Здорова пацаны  
Автор Сообщение

0
Сообщение Здорова пацаны

Wishezznyashka писал(а):

Raubritter писал(а):

и только Братство Кнута помогает братишкам с ПГ

 

Wishezznyashka писал(а):

Вот интересно, если на пг создадут тему(юзер не сего дня регистрации), мол ребенку или просто взрослому человеку требуются средства на лечение скажем рака, откликнется больше или меньше людей чем на просьбу о помощи урке?

глупость сморозил

И почему же?

Потому, что человек с которым ты гамался пару тройку лет по умолчанию для тебя чуточку важнее чем рандомный взрослый человек?



13 окт 2014, 15:34
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Здорова пацаны

Amaterasu писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Raubritter писал(а):

и только Братство Кнута помогает братишкам с ПГ

 

Wishezznyashka писал(а):

Вот интересно, если на пг создадут тему(юзер не сего дня регистрации), мол ребенку или просто взрослому человеку требуются средства на лечение скажем рака, откликнется больше или меньше людей чем на просьбу о помощи урке?

глупость сморозил

И почему же?

Потому, что человек с которым ты гамался пару тройку лет по умолчанию для тебя чуточку важнее чем рандомный взрослый человек?

Не знаю, может быть. У меня нету в кругу знакомых уголовников просто, вот и спросил.



13 окт 2014, 15:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Здорова пацаны

Wishezznyashka писал(а):

Не знаю, может быть. У меня нету в кругу знакомых уголовников просто, вот и спросил.

 

не зарекайся, как народ говорит.

если, не дай Бог, с кем-то из твоего круга случится подобная неприятность, ты перестанешь с этим человеком общаться?



13 окт 2014, 15:40
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Здорова пацаны

Да ладно клипс ровный был всегда, мне нравилось когда он рейджил на дренеев мужиков своим картавым говором :D Братан на днях кину денег немного тоже.



13 окт 2014, 15:44
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Здорова пацаны

а дайте полную историю то, за что посадили и как все было



13 окт 2014, 15:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Здорова пацаны

Napalmdeath писал(а):

а дайте полную историю то, за что посадили и как все было

Сосед перфораст получил по ебалу и побежал жаловаться.

Вроде так.



13 окт 2014, 16:05
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Здорова пацаны

Втуль писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Не знаю, может быть. У меня нету в кругу знакомых уголовников просто, вот и спросил.

 

не зарекайся, как народ говорит.

если, не дай Бог, с кем-то из твоего круга случится подобная неприятность, ты перестанешь с этим человеком общаться?

У меня нету среди знакомых рецидивистов и законченных кретинов. Если этот гипотетический знакомый влезет в драку по дурости или убьет , украдет - конечно перестану.

Macneil писал(а):

Сосед перфораст получил по ебалу и побежал жаловаться.

Вроде так.

Он же не первый раз сидит, нет? По его же историям.



13 окт 2014, 16:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Здорова пацаны

Wishezznyashka писал(а):

Он же не первый раз сидит, нет? По его же историям.

Второй, первый из за чего был не помню)



13 окт 2014, 17:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Здорова пацаны

Разве он писал, за что его второй раз приняли. Что-то не припоминаю.



13 окт 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

писал,ппш помниться ему даже помощь предлогал



13 окт 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

фига себе

а я думал, что за поебалу соседу административка только (если не покалечил, конечно)



13 окт 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

ну так 2 срока до этого было же

1 по малолетке у него точно был



13 окт 2014, 18:11
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Здорова пацаны

Поражает уровень сочувствия уркам да ещё и рецидивистам, я говорю не только касательно клипса. Понимаю бывает оступился человек или подставили, хотя без вины виноватыми не бывают в 99 случаях из 100. Но рецидивисты это биомусор и биотопливо для биореактора.



13 окт 2014, 18:28
Профиль

-1
Сообщение Здорова пацаны

Wishezznyashka писал(а):

Поражает уровень сочувствия уркам да ещё и рецидивистам, я говорю не только касательно клипса. Понимаю бывает оступился человек или подставили, хотя без вины виноватыми не бывают в 99 случаях из 100. Но рецидивисты это биомусор и биотопливо для биореактора.

Поражает твой тупизм. Есть разица сочуствовать урке который изнасиловал и убил особо женского пола или "урка" который заступила за девушку, но благодаря нашей системе законов он сел?

У клипса разные статьи.



13 окт 2014, 18:33
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
-3
Сообщение Здорова пацаны

user_53188 писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Поражает уровень сочувствия уркам да ещё и рецидивистам, я говорю не только касательно клипса. Понимаю бывает оступился человек или подставили, хотя без вины виноватыми не бывают в 99 случаях из 100. Но рецидивисты это биомусор и биотопливо для биореактора.

Поражает твой тупизм. Есть разица сочуствовать урке который изнасиловал и убил особо женского пола или "урка" который заступила за девушку, но благодаря нашей системе законов он сел?

У клипса разные статьи.

Громко кудахтаешь. Как связано заступиться за девушку, чего клипс явно не делал и сесть второй раз? Я говорил именно про рецидивистов или два раза заступился так что сесть пришлось?



13 окт 2014, 18:37
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Здорова пацаны

Что тут за разборы? Он соседу по бороде заехал или что?



13 окт 2014, 18:40
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Здорова пацаны

Wishezznyashka писал(а):

user_53188 писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Поражает уровень сочувствия уркам да ещё и рецидивистам, я говорю не только касательно клипса. Понимаю бывает оступился человек или подставили, хотя без вины виноватыми не бывают в 99 случаях из 100. Но рецидивисты это биомусор и биотопливо для биореактора.

Поражает твой тупизм. Есть разица сочуствовать урке который изнасиловал и убил особо женского пола или "урка" который заступила за девушку, но благодаря нашей системе законов он сел?

У клипса разные статьи.

Громко кудахтаешь. Как связано заступиться за девушку, чего клипс явно не делал и сесть второй раз? Я говорил именно про рецидивистов или два раза заступился так что сесть пришлось?

ты даже толком не знаешь за что сидит и за что сидел, однако уже понавешал ярлыков. глупо, не правда ли?



13 окт 2014, 18:59
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Здорова пацаны

vkach писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

user_53188 писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Поражает уровень сочувствия уркам да ещё и рецидивистам, я говорю не только касательно клипса. Понимаю бывает оступился человек или подставили, хотя без вины виноватыми не бывают в 99 случаях из 100. Но рецидивисты это биомусор и биотопливо для биореактора.

Поражает твой тупизм. Есть разица сочуствовать урке который изнасиловал и убил особо женского пола или "урка" который заступила за девушку, но благодаря нашей системе законов он сел?

У клипса разные статьи.

Громко кудахтаешь. Как связано заступиться за девушку, чего клипс явно не делал и сесть второй раз? Я говорил именно про рецидивистов или два раза заступился так что сесть пришлось?

ты даже толком не знаешь за что сидит и за что сидел, однако уже понавешал ярлыков. глупо, не правда ли?

Нет, вполне оправданно. Если человек сел 2+ раза то ничего доблестного и хорошего он явно не сделал и на сто процентов заслужил это, почему я не могу повесить на него ярлык урки если он урка? 



13 окт 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Хз Клипс вроде ровный пацан



13 окт 2014, 19:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Здорова пацаны

Вместо того чтобы помочь человеку или просто пройти мимо, если делать этого не хотите, вы разводите демагогию. Беретесь рассуждать урка не урка, рецидивист не рецидивист, при этом лично с ним даже не знакомы. Твое, ска, какое дело вообще, кто за что и почему сидел, или не сидел там, лично вам он ничего плохого в этой жизни не сделал или больше пообсуждать что ли нечего? Вообще живешь и порой не знаешь как жизнь может завтра повернуться. Всякое бывает. Не вам его судить, это уж точно. И прекращайте эти телеги про биомусор и т.д., я серьезно говорю.

 



13 окт 2014, 19:46
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru