Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Xsizer писал(а):

Под весь этот шумок ищу человека с фамилией "Медведев" для объединения наших учеток. Желательно с теми достижениями которых нету у меня  :ork:

 



21 апр 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

забавно, не понимаю только почему все тут хейтят этого чувака



21 апр 2014, 18:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

richthofen писал(а):

StopHotS писал(а):

yeah писал(а):

А ещё у них просто нет таких прав.

 

 

Права то есть, но большинство подобных действий скорее всего проходит через супервайзера.

Или в крайне случае проверяется, так что безпалева не получится.

 

нет у них таких прав вообще - и "юридических", и технических. ГМы не могут вмешиваться в процес получения достижений.

 

Могут.

 

Но ты то профи, конечно.



21 апр 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Gothiques писал(а):

richthofen писал(а):

StopHotS писал(а):

yeah писал(а):

А ещё у них просто нет таких прав.

 

 

Права то есть, но большинство подобных действий скорее всего проходит через супервайзера.

Или в крайне случае проверяется, так что безпалева не получится.

 

нет у них таких прав вообще - и "юридических", и технических. ГМы не могут вмешиваться в процес получения достижений.

 

Могут.

 

Но ты то профи, конечно.

 

рядовые ГМы не могут вмешиваться в прогрес достижений. да, я профи.

 

 



21 апр 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

А вот "Олдскульного наездника" у него нету Crab



21 апр 2014, 19:40
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Странно,что один уважаемый джентельмен в этом топике даже не назвал другово уважаемого джентельмена животным и орангутаном. Удивлен :good.



21 апр 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

richthofen писал(а):

рядовые ГМы не могут вмешиваться в прогрес достижений. да, я профи.

 

Да вроде многим известно что ГМы могут подкручивать ачивки, вспомнить первую ачивку на 27к оз за сезон, тогда только тикетами ее и получали

 



21 апр 2014, 20:32
Профиль ICQ Skype



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

в бк и вотлке играл с первым владельцем этого персонажа, тогда это был троль жрец с ником на букву "М", водивший половину варсонга, а потом и свежеватель душ в накс 40 ппл за т3 и ашбрингерами.

по сабжу, 12 рилмфестов - слишком палевно, о каком мультибоксе может идти речь? только даун не поймет, что это были драйверы-китайцы. очень "сомнительная" известность, грошь цена таким достижениям имхо.



21 апр 2014, 21:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

bazzboyy писал(а):

в бк и вотлке играл с первым владельцем этого персонажа, тогда это был троль жрец с ником на букву "М", водивший половину варсонга, а потом и свежеватель душ в накс 40 ппл за т3 и ашбрингерами.

по сабжу, 12 рилмфестов - слишком палевно, о каком мультибоксе может идти речь? только даун не поймет, что это были драйверы-китайцы. очень "сомнительная" известность, грошь цена таким достижениям имхо.

Вроде бы Меркус был, если не ошибаюсь.

 



21 апр 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Напиши в ПМ, апну легенду в ХС, а то до зп далеко еще  :troll:



21 апр 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

YMDie писал(а):

Напиши в ПМ, апну легенду в ХС, а то до зп далеко еще  :troll:

он сам в хс играет )



21 апр 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Bayanist писал(а):

При чем здесь задрот или ноулайфер, человек поставил цель, и он ее выполнил, а какими средствами это вас не должно касаться.

Я так же поставил цель что хочу 11 хантов 90 уровня на 1 реалме, пришлось попотеть, но теперь в какой то степени я счаслив)))

 

#132

От всей души поздравляю, молодец. Реально, красавец. Уважаю. Поставил цель и добился её, действительно, не каждый в наше время так может. А главное-то достижение-то знаковое. Не просто так.



21 апр 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

 

Bayanist писал(а):

При чем здесь задрот или ноулайфер, человек поставил цель, и он ее выполнил, а какими средствами это вас не должно касаться.

Я так же поставил цель что хочу 11 хантов 90 уровня на 1 реалме, пришлось попотеть, но теперь в какой то степени я счаслив)))

 

 

счастье - это просто ;D



21 апр 2014, 23:02
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Bayanist писал(а):

При чем здесь задрот или ноулайфер, человек поставил цель, и он ее выполнил, а какими средствами это вас не должно касаться.

Я так же поставил цель что хочу 11 хантов 90 уровня на 1 реалме, пришлось попотеть, но теперь в какой то степени я счаслив)))

 

хируко выполнил бы твое достижение за 1 минуту. цена вопроса - 22к



21 апр 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

что вы все слюни то по нёбу гоняете? забейте болт, предложите ему то, чего у него нет :troll:



21 апр 2014, 23:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

зато тему подбросили ) есть о чем поговорить экспертам



21 апр 2014, 23:47
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

richthofen писал(а):

StopHotS писал(а):

yeah писал(а):

А ещё у них просто нет таких прав.

 

 

Права то есть, но большинство подобных действий скорее всего проходит через супервайзера.

Или в крайне случае проверяется, так что безпалева не получится.

 

нет у них таких прав вообще - и "юридических", и технических. ГМы не могут вмешиваться в процес получения достижений.

 наивный молодой человек..играя с напом в личе двоечку. у нас не прокнула огненная дорожка..я написал гму. онглянул логи всучил мне ачив..точно так же было и в окулусе. когда забал счетчик времени

 



22 апр 2014, 01:25
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Быть байером – это престижно.



22 апр 2014, 02:42
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Heavy писал(а):

Crablord писал(а):

Heavy писал(а):

hypersib писал(а):

Этого следовало ожидать после того как стали скреплять Б.нет учетки. Вопрос только в цене оставался.


На ммо-чемпионе он объяснил, что сам диньгал всех чаров для сервер ферста, в 12 акков мультибоксил

 

 

lollol

 

 

Это на кого такое расчитано? Мультибоксить можно, например, на арена 3х3 в 3 элема.. А прокачать археологию, кузнечку и рыбалку, к примеру, в одно время - нереально. Все действия разные, в разных локах, не идентичные и все равно выполнятся должны были бы все по очереди в каждом окне. В общем, у кого мозг не такой примитивный как у тех кто в это верит, прекрасно сами поймут что это сделать нереально, хоть с "гильдой", хоть  с фаллюгой 25см. Не зря его банили, но бабло>Blizzard, и суд по правам человека затащил ;). В общем, это обыкновенный богатенький буратино (или просто повернутый на иллюзорном лидерстве). Был бы рад за Ataxxus'a , который реально всегда на острие вов прогресса, сам играет с релиза, все делает сам, а не когда какой-то клоун пришел год назад в игру, проплатил все и всем, порасшаривал десятки аков, понанимал десятки людей и считай себя лучшим в ВоВ? Pathetic.

 



Расскажи это МИБам, которые диньгали за час после релиза мопа на ЧШ все профы, пока мы лагали на вертолётах. Такой ты фантазёр. Еще и на личности переходишь, за свой мозг переживай. Суд по правам человека, лол.
Ну, а если он платит людям, чтобы те за него делали нудные ачивки - это его право. Хотя тогда достижение еще более сомнительное.

 

Ну ты, разумеется, осведомлен больше меня во всех этих вопросах :). Куда уж мне до такого "знатока". Спорить нет смысла с человеком знающим так много, поэтому каждый пусть останется при своем, а читатель сделает сам выводы;).

 

 



22 апр 2014, 03:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Ммм, слив в одну корзину кучи учёток даже более уныло, чем буст армией школьников. Такое.



22 апр 2014, 03:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru