Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Мегапихх писал(а):

 все ачивы он взял честно )  это к делу вообще не относится. и как он их получил не важно

Дэй писал(а):

Помойму ежу ясно что некоторая часть куплена с других акков путём соединения,

некоторую часть делали возможно другие люди.

Факт то что именно он все это провернул, вложа к тому же бабло.

 

Вы хоть между собой договоритесь.



27 апр 2014, 17:20
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Мегапихх писал(а):

Torex писал(а):

Откуда этот Мегапихх взялся?Модератор с ничтожным русским языком - нонсенс.

я украинец прости

 

 

Господин Мегапихх, расскажите пожалуйста, почему вы получили свой первый 90-й уровень в начале аддона лишь 27-го сентября 2012 года? Вы не смогли из-за реальной жизни или просто наслаждались каждым из квестов на этом непростом пути?



27 апр 2014, 18:27
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

слишком тонко



27 апр 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Supersonic писал(а):

Муу писал(а):

Хируко любезно согласился на интервью нашему порталу. Если у вас есть вопросы, которые бы вы хотели задать гостю, оставляйте их прямо в этой теме. Мы озвучим самые интересные из них.

 

открой коричневые ники и возьми у них заодно интервью.

не раньше чем у тебя)



27 апр 2014, 18:44
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Мегапихх писал(а):

Torex писал(а):

Откуда этот Мегапихх взялся?Модератор с ничтожным русским языком - нонсенс.

я украинец прости

 

И в школе тебе преподавали конечно же только укрское наречие



27 апр 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Rageful писал(а):

Мегапихх писал(а):

Torex писал(а):

Откуда этот Мегапихх взялся?Модератор с ничтожным русским языком - нонсенс.

я украинец прости

 

И в школе тебе преподавали конечно же только укрское наречие

Вообще +1, отмаза "я украинец" для быдла. Могу поспорить, мову он знает еще хуже.



27 апр 2014, 19:15
Профиль WWW

-1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Странные стандарты всегда были и есть на ру вкладке.
То, что какой-то китаец занимается чем-то похожим (хотя это абсолютно не доказано) - это никого не волнует. Фиг с ним, что в очередной раз напишут китаец первый в мире по ФоС, китаец первый сделал все достижения – нам абсолютно насрать, хоть на том персонаже будет сидеть и переливать вся китайская народная республика!
http://www.guildox.com/wow/toon/tw/Crystalpine+Stinger/%E8%95%BE%E8%8F%B2%E4%BA%9E
Или китайский персонаж, который шарингом со всех акаунтов вторым в мире сделал, после Хируки, все достижения в WoW.
http://www.guildox.com/wow/toon/kr/Azshara/Trollkim
Это же никого не волнует! Это же хер знает где! Всем абсолютно фиолетово, что точно так же, как сейчас про Хируку, писали бы об этом китайце все те же СМИ, и тогда эта тема тут едва ли набрала бы несколько страниц обсуждений и столько десятков тысяч просмотров.
Китайца бы нахваливал весь мир, а мы бы только разводили руками и говорили – китайцы, епт, они такие, что мы им можем противопоставить!
Но оказалось, что мы можем обойти и китайцев, и корейцев - всех! И тут начинается разрыв шаблонов – блин, как так! Оказывается СВОЙ же уделал всю Азию, не моргнув и глазом! Завышенное ЧСВ бомжей, с претензией на элитарность, начинает играть в заднице и происходит анальный пожар – я же должен быть круче Хируки, я же убил на одного кабана больше чем он в эльвинском лесу! Как так, что он смог, а я нет! Сразу начинают плодить домыслы и инсинуации, даже не зная этого человека. Распространяют слухи из серии «одна бабка в рейде сказала» и эти же слухи плодят!
Вот кто из всех, поливающих грязью, общался с ним или имел дело? Кому он лично сказал – прокачай мне тот или иной сервер фест и ты получишь много денег? Кому он сказал - продай мне этого или того чара?
Вот что я точно слышал от многих людей, что Хируко никогда не жалел время дать кому-то дельный совет, обыграть идею в ином, более успешном русле. Раскритиковать и тут же дать альтернативный вариант, разложенный по полочкам, так как будто он сам эту концепцию вынашивал долгие годы. Кто-бы и что бы ни говорил, но он отличный организатор и стратег, поэтому он всего и добился. Пи#деть могут все, а добиваться – единицы!
Но кого это интересует! Когда китайцы радуются успеху китацев, когда американцы радуются успеху американцев, когда европейцы радуются успехам европейцев, для нас самоцелью есть не выразить радость, а обосрать! Высосать бред из пальца и поверить в него! Так ведь проще - сидеть в дерьме и думать, что везде дерьмо! Радует только одно, что есть достаточно людей, которые мыслят не как скурвившееся быдло, а как трезвомыслящие, прогрессивные, успешные молодые люди!



27 апр 2014, 19:36
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Не пиши такую околесицу жирным, читать невозможно.

Что касается китайцев, их вов - тёмный лес. Там и рейтинги из сезона в сезон 5к во всех брекетах на 200 тим были.

Дальше можно не читать.



27 апр 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Мегапихх писал(а):

Странные стандарты всегда были и есть на ру вкладке.
То, что какой-то китаец занимается чем-то похожим (хотя это абсолютно не доказано) - это никого не волнует. Фиг с ним, что в очередной раз напишут китаец первый в мире по ФоС, китаец первый сделал все достижения – нам абсолютно насрать, хоть на том персонаже будет сидеть и переливать вся китайская народная республика!
http://www.guildox.com/wow/toon/tw/Crystalpine+Stinger/%E8%95%BE%E8%8F%B2%E4%BA%9E
Или китайский персонаж, который шарингом со всех акаунтов вторым в мире сделал, после Хируки, все достижения в WoW.
http://www.guildox.com/wow/toon/kr/Azshara/Trollkim
Это же никого не волнует! Это же хер знает где! Всем абсолютно фиолетово, что точно так же, как сейчас про Хируку, писали бы об этом китайце все те же СМИ, и тогда эта тема тут едва ли набрала бы несколько страниц обсуждений и столько десятков тысяч просмотров.
Китайца бы нахваливал весь мир, а мы бы только разводили руками и говорили – китайцы, епт, они такие, что мы им можем противопоставить!
Но оказалось, что мы можем обойти и китайцев, и корейцев - всех! И тут начинается разрыв шаблонов – блин, как так! Оказывается СВОЙ же уделал всю Азию, не моргнув и глазом! Завышенное ЧСВ бомжей, с претензией на элитарность, начинает играть в заднице и происходит анальный пожар – я же должен быть круче Хируки, я же убил на одного кабана больше чем он в эльвинском лесу! Как так, что он смог, а я нет! Сразу начинают плодить домыслы и инсинуации, даже не зная этого человека. Распространяют слухи из серии «одна бабка в рейде сказала» и эти же слухи плодят!
Вот кто из всех, поливающих грязью, общался с ним или имел дело? Кому он лично сказал – прокачай мне тот или иной сервер фест и ты получишь много денег? Кому он сказал - продай мне этого или того чара?
Вот что я точно слышал от многих людей, что Хируко никогда не жалел время дать кому-то дельный совет, обыграть идею в ином, более успешном русле. Раскритиковать и тут же дать альтернативный вариант, разложенный по полочкам, так как будто он сам эту концепцию вынашивал долгие годы. Кто-бы и что бы ни говорил, но он отличный организатор и стратег, поэтому он всего и добился. Пи#деть могут все, а добиваться – единицы!
Но кого это интересует! Когда китайцы радуются успеху китацев, когда американцы радуются успеху американцев, когда европейцы радуются успехам европейцев, для нас самоцелью есть не выразить радость, а обосрать! Высосать бред из пальца и поверить в него! Так ведь проще - сидеть в дерьме и думать, что везде дерьмо! Радует только одно, что есть достаточно людей, которые мыслят не как скурвившееся быдло, а как трезвомыслящие, прогрессивные, успешные молодые люди!

 

Скажи, сколько кило сала он тебе отвалил что ты решил написать в его защиту эту бредовую стену текста?



27 апр 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Навальный писал(а):

Мегапихх писал(а):

Torex писал(а):

Откуда этот Мегапихх взялся?Модератор с ничтожным русским языком - нонсенс.

я украинец прости

 

 

Господин Мегапихх, расскажите пожалуйста, почему вы получили свой первый 90-й уровень в начале аддона лишь 27-го сентября 2012 года? Вы не смогли из-за реальной жизни или просто наслаждались каждым из квестов на этом непростом пути?

я был занят


Xenku писал(а):

Мегапихх писал(а):

Странные стандарты всегда были и есть на ру вкладке.
То, что какой-то китаец занимается чем-то похожим (хотя это абсолютно не доказано) - это никого не волнует. Фиг с ним, что в очередной раз напишут китаец первый в мире по ФоС, китаец первый сделал все достижения – нам абсолютно насрать, хоть на том персонаже будет сидеть и переливать вся китайская народная республика!
http://www.guildox.com/wow/toon/tw/Crystalpine+Stinger/%E8%95%BE%E8%8F%B2%E4%BA%9E
Или китайский персонаж, который шарингом со всех акаунтов вторым в мире сделал, после Хируки, все достижения в WoW.
http://www.guildox.com/wow/toon/kr/Azshara/Trollkim
Это же никого не волнует! Это же хер знает где! Всем абсолютно фиолетово, что точно так же, как сейчас про Хируку, писали бы об этом китайце все те же СМИ, и тогда эта тема тут едва ли набрала бы несколько страниц обсуждений и столько десятков тысяч просмотров.
Китайца бы нахваливал весь мир, а мы бы только разводили руками и говорили – китайцы, епт, они такие, что мы им можем противопоставить!
Но оказалось, что мы можем обойти и китайцев, и корейцев - всех! И тут начинается разрыв шаблонов – блин, как так! Оказывается СВОЙ же уделал всю Азию, не моргнув и глазом! Завышенное ЧСВ бомжей, с претензией на элитарность, начинает играть в заднице и происходит анальный пожар – я же должен быть круче Хируки, я же убил на одного кабана больше чем он в эльвинском лесу! Как так, что он смог, а я нет! Сразу начинают плодить домыслы и инсинуации, даже не зная этого человека. Распространяют слухи из серии «одна бабка в рейде сказала» и эти же слухи плодят!
Вот кто из всех, поливающих грязью, общался с ним или имел дело? Кому он лично сказал – прокачай мне тот или иной сервер фест и ты получишь много денег? Кому он сказал - продай мне этого или того чара?
Вот что я точно слышал от многих людей, что Хируко никогда не жалел время дать кому-то дельный совет, обыграть идею в ином, более успешном русле. Раскритиковать и тут же дать альтернативный вариант, разложенный по полочкам, так как будто он сам эту концепцию вынашивал долгие годы. Кто-бы и что бы ни говорил, но он отличный организатор и стратег, поэтому он всего и добился. Пи#деть могут все, а добиваться – единицы!
Но кого это интересует! Когда китайцы радуются успеху китацев, когда американцы радуются успеху американцев, когда европейцы радуются успехам европейцев, для нас самоцелью есть не выразить радость, а обосрать! Высосать бред из пальца и поверить в него! Так ведь проще - сидеть в дерьме и думать, что везде дерьмо! Радует только одно, что есть достаточно людей, которые мыслят не как скурвившееся быдло, а как трезвомыслящие, прогрессивные, успешные молодые люди!

 

Скажи, сколько кило сала он тебе отвалил что ты решил написать в его защиту эту бредовую стену текста?

зависть это плохо.



27 апр 2014, 21:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Пихх один из самый крутых игроков в вов. он врядли будет высказывать мнение, которое ему навязывают. я его очень уважаю , хоть иногда и тролю его



27 апр 2014, 21:08
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Xoma писал(а):

Мегапихх писал(а):

 все ачивы он взял честно )  это к делу вообще не относится. и как он их получил не важно

Дэй писал(а):

Помойму ежу ясно что некоторая часть куплена с других акков путём соединения,

некоторую часть делали возможно другие люди.

Факт то что именно он все это провернул, вложа к тому же бабло.

 

Вы хоть между собой договоритесь.

 

С чего ты решил что я вообще с кем то должен договариватся?

Я практически не пересекался ни с пихом ни с хирукой, плюс давно уже не играю на разувии.

Просто для меня очевидно если наши добиваются успеха это круто. Не важно с какой ги.

Ну а ты в русле этого треда уже додумал конечно же что тут единым фронтом защищают человека с таким же тегом.

Если чего то непонятно, спроси, я поясню. Не стоит додумывать того чего нету.

 



27 апр 2014, 21:10
Профиль

1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Опять про зависть, опять ничего не покупал, никого не просил. Какие слухи, что ты выдумываешь оправдания? Оправдательные стены тексты в защиту баера это неплохо, давно такой херни не видел. Человек может и хороший, ктож спорит, но баер. Такие дела. Баер есть баер. Не нужно выдумывать оправдания и лепить детские отмазки. 

Дэй писал(а):

Просто для меня очевидно если наши добиваются успеха это круто. Не важно с какой ги.

Одно дело когда человек скупив аккаунты и ачивки не бахваляется этим, считая что он добился этих достижений сам. "Ну купил ачивки и акки, ну был баером местами, хотел все достижения просто" — никто и слова бы не сказал, ок. Но когда целая анальная толпа рабов набегает и начинает брызгая пеной кричать "ВЫ БОМЖЫ ПРОСТО НИЩЕБРОДЫ ОН ДОБИЛСЯ А ВЫ НЕТ ЗАВИСТЬ КОКОКО", это выглядит смешно. Я еще раз повторю, мне наплевать на ачивы, кто первый, а кто второй. Суть не в этом, а в попытке опредленного кол-ва людей посчитать себя умнее других. Мне один дебил усирался доказывал, что это его персонаж и никого он не покупал.  Обдумай это.



27 апр 2014, 21:12
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

повторяю для всех "продажных" адвокатов. лично мне плевать сколько у сабжа ачивок или денег, каким он это сделал в мире, китаец он или хохол. вот абсолютно на все это побоку. внимание мое затронуло заявление про то, что рилмфесты классов и проф сделаны им лично на мультибоксе без какого либо нарушения правил. пихх, зачем ты из уважаемых экспертов пг пытаешься сделать дураков, заливая всю эту лицемерную хрень жирным слоем бредового патриотизма? признайся, если хватит мужества, что причина столь поздней прокачки своего вара до 90-го кроется в том, что вначале ты за бабки прокачал вара на рилмфест для хируки, а уж потом взялся за себя. точно также как сделали другие люди за другие классы (только шаман обосрался... кстати кто это был, воланд?), а потом все эти свежесозданные учетки с едиными ФИО объединили на учетку меркуса. мультибокс, ага, как же...



27 апр 2014, 22:03
Профиль

-1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

bazzboyy писал(а):

повторяю для всех "продажных" адвокатов. лично мне плевать сколько у сабжа ачивок или денег, каким он это сделал в мире, китаец он или хохол. вот абсолютно на все это побоку. внимание мое затронуло заявление про то, что рилмфесты классов и проф сделаны им лично на мультибоксе без какого либо нарушения правил. пихх, зачем ты из уважаемых экспертов пг пытаешься сделать дураков, заливая всю эту лицемерную хрень жирным слоем бредового патриотизма? признайся, если хватит мужества, что причина столь поздней прокачки своего вара до 90-го кроется в том, что вначале ты за бабки прокачал вара на рилмфест для хируки, а уж потом взялся за себя. точно также как сделали другие люди за другие классы (только шаман обосрался... кстати кто это был, воланд?), а потом все эти свежесозданные учетки с едиными ФИО объединили на учетку меркуса. мультибокс, ага, как же...

прокачка перса занимала 8 часов. что же я по твоему делал до 27 сентября ?



27 апр 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Господи, Пихх, хватит. Я знаю кто и кого качал, сидя на разных чара при старте панд. У меня один даже в бнет друзьяшках был, рассказывал всё. Так что давай без прохлады.



27 апр 2014, 22:38
Профиль



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Xoma писал(а):

Господи, Пихх, хватит. Я знаю кто и кого качал, сидя на разных чара при старте панд. У меня один даже в бнет друзьяшках был, рассказывал всё. Так что давай без прохлады.

Зачем ты так знакомых сдаешь? Ну надо им сопроводить баера, мб доплатят чего-то за наши восторженные комменты,  тебе плохо что ли?



27 апр 2014, 23:36
Профиль Skype

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Жуук писал(а):

Xoma писал(а):

Господи, Пихх, хватит. Я знаю кто и кого качал, сидя на разных чара при старте панд. У меня один даже в бнет друзьяшках был, рассказывал всё. Так что давай без прохлады.

Зачем ты так знакомых сдаешь? Ну надо им сопроводить баера, мб доплатят чего-то за наши восторженные комменты,  тебе плохо что ли?

Кого я конкретно сдал? Мне кажется что ты немного не понимаешь всей ситуации. Те кто хоть немного интересуются топом, общаются меж гильдиями — больше половины мемберов, минимум, нашей гильдии знает про то кто и кого водит, и кто кого качал. Поэтому тут смешно писать про "сдаешь", особенно когда кое-кто аж намекнул в треде что "помогал" в достижении некоторых ДОСТИЖЕНИЙ. Поэтому твои предъявы ко мне не по адресу. 

Жуук писал(а):

тебе плохо что ли?

Завидую, нищебродствую, я же тоже хочу все АЧИВКИ В ВОВЕ, и чтоб про меня все писали. jk

 



27 апр 2014, 23:47
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-6
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Утипути, экспертов попытались обвести вокруг пальца

 

НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!

 

продолжайте фантазировать, прошареные ребята.



28 апр 2014, 02:43
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

ля, оффорум какой-то   



28 апр 2014, 07:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru