Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Хайпи писал(а):

Antibuyer писал(а):

 

Господин товарищ, да вы того.

Если считаете что неважно каким путём человек добился тех или иных вещей, а значение имеет только само наличие достижений.

 

Это как купить олимпийскую медаль и горланить что ты крутой.

А что, медаль же есть, какая разница что она куплена, главное что она есть.

 

 

Ну а чего плохого в наличии? Тут речь идет о коллекционировании достижений, а не об актуализации в среди профессиональных ачиво-мейкеров. Если кому-то нравится делать ачивки, то почему не может быть людей, которым нравится их собирать?

 

Так речь и не о наличии, а о том что вся эта история подаётся в виде какого то нереального достижения полученного чуть ли не рабским трудом сабжа.

 

Хайпи писал(а):
И в данном случае, я считаю пример с одной олимпийской медалью некорректным. Если проводить аналогии, то тут речь идет о коллекции олимпийских медалей всех лет. Опять-таки, что плохого, если человек собрал все олимпийские медали для коллекции, даже заплатив денег?

 

 

Одна медаль, десять, сто - никакой разницы, купленная медаль не делает человека чемпионом.

Покупай сколько влезет, только не надо выставлять это за свои собственные достижения.



26 апр 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Ты не хочешь видеть разницу между потребностями в достижении и обладании. 

 

Медаль - да, конечно, не делает человека чемпионом, если он ее купил/нашел/получил в дар. Но если ты не хочешь быть чемпионом, а хочешь быть обладателем медали (коллекции медалей), то медаль сделает тебя обладателем, даже купленная. Поэтому, мне кажется, очень важно не подменять эти понятия. 

 

 



26 апр 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Хайпи писал(а):

Ты не хочешь видеть разницу между потребностями в достижении и обладании. 

 

Медаль - да, конечно, не делает человека чемпионом, если он ее купил/нашел/получил в дар. Но если ты не хочешь быть чемпионом, а хочешь быть обладателем медали (коллекции медалей), то медаль сделает тебя обладателем, даже купленная. Поэтому, мне кажется, очень важно не подменять эти понятия. 

 

 

 

А никто и не подменяет.

Пртензии к сабжу основаны на том что он выдаёт купленные достижения за честно заработанные.

Напиши он - "да, я всё баернул и мне срать что вы там думаете". И вопросов бы к нему никаких не было.

Честно купил - честно признался.



26 апр 2014, 12:12
Профиль

2
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Муу писал(а):

Хируко любезно согласился на интервью нашему порталу. Если у вас есть вопросы, которые бы вы хотели задать гостю, оставляйте их прямо в этой теме. Мы озвучим самые интересные из них.

 

открой коричневые ники и возьми у них заодно интервью.

пг ушло на дно.

 



26 апр 2014, 13:02
Профиль WWW



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

В приводимой ссылке на ммо-чамп помойму он недвусмысленно дал понять что делал все ачивы не сам лично,

когда его прямо спросили сам ли он добыл всё или *russian way* он ответил второе.

Но как обычно припекло у бомжаты, которая отталкивая друг друга локтями и брызжа слюной побежала наперегонки

раскрывать здешним обитателям как оно на самом деле.

Выглядит потешно.



26 апр 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Откуда этот Мегапихх взялся?Модератор с ничтожным русским языком - нонсенс.



26 апр 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Дэй писал(а):

Он конечно же петух, но у всех бомжей ПРИПЕКЛО!!!1

вот смысл всех ваших постов

 



26 апр 2014, 13:24
Профиль

2
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Замечаю это только от обладателей тега Краштест. Прямо культ какой-то.



26 апр 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Nukеjib писал(а):

Меркус, привет :bye  Помнишь?:

#872

2008 год, интересная игра была.

Как вчера помню :bye *Расчехлил пак старых скринов и пустил скупую троллячью слезу

#718

 

 

 

Дэй писал(а):

Как обычно у нас не могут порадоватся / нейтрально отнестись к нашим ребятам нада три тонны говна вылить. Показательно как отреагировали западные игроки на ммочампе в теме с 14 странницами 90% сообщений *молодец, успехов, итп.* И как реагируют наши ,80% спешат насрать на голову.

Часто такое заметно в разных сферах жизни. Менталитет такой?,)


Все просто, основной контингент набклабов, ммо-чемпиона и десятков других сайтов, по которым расползлась новость - хомячки, которые не вникая в нюансы обзывают человека мега-задротом и начинают искренне радоваться \ завидовать \ не понимать.
А на ПГ сидит "илита", которой подавай срачи, да скандалы-интриги-расследования. Не говоря уже о том, что местные больше понимают правдивость тех или иных достижений, не говоря уже о легальности.


draenei писал(а):

Ппц,а на офф форуме большинство игроков реально считает,что он честно взял все ачивы...

bazzboyy писал(а):

всегда есть массы, а есть эксперты

Antibuyer писал(а):

Пртензии к сабжу основаны на том что он выдаёт купленные достижения за честно заработанные.
Напиши он - "да, я всё баернул и мне срать что вы там думаете". И вопросов бы к нему никаких не было.
Честно купил - честно признался.

bazzboyy писал(а):

почему не важно? еще как важно. бывают "легальные" герои, а бывают нарушители правил, баеры и переливалы. сми, расструбившие эту новость (по большей части из-за национальности хируки) чихать хотели на нюансы, вот и вся история.


Мегапихх писал(а):

все ачивы он взял честно )

Ок )

 

Хайпи писал(а):

Ну а чего плохого в наличии? Тут речь идет о коллекционировании достижений, а не об актуализации в среди профессиональных ачиво-мейкеров. Если кому-то нравится делать ачивки, то почему не может быть людей, которым нравится их собирать?

И в данном случае, я считаю пример с одной олимпийской медалью некорректным. Если проводить аналогии, то тут речь идет о коллекции олимпийских медалей всех лет. Опять-таки, что плохого, если человек собрал все олимпийские медали для коллекции, даже заплатив денег?

Именно об актуализации речь и идет.
Да, пример с одной олимпийской медалью некорректен. А вот с десятком комплектов "золота" за разные виды спорта разных лет - очень даже.
Только в олимпийской истории еще не было случая, когда скупивший чужое золото человек посредством СМИ становился героем.

 

И это все теперь на совести Близзов и не только.



26 апр 2014, 14:20
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-5
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Xoma писал(а):

Замечаю это только от обладателей тега Краштест. Прямо культ какой-то.

 

Просто скорей всего основная часть КТ более адекватны чем 80% тут пишущих.

В сухом остатке в сми пишут о нём а не о орде бомжатни которую не проведёшь и которая во всем разбирается.



26 апр 2014, 15:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Дэй писал(а):

Xoma писал(а):

Замечаю это только от обладателей тега Краштест. Прямо культ какой-то.

 

Просто скорей всего основная часть КТ более адекватны чем 80% тут пишущих.

О, времена!  Mocking



26 апр 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

я считаю нужна новая революция поцоны



26 апр 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Дэй писал(а):

 Просто скорей всего основная часть КТ более адекватны чем 80% тут пишущих.

Ну тут я не соглашусь. Вот ваши представители, скажем так, заявляют что он "ВСЕ АЧИВЫ ВЗЯЛ САМ ЧЕСТНО". Зачем такая глупая ложь, ну зачем. Я прекрасно знаю чей это был раньше персонаж, и знаю кто конкректно делал нек-ые ачивменты. Я не спорю, какую-то часть он сделал сам, но явно не большую. Ну и я уже писал про ФоСы. Ну и из части тут отписавшихся есть адекватные и умные товарищи которых явно намного больше 20%. Я понимаю вам нужно защитить, прикрыть согильдийца, этакая "корпоративная этика". Вот только нужно делать это по-другому, а не оскорблять и обманывать других участников форума высказывающих свое мнение. Такие дела.

Alaron писал(а):

О, времена!  Mocking

Я-то самый главный неадекват и представитель орды бомжатника, что уж поделать. 



26 апр 2014, 15:43
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Ох уж эти СМИ

 

#295



26 апр 2014, 15:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Как будто без этой новости неизвестно, как работают СМИ, и как подают инфу.



26 апр 2014, 16:12
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Antibuyer писал(а):

 

Цитата:
32-летний киевлянин первым в мире стал победителем в популярной онлайн-игре World of Warcraft, потратив на это 17 тысяч часов.

 

Видимо часы с долларами перепутали.

Видать у парниши прокнуло внезапно...

 

 

Он потратил МИНИМУМ в 5 раз больше если в долларах, но это его дело и, вспоминая легендарный Combats, он был бы лишь одним из десятков людей кто тратил такие суммы на игру. А Комбатс - это браузерка, где покупались просто img пиксели :).

Если есть возможность - почему нет, за баерство его не судят. Судят за то что все заслуги он присваивает себе, а не десяткам людей, работающих и работавших над его аккаунтом.



26 апр 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Невольно вспоминается ...

#563



26 апр 2014, 18:24
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Crablord писал(а):

Antibuyer писал(а):

 

Цитата:
32-летний киевлянин первым в мире стал победителем в популярной онлайн-игре World of Warcraft, потратив на это 17 тысяч часов.

 

Видимо часы с долларами перепутали.

Видать у парниши прокнуло внезапно...

 

 

Он потратил МИНИМУМ в 5 раз больше если в долларах, но это его дело и, вспоминая легендарный Combats, он был бы лишь одним из десятков людей кто тратил такие суммы на игру. А Комбатс - это браузерка, где покупались просто img пиксели :).

Если есть возможность - почему нет, за баерство его не судят. Судят за то что все заслуги он присваивает себе, а не десяткам людей, работающих и работавших над его аккаунтом.

 

И в чём смысл поста?

Это уже неоднократно уточняли по ходу темы.



26 апр 2014, 18:28
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-4
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

А где кстате он написал что все ачивы сделал сам?

Помойму ежу ясно что некоторая часть куплена с других акков путём соединения,

некоторую часть делали возможно другие люди.

Факт то что именно он все это провернул, вложа к тому же бабло.

Или как обычно в стиле пгшечки возмем домыслы разных людей под соусом разгневаной общественности

и выдадим как истину, притом сразу оголтело полезем в атаку *ВРУН ПОДЛЕЦ ОТ НАС НИЧЕГО НЕ СКРОЕШЬ!!! ИТП*

Мне кажется сам фигурант ничего тут не писал по поводу.

Смешные вы, якобы тролли.

 



27 апр 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Torex писал(а):

Откуда этот Мегапихх взялся?Модератор с ничтожным русским языком - нонсенс.

я украинец прости



27 апр 2014, 16:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru