Здорова пацаны  
Автор Сообщение

0
Сообщение Здорова пацаны

user_53188 писал(а):

Клипс купола  и звезды набил?

Звезды забил наоборот, лишнее палево. 



15 окт 2014, 00:28
Профиль Skype

3
Сообщение Здорова пацаны

все пишут, что сесть в тюрьму можно очень легко, но у меня нет знакомых тюремщиков, кроме эклипсера. но сесть очень легко, я с вами согласна, нужно всего лишь нарушить законодательство. 

жаль его семью, надо быть еще той свиньей, чтобы бросать их ради того, чтобы потрясти яйцами перед соседом. 

 



15 окт 2014, 00:50
Профиль WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Здорова пацаны

"наше законодальство, кудах", "не зарекайся, ко-ко-ко", а "зона научила меня жить по совести и чести" - эпик вин. jk

Большей чуши не приходилось читать уже давно, человек во всех трех случаях сам виноват в том что с ним произошло, а хомячки хавают и воспринимают как подвиг.

"С каждым может случиться"

Да нихрена подобного, со мной и моим обозримым кругом знакомых такого никогда не случалось и не случится ("не зарекайся ,кудах (с)", да-да-да), никогда никто не влезал в потасовки и массовые драки, не пытался сбагрить телефон бог знает кому. А набить морду соседу учитывая что у тебя за спиной 2 срока - гениальная идея, действительно, жене(?) будет легче если ты посидишь на зоне 2 года, но зато сосед получил по заслугам, ах да, она обязательно тебя будет ждать!

Гипотетически, возможно сесть не будучи совсем виноватым, но это только один раз в качестве исключения, о чем можно говорить если человек сидит 25%~ своей жизни с 2 рецидивами? 

 



15 окт 2014, 02:04
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Кудахтающий выше гражданин, оказавшись по мою сторону забора вы вполне возможно закукарекаете, а пока просто прикройте клюв.Это мой выбор и моя жизнь.



15 окт 2014, 02:53
Профиль Skype

4
Сообщение Здорова пацаны

Wishezznyashka писал(а):

"наше законодальство, кудах", "не зарекайся, ко-ко-ко", а "зона научила меня жить по совести и чести" - эпик вин. jk

Большей чуши не приходилось читать уже давно, человек во всех трех случаях сам виноват в том что с ним произошло, а хомячки хавают и воспринимают как подвиг.

"С каждым может случиться"

Да нихрена подобного, со мной и моим обозримым кругом знакомых такого никогда не случалось и не случится ("не зарекайся ,кудах (с)", да-да-да), никогда никто не влезал в потасовки и массовые драки, не пытался сбагрить телефон бог знает кому. А набить морду соседу учитывая что у тебя за спиной 2 срока - гениальная идея, действительно, жене(?) будет легче если ты посидишь на зоне 2 года, но зато сосед получил по заслугам, ах да, она обязательно тебя будет ждать!

Гипотетически, возможно сесть не будучи совсем виноватым, но это только один раз в качестве исключения, о чем можно говорить если человек сидит 25%~ своей жизни с 2 рецидивами? 

 

 

На Руси есть поговорка - "От сумы да тюрьмы не зарекайся".  И еще есть христианского происхождения "Не судите, да не судимы будете". Тебе, по твоей глупости, недоступна глубокая житейская мудрость, заключенная в этих словах. Иди лучше пости картинки голых баб, моралист женатый.



15 окт 2014, 03:01
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Здорова пацаны

Mercy писал(а):

flawlessvictory писал(а):

в 90% случаев, если физика позволяет любой адекватный чел разобъёт ебало, это тебе не полупокерный запад.

У меня так на знакомого в баре напали и нос сломали кастетом + серьёзное сотрясение, после чего "норм пасан" забрал айфончик товарища и ушел. Быдлан тоже верил, что нихуя ему не будет, тип по-пацански разобрались, в итоге, вменили ст. 112 ч2., прокурор просил пятёрочку, дали три  – ничего, трёх годиков на подумать о жизни в условиях "севера, мошка, крытка, лютые лица" ему тоже хватит.

Так что с хуеющим от безнаказанности быдлом, по крайней мере в Москве, вполне неплохо управляются, тут вам не это.

Вот видишь, даже ты способен найти плюсы в своей родине.



15 окт 2014, 06:05
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Здорова пацаны

Мой дядя пил с корешами во дворе(лет 10 назад). Ктото вызвал наряд ппс, приехали слово за слово крутить, дядьку толкнул ппсника... ппсник оступился или споткнулся. Ударился головой об асфальт и умер в больнице. Дядьке впаяли нападение на сотрудника при исполнении. Дело было в Казике. Так, что эклипсер прав, не зарекайся.



15 окт 2014, 07:48
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Здорова пацаны

Все нормальные пацаны в тюрьме и на зоне бывали. Не сидел - не пацан.



15 окт 2014, 08:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Здорова пацаны

LAFa писал(а):

Мой дядя пил с корешами во дворе(лет 10 назад). Ктото вызвал наряд ппс, приехали слово за слово крутить, дядьку толкнул ппсника... ппсник оступился или споткнулся. Ударился головой об асфальт и умер в больнице. Дядьке впаяли нападение на сотрудника при исполнении. Дело было в Казике. Так, что эклипсер прав, не зарекайся.

LAFa писал(а):

Мой дядя пил с корешами во дворе

Ктото вызвал наряд ппс, приехали

 дядьку толкнул ппсника

Дядьке впаяли нападение на сотрудника при исполнении

А что в этой истории не так? Все по делу... У нас люди просто охеревшие, для которых, например, бухать во дворе с корешами - норма.

п.с. Ничего личного против тебя и твоего дяди не имею  



15 окт 2014, 08:52
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Здорова пацаны

LAFa писал(а):

Мой дядя пил с корешами во дворе(лет 10 назад). Ктото вызвал наряд ппс, приехали слово за слово крутить, дядьку толкнул ппсника... ппсник оступился или споткнулся. Ударился головой об асфальт и умер в больнице. Дядьке впаяли нападение на сотрудника при исполнении. Дело было в Казике. Так, что эклипсер прав, не зарекайся.

 

А в цивилизованной америке его бы на месте нахуй застрелили и были бы правы. Всё познается в сравнении.



15 окт 2014, 09:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Здорова пацаны

Mercy писал(а):

 

У меня так на знакомого в баре напали и нос сломали кастетом + серьёзное сотрясение, после чего "норм пасан" забрал айфончик товарища и ушел. Быдлан тоже верил, что нихуя ему не будет, тип по-пацански разобрались, в итоге, вменили ст. 112 ч2., прокурор просил пятёрочку, дали три  – ничего, трёх годиков на подумать о жизни в условиях "севера, мошка, крытка, лютые лица" ему тоже хватит.

Так что с хуеющим от безнаказанности быдлом, по крайней мере в Москве, вполне неплохо управляются, тут вам не это.

 

это конечно одно и то же с тем что я сказал



15 окт 2014, 09:14
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны



15 окт 2014, 09:15
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Здорова пацаны

История о том, как с нисхуя можно загреметь на долго. 



15 окт 2014, 09:34
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Здорова пацаны

У меня друг на 8-ку загремел....за просто так, мокруху приписали...



15 окт 2014, 09:36
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Здорова пацаны

Вот вам ультимативный гайд как не загреметь за решетку:

1. Не делать тупой херни

2. Грац, вы избежали долбёжки в жопутюрячки.



15 окт 2014, 09:43
Профиль ICQ






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Здорова пацаны

Нормальные пацаны сидят и очень много не виновных, а чучела поганые на свободе гуляют. В этом мире нет справедливости



15 окт 2014, 09:48
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

streeter писал(а):

Нормальные пацаны сидят и очень много не виновных, а чучела поганые на свободе гуляют. В этом мире нет справедливости

Это частично правда. У кого есть деньги и влияние, те отмазываются, и не только от кутузки. Но это не значит, что у нас совсем неработает правовая система. Это не значит, что надо заниматься романтикой из Джентльменов Удачи (украл-выпил-в тюрьму).



15 окт 2014, 09:59
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
-1
Сообщение Здорова пацаны

В нашей стране можно делать все что угодно и быть абсолютно безнаказанным. Просто надо головой думать как и что сделать, где спиздить и т.д



15 окт 2014, 10:01
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Eclipseer писал(а):

Кудахтающий выше гражданин, оказавшись по мою сторону забора вы вполне возможно закукарекаете, а пока просто прикройте клюв.Это мой выбор и моя жизнь.

А если потом твоим выбором будет разбой и грабеж, то тебя тоже надобно будет понять и простить?


streeter писал(а):

В нашей стране можно делать все что угодно и быть абсолютно безнаказанным. Просто надо головой думать как и что сделать, где спиздить и т.д

Опять теоретизирование. Когда люди употребляют слова "всё", "абсолютно", то надо настораживаться. Как у Свуя же в подписи Чехов говорит: "Всё знают только дураки да шарлатаны". Вот выбирайте, кто вы.



15 окт 2014, 10:01
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

streeter писал(а):

Нормальные пацаны сидят и очень много не виновных, а чучела поганые на свободе гуляют.

Не смотря на твой сарказм, часто так и есть. Далеко не все, конечно, но есть такие, кто с соседской дачи бочку на металлолом уволок, вот им с щедрого плеча российского правосудия за ущерб в тысячу рублей пару годиков могут пририсовать свободно.

В то же время такие как Васильева, которая государство на триллион опустила, ходит по бутикам, даёт концерты и проводит выставки своей мазни руками.

Никому из здесь отписавшихся экспертов свое мнение не навязываю, но везде люди встречаются. Хуле тут вас поналетело экспертов, категоричных таких ояебу - непонятно.



15 окт 2014, 10:03
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru