Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Звонок из RIOT Games  
Автор Сообщение

0
Сообщение Звонок из RIOT Games

Хотя г-н Dobroff весьма резок в высказываниях, и делает чрезчур много ненужных обобщений, в случае со скорой я с ним согласен. Я скорее поверю в то, что Ичетовкин не в состоянии был внятно ответить оператору на вопросы о причине боли, чтобы тот смог понять нужно ли высылать скорую или отфутболить к районному терапевту, что он скорее всего и сделал, ибо скорая - это экстренная служба, к которой обращаются в случае реальной угрозе жизни; чем в то что ему реально отказали в скорой медицинской помощи. Если он "сильно заболел", как сказано в интервью, при этом у него не идет кровь из ушей и температура 40 и все в таком духе, то вызывают сначала терапевта из поликлиники, у которого конечно обход и через 15 он не примчится. При этом есть еще и платные службы скорой помощи, которые готовы приехать по вашему вызову, или они не по карману победителю ИЕМ? Дело, скорее, либо в неправдимом заявлении, представленном публике, либо в крайне низком уровне социализации Алексея. В этом свете вся эта статья и интервью воспринимается лично мной как весьма неумелый пиар, который у людей легко возбудимых, как г-н Dobroff, вызовет, как мы и убедились, крайне негативную реакцию.



21 мар 2012, 14:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru