The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры  
Автор Сообщение

-5
Сообщение The International 3 Общее обсуждение и лучшие игры

Добрый день.

 

Как вы все уже знаете, самый главный турнир года пройдет в абсолютно неадекватное для Европы время суток, также стоит отметить, что часть игр будут транслироваться параллельно друг другу. Просмотреть всё - просто нереально для одного человека. Поэтому, я предлагаю в этом топике советовать игры, которые стоит посмотреть. Вся информация будет периодически переносится в первый пост и  не нужно будет искать что-то в нескольких топиках. Выглядеть это будет примерно так - номер дня и мнения/посты разных людей.

Помимо этого здесь будет обсуждение+интересная/полезная информация+аналитика по прошедшим играм.


 

Группа А                                                                

1 Fnatic                                                                  

2 Navi                                                                      

3 Lgd.cn

4 Mouz

5 Zenith

6 Mufc

7 Dignitas

8 DK

Группа B

1 TongFu

2 Alliance

3 Quantic/Rattlesnake

4 Liquid

5 IG

6 Lgd.int

7 Orange

8 VP

 

 

Состав:

1 Xiao8

2 Ferrari_430

3 s4
4 iceiceice

5 FATA

6 Mushi

7 Mu

8 Dendi

 

Правила
http://www.dota2.com/international/home/format/ в самом низу


Матчи:

 

 

1) В 12:00 ночи по Мск состоится матч за последний слот на главное событие года - Quantic сыграют best of five с Rattlesnake

 

2) Далее в 6:00 по Мск будет проведен плей-офф Соло чемпионата

 


До:

В борьбе за слот болею, конечно же, за Квантик. Но результат достаточно непредсказуем - РС выглядят в общем увереннее по личному скилу, по тимплею(по состоянию на последние офф игры от обеих команд), но Гоблак может как удивить новыми героями, так и взять "стандартных" для него дерево, од, разора, возможно сикера или даже бару(лично от него я этого героя не припомню, но в Европе он уже пикался) - смогут ли китайцы что-то противопоставить этим пикам, а также насколько плодотворно буткемп повлиял на обе команды - увидим. Смотреть стоит, заруба намечается жесткая.

 

Что касается Соло чемпионата - достаточно прохладное представление, которое начнется через целых 6 часов после начала матча за Вилд кард. Скорее всего придется ждать некоторое время между окончание того матча и началом противостояния "лучших мидеров планеты".

Терпильная игра либо наоборот игра на пофиг(в зависимости от игрока), достаточно спорные правила(чего стоит то, что разрешено апать куру, абузить ее и брать руны - что несомненно добавит рандома) + относительно позднее начало. Спасибо, не надо - по крайней мере плей-офф уж точно. Лично я не советую.

 

После:
Quantic - Rattlesnake. К сожалению, Гоблак не оправдал надежд. Вместо своих известных "веселых" пиков брал стандарт и во многом из-за этого Квантик проиграли. Как я писал до матча - РС сильнее в плане личного и командного скила и единственной возможностью Квантик были именно какие-то домашние нестандратные наработки. Не ясно почему их не было - возможно, из-за сломаной руки Сошки на тренировки осталось не так много времени и Гоблак побоялся давать французам новых для них героев. Но не скажу, что РС сыграли как-то уж очень круто - они просто допускали меньше фейлов.

Итог: Если вам совсем нечего делать, можете посмотреть. Иначе - не вижу смысла, ничего особенного в этих матчах я не заметил.

 

Quantic - Rattlesnake 1-3; китайцы выигрывают последний слот на TI3

 

Round 1 

Dendi - Fata - 2-1

Mushi - Xiao8 - 2-1

s4 - iceiceice - 1-2

Ferrari - Mu - будет доигрываться.

 

Round 2 

Dendi - Mushi 0-2

iceiceice - победитель пары Ferrari - Mu

 

 

 


4 игры проходят параллельно друг другу. В каждой паре команд будет сыграно по 2 матча.

 

Старт по расписанию в 20-00 по Мск.

 

1 Dignitas - DK

   Mufc - Lgd.cn

   Mouz - Zenith

   Navi - Fnatic 

 

2 TongFu - Orange

   VP - Liquid

   Alliance - Lgd.int

   IG - Rsnake

 

3 Dignitas - Mufc

   DK - Lgd.cn

   Mouz - Navi

   Zenith - Fnatic

 

4 TongFu - VP

   Orange - Liquid

   Alliance - IG

   Lgd.int - Rsnake

 

5 Dignitas - Lgd.cn

   DK - Mufc

   Mouz - Fnatic

   Zenith - Navi

 

6 TongFu - Liquid

   Orange - VP

   Alliance - Rsnake

   Lgd.int - IG

 

Тоже самое, только красиво - на офф сайтеhttp://www.dota2.com/international/prelims/schedule/saturday/

 

 

При выборе рекомендуемого матча я буду руководствоваться двумя параметрами - примерное равенство команд, что предполагает сведение к минимуму игр в одни ворота и форму той или иной интересной команды, в которой она подошла к Инту.

Итак.

1) В первой четверке стоит обратить внимание на Мауз - Зенит. Тактика 4+1 или нестандарт. Ребята из Зенит нестабильны - могут ломать кабины на кураже или сливаться под ноль. Посмотрим, что они нам покажут, тайно надеюсь на резака солохард и драйвовую и интересную игру.

В остальных матчах скорее всего будет мало борьбы, хотя можно посмотреть на красивую игру Лгд или Нави. К слову последние могут преподнести неприятные сюпризы своим фанатам - вчерашний инсайд Хвоста о проиграных 9 из 10 цм-ок с участниками ТИ может привести к тому, что Нави, считающиеся фаворитами, могут продолжить борьбу после групповой стадии в брекете лузеров.

 

2) В этой четверке - ВП - Ликвид, не то чтобы я очень любил обе эти команды, но они примерно равны по скилу и скорее всего будет борьба. Либо фидфест, непрожатые бкб, отдачи под фонтаном и слитые игры  Popcorn

   Не смотря на то, что ТонгФу считаются фаворитами, многие считают их репутацию слишком раздутой. Возможно стоит посмотреть игры с этой командой, на ее форму.

 

3) Снова Зенит, теперь против Фнатик.

 

4) Альянс - ИГ. Смогли ли ИГ преодолеть свои внутренние разногласия и Китайская машина вновь проедется катком по сетке или же их ждет повторение ситуации на Алиен Варе и G -1 лиге, что скорее всего раздавит команду окончательно? Увидим.

   ТонгФу - ВП. Посмотреть как Иллидан накажет китайцев  Crazy.  

5) Мауз - Фнатик. Надеюсь игр по 90 минут больше не будет  Popcorn

 

6) ВП - Орандж. Еще один матч ВП против китайцев, теперь уже рангом пониже. 

 

 Я после 4ой серии собираюсь идти спать, так как не вижу в 5 и 6ой чего-то реально заслуживающего внимания.

 

 

 

Всего мною было отсмотрены четыре пары матчей, которые я рекомендовал.

1) Зенит - Мауз

   В первой игре соломид блудсикер и Блек на бонике. Как ни странно, ничего особенного.

   Вторая игра. Три милишника от Зенитов - алхимик, дк и наикс.  Интересная игра.

2) 
Ликвид - ВП

   В первой игре была игра в одни ворота, ничего особенного.

   Вторая игра - можно посмотреть только ради правильной игры на соломид Разоре. Средне.

 

3) Фнатик - Зенит

Аналогичная ситуация с предыдущим матчем и также во второй игре соломид Разор. Но эта игра все-таки поинтересней, чем между Ликвид - ВП. Первая игра - ничего особенного, вторая - средне.

 

4) Альянс - ИГ

  Первая игра была решена задолго до ее конца, слишком большое преимущество было у одной из команд. Ничего особенного.

  Вторая - до конца сохранялась интрига, да и одна из команд смогла отыграть большое преимущество по голде и экспе другой. Интересная игра.

 

 Итак мои рекомендации - вторая игра Мауз - Зенит и вторая игра Альянс - ИГ.

 

Также достаточно интересные поражения ТонгФу от Ликвид 0-2 и Лгд.чайна от Дигнитас также 0-2. Хотя бы промотать эти игры стоит из-за такого неожиданного счета.

 

 

GeF писал(а):

Ну вот краткая ревьюшечка по нави-фнатик.

Первая игра:

Пик у нави был в разы сильнее, нужно было хорошо исполнить, и они вроде начали исполнять, забрав фб на клокверке, с помощью роам алхимика.

Мид денди выиграл, не в салат, но уверенно, при этом убив с помощью тиммейтов дк.

Фанник фармил лес и имел всю игру второй нетворс, после наикса.

Фактически 4 вс 5, шла вся игра, в пользу фнатиков.

Не особо интересно, фнатики просто переиграли, фанник сыграл очень плохо, глупо фидя клокверка, пытаясь пушить.

Собрал бесполезный оршид, в драке ничего не делал.

Закономерный луз.

Да, офк, нави дрались очень плохо, но как справедливо замечал лост, нави не хватало немного. Но один из врывов 2 в 5, который закончился победой фнатиков, положил начало конца для украинской команды.

Вторая игра:

Пикнув котл+пл, нави стали заложниками своего пика, у них не было серьезного мидгейма, точнее был, но фаник умудрился проиграть лайн батрайдером найксу, при этом ещё пару раз умерев.

Денди опять победил в миде, перекрипив пака, собрал очень быстрый аганим. Но, фнатики своей триплой с вивером разрушили фарм плу, поэтому у него всего 2.5 слота, к концу игры. Слабо сыграл фнатиковский висаж, но это им не помешало гангать навей. Хвост глупо умер пару раз под вражескими товерами, что оттягивало и так медленную тараску.

Все драки нави провалили, фанник врывался - умирал, в особенности он крайне глупо умер минуте на 7, когда полетел за руной.

Фнатики ещё более переиграли нави во второй игре и заслуженно победили, сыграв на хорошем уровне, обыграв фаворитов, когда другие фавориты свои матчи выиграли.

В обоих поражениях нави виноват по большей части фанник, играли, считай, 4 в 6.

Претензий нет только к денди и небольшие к куроки с пуппеем.

 

 

GeF писал(а):

Вторая хорошее такое мяско (Альянс - Лгд.инт)

Но год сыграл слишком слабо.

Смотреть можно, но не особо интересно.

Вп-ликвид, первая изи вин, во второй почуствовали силушку и отдали отличных героев, а сами взяли шлакоблоки.

Первую стоит посмотреть, вторую ради разора.

 

GeF писал(а):
Дк преич. Хорошо исполняют(видимо, про первую игру Лгд.чайна - ДК

Не смотрите дк лгд Скука смертная(видимо, про вторую игру Лгд.чайна - ДК

 

GeF писал(а):
Тонгфу сыграли хорошо, но не более(ТонгФу-ВП), илидон и крази, два топовых игрока

 

GeF писал(а):
Ликвид оранж идиотская вторая игра, 73 минуты, всего 70 фрагов Терпели и проиграли.

 

 

 

Каусстайл писал(а):

Ну что ж, отоспался, теперь можно чуть-чуть и своих мыслей написать.

По вчерашнему дню, очень кратко:

Лучший матч- Zenith vs Mouz(если бы не сомнительная пауза, отдал бы предпочтение А-ИГ)

Лучший пик-очень порадовало количество героев, которые вчера были в пуле, не ожидал что на таком турнире, в первый же день в пик полезут Разоры, СФы, Думы и т.д, но откровением для меня стал Бладсикер, его я точно не ожидал увидеть.

Лучший игрок- Бульдог. Просто не понимаю соперников А иногда, ВР Альянса с медведем 90%, но его все равно регулярно отдают и регулярно он ломает лица

 

Худший матч- VP vs TongFu. Такого провала от ЦК+висп у ВП я не ожидал. При этом в бездарной игре команды виню абсолютно всех игроков ВП, Крейзи за фид, Иллидана за безмозглость, КСИ за "свою доту", парня просто не бывает с командой, такое ощущение что цель на игру у него- убить куру, НС+ Смайл за негативный настрой в команде.

Худший пик- БХ. Может в каких то других матчах дня он и был полезен, но в просмотренных мной- это игра 4 в 5. Особенно в игре А-ИГ.

Худший игрок- КСИ/Фанник/Год. Не хочу аргументировать, будет стена текста.

 

 

Каусстайл писал(а):

Мауз-Зенит стоит смотреть, игры интересные и насыщенные

Игры ЛГД.сн и ТонгФу- в одни ворота.

ВП в первой игре порадовали.

Относительно Нави-(Фнатик) кроме провалившего игру Фанника, еще следует отметить классический фид от Хвоста, особенно на ПЛе и не очень уверенную игру Куро, в том числе на любимом Рубике.

 

Каусстайл писал(а):

Альянс-ЛГД.инт - скучно и без шансов для вторых, можно не смотреть

Каусстайл писал(а):

(Альянс-Лгд.инт)

Год плохо отыграл обе игры, особенно на Алхиме. Пажкат тоже непонятно что делал, дважды собирая Радик на спектре и медведе, при том что на спектре ЛГД в салат проиграли триплу и к моменту когда у вертолета кс был около 60, у спектры был аж 10. Вообще так конечно можно говорить о каждой игре, но все таки не Альянс тут выиграли, а ЛГД проиграли, такое ощущение что они заранее садились играть настроившись на поражение.

 

ДК- ЛГД.сн несмотря на маленький счет, пока достаточно интересна. ДК первую скорее всего затащат и Морф Силара не спасет, это при том, что QQQ просто божит на Энигме в стиле ПГГ ТИ2. (первая игра ДК-Лгд.чайна)

 

1 Dignitas - DK 0-2

   Mufc - Lgd.cn 0-2

   Mouz - Zenith 1-1

   Navi - Fnatic  0-2

 

2 TongFu - Orange 2-0

   VP - Liquid 1-1

   Alliance - Lgd.int 2-0

   IG - Rsnake 2-0

 

3 Dignitas - Mufc 2-0

   DK - Lgd.cn 1-1

   Mouz - Navi 0-2

   Zenith - Fnatic 1-1

 

4 TongFu - VP 2-0

   Orange - Liquid 1-1

   Alliance - IG 2-0

   Lgd.int - Rsnake 1-1

 

5 Dignitas - Lgd.cn 2-0

   DK - Mufc 2-0

   Mouz - Fnatic 0-2

   Zenith - Navi 0-2

 

6 TongFu - Liquid 0-2

   Orange - VP 2-0

   Alliance - Rsnake 2-0

   Lgd.int - IG 1-1

 

 

1 Dignitas - Mouz

  DK - Zenith

  Mufc - Navi

  Lgd.cn - Fnatic

 

2 TongFu - Alliance

  Orange - Lgd.int

  VP - IG

  Liquid - Rsnake

 

3 Dignitas - Zenith

  DK - Navi

  Mufc - Fnatic

  Lgd.cn - Mouz

 

4 TongFu - Ldg.int

  Orange -IG

  VP - Rsnake

  Liquid - Alliance

 

5 Dignitas - Navi

  DK - Fnatic

  Mufc - Mouz

  Lgd.cn - Zenith

 

6 TongFu - IG

  Orange - Rsnake

  VP - Alliance

  Liquid - Lgd.int

 

 Тоже самое, только красиво - на офф сайте http://www.dota2.com/international/prelims/schedule/sunday/ 

 

1) В первой четверке я не вижу особо интересных матчей, разве что Дигнитас - Мауз нас порадуют интересной игрой, но маловероятно. 

 

2) Во второй четверке матчей на первое место ставлю, конечно же, Альянс - ТонгФу. Два фаворита на попадание как минимум в топ4. Единственное, что меня смущает - вчерашнее поражение ТонгФу от Ликвид 0-2. Но думаю парни собрались и обдумали свои ошибки и заруба будет знатная.

 

3) В третье четверке интересным ожидается матч Нави - ДК. 

Первые слили вчера Фнатикам 0-2, но остальные игры провели чисто. Вторые же вчера отдали только одну карту Лгд.чайне, да и то, пикнув нестандарт - пугну, од, тимбера, дерево.

   Возможно нас порадуют Дигнитас - Зенит. Но скорее это какой-то запасной вариант, в том случае, если он начнется раньше Нави - ДК.

 

Дальше, по моему скромному мнению, пойдут не очень интересные матчи и можно со спокойной душой идти спать.

 

4) Ликвиды против Альянс могут отжать карту, но маловероятно. Также Оранджи против ИГ могут организовать неплохую борьбу.

 

5) Лгд.чайна против Зенит. Вторые нестандарным пиком и на кураже могут выиграть одну карту.

 

6) ТонгФу - ИГ. Что-то может быть)

 

Посмотреть стоит, разве что Нави - ДК первую игру, а так ничего особенного. Альянс - ТонгФу первая игра слишком затянута, а во второй игра в одни ворота.

 

GeF писал(а):
Фнатик-лгд, вторую смотреть не стоит, только если брать уроки землетрясения, отличная игра от лгд и немного слабая от фнатиков, хотя эра старался. Первую фнатики четко аут пикнули , но ничего сверх, глупые мувы лгд. Но обе достойные.


GeF писал(а):
Первая игра альянс-тф, рекомендована к просмотру, напряженная и качественная. Вторая, не было ничего интересного, радианс 15 минута, тотальный разнос

 

GeF писал(а):
Обе игры нави с дк очень хороши. Смотрите, не пожалеете.

 

GeF писал(а):
Обе игры вп, это две блевотных игры. Игры ли- тф можно посмотреть, знатный экшен и сережка брагин завозит. Игры ликвидов против альянса очень интересные. Баратрумыч и как всегда четкая игра от шведов

 

Каусстайл писал(а):

Если бы игра ТФ-А закончилась на 30 минут раньше, сказал бы что очень интересная игра, но .... терпилы и те, и те

Каусстайл писал(а):

Вот Нави-ДК точно нужно смотреть, Хвост(4) сделал то, на что у Лоды(10) яичек не хватило

 

Каусстайл писал(а):

День 2:

 

Лучший матч- DK- Navi 1й сет и Фнатик- ЛГД 2й сет.

Лучший пик- можно было бы выделить Вивера с его шикарным ВР, но он реально всех достал, поэтому пик Нави во втором сете против ДК, где комба ДС+Шейкер+Пак взрывала соперников

Лучший игрок- Хвост. 62-6-46, добавить больше нечего.

 

Худший матч- Dignitas- Navi. Согласен с Вилатом и Лостом, Дигнитас на фоне Нави казались аматорами с СЛ. 

Худший пик- KotL by NS

Худший игрок- вся команда VP.

 

 

 

1 Dignitas - Mouz 2-0

  DK - Zenith 1-1

  Mufc - Navi 0-2

  Lgd.cn - Fnatic 1-1

 

2 TongFu - Alliance 0-2

  Orange - Lgd.int 2-0

  VP - IG 0-2

  Liquid - Rsnake 1-1

 

3 Dignitas - Zenith 1-1

  DK - Navi 0-2

  Mufc - Fnatic 0-2

  Lgd.cn - Mouz 1-1

 

4 TongFu - Ldg.int 0-2

  Orange -IG 1-1

  VP - Rsnake 1-1

  Liquid - Alliance 0-2

 

5 Dignitas - Navi 0-2

  DK - Fnatic 2-0

  Mufc - Mouz 0-2

  Lgd.cn - Zenith 2-0

 

6 TongFu - IG 2-0

  Orange - Rsnake 2-0

  VP - Alliance 0-2

  Liquid - Lgd.int 2-0

 

 

 

 

1) Dignitas - Fnatic

    DK - mouz

    Mufc - Zenith

    Lgd.cn - Navi

 

2) TongFu - Rsnake

    Orange - Alliance

    VP - Lgd.int

    Liquid - IG

    

  А также продолжение соло чемпионата.

 

 

 

1) В первой четверке - интересным может быть матч Navi - Lgd.cn. Первым достаточно ничьи, а вторым очень нужно побеждать обе.

    Также принципиальным матчем будет Дигнитас - Фнатик. Теоритически в ДК - Мауз для ДК тоже что-то может решаться, но я не верю в Мауз.

 

2) Во второй - Ликвид - ИГ. Борьба за выход в виннера, при этом ИГ нужно побеждать обе, а Ликвидам достаточно сыграть вничью. ТонгФу нужно забирать обе карты у Раттлснейк, но я думаю с этим не будет проблем.

 

 

 

Обе игры Navi - Lgd.cn.

 

 

 

Обновил 05.08.2013 в 14-20 по Мск.

 

Делитесь своими мыслями  и обсуждайте. Возможно именно Ваше мнение будет интересно всем   Good



21 июл 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд

+8 к гринвичу иногда имеет свои (вынужден отметить, сугубо спецефические) плюсы



21 июл 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд

вполне адекватное время так то



21 июл 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд

Craaazyyy писал(а):

вполне адекватное время так то

для людей, у которых есть дневная работа - не очень

 



21 июл 2013, 15:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд
Шляпник, что за тренд такой? :D


21 июл 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд

Alaron писал(а):
Шляпник, что за тренд такой? :D

Модный, Аларошенька.



21 июл 2013, 16:34
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд

Оо игры в 10 утра по москве



21 июл 2013, 16:35
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд

С таким названием тема, эпик просто.

 



21 июл 2013, 16:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд

Минуснул за название темы.



21 июл 2013, 16:45
Профиль WWW

0
Сообщение Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд

очередная копи паста тема в стиле ВП хейтерка.



21 июл 2013, 16:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд

Почему в августе !!!? я один задаюсь этим вопросом ?



21 июл 2013, 16:56
Профиль

0
Сообщение Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд

Insilence писал(а):

Почему в августе !!!? я один задаюсь этим вопросом ?



Если ты имеешь в виду, почему не в сентябре, а в августе - 1 сентября же.

Если ты спрашиваешь почему в августе в принципе - выбор очевиден по двум причинам: школьники+студентота=основная аудитория на каникулах+летом биологически "лучше" болеть.



21 июл 2013, 17:00
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Re: Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд

Я к слову о том что в прошлом году финал был 1го , можно было даже попозже сделать . Но зачем делать в середине августа , самый отпускной месяц , все в разьездах . Есть шанс вообще пропущу турнир . А я првык смотреть крупные турниры с друзьями в большой шумной компании , как футбол .Меня очень расстроили даты проведения =/



21 июл 2013, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд

Insilence писал(а):

Я к слову о том что в прошлом году финал был 1го , можно было даже попозже сделать . Но зачем делать в середине августа , самый отпускной месяц , все в разьездах . Есть шанс вообще пропущу турнир . А я првык смотреть крупные турниры с друзьями в большой шумной компании , как футбол .Меня очень расстроили даты проведения =/

Основаная задача инта для Вальв - закрепление положения+популяризация Доты 2.

 

На отдыхе летом у людей в голове останутся более яркие впечатления, т.к. не нужно думать об учебе; нет осенней апатии, весеннего авитаминоза, зимнего замедленного обмена веществ. Почему не в начале июля? Школьники отдыхают на улице+евро школьники учатся в июне, они еще не наотдыхались  Popcorn К конце июля уже становится немного скучновато и здесь мы подходим ко второму пункту - популяризации. Больше шансов именно летом, когда есть свободное время, что какие-нибудь шальные лолеры/хонеры/прочие посмотрят Инт и загорятся Дотой.




21 июл 2013, 17:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд
Developer писал(а):

Alaron писал(а):
Шляпник, что за тренд такой? :D

Модный, Аларошенька.

Поправил бы потихой, не позорься (:


21 июл 2013, 17:20
Профиль

0
Сообщение Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд

Alaron писал(а):
Developer писал(а):

Alaron писал(а):
Шляпник, что за тренд такой? :D

Модный, Аларошенька.

Поправил бы потихой, не позорься (:

Пфф, стилистика тебе не намекает, что так написано специально?

 



21 июл 2013, 17:24
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Re: Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд

Developer писал(а):

Insilence писал(а):

Я к слову о том что в прошлом году финал был 1го , можно было даже попозже сделать . Но зачем делать в середине августа , самый отпускной месяц , все в разьездах . Есть шанс вообще пропущу турнир . А я првык смотреть крупные турниры с друзьями в большой шумной компании , как футбол .Меня очень расстроили даты проведения =/

Основаная задача инта для Вальв - закрепление положения+популяризация Доты 2.

 

На отдыхе летом у людей в голове останутся более яркие впечатления, т.к. не нужно думать об учебе; нет осенней апатии, весеннего авитаминоза, зимнего замедленного обмена веществ. Почему не в начале июля? Школьники отдыхают на улице+евро школьники учатся в июне, они еще не наотдыхались  Popcorn К конце июля уже становится немного скучновато и здесь мы подходим ко второму пункту - популяризации. Больше шансов именно летом, когда есть свободное время, что какие-нибудь шальные лолеры/хонеры/прочие посмотрят Инт и загорятся Дотой.


Возможно так и есть . Но ставлю неподкупность Solo на то , что осенью или зимою вьюверов было бы больше .

 

 



21 июл 2013, 17:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд
Стилистика? :) Хорошо хоть не авторская пунктуация. Самое время назваться троллем бтв (:


21 июл 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд

Alaron писал(а):
Стилистика? :) Хорошо хоть не авторская пунктуация. Самое время назваться троллем бтв (:

Я не хочу разводить флуд. Если ты так думаешь - думай, никто не запрещает. У тебя и барабаны дают только ас и мс.

ЗЫ Апд первый пост.



21 июл 2013, 17:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Зе Интернациональ 3.0 Общий тренд
Никогда такого не говорил. Предоставь цитату, а то пока ты сел в лужу и продолжаешь бултыхаться, упорно доказывая, что так и надо (:


21 июл 2013, 18:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru