Здорова пацаны  
Автор Сообщение

0
Сообщение Здорова пацаны

Wishezznyashka писал(а):

user_53188 писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Поражает уровень сочувствия уркам да ещё и рецидивистам, я говорю не только касательно клипса. Понимаю бывает оступился человек или подставили, хотя без вины виноватыми не бывают в 99 случаях из 100. Но рецидивисты это биомусор и биотопливо для биореактора.

Поражает твой тупизм. Есть разица сочуствовать урке который изнасиловал и убил особо женского пола или "урка" который заступила за девушку, но благодаря нашей системе законов он сел?

У клипса разные статьи.

Громко кудахтаешь. Как связано заступиться за девушку, чего клипс явно не делал и сесть второй раз? Я говорил именно про рецидивистов или два раза заступился так что сесть пришлось?

Кудахтать прерогатива таких коней как ты.



13 окт 2014, 20:11
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Здорова пацаны

Да эклипс с воркуты, там если не сидел не пацан :D



13 окт 2014, 20:19
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
-1
Сообщение Здорова пацаны

мэн да как так то? (



13 окт 2014, 21:13
Профиль Skype

1
Сообщение Здорова пацаны

учитывая сколько дел со средними телесными и ножевыми пылятся на полках то не повезло



13 окт 2014, 21:29
Профиль

12
Сообщение Здорова пацаны

Ну Воот опять за био реакторы пошел разговор. =)

Ребята не судите и не судимы будите, и еесли вам интересно я расскажу за что провел 6 лет из своих 24 +в местах лишения свободы:

 

1. Массовая драка каким то чудом переросла В Разбойное нападение (хотя я ни кого не грабил, я просто дрался) в итоге 162 ч.3 из всей толпы сели я и подельник, запрашивали мне 8, ему 6 лет, но к счастью статью перебили на 161 и дали 3 и 2 года соответственно.

 

2. Отдыхали с другом в баре. Я нашел под стойкой телефон, ну естественно мы его замотали, но мы были не в курсе что по поводу пропажи уже написано за явление: в итоге кореша почти нагрузили мусора на 158, но я чтоб не портить этому оленю северному биографию взял на себя всё, короче  дали мне 1 год в ИК общего режима,.

 

3.Жена моя слушала днем музыку и убирала в квартире, приходит быдлан сосед, ломится ногами в дверь и орет:,:«хуесоска, пидораска (дословно) сделай тише ибо я изволю спать».Я прихожу с работы– она плачет, накидывает всё это мне, ну я не долго думая иду к нему.Разговора у нас не получается, сосед получает пару затрещину и я иду домой.

Как итог – 112 ч 2 и 2 года строгого режима.

 

Я не жалею о этих годах так, как зона многому меня научила.Но главное то, что я научился жить достойно, по совести и чести так, как по иному тут не выжить.

,

 



14 окт 2014, 02:33
Профиль Skype

0
Сообщение Здорова пацаны

Клипс, по первоходу почему не условку дали тем более по бакланке в 90% случаях дают условку обычно в 1 раз?



14 окт 2014, 02:46
Профиль

2
Сообщение Здорова пацаны

сколько тебе осталось еще сидеть?
расскажи чо да как хоть на зоне. там реально ебут в жопу тех, кто играл за протвара?



14 окт 2014, 03:09
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Здорова пацаны

Eclipseer писал(а):

Я не жалею о этих годах так, как зона многому меня научила.Но главное то, что я научился жить достойно, по совести и чести так, как по иному тут не выжить.

 

Самообман уровня "не проебал год жизни в армии т.к. меня там Научили Жизни".



14 окт 2014, 04:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Здорова пацаны

Eclipseer писал(а):

Ну Воот опять за био реакторы пошел разговор. =)

Ребята не судите и не судимы будите, и еесли вам интересно я расскажу за что провел 6 лет из своих 24 +в местах лишения свободы:

 

1. Массовая драка каким то чудом переросла В Разбойное нападение (хотя я ни кого не грабил, я просто дрался) в итоге 162 ч.3 из всей толпы сели я и подельник, запрашивали мне 8, ему 6 лет, но к счастью статью перебили на 161 и дали 3 и 2 года соответственно.

 

2. Отдыхали с другом в баре. Я нашел под стойкой телефон, ну естественно мы его замотали, но мы были не в курсе что по поводу пропажи уже написано за явление: в итоге кореша почти нагрузили мусора на 158, но я чтоб не портить этому оленю северному биографию взял на себя всё, короче  дали мне 1 год в ИК общего режима,.

 

3.Жена моя слушала днем музыку и убирала в квартире, приходит быдлан сосед, ломится ногами в дверь и орет:,:«хуесоска, пидораска (дословно) сделай тише ибо я изволю спать».Я прихожу с работы– она плачет, накидывает всё это мне, ну я не долго думая иду к нему.Разговора у нас не получается, сосед получает пару затрещину и я иду домой.

Как итог – 112 ч 2 и 2 года строгого режима.

 

Я не жалею о этих годах так, как зона многому меня научила.Но главное то, что я научился жить достойно, по совести и чести так, как по иному тут не выжить.

,

 

 

Как теперь живет сосед?



14 окт 2014, 04:48
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Здорова пацаны

Ходит дальше на жену орёт и оскорбляет,а мужа ведь теперь рядом нет.



14 окт 2014, 06:00
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Он переехал.



14 окт 2014, 06:59
Профиль Skype

0
Сообщение Здорова пацаны

Эксперты ПГ не перестают удивлять. Уже практически на блатной манер заговорили (типа со знанием дела).   



14 окт 2014, 07:46
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Расскажи какие нибудь забавные истории из мест лишения свободы. Бтв телефон то взял с фото? Можешь фоток быта из камеры накидать?



14 окт 2014, 08:21
Профиль

-1
Сообщение Здорова пацаны

Местные пидорки, кудахтающие про рцд и ничего не понимающие в наших законах - вы и есть мусор для биореактора.

У меня два друга пошли в сауну и она оказалась холодной - отказались платить, на них налетела баба пьяная администраторша, подскользнулась и подвернула ногу, в итоге одного из друзей закрыли на год в конченую режимную зону, где за год он скинул 30 кг и вышел другим человеком.

И таких случаев или даже более тяжелых, где в массовой потасовке кто-то кого-то пырнул, а потом выяснилось, что это потерпевший сынок какого-нибудь мажора и какой-нибудь рандомный пацан залетает на 10 лет зоны за убийство, которого он не совершал.

Цитата:
Расскажи какие нибудь забавные истории из мест лишения свободы. Бтв телефон то взял с фото? Можешь фоток быта из камеры накидать?

Забавная история - когда на этапе тебя козлы принимают и ебошат что есть мочи,а потом ты просыпаешься и какой-нибудь из них тебе бреет ноги и ржет.



14 окт 2014, 08:33
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
3
Сообщение Здорова пацаны

Участвовал в потасовке и пырнул кого-то ножом@сел в тюрьму. Вот жеж внезапность!



14 окт 2014, 08:58
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Здорова пацаны

Torex писал(а):
где в массовой потасовке кто-то кого-то пырнул, а потом выяснилось, что это потерпевший сынок какого-нибудь мажора и какой-нибудь рандомный пацан залетает на 10 лет зоны за убийство, которого он не совершал.
Вголосину с треда.
Ещё чуть-чуть, и тред про рэк и роп будет превзойдён.



14 окт 2014, 08:58
Профиль

1
Сообщение Здорова пацаны

Xenocidez писал(а):

Участвовал в потасовке и пырнул кого-то ножом@сел в тюрьму. Вот жеж внезапность!

Пырнул не он,а другой, а попал он. Вот же ты дебил :(

Если бы это не знакомый пацан загремел, то я бы не приводил эту историю, но дауненок аларон знает лучше.



14 окт 2014, 09:00
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Torex писал(а):

Местные пидорки, кудахтающие про рцд и ничего не понимающие в наших законах - вы и есть мусор для биореактора.

 

где в массовой потасовке кто-то кого-то пырнул, а потом выяснилось, что это потерпевший сынок какого-нибудь мажора и какой-нибудь рандомный пацан залетает на 10 лет зоны за убийство, которого он не совершал.

Ну это пиздец пушка. Аж весь сон пропал. 

Блять, но ведь он один хрен "ПЫРЯЛ". Это уже "НЕ ПОНИМАЮЩИЕ В НАШИХ ЗАКОНАХ". Ты чего несешь такое вообще? Пиздец. 



14 окт 2014, 09:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Здорова пацаны

он имел в виду то, что посадили не того, кто пырнул, а рандомного участника драки. 



14 окт 2014, 09:06
Профиль

0
Сообщение Здорова пацаны

Втуль писал(а):

он имел в виду то, что посадили не того, кто пырнул, а рандомного участника драки. 

Да поняли мы это прекрасно, придирка-то не в этом.



14 окт 2014, 09:06
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru