Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)  
Автор Сообщение



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Vervolf писал(а):

Crablord писал(а):

 

 

  

Боже, как же у тебя на него полыхает. Если посмотреть в твои темы, то ты тоже покупаешь Р1 гладов и т.д. Ты тоже недоразвитый?(я уже выяснил это, но хотелось бы что бы ты сам ответил :) )

 

 

 

 

А речь обо мне что ли? Или обсуждают мои достижения? Речь о том что грошь цена достижениям этим, Хируко ли это, я  или десятки

других нубов - все куплено, от подвигов до шмота и ачиов.

Речь не о шаринге аков как биче игры, а о том что постить в новость таких "героев" это бред.

 

 



22 апр 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Espreal писал(а):

прошло 6 недель сезона (ну плюс 2200 в 1ю неделю), даже в теории, чтобы нафармить 27к ОЗ нужно с текущим капом в 3850 ОЗ каждую неделю на протяжении семи недель отыгрывать на 3к+ рейте

в ладдере верхняя планка рбг - это 2500, это уже 8 недель фарма от начала сезона, при условии, что топ рейт будет взят уже в первую неделю, но его ника я не вижу даже в первой 10ке топа

посмотри у скольки людей получено достижение 27к. я каждую неделю отыгрываю тупо кап и у меня 20к. думаю господа пвпшеры также на этой неделе получили этот ачив



22 апр 2014, 22:36
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

напоминает когда дети в песочнице с деревяными кубиками гневно смотрят на мажора с железным зилом=)



22 апр 2014, 23:11
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

я не имею ничего против покупки/продажи игровых достижений. против этого имеют близзы. лично у меня вызывает отвращение попытка скрыть этот факт, причем так нелепо и нагло заливая про мультибоксинг 10+ рилмфестов.

 

#550

хоть здесь не соврал, уже хорошо.



22 апр 2014, 23:18
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

bazzboyy писал(а):
лично у меня вызывает отвращение попытка скрыть этот факт, причем так нелепо и нагло заливая про мультибоксинг 10+ рилмфестов.
Ваше мнение очень важно для нас, так же вы можете отправить письмо по внутреигровой почте на Хируко@Свежеватель_Душ.ру



22 апр 2014, 23:36
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

ПГ эксперты в деле :mocking



22 апр 2014, 23:40
Профиль

1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

miOSA писал(а):

напоминает когда дети в песочнице с деревяными кубиками гневно смотрят на мажора с железным зилом=)

Херню спорол. Мне насрать сколько он там потратил на эти ачивки, сколько людей привлек. Поставил цель и добился её, оукей. Тут о другом речь, одно дело когда ты нарушаешь правила и особо громко об это не кричишь. Другое, когда ты начинаешь трубить об этом и давать интервью. Вот что возмущает большинство, плевали тут почти все на игровые достижения в вове, большая часть отписавших уже забило на игру. Подумай над этим.



22 апр 2014, 23:40
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

miOSA писал(а):

bazzboyy писал(а):
лично у меня вызывает отвращение попытка скрыть этот факт, причем так нелепо и нагло заливая про мультибоксинг 10+ рилмфестов.
Ваше мнение очень важно для нас, так же вы можете отправить письмо по внутреигровой почте на Хируко@Свежеватель_Душ.ру

не проплачиваю акк с марта 2013-го. это форум, тут как бы мнения и выражают.



22 апр 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

если он еще не в бане, то значит так надо -_-



22 апр 2014, 23:43
Профиль

1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Xoma писал(а):

miOSA писал(а):

напоминает когда дети в песочнице с деревяными кубиками гневно смотрят на мажора с железным зилом=)

Херню спорол. Мне насрать сколько он там потратил на эти ачивки, сколько людей привлек. Поставил цель и добился её, оукей. Тут о другом речь, одно дело когда ты нарушаешь правила и особо громко об это не кричишь. Другое, когда ты начинаешь трубить об этом и давать интервью. Вот что возмущает большинство, плевали тут почти все на игровые достижения в вове, большая часть отписавших уже забило на игру. Подумай над этим.

а где он кричал об этом ? он просто сделал все ачивки. на ммо и других сайтах появились посты. люди раздули из этого какое-то омгчто в результате ему Муу предложил дать интервью и всем объяснить как это было на самом деле, после чего Хирука и согласился на это.


bazzboyy писал(а):

miOSA писал(а):

bazzboyy писал(а):
лично у меня вызывает отвращение попытка скрыть этот факт, причем так нелепо и нагло заливая про мультибоксинг 10+ рилмфестов.
Ваше мнение очень важно для нас, так же вы можете отправить письмо по внутреигровой почте на Хируко@Свежеватель_Душ.ру

не проплачиваю акк с марта 2013-го. это форум, тут как бы мнения и выражают.

вов много не потерял ) Троль



22 апр 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Heavy писал(а):

 На ммо-чемпионе он объяснил, что сам диньгал всех чаров для сервер ферста, в 12 акков мультибоксил, а его гильда рескиллила всех, кто пытался догнать.

 

 

Пихх, это одна из цитат вырванных из этой темы, ммо шампиньона, нубклуба. Мне лень искать все остальные честно. Но судя по ним, человек хочет выставить всё как "САМДОБИЛСЯ", хотя это не так. Собери яики в кулак и скажи "Вы чо йопта, хотел все ачивы и скупил всё что смог для этой цели" и дело с концом. А сказки про рескилили и прочее, это лохам оставьте которые в лфр раз полгода приходят и белочек на выходных целуют. 

Я не спорю, все ачивки тудасюда, молодец. Но не нужно врать о путях их достижения. В любом случае играющие/игравшие долгое время в одних и тех же гильдиях высоких мест, друг у друга в бнет друзьяшках. А информация дело такое, махом перелетает. 



23 апр 2014, 00:08
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

и откуда у вас такое "чувство справедливости"



23 апр 2014, 00:46
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Ты адвокат или секретарь? 



23 апр 2014, 00:52
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

я продавец

продаю таблетки от жадности

з.ы. обиженным и обделённым скидки!



23 апр 2014, 01:57
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Ты глупый. Тебе уже выше объяснили суть всех мнений, но ты уперто повторяешь одно и тоже, от скудоумия видать.  



23 апр 2014, 02:10
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Xoma писал(а):

Ты глупый. Тебе уже выше объяснили суть всех мнений, но ты уперто повторяешь одно и тоже, от скудоумия видать.  

хочет урвать кусочек от хируки чтобы все и ему "завидовали"  Rofl



23 апр 2014, 03:52
Профиль



<Повелитель Мира>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Понмиться этим товарищем играли на рбг, и рейтинг у него был под 3200, учитывая что топ статик тогда был у нотима, и там ребятки имели ну максимум 2900-3000. Баерок. 

А еще помниться тот самый Меркус был козлом отпущения там, где рейдил, т.к. хилил он стремновато. А на ЯЛ кстати весь трейд знал что этот самый Меркус петушок, хорошо это помню.

Реквестирую в трейд Готика, тут же вроде была политика против переливал и баеров, так давайте же устроим правосудие и расчлененку.



23 апр 2014, 05:57
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Perfectionshwd писал(а):

 

Реквестирую в трейд Готика, тут же вроде была политика против переливал и баеров, так давайте же устроим правосудие и расчлененку.

 

Он тут был на 4ой странице, спустил на тормозах, видимо  Bye

 

 



23 апр 2014, 06:11
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

а что по вашему должен сделать Готик ?



23 апр 2014, 06:12
Профиль



<Повелитель Мира>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Мегапихх писал(а):

а что по вашему должен сделать Готик ?

Ну хотябы затереть тему, которая касается баерка, или же пояснить людям, что он баерок, чтоб они не фапали на это чудище. Не знаю зарегнал он на ПГ или нет, но звание лейки/берка он точно заслужил.

 



23 апр 2014, 06:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru