Zerg - tips, hints & tactics  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
Слава улью, сучечке.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
#394

OVERMIND IS WATCHING YOU


12 апр 2010, 04:37
Профиль

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
пачему вторая страница есть а месаги на ней нету. ИНВИЗИБИЛЕТЕ?


12 апр 2010, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
роги атакуют!


12 апр 2010, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
Zerg <3 , почему никто не выложит интерестные реплеи?(


12 апр 2010, 23:28
Профиль

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
в теме про реплеи, есть 2 реп пака зерга.


12 апр 2010, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
Пальчик Раш в исполнении Архитектора Иннокентия.

http://www.letitbit.ru/files/26120/palc ... .sc2replay" onclick="window.open(this.href);return false;


13 апр 2010, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
djostyz писал(а):

тут собрал пак последних игр уже после патча-_- не судите строго. Думаю некоторые смогут взять немного информации из этих реплеев. have fun
http://www.filehoster.ru/files/fa9039



прикольно, только что-то я слегка в шоке от игр твоих оппонентов, и вроде бы золото %)

глянул пока два реплея. первый zvp на crap station - тос тупо сливает развед пробку, хотя видит что там уже строятся зерлинги, зачем то уходит сходу в кибернетик и сталкеров, хотя отведи он пробку и увидя потом что там спидлинки - наклепал бы зилов с двух гейтов под бустом (буст на дуэльной карте почему то на пробок сливает Оо), поставил бы 1-2 фотонки и спокойно отбил бы пуш %)
вторая игра против терана на blistering sands, тер шлет сцвшку на разведку и даже не замечает что зерг идет в FE, тупо сливает риперов когда на обоих экспандах уже по шесть штук роучей, и зачем то идет в пуш одними мародерами когда у тебя уже сторятся муты, хотя обычный ммм под стимпаком тут бы зарешал гораздо лучше %))

..ушел смотреть дальше)


13 апр 2010, 19:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
Comsomol писал(а):

Пальчик Раш в исполнении Архитектора Иннокентия.
http://www.letitbit.ru/files/26120/palc ... .sc2replay" onclick="window.open(this.href);return false;

А аудиокоментарии от Иннокентия будут? :D


13 апр 2010, 22:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
сейчас соберу репки с отборочных в команду сборной России. дошел до 1\4 и слился в звз:Z

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
cup pack by ch0z

наслаждайтесь. есть хорошие интересные игры


13 апр 2010, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
djostyz писал(а):

сейчас соберу репки с отборочных в команду сборной России. дошел до 1\4 и слился в звз:Z

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
cup pack by ch0z

наслаждайтесь. есть хорошие интересные игры

thx :good


14 апр 2010, 10:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
djostyz писал(а):

сейчас соберу репки с отборочных в команду сборной России. дошел до 1\4 и слился в звз:Z

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
cup pack by ch0z

наслаждайтесь. есть хорошие интересные игры

все игры нуу слишком быстрые: вышел - убил армию, снёс базу. враг отбился - всё слив.
кстати понравилось 2 раза попячил зерга построив у него на базе щупальце. Этож как так твои соперники умудрились прошляпить такое.


14 апр 2010, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
не люблю затягивать игры. использую преимущество моментально если оно появляется. ну у меня много игр <20 мин есть потом сделаю пак. какое то странное у тебя мнение о моих играх-_- как бы старкрафт это не только 200 на 200 лимита биться если че. ну любое мнение хорошо, даже такое.

зы про санки. если смотрел бы от лица моего врага то увидел бы что санку не видно как она строится она в тумане. я больше этой стратой не играю-_-

зыы случайно тебе в личку написал О_О


14 апр 2010, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
интересные игры )
правда что-то я не понимаю тосов которые пытаются рашить в начале зилами когда ты идешь в 13пул, продолжают строить зилов когда ты ушел в роучей, протупливают атаку бейлингов на чекпойнт не отводя зилов и не юзая поля сентраев, хотя сентраи с энергией стоят там же итд %)


ЗЫ правда что-то поиграв зергом против компом и пересмотрев кучу реплеев как-то не впечатлился ими, в основном все игры сводятся к пушам спидлингами или роучами, иногда с выходом в гидру/муту, макро игр как-то маловато. решил все таки осваивать тосов, хотя зерги были моей любимой фракцией в сц1 =)


14 апр 2010, 22:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
S1ayer писал(а):

интересные игры )
правда что-то я не понимаю тосов которые пытаются рашить в начале зилами когда ты идешь в 13пул, продолжают строить зилов когда ты ушел в роучей, протупливают атаку бейлингов на чекпойнт не отводя зилов и не юзая поля сентраев, хотя сентраи с энергией стоят там же итд %)


ЗЫ правда что-то поиграв зергом против компом и пересмотрев кучу реплеев как-то не впечатлился ими, в основном все игры сводятся к пушам спидлингами или роучами, иногда с выходом в гидру/муту, макро игр как-то маловато. решил все таки осваивать тосов, хотя зерги были моей любимой фракцией в сц1 =)

ну как бы тосс может забрать 2 зилами 6 собак т.к. он еще с рабом. отбиться крайне сложно. а центри я отманиваю в центр базы овером обычно и врываюсь гиблингами.


14 апр 2010, 23:16
Профиль

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
djostyz писал(а):

S1ayer писал(а):

интересные игры )
правда что-то я не понимаю тосов которые пытаются рашить в начале зилами когда ты идешь в 13пул, продолжают строить зилов когда ты ушел в роучей, протупливают атаку бейлингов на чекпойнт не отводя зилов и не юзая поля сентраев, хотя сентраи с энергией стоят там же итд %)


ЗЫ правда что-то поиграв зергом против компом и пересмотрев кучу реплеев как-то не впечатлился ими, в основном все игры сводятся к пушам спидлингами или роучами, иногда с выходом в гидру/муту, макро игр как-то маловато. решил все таки осваивать тосов, хотя зерги были моей любимой фракцией в сц1 =)

ну как бы тосс может забрать 2 зилами 6 собак т.к. он еще с рабом. отбиться крайне сложно. а центри я отманиваю в центр базы овером обычно и врываюсь гиблингами.


ну идти 2 зилами и рабом против 6 собак на мейне зерга, когда там 13пул и скоро вылезет королева как то бредово) тем более когда вылезла квина то наверное лучше сразу увести зилов на свой чекпойнт и быстро развиться в войд поставив пару фотонок ну или в фаст обса и дальше по ситуации. мне просто казалось что пушить зилами с двух гейтов есть смысл только если зерг пошел в фастэкспанд и удалось это быстро разведать %)

а насчет сентрая да кстати, красиво было =)


14 апр 2010, 23:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
S1ayer писал(а):

djostyz писал(а):

S1ayer писал(а):

интересные игры )
правда что-то я не понимаю тосов которые пытаются рашить в начале зилами когда ты идешь в 13пул, продолжают строить зилов когда ты ушел в роучей, протупливают атаку бейлингов на чекпойнт не отводя зилов и не юзая поля сентраев, хотя сентраи с энергией стоят там же итд %)


ЗЫ правда что-то поиграв зергом против компом и пересмотрев кучу реплеев как-то не впечатлился ими, в основном все игры сводятся к пушам спидлингами или роучами, иногда с выходом в гидру/муту, макро игр как-то маловато. решил все таки осваивать тосов, хотя зерги были моей любимой фракцией в сц1 =)

ну как бы тосс может забрать 2 зилами 6 собак т.к. он еще с рабом. отбиться крайне сложно. а центри я отманиваю в центр базы овером обычно и врываюсь гиблингами.


ну идти 2 зилами и рабом против 6 собак на мейне зерга, когда там 13пул и скоро вылезет королева как то бредово) тем более когда вылезла квина то наверное лучше сразу увести зилов на свой чекпойнт и быстро развиться в войд поставив пару фотонок ну или в фаст обса и дальше по ситуации. мне просто казалось что пушить зилами с двух гейтов есть смысл только если зерг пошел в фастэкспанд и удалось это быстро разведать %)

а насчет сентрая да кстати, красиво было =)

1 зил приходит с рабом когда у меня даже собак нет по таймингу. так что тяжко) тем более зилы отходят регенят щит и обратно приходят через 15 секунд уже с подкрепой. там выход 1 стараться танчить квиной и собаками подбегать втихоря)

а с овером сам трик придумал -_-


14 апр 2010, 23:46
Профиль

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
Скажи в кого уходишь ЗвсЗ?


19 апр 2010, 14:59
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
сёгодня 2 терана играли вс меня барак рядом с моим мейном и пуш бункеров с маринами, это новая мода ? :crab


27 апр 2010, 23:34
Профиль

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
в полне старая гей страта


27 апр 2010, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: Zerg - tips, hints & tactics
stavish roach den i s pervimi roachami otbivaesh i ubivaesh terrana ne?


27 апр 2010, 23:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru