The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

КДА в про игре это слишком серьезный бизнес.



13 авг 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Developer писал(а):

КДА в про игре это слишком серьезный бизнес.

 

Ты пишешь для того чтобы напомнить что ты есть?

 



13 авг 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Да, ведь у меня больное самолюбие.

Посчитай, пожалуйста, апм каждого игрока еще. Ведь это так показательно.



13 авг 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Developer писал(а):

Да, ведь у меня больное самолюбие.

Посчитай, пожалуйста, апм каждого игрока еще. Ведь это так показательно.

 

Ну это будет в любом случае более показательно, чем твой треп Pardon

 



13 авг 2013, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

КДА это всегда очень серьезно как и винрейт.  ;D



13 авг 2013, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Ну ты и балаболка  :lol  Буквально на предыдущих страницах я тебя исправлял. Да и замечание о "важности" кда вполне уместно, но ты этого не понял, поэтому - 

Мой юнный друг, исследования должны иметь под собой определенную цель. Расчет только кда, как и простое сравнение апм-а в про играх не имеет смысла, так как отражает либо малую долю общей картины, либо вовсе бессмысленно.

Примером "измерения" эффективности можно назвать "фентези поинтс" - набор характеристик, разных для каждой роли, со своими "весами".
Несомненно, и это условно, но какую-то картину они показывают, в отличии от твоего бессмысленного "пердежа в воду".

Netherlol писал(а):

КДА это всегда очень серьезно как и винрейт.  ;D


КДА и винрейт неплохой показатель для паба - лучше просто нет, разве что страницы, но это такое. Но речь то о про сцене.



13 авг 2013, 19:20
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Реквестирую гену в тред по кда и вр



13 авг 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Developer писал(а):

Ну ты и балаболка  :lol  Буквально на предыдущих страницах я тебя исправлял.

 

Это уже вторая тема в которой я тебя исправляю, только это никак не отменяет того, что значительная часть твоих сообщений, впрочем как и это- не имеет никакого значения.


Developer писал(а):

Мой юнный друг

Я уверен на 100% что ты слишком мал чтобы называть меня юным другом, точно так же, как и большую часть данного форума, хотя вспоминая себя в 23-25, я понимаю что это вполне обычное явление, считать себя более взрослым и мудрым, чем остальных.

 

Developer писал(а):
исследования должны иметь под собой определенную цель. Расчет только кда, как и простое сравнение апм-а в про играх не имеет смысла, так как отражает либо малую долю общей картины, либо вовсе бессмысленно.

 

К сожалению, твой мозг зрелого мужчины не способен отличить исследования, от статистической выкладки, впрочем это не удивительно, ведь вряд ли тебе уже приходилось сталкиваться с подобными терминами, в твоей взрослой жизни.

Developer писал(а):

Несомненно, и это условно, но какую-то картину они показывают, в отличии от твоего бессмысленного "пердежа в воду".

 

Думаю спорить о "пердеже в воду" с человеком, которого окружающие минусуют по кд только лишь потому что он пишет(независимо от содержания) как то бессмысленно



13 авг 2013, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Мощно задвинул, внушает, мой перезрелый друг. Так лучше?

Где ты меня конкретно исправлял?



13 авг 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Developer писал(а):

Мощно задвинул, внушает, мой перезрелый друг. Так лучше?

Где ты меня конкретно исправлял?

1.  Информация озвученная выше дана не для того чтобы ты называл меня как-то по другому, а для того, чтобы не называл так как назвал, потому что это не соответствует действительности. Так что собственно и выбор за тобой.

2. Тоже несколькими страницами назад, по вопросу "100% кила при хуке на фонтан".

 



13 авг 2013, 20:21
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Netherlol писал(а):

КДА это всегда очень серьезно как и винрейт.  ;D

А что нет?



13 авг 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

GeF писал(а):

Реквестирую гену в тред по кда и вр

Кстати что с ним?

 



13 авг 2013, 20:52
Профиль

1
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

proldje писал(а):

GeF писал(а):

Реквестирую гену в тред по кда и вр

Кстати что с ним?

 



В Сиэтле, на замене сидит



13 авг 2013, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

 

 

Developer писал(а):

Netherlol писал(а):

КДА это всегда очень серьезно как и винрейт.  ;D


КДА и винрейт неплохой показатель для паба - лучше просто нет, разве что страницы, но это такое. Но речь то о про сцене.

 

При равных условиях - да, но в пабе нет равных условий.  И если обе команды играют одинаково хорошо в пабе то там тоже не будет *хороших* КДА аля > 3 - 3.5. Просто большой КДА это не показатель омг скилла, это показатель игры или в стаке или против даунов.

Есть еще отдельные случаи - wr < 45% и kda < 1.

 

Вот пример: Мои кда на Алхимике 2.  И есть 3 варианта игр.

 

1. Игра в 1 калитку за 20 мин не в нашу пользу и допустим мой счет 5/9/3  кда ~ 1

2. Игра с даунами супортами где начало игры начинаеться с 0/5 но в конце концов я нахожу место/время для фарма пока парочка даунов нон стоп фидит в моей команде,  и в итоге счет ~ 5/6/4 где в 4-6 слотов я просто иду и сношу трон врагу.  кда ~ 1.5

3. Игра либо с нормальиными ребятами или против даунов в 1 калитку где счет примерно или это  18-7-10  или 2-0-2 ( так как если это игра на 15-20 мид от кэрри мало что зависит) кда ~ 2.5-6

Вот и получаем средний КДА 2

 

 

 

 

 

 

 



13 авг 2013, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Каусстайл писал(а):

Developer писал(а):

Мощно задвинул, внушает, мой перезрелый друг. Так лучше?

Где ты меня конкретно исправлял?

1.  Информация озвученная выше дана не для того чтобы ты называл меня как-то по другому, а для того, чтобы не называл так как назвал, потому что это не соответствует действительности. Так что собственно и выбор за тобой.

2. Тоже несколькими страницами назад, по вопросу "100% кила при хуке на фонтан".

 



1) Как-то по-другому я назвал тебя только после твоего сообщения, где ты говорил, что исправлял меня в двух темах. Получается, что ты видишь будущее  lol
Естественно, на этот пункт ты начнешь лепить отмазки и демагогию. Поэтому просто - это никак не относится к доте.


2)

Каусстайл писал(а):

Developer писал(а):

Йоу.
Этот абуз дает 100% кил
Йоу.

 

Чувак, расскажи это виверу, чувак.

 

Developer писал(а):

Другие фишки дают много меньше, хотя и реализовать их несложно.

 

Фаерфлай по текстурам дает 100 % эскейп, как и спектрал дагер. 

 

 

 

Каусстайл писал(а):

Developer писал(а):

А еще кому рассказать, кроме него?

 

Акаше, тимберу

 

 

 

Developer писал(а):

Единственные кто реально может уйти - вивер и морф, но только если у него есть репликейт+его крайне редко пикают. У акаши, ам-а и тимбера есть время анимации и их не так сложно заултить. Так что только вивер.

 

Просто ради статистики и банального интереса - сколько же тебе лет и кем ты работаешь, а также какое у тебя образование?

Netherlol писал(а):

 

 

Developer писал(а):

Netherlol писал(а):

КДА это всегда очень серьезно как и винрейт.  ;D


КДА и винрейт неплохой показатель для паба - лучше просто нет, разве что страницы, но это такое. Но речь то о про сцене.

 

При равных условиях - да, но в пабе нет равных условий.  И если обе команды играют одинаково хорошо в пабе то там тоже не будет *хороших* КДА аля > 3 - 3.5. Просто большой КДА это не показатель омг скилла, это показатель игры или в стаке или против даунов.

Есть еще отдельные случаи - wr < 45% и kda < 1.

 

 


Не обижайся, дружище. Но ты так говоришь только потому, что у тебя топовый герой с менее чем 50% вр-ом  Sad



13 авг 2013, 21:06
Профиль

1
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Цитата:

Как-то по-другому я назвал тебя только после твоего сообщения, где ты говорил, что исправлял меня в двух темах.

 

нам очень интересно читать ваши словесные баталии. пожалуйста, не уходите в приват.



13 авг 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Developer писал(а):

 

Не обижайся, дружище. Но ты так говоришь только потому, что у тебя топовый герой с менее чем 50% вр-ом  Sad

 

И что ? Инвокер это какойто ОП герой ? И как бы игра на этом герое опять же зависит в начале от супортов. (варды, сейв тп и тд.)

Если же это все есть то дальше игра на 80% выиграна, потому что все зависит от меня.

И да, я не играю х**сосным cупортом qw.

 

 

 

 

 



13 авг 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

В чем проблема купить себе варды на старте? 



13 авг 2013, 21:46
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Developer писал(а):

В чем проблема купить себе варды на старте? 

Ты такие интересные мысли выдаешь , линкани свой дотабафф , посмеемся всей семьей



13 авг 2013, 22:10
Профиль

-1
Сообщение Re: The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

ziigmuund писал(а):

Developer писал(а):

В чем проблема купить себе варды на старте? 

Ты такие интересные мысли выдаешь , линкани свой дотабафф , посмеемся всей семьей


Я лучше пойду без вардов/не куплю их с первой/второй/третьей пачки крипов, насосу и потом всю игру буду ныть. Отличная логика. 

http://dotabuff.com/players/87088178   привет семье передавай, особенно сам знаешь кому.



13 авг 2013, 22:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru