Zeal — онлайн PvP RPG  
Автор Сообщение

0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)

Renox писал(а):

Весь интерес всегда делали всякие триксы, которые этим классом можно было делать

Renox писал(а):

амбуш ваниш сап

я что-то пропустил?



29 май 2018, 19:54
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2001
2х2: 2237
3х3: 2369
5х5: 2132
0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)

Кстати да, странный трикс какой-то получается  
Наверно речь идет о гоудже/киднишоте, а не амбуше



29 май 2018, 20:01
Профиль

0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)

Но вообще он прав. Весь интерес играть за ассассинов в играх - возможность делать скиллкомбо. Облажался - сдох. Триксанул на мужика - победил.

Ну и инвиз человеческий дать. Ибо в той же ГВ2 оччччееень интересный разбойник, но инвиз на 3-10 секунд такое себе.

Вся соль роги в вове была в том, что ты мог полгода ходить в инвизе за таргетом и сломать ему кабину в нужный момент. Что в впвп, что на бг точки отжимать. Стоишь гниёшь себе, выжидаешь челика, который останется в соло дефить точку и отбираешь. 



29 май 2018, 20:21
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)

В ск2/хотс по-моему лучший стелс



29 май 2018, 22:02
Профиль

0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)
SsSs писал(а):

Renox писал(а):


Рог и в вов всегда был однокнопочным скучным классом.




)))) наверное я просто рак и мне одному не хватало около 60 биндов в личе на роге

у роги в личе около 25 скилов в сабе вместе с мусором типа карманной кражи. Даже если ты забиндишь сап, блайнд, кик, шс/кик и тд на каждый арена таргет, то 60 все равно не получится. Что ты там биндил? Яды? Макросы с эмоциями?
Sjx писал(а):

Renox писал(а):


Весь интерес всегда делали всякие триксы, которые этим классом можно было делать




Renox писал(а):


амбуш ваниш сап




я что-то пропустил?

в начале лича можно было сапнуть после амбуша в короткий промежуток времени до входа таргета в комбат. Нужен был очень низкий пинг. Не знаю нахера оно, но можно было


30 май 2018, 00:13
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2001
2х2: 2237
3х3: 2369
5х5: 2132
0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)

А мы тем временем немного изменили планы и отложили кикстартер до осени.

Вместо кикстартера в июне мы запускаем плейтесты, вроде тех что были осенью.
Первое время будет 2 сервера (европа + америка), 4-5 классов и несколько режимов, включая классическую арену.
Подробности в дискорде: https://discord.gg/WH8xuh3



30 май 2018, 00:25
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)

Renox писал(а):
SsSs писал(а):

Renox писал(а):

 

Рог и в вов всегда был однокнопочным скучным классом.

 


 

)))) наверное я просто рак и мне одному не хватало около 60 биндов в личе на роге

у роги в личе около 25 скилов в сабе вместе с мусором типа карманной кражи. Даже если ты забиндишь сап, блайнд, кик, шс/кик и тд на каждый арена таргет, то 60 все равно не получится. Что ты там биндил? Яды? Макросы с эмоциями?
Sjx писал(а):

Renox писал(а):

 

Весь интерес всегда делали всякие триксы, которые этим классом можно было делать

 


 

Renox писал(а):

 

амбуш ваниш сап

 


 

я что-то пропустил?

в начале лича можно было сапнуть после амбуша в короткий промежуток времени до входа таргета в комбат. Нужен был очень низкий пинг. Не знаю нахера оно, но можно было

ну может не 60, я на роге играл мало и уже плохо все помню

у этого челика например только из того что видно, 40 биндов уже минимум, это не считая ядов 

просто если рога однокнопочный класс то что для тебя тогда многокнопочное, я хз



30 май 2018, 12:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)

Я уж не помню че как, но раньше панели были реально забитые, сейчас у меня есть пустые бинды, и маунтов штуки три забинжены 



30 май 2018, 15:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)
Игра на роге состоит из нажимания двух кнопок: основное ковырялово, основное завершающие ковырялово. Иногда стан, иногда кик, иногда защитные кулдауны.
Забиндить можно хоть всех маунтов, но сложность роги в правильном позиционировании, грамотной сдачи кулдаунов и реакции, а не в том, что там многакнопак. Хотя кому я рассказываю, тут все знают это получше меня


30 май 2018, 15:33
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2001
2х2: 2237
3х3: 2369
5х5: 2132
0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)

Ну я так понял однокнопочность это скорее про его ротацию, а не в целом геймплей



30 май 2018, 15:35
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)

ты кстати в следующий раз когда говоришь что роги однокнопочные, добавляй что у тебя максимум 2100, я бы не отвечал вообще

ск2 тогда тоже однокнопочный, я хз



30 май 2018, 15:57
Профиль

0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)
Кто тебе сказал, что у меня максимум 2100?)


30 май 2018, 16:50
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)

я ожидал этого вопроса. узнал по своим каналам через правительство



30 май 2018, 17:01
Профиль

0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)

просто ты увидел не то что написано в сообщении, а то что хотел. 2100 2100 2100 что там за буквы вокруг? да пiхуй. скажу что это его максимум



30 май 2018, 17:36
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)

я понял. тоесть если у него в катаклизме 2100 то значит в личе вполне могло быть на 300+ больше? 



30 май 2018, 17:40
Профиль

0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)
Щас бы, в 2018 году, травить за рейтинг в ВОВ. Может я вообще напиздел, что не исключено.


30 май 2018, 19:18
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)

Напиздел в обратную сторону? Исключено

А про рейтинг попиздеть всегда приятно, особенно когда задвигают что роги всегда были однокнопочные



30 май 2018, 21:41
Профиль

0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)
Я могу в обе стороны напиздеть дауну с форума, поуфать нечем все равно. Да и не понял я каким образом количество биндов влияет на рейтинг ? :D


30 май 2018, 23:57
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2001
2х2: 2237
3х3: 2369
5х5: 2132
0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)

^ Зацените новый арт   

А еще мне нужны тестеры готовые помочь с тестированием баланса арены и нового безымянного режима
Бесплатно или максимум за 500р на пиво :D 
Пишите в личку здесь или в дискорде



17 июн 2018, 03:42
Профиль

0
Сообщение Zeal (ранее The Arena)

poe по стилистике напоминает немног оа так очень гуд



19 июн 2018, 12:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru