2014, 16:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Защита диплома

Fiction писал(а):

Sjx писал(а):

диплом лишь формальность

если человек идиот, то зазубривание программы не сделает его умным

если человек умный и сообразительный, то ему от универа нужен лишь диплом, а всё остальное он изучит сам

Умный, сообразительный и пробивнйо человек не будет тратить 5 лет на получения корки.

 

Правильно. Он прочитает книгу "Как стать властелином мира без высшего образования просто улыбаясь людям если ты умный, сообразительный и пробивной человек! Д. Карнеги" и сразу освоит нетяной бизнес или выиграет всю финансовую биржу. А на дядю умному, сообразительному и пробивному не комильфо работать, амбиции же.



29 май 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Fiction писал(а):

Sjx писал(а):

диплом лишь формальность

если человек идиот, то зазубривание программы не сделает его умным

если человек умный и сообразительный, то ему от универа нужен лишь диплом, а всё остальное он изучит сам

Умный, сообразительный и пробивнйо человек не будет тратить 5 лет на получения корки.

попробуй в 17 лет объяснить родителям какой ты "умный и сообразительный"

и особенно то, что универ тебе не нужен :D

 



29 май 2014, 16:13
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Защита диплома

Сегодня защищал диплом, вышел, рассказал, показал все на презинтации, коммиссия задала пару вопросов на тему дипломной работы и что я думаю о своём будущем - ответил. Через час сказали что сдал и я ушёл. Диплом выдадут через 3 недели, изи



29 май 2014, 16:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Защита диплома

не всегда в комиссии сидят дурачки. меня в технаре, например, чувак по "Охране труда" пытался подрубить. но он сам был приглашённым специалистом с производства. 



29 май 2014, 16:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Защита диплома

Тред-детект.



29 май 2014, 16:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Защита диплома

Alaron писал(а):

Тред-детект.

 

и что детектит, чтоб я тоже знал?



29 май 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

DDUH писал(а):

система управления/конфигурации и синхронизации множества DNS серверов. Со своими блэкджэками, шлюхами и вебмордой. 

Ябпочитал.



29 май 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

В моем полу-меде хер у кого что купишь.

Так я вот радуюсь этому.



29 май 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Пришел с тортом на последней неделе к преподавателю. Он дал мне 3 готовых диплома, я их за неделю склеил, оформил. Защищаюсь в понедельник



29 май 2014, 17:27
Профиль

3
Сообщение Защита диплома

Soursop писал(а):

Пришел с тортом на последней неделе к преподавателю. Он дал мне 3 готовых диплома, я их за неделю склеил, оформил. Защищаюсь в понедельник

сначала сам защищаться будешь, а потом нас защищать пойдёшь



29 май 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Неплохо было бы если бы все кто тут отписались (особенно те, кто купили диплом) писали бы названия своих универов, ради колорита.

Пол страны с купленными правами, военникам,  егэ, дипломами, че еще купите? Убогая биомасса.



29 май 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Oddo писал(а):

Неплохо было бы если бы все кто тут отписались (особенно те, кто купили диплом) писали бы названия своих универов, ради колорита.

Пол страны с купленными правами, военникам,  егэ, дипломами, че еще купите? Убогая биомасса.

расскажи нам свою историю



29 май 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Защитил диплом. Делал сам. Поработал год по специальности и забил.

Диплом лежит дома где то в старом альбоме с детскими фотографиями. Когда проходил череду компаний на трудоустройство диплом показать ни кто не просил. 



29 май 2014, 17:41
Профиль

1
Сообщение Защита диплома

DDUH писал(а):

Написал диплом за 3 дня, за 1 день собрал все подписи, на защите спросили 2 вопроса, спрашивал препод который от кафедры был руководителем и хоть что-то понимал в теме. На все ответы покивали головами и поставили отлично.

Это было 10 лет назад, диплом был на тему система управления/конфигурации и синхронизации множества DNS серверов. Со своими блэкджэками, шлюхами и вебмордой. По теперешним временам почти кандидатская.

Сейчас диплом - это вообще забей формальность.

Ну и провалить защиту диплома - это только если не придти на неё совсем.

Да я думаю все, кто выбрал в жизни дело, которое им интересно, такой херней, как ТС страдать не будут, вопрос, зачем тогда учился?!

Я лучше в армейку сгоняю и тачки в гараже буду делать, чем буду заниматься нелюбимым делом и ходить на е#%чую работу.



29 май 2014, 17:54
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Защита диплома

Втуль писал(а):

Alaron писал(а):

Тред-детект.

 

и что детектит, чтоб я тоже знал?

Шаражников.



29 май 2014, 18:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru