Здорова пацаны  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Здорова пацаны

У меня со школы пацанов 20 по 228 уехали от 5-7, кто денег не дал на стадии следствия, там еще и УДО нету  =) Как бы за дело вроде ну блин гдето это легализованно, а гдето 7 лет гнить в тюрячки в 18 лет да и не тяжелые толкали, а натур продукт)



15 окт 2014, 10:08
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

ГопнегВася писал(а):

streeter писал(а):

Нормальные пацаны сидят и очень много не виновных, а чучела поганые на свободе гуляют.

Не смотря на твой сарказм, часто так и есть. Далеко не все, конечно, но есть такие, кто с соседской дачи бочку на металлолом уволок, вот им с щедрого плеча российского правосудия за ущерб в тысячу рублей пару годиков могут пририсовать свободно.

В то же время такие как Васильева, которая государство на триллион опустила, ходит по бутикам, даёт концерты и проводит выставки своей мазни руками.

Никому из здесь отписавшихся экспертов свое мнение не навязываю, но везде люди встречаются. Хуле тут вас поналетело экспертов, категоричных таких ояебу - непонятно.

Некорректное сравнение. Власть у нас это отдельная каста неприкасаемых. На них законы не распространяются, пора это понять и исключить эту социальную группу из рассмотрения. Остаются обычные люди. И вот здесь правовая система, пусть с хрипом и свистом, но всё же работает. Как говорится суды судят, воров садят. Когда тяжба идет между двумя простыми смертными, то правовая система работает. Поэтому, если вы не власть, то надобно жить по закону, потому что за кражу бочки действительно статья. Кража бочки это неправомерный и не высокоморальный поступок.



15 окт 2014, 10:09
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
-1
Сообщение Здорова пацаны

Kiparis писал(а):

ГопнегВася писал(а):

streeter писал(а):

Нормальные пацаны сидят и очень много не виновных, а чучела поганые на свободе гуляют.

Не смотря на твой сарказм, часто так и есть. Далеко не все, конечно, но есть такие, кто с соседской дачи бочку на металлолом уволок, вот им с щедрого плеча российского правосудия за ущерб в тысячу рублей пару годиков могут пририсовать свободно.

В то же время такие как Васильева, которая государство на триллион опустила, ходит по бутикам, даёт концерты и проводит выставки своей мазни руками.

Никому из здесь отписавшихся экспертов свое мнение не навязываю, но везде люди встречаются. Хуле тут вас поналетело экспертов, категоричных таких ояебу - непонятно.

Некорректное сравнение. Власть у нас это отдельная каста неприкасаемых. На них законы не распространяются, пора это понять и исключить эту социальную группу из рассмотрения. Остаются обычные люди. И вот здесь правовая система, пусть с хрипом и свистом, но всё же работает. Как говорится суды судят, воров садят. Когда тяжба идет между двумя простыми смертными, то правовая система работает. Поэтому, если вы не власть, то надобно жить по закону, потому что за кражу бочки действительно статья. Кража бочки это неправомерный и не высокоморальный поступок.

от того, что далбаеба 18 летнего ты посадишь за кражу бочки на пару лет он умнее после двух лет не станет, даже я скажу опаснее для общества будет, есть условные сроки есть отработка ну их почему то без денег не хотят давать не важно власть ты или простой человек.



15 окт 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Kolpen писал(а):

У меня со школы пацанов 20 по 228 уехали от 5-7, кто денег не дал на стадии следствия, там еще и УДО нету  =) Как бы за дело вроде ну блин гдето это легализованно, а гдето 7 лет гнить в тюрячки в 18 лет да и не тяжелые толкали, а натур продукт)

"ну блин гдето это легализовано" - это легализовано в Гейропе, которую здесь так люто бешенно ненавидят. Поражаюсь, воруют мобильники, торгуют травой, бьют морды. А потом округляют глаза и орут, что их посадили или штрафанули. Народ, вы что, правда немного с приветом? Вам хочется какое-нибудь Средневековье, где можно было делать практически всё что угодно?


Kolpen писал(а):

Kiparis писал(а):

ГопнегВася писал(а):

streeter писал(а):

Нормальные пацаны сидят и очень много не виновных, а чучела поганые на свободе гуляют.

Не смотря на твой сарказм, часто так и есть. Далеко не все, конечно, но есть такие, кто с соседской дачи бочку на металлолом уволок, вот им с щедрого плеча российского правосудия за ущерб в тысячу рублей пару годиков могут пририсовать свободно.

В то же время такие как Васильева, которая государство на триллион опустила, ходит по бутикам, даёт концерты и проводит выставки своей мазни руками.

Никому из здесь отписавшихся экспертов свое мнение не навязываю, но везде люди встречаются. Хуле тут вас поналетело экспертов, категоричных таких ояебу - непонятно.

Некорректное сравнение. Власть у нас это отдельная каста неприкасаемых. На них законы не распространяются, пора это понять и исключить эту социальную группу из рассмотрения. Остаются обычные люди. И вот здесь правовая система, пусть с хрипом и свистом, но всё же работает. Как говорится суды судят, воров садят. Когда тяжба идет между двумя простыми смертными, то правовая система работает. Поэтому, если вы не власть, то надобно жить по закону, потому что за кражу бочки действительно статья. Кража бочки это неправомерный и не высокоморальный поступок.

от того, что далбаеба 18 летнего ты посадишь за кражу бочки на пару лет он умнее после двух лет не станет, даже я скажу опаснее для общества будет, есть условные сроки есть отработка ну их почему то без денег не хотят давать не важно власть ты или простой человек.

Ну раз он долбаеб, то да, не станет. А ты знаешь, где содержат долбаебов? Правильно, в клинике для душевнобольных. Потому что, если психа там не содержать, то он будет грабить и убивать (Такой случай был кстати. Псих зарезал священника, якобы ему демон нашептал). ЗНачит твоего 18-летнего друга надо посадить не в кутузку, а в психушку на долгий срок. Или ты предлагаешь его оставить на свободе?



15 окт 2014, 10:13
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Kiparis писал(а):

Некорректное сравнение. Власть у нас это отдельная каста неприкасаемых. На них законы не распространяются, пора это понять и исключить эту социальную группу из рассмотрения.

Давай ты мне не будешь навязывать свое тухлое мировоззрение? Де-факто так может и быть в большинстве случаев, но "понимать" это я оставляю для других (например для тебя).

Kiparis писал(а):
потому что за кражу бочки действительно статья. Кража бочки это неправомерный и не высокоморальный поступок.

Закон здесь был нарушен, но для меня подобный проступок не повод ставить крест на человеке и злорадно потирать руки, клеймить быдлом и пр.

Думаю, многие поняли мою точку зрения, кто перерос подростковый морализм с максимализмом.



15 окт 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Kolpen писал(а):

Kiparis писал(а):

ГопнегВася писал(а):

streeter писал(а):

Нормальные пацаны сидят и очень много не виновных, а чучела поганые на свободе гуляют.

Не смотря на твой сарказм, часто так и есть. Далеко не все, конечно, но есть такие, кто с соседской дачи бочку на металлолом уволок, вот им с щедрого плеча российского правосудия за ущерб в тысячу рублей пару годиков могут пририсовать свободно.

В то же время такие как Васильева, которая государство на триллион опустила, ходит по бутикам, даёт концерты и проводит выставки своей мазни руками.

Никому из здесь отписавшихся экспертов свое мнение не навязываю, но везде люди встречаются. Хуле тут вас поналетело экспертов, категоричных таких ояебу - непонятно.

Некорректное сравнение. Власть у нас это отдельная каста неприкасаемых. На них законы не распространяются, пора это понять и исключить эту социальную группу из рассмотрения. Остаются обычные люди. И вот здесь правовая система, пусть с хрипом и свистом, но всё же работает. Как говорится суды судят, воров садят. Когда тяжба идет между двумя простыми смертными, то правовая система работает. Поэтому, если вы не власть, то надобно жить по закону, потому что за кражу бочки действительно статья. Кража бочки это неправомерный и не высокоморальный поступок.

от того, что далбаеба 18 летнего ты посадишь за кражу бочки на пару лет он умнее после двух лет не станет, даже я скажу опаснее для общества будет, есть условные сроки есть отработка ну их почему то без денег не хотят давать не важно власть ты или простой человек.

Ложь, дают если вести себя не как "вор в законе", знаю одного дауна которого всегде влекла романтика преступного мира, ему за кражу какой то херни из ларька дали 3 года, так он там авторитета не в себе строил. А кому то без взяток при адекватном общении со всеми давали 3 года условки по 161.

Только общество не понимает что посадив 18 летнего дауна за херню, даже если он в сизо посидит и потом отпустив, то это в 90% случаев постоянний клиент тюрем.



15 окт 2014, 10:26
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

ГопнегВася писал(а):

Kiparis писал(а):

Некорректное сравнение. Власть у нас это отдельная каста неприкасаемых. На них законы не распространяются, пора это понять и исключить эту социальную группу из рассмотрения.

Давай ты мне не будешь навязывать свое тухлое мировоззрение? Де-факто так может и быть в большинстве случаев, но "понимать" это я оставляю для других (например для тебя).

Kiparis писал(а):
потому что за кражу бочки действительно статья. Кража бочки это неправомерный и не высокоморальный поступок.

Закон здесь был нарушен, но для меня подобный проступок не повод ставить крест на человеке и злорадно потирать руки, клеймить быдлом и пр.

Думаю, многие поняли мою точку зрения, кто перерос подростковый морализм с максимализмом.

Я вижу больший максимализм в глазах того человека, который пытается идти против исторически сложившейся системы, и недоумевает, почему Васильевой можно, а Пете нельзя.



15 окт 2014, 10:27
Профиль

8
Сообщение Здорова пацаны

Kiparis писал(а):

Я вижу больший максимализм в глазах того человека, который пытается идти против исторически сложившейся системы, и недоумевает, почему Васильевой можно, а Пете нельзя.

Было лишь сказано то, что если человек попал за забор исправительного учреждение, то часто он не перестает быть человеком, ибо причины бвают разные, в том числе и незначительные проступки.

Васильева была приведена как пример того, что на воле деятелей может быть поболее, просто система правосудия у нас избирательна.

Ты мне сначала пытался втюхать "пора это понять", что это нормально, а сейчас, после того как я с этим не согласился, пытаешься выставить революционером, ломающим "систему" на отдельно взятом форуме.

По-моему ты просто демагог и пиздабол. Иди нахуй.



15 окт 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

ГопнегВася писал(а):

Kiparis писал(а):

Я вижу больший максимализм в глазах того человека, который пытается идти против исторически сложившейся системы, и недоумевает, почему Васильевой можно, а Пете нельзя.

Было лишь сказано то, что если человек попал за забор исправительного учреждение, то часто он не перестает быть человеком, ибо причины бвают разные, в том числе и незначительные проступки.

Васильева была приведена как пример того, что на воле деятелей может быть поболее, просто система правосудия у нас избирательна.

Ты мне сначала пытался втюхать "пора это понять", что это нормально, а сейчас, после того как я с этим не согласился, пытаешься выставить революционером, ломающим "систему" на отдельно взятом форуме.

По моему ты просто демагог и пиздабол. Иди нахуй.

это 5  



15 окт 2014, 10:35
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

По-моему нужна новая тема для обсуждения судебной системы, зеков, каталажек и пр. Кого там на сколько закрыли - делиться экспириенсом, так сказать.

"В законе-тред"



15 окт 2014, 10:52
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Здорова пацаны

Реально ебут в нашей стране за наркотики, экстримизим, и преступления против государства.

За непреднамеренное убийство при хорошей характеристике  и отсутсивии судимостей 90% будет условка.(конечно если ты завалил не дочь прокурора или сына судьи   )



15 окт 2014, 10:56
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Хз, давненько было, паренька знакомого закрыли на 7, сразу после школы, за групповое убийство - посмотрел за шухером (идиот). В школе был ниже травы, тише воды. Родители оба в мвд работают.



15 окт 2014, 10:59
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Здорова пацаны

Solarstone писал(а):

Хз, давненько было, паренька знакомого закрыли на 7, сразу после школы, за групповое убийство - посмотрел за шухером (идиот). В школе был ниже травы, тише воды. Родители оба в мвд работают.

 

Сам говоришь давненько было, плюс тут совсем другая история, завалили человека толпой, за такое нало сажать я считаю.



15 окт 2014, 11:02
Профиль
Пилигрим

4
Сообщение Здорова пацаны

Я хуею с ваших историй.

Один толкает ППСника так, что тот падает и расшибается насмерть, другой стоит на шухере, в то время как его друзяшки совершают убийство группой лиц, третьи пиздят бочку или толкают "натуральный продукт".

И все одновременно ровные-невиновные. Охуеть просто.



15 окт 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Bikkembergs писал(а):

Реально ебут в нашей стране за наркотики, экстримизим, и преступления против государства.

За непреднамеренное убийство при хорошей характеристике  и отсутсивии судимостей 90% будет условка.(конечно если ты завалил не дочь прокурора или сына судьи   )

Вопрос спорный. Человеку дали 7 лет условно за продажу наркотиков(колеса и спиды) 10+ грамм. Учитвая что это уже особо крупный размер и там сразу 10 лет по умолчанию идет. И НЕТ таких сроков 7 лет условно, учитывая что такой срок условно вообще не дают. Главное в нашей стране знать хорошего опытного адвоката, где ты платишь не за его способоности,а за его связи.



15 окт 2014, 11:25
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Здорова пацаны

Alaron писал(а):

Я хуею с ваших историй.

Один толкает ППСника так, что тот падает и расшибается насмерть, другой стоит на шухере, в то время как его друзяшки совершают убийство группой лиц, третьи пиздят бочку или толкают "натуральный продукт".

И все одновременно ровные-невиновные. Охуеть просто.

 

Ни за что посадили, мусора продажные. :(((



15 окт 2014, 11:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
2
Сообщение Здорова пацаны

У меня у друга права отобрали за то что он в нетрезвом состоянии толкал сломанную машину со стороны водителя. Моя история круче всех!



15 окт 2014, 11:31
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Здорова пацаны

Koala писал(а):

У меня у друга права отобрали за то что он в нетрезвом состоянии толкал сломанную машину со стороны водителя. Моя история круче всех!

 

Формально, он управлял авто в нетрезвом состоянии, и пох что не за рулем.   Вот если по колхозным полям ужратый в щи кружил бы, тогда права были бы при нем.



15 окт 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Формально этот друг лох.



15 окт 2014, 11:56
Профиль

3
Сообщение Здорова пацаны

А было так хорошо, когда большая часть местных олигофренов мирно сидела в Украинотреде, и к нормальным людям не высовывалась. Но нет, надо было вылезти, блять.



15 окт 2014, 12:55
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru