Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

http://www.mmo-champion.com/threads/1501393-All-WoW-achievements-100-complete

 

Цитата:

Цитата:
Quote Originally Posted by Gnoe
View Post

 Legit R1 titles btw, or the russian way?

If truthly - only 1 r1 in 9 season.Others "russian way".



23 апр 2014, 07:32
Профиль

1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Perfectionshwd писал(а):

А еще помниться тот самый Меркус был козлом отпущения там, где рейдил, т.к. хилил он стремновато. А на ЯЛ кстати весь трейд знал что этот самый Меркус петушок, хорошо это помню.

 

А ты еще откуда вылез, господин клоун? С такими познаниями не иначе как из параллельной вселенной.

Чего же ты тогда за пол года ни одним чаром гаррошика-то не убил? Дамажишь стремновато?

 

 



23 апр 2014, 10:36
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Ничего себе, в топике живой Меркус. Настоящий живой Меркус! 



23 апр 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Навальный писал(а):

Ничего себе, в топике живой Меркус. Настоящий живой Меркус! 

Кто это?



23 апр 2014, 11:04
Профиль

-6
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Мои поздравления Хируко. Неслабую цель поставил и таки выполонил. 

Вопрос для интервью: Пытаться первым сделать все ачивки WoD будешь?



23 апр 2014, 11:20
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Предпологаю,что скоро на главной пг будут постить инфу о первом убийстве ласта в каком то лфре... Good



23 апр 2014, 11:50
Профиль Skype

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

ПВЕ животные захватывают портал!



23 апр 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Навальный писал(а):

Ничего себе, в топике живой Меркус. Настоящий живой Меркус! 

И вам не хворать, дружище тролль. Хорошо, что условия домашнего ареста не распространяются на ПГ :)

 



23 апр 2014, 15:25
Профиль



<Повелитель Мира>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Merkus писал(а):

Perfectionshwd писал(а):

А еще помниться тот самый Меркус был козлом отпущения там, где рейдил, т.к. хилил он стремновато. А на ЯЛ кстати весь трейд знал что этот самый Меркус петушок, хорошо это помню.

 

А ты еще откуда вылез, господин клоун? С такими познаниями не иначе как из параллельной вселенной.

Чего же ты тогда за пол года ни одним чаром гаррошика-то не убил? Дамажишь стремновато?

 

 

А оно мне надо? Нравились испытания - сделал все возможное. А унылое ОО пускай идет в пекло. Напомни петушок, в какой ты гильдии был на старте ЛК на ЯЛе, чтоб я точно вспомнил о чем была речь. Уж то, что тебя чмырили - мне оч хорошо запомнилось.

Кстати, каково это, дротить на чаре, а потом продать его, для того чтобы купить булочек в столовой? Ты как был убог, так и остался.



23 апр 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Perfectionshwd писал(а):

А оно мне надо? Нравились испытания - сделал все возможное. А унылое ОО пускай идет в пекло. Напомни петушок, в какой ты гильдии был на старте ЛК на ЯЛе, чтоб я точно вспомнил о чем была речь. Уж то, что тебя чмырили - мне оч хорошо запомнилось.

Кстати, каково это, дротить на чаре, а потом продать его, для того чтобы купить булочек в столовой? Ты как был убог, так и остался.

Так ты из тех, кто все еще никак не угомонится? Из буггурт отряда Шатена? Чтож ты сразу не сказал, петушок.

На старте ЛК (как и в конце БК) я был в топовой гильдии ЯЛа - в центури трайб. КЖ, убитый в десятке среди РУ, 3 унылых рилмферста ЛК + с+3 в десятке тоже где-то в первых местах. Впрочем, чего я распинаюсь ради какого-то ноунейма?

 

Пойду еще пару булочек куплю в столовой, пока не закрылась.

 



23 апр 2014, 15:56
Профиль

-3
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Crablord писал(а):

А речь обо мне что ли? Или обсуждают мои достижения? Речь о том что грошь цена достижениям этим, Хируко ли это, я  или десятки

других нубов - все куплено, от подвигов до шмота и ачиов.

Речь не о шаринге аков как биче игры, а о том что постить в новость таких "героев" это бред.

 

Запостить новость о тебе было бы бредом, так как ты ничего в игре не добился.

Герой темы первым собрал все достижения, что довольно значимое событие в истории WoW. Смирись с этим и перестань завидовать   Music



23 апр 2014, 16:08
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

длина чле-а австралийского кенгуру состовляет .. ах да  , по теме гратз задтроныша :drink



23 апр 2014, 16:11
Профиль Skype



<Повелитель Мира>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Merkus писал(а):

Perfectionshwd писал(а):

А оно мне надо? Нравились испытания - сделал все возможное. А унылое ОО пускай идет в пекло. Напомни петушок, в какой ты гильдии был на старте ЛК на ЯЛе, чтоб я точно вспомнил о чем была речь. Уж то, что тебя чмырили - мне оч хорошо запомнилось.

Кстати, каково это, дротить на чаре, а потом продать его, для того чтобы купить булочек в столовой? Ты как был убог, так и остался.

Так ты из тех, кто все еще никак не угомонится? Из буггурт отряда Шатена? Чтож ты сразу не сказал, петушок.

На старте ЛК (как и в конце БК) я был в топовой гильдии ЯЛа - в центури трайб. КЖ, убитый в десятке среди РУ, 3 унылых рилмферста ЛК + с+3 в десятке тоже где-то в первых местах. Впрочем, чего я распинаюсь ради какого-то ноунейма?

 

Пойду еще пару булочек куплю в столовой, пока не закрылась.

 

Шатен дегенерат. А я вспомнил от кого слышал инфу о тебе. Перфектдрим, и еще кто-то. Ни 1 плохого воспоминания о нем, и я думаю он был прав, видя какой твоя попочка дымит.

 



23 апр 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

#423



23 апр 2014, 17:52
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
5
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Докатились, на ПГ новости про ачивдрочеров-баеров. Это просто ультракомбо какое-то.



23 апр 2014, 18:51
Профиль ICQ



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

После гайда по переливу как то неудевительно, разве нет :?



23 апр 2014, 18:52
Профиль Skype

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

:popcorn:



23 апр 2014, 20:52
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

mindw0rk писал(а):

Герой темы первым собрал все достижения

Ну... Нет.

Первым собрал все достижения какой-то узкоглазый товарищ с почасовой оплатой за вов, насколько я помню.



24 апр 2014, 00:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Вот на мейл.ру - умеют вбрасывать

 

http://games.mail.ru/pc/news/2014-04-23/russkij_igrok_pervym_proshel_world_of_warcraft/?from=list

 

Цитата:
Чтобы стать первым, Хируко пришлось проделать грандиозную работу – например, он прокачал абсолютно все существующие в игре классы до максимального девяностого уровня.

 

не ну вы представляете! до МАКСИМАЛЬНОГО УРОВНЯ! Просто ума не приложу как он это сделал!



24 апр 2014, 14:06
Профиль

-1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)


комменты людей играющих в игры майл ру lol



24 апр 2014, 16:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru