Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)  
Автор Сообщение



<Фрайкора>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1340
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

StopHotS писал(а):
НЕобычный петух который вдонатил где только можно???



21 апр 2014, 15:27
Профиль Skype

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

yeah писал(а):

А ещё у них просто нет таких прав.

 

 

Права то есть, но большинство подобных действий скорее всего проходит через супервайзера.

Или в крайне случае проверяется, так что безпалева не получится.



21 апр 2014, 15:28
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Цитата:
Now, after WoW is complete I want to finish all Diablo 3 and StarCraft 2 achievements. For the moment in D3 - 5820 and in SC2 - 5670. Also want get legendary rank in Hearthstone (for the moment I got rank 6).

 



21 апр 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

karrasique писал(а):

Цитата:
Now, after WoW is complete I want to finish all Diablo 3 and StarCraft 2 achievements. For the moment in D3 - 5820 and in SC2 - 5670. Also want get legendary rank in Hearthstone (for the moment I got rank 6).

 

 

А ****, денег же много.



21 апр 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Crablord писал(а):

Heavy писал(а):

hypersib писал(а):

Этого следовало ожидать после того как стали скреплять Б.нет учетки. Вопрос только в цене оставался.


На ммо-чемпионе он объяснил, что сам диньгал всех чаров для сервер ферста, в 12 акков мультибоксил

 

 

lollol

 

 

Это на кого такое расчитано? Мультибоксить можно, например, на арена 3х3 в 3 элема.. А прокачать археологию, кузнечку и рыбалку, к примеру, в одно время - нереально. Все действия разные, в разных локах, не идентичные и все равно выполнятся должны были бы все по очереди в каждом окне. В общем, у кого мозг не такой примитивный как у тех кто в это верит, прекрасно сами поймут что это сделать нереально, хоть с "гильдой", хоть  с фаллюгой 25см. Не зря его банили, но бабло>Blizzard, и суд по правам человека затащил ;). В общем, это обыкновенный богатенький буратино (или просто повернутый на иллюзорном лидерстве). Был бы рад за Ataxxus'a , который реально всегда на острие вов прогресса, сам играет с релиза, все делает сам, а не когда какой-то клоун пришел год назад в игру, проплатил все и всем, порасшаривал десятки аков, понанимал десятки людей и считай себя лучшим в ВоВ? Pathetic.

 



Расскажи это МИБам, которые диньгали за час после релиза мопа на ЧШ все профы, пока мы лагали на вертолётах. Такой ты фантазёр. Еще и на личности переходишь, за свой мозг переживай. Суд по правам человека, лол.
Ну, а если он платит людям, чтобы те за него делали нудные ачивки - это его право. Хотя тогда достижение еще более сомнительное.



21 апр 2014, 16:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

И зачем всё это?



21 апр 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Heavy писал(а):

Crablord писал(а):

Heavy писал(а):

hypersib писал(а):

Этого следовало ожидать после того как стали скреплять Б.нет учетки. Вопрос только в цене оставался.


На ммо-чемпионе он объяснил, что сам диньгал всех чаров для сервер ферста, в 12 акков мультибоксил

 

 

lollol

 

 

Это на кого такое расчитано? Мультибоксить можно, например, на арена 3х3 в 3 элема.. А прокачать археологию, кузнечку и рыбалку, к примеру, в одно время - нереально. Все действия разные, в разных локах, не идентичные и все равно выполнятся должны были бы все по очереди в каждом окне. В общем, у кого мозг не такой примитивный как у тех кто в это верит, прекрасно сами поймут что это сделать нереально, хоть с "гильдой", хоть  с фаллюгой 25см. Не зря его банили, но бабло>Blizzard, и суд по правам человека затащил ;). В общем, это обыкновенный богатенький буратино (или просто повернутый на иллюзорном лидерстве). Был бы рад за Ataxxus'a , который реально всегда на острие вов прогресса, сам играет с релиза, все делает сам, а не когда какой-то клоун пришел год назад в игру, проплатил все и всем, порасшаривал десятки аков, понанимал десятки людей и считай себя лучшим в ВоВ? Pathetic.

 



Расскажи это МИБам, которые диньгали за час после релиза мопа на ЧШ все профы, пока мы лагали на вертолётах. Такой ты фантазёр. Еще и на личности переходишь, за свой мозг переживай. Суд по правам человека, лол.
Ну, а если он платит людям, чтобы те за него делали нудные ачивки - это его право. Хотя тогда достижение еще более сомнительное.

Не понимаю почему наехали на парня. Он всё правильно написал,Хируко купил эту игру,это видно даже невооруженным глазом. Десперр готов целовать ему пятки,только чтобы тот купил ещё одно освоение у его ги.

 

 



21 апр 2014, 16:43
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
-13
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

При чем здесь задрот или ноулайфер, человек поставил цель, и он ее выполнил, а какими средствами это вас не должно касаться.

Я так же поставил цель что хочу 11 хантов 90 уровня на 1 реалме, пришлось попотеть, но теперь в какой то степени я счаслив)))

 



21 апр 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Bayanist писал(а):

При чем здесь задрот или ноулайфер, человек поставил цель, и он ее выполнил, а какими средствами это вас не должно касаться.

Я так же поставил цель что хочу 11 хантов 90 уровня на 1 реалме, пришлось попотеть, но теперь в какой то степени я счаслив)))

 

в нормальном мире таких как ты называют извращенцами



21 апр 2014, 17:21
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Marshall писал(а):

Bayanist писал(а):

При чем здесь задрот или ноулайфер, человек поставил цель, и он ее выполнил, а какими средствами это вас не должно касаться.

Я так же поставил цель что хочу 11 хантов 90 уровня на 1 реалме, пришлось попотеть, но теперь в какой то степени я счаслив)))

 

в нормальном мире таких как ты называют извращенцами

 

 

Есть люди которые зарабатывают милиарды, и при этом не спускают их, по сути они тратят кучу усилий и при этом не получают за это награды, атак чисто для себя, они тоже извращенцы?

 

 

 

 



21 апр 2014, 17:23
Профиль

2
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

грац чувака, а уж что он там и куда вкладывал не наше дело как мне кажется.

P.S. ребята меньше завести это всего навсего игра

P.S.S. надо меньше смотреть в чужой кошелек, а то пропажи из своего можно не заметить



21 апр 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Интересно кем он работает?



21 апр 2014, 17:31
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Яростный гладиатор (s9), Беспощадный гладиатор(s10), Злонравный гладиатор(s12), Деспотичный гладиатор(s13), Бездушный гладиатор(s14), Гладиатор (s6, s8)

 

Учитывая гильдию, кто-то знается с орифлэймом.  :bo



21 апр 2014, 17:34
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

обконченый



21 апр 2014, 17:36
Профиль Skype

14
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Bayanist писал(а):

При чем здесь задрот или ноулайфер, человек поставил цель, и он ее выполнил, а какими средствами это вас не должно касаться.

Я так же поставил цель что хочу 11 хантов 90 уровня на 1 реалме, пришлось попотеть, но теперь в какой то степени я счаслив)))

 

Скажи честно, это желание после армии появилось?



21 апр 2014, 17:45
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

StopHotS писал(а):

yeah писал(а):

А ещё у них просто нет таких прав.

 

 

Права то есть, но большинство подобных действий скорее всего проходит через супервайзера.

Или в крайне случае проверяется, так что безпалева не получится.

 

нет у них таких прав вообще - и "юридических", и технических. ГМы не могут вмешиваться в процес получения достижений.

 

 



21 апр 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Рад за парня, могёт :good



21 апр 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Там была тема с обьединением Б.неток, который позволял получить ачивки старые которые нельзя уже получчить, так люди получали медвежонка близард, хотя их записи еще даже не создавались когда их раздавали. 

Особенно клево смотреть на виликие подвиги которые давались в личе, с датой 13го года и нарушенной хронологией.



21 апр 2014, 18:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Цитата:

человек поставил цель, и он ее выполнил, а какими средствами это вас не должно касаться

 

как раз это и важно.

 

именно поэтому на соревнованиях за допинг отбирают награды.

 

если сделал сам - молодец. а если влил кучу бабла, привлёк к этому десяток-другой людей и ботов, то в чём ценность?



21 апр 2014, 18:27
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Под весь этот шумок ищу человека с фамилией "Медведев" для объединения наших учеток. Желательно с теми достижениями которых нету у меня  :ork:



21 апр 2014, 18:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru