Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Звонок из RIOT Games  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Звонок из RIOT Games

Данная статья является объяснением сказанных слов в интервью менеджером команды Moscow5 о том, что их банят на предстоящих турнирах для попытки внести равенства между топ-командами. Само интервью.

Эта запись в прямом смысле всколыхнула мир Лиги Легенд и вызвала бурю негодования, что создало во-первых, неловкую ситуацию вокруг турниров в целом, а во-вторых, потребовало более подробных деталей. С ними и делится сам Дима Смелый, виновник этого "скандала".

 

"Оказывается мое интервью для с58 перевели на 100500 языков и мировое сообщество негодует, как так, почему RIOT Банят лучшую команду мира по самой популярной игре.

Небольшая ремарка. Весь разговор с представителем компании RIOT был по скайпу, и является top secret (засекретили его, дабы не волновать вас дальше smile:)) Я обещал и не буду подводить моего собеседника. В замен мне обещали дать официальное интервью, в ближайшее время.

 

 

Итак, мой подход всем ясен? Я до сих пор считаю, что Обама позвонил хозяину Риот, и попросил не допускать М5 на ланы в США. Ему больно смотреть, как его дети рыдают, когда их любимый ванбой отлетает 2-0 на финалах. Это мое субъективное мнение.

На самом деле все иначе. Риот никого не банят, как мне объяснили существует разделение по регионам Европа-США-АЗИЯ. Проводятся локальные отборочные, где нас совсем не ждут. А я то думал играть можно везде? Выигрывать тоже...

Нет, нас никто не банит! Мы даже можем ПОПЫТАТЬСЯ зарегистрироваться на зарубежных турнирах. Поскольку некоторые не дают возможности зарегистрировать команду с зарубежным IP. Я сказал, что мы будем использовать PROXY. ( Димон - бауманец, его не проведешь =) Я очень хочу покатать по миру команду-Легенду. Я буду ПЫТАТЬСЯ.

Мне очень понравилось сравнение с Евровидением... Допустим у М5 хороший голос, и мы проедемся по миру, споем везде, и на финале Евровидения будут слушать только нас =( Какая печаль, подумал я... Они будут слушать голос, который всем нравится и за который все проголосовали.

Да, будут открытые турниры (странное слово Открытые...), например DreamHack, где нашу команду, конечно же ждут.

Спасибо RIOT за молниеносную связь. Они очень переживают за свою репутацию. Повторюсь, RIOT никого не банят! Это все проделки организаторов чемпионатов.

P.S: Я знаю, что мой блог будет пестреть по всему интернету уже через 24 часа. Я искренне надеюсь что мне уделят время на официальное интервью, которое я бы смог показать вам, дорогие фанаты и болельщики.

P.P.S: В данную минуту моя голова болит совсем о другом. Сильно заболел наш капитан Алексей Alex_Ich Ичетовкин. 
 

 


В пень политику! Друзья, давайте поддержим его!
Леша будь здоров братишка! Я сломаю бошку тому оператору скорой, которая тебе отказала. Прости, что мы не уследили! Прости, что так поздно отвез тебя в больницу."



17 мар 2012, 11:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Звонок из RIOT Games

Такие скандалы наносят урон репутации команде нежели пиарят её, я считаю :/



17 мар 2012, 12:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
-11
Сообщение Звонок из RIOT Games

Пойду поем что ли.

 



17 мар 2012, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение Звонок из RIOT Games

Что с Сычем случилось?



17 мар 2012, 13:16
Профиль

-1
Сообщение Звонок из RIOT Games

про что тема



17 мар 2012, 13:17
Профиль

0
Сообщение Звонок из RIOT Games

Зеу писал(а):

Что с Сычем случилось?

какие-то проблемы с легкими.



17 мар 2012, 13:22
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Звонок из RIOT Games

Нетролльниразу писал(а):

про что тема


Кто то из интернетов снова кому то грозится пробить кабину:
"В пень политику! Друзья, давайте поддержим его!
Леша будь здоров братишка! Я сломаю бошку тому оператору скорой, которая
тебе отказала. Прости, что мы не уследили! Прости, что так поздно отвез
тебя в больницу."



17 мар 2012, 13:29
Профиль Skype

Сообщение Звонок из RIOT Games

:roll



17 мар 2012, 13:44
Профиль

0
Сообщение Звонок из RIOT Games

Скандалы, интриги, расследования!



17 мар 2012, 14:45
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Звонок из RIOT Games

А ведь когда русские солдаты вошли в Берлин, их ни кто не банил!11

Негодуэ.



17 мар 2012, 16:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
-3
Сообщение Звонок из RIOT Games

Дима  тогда наврал Pardon



17 мар 2012, 18:11
Профиль

-3
Сообщение Звонок из RIOT Games

specialforyou писал(а):

Риоты тупые мудаки   Pardon

Именно поэтому Смелый-пёс решил наврать всему коммьюнити? Окей, бро.

Всегда знал, что М5 гнилые. Сейчас это только подтвердилось.



17 мар 2012, 19:15
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Звонок из RIOT Games

Что за бестолковый копипаст - то сначала об одном, потом ни с того ни с сего начинается прямая речь чёрт знает кого, посреди этого шутка про Обаму... полный комплект, bldj.

 



17 мар 2012, 22:07
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
-2
Сообщение Звонок из RIOT Games

Цитата:
  Я сломаю бошку тому оператору скорой, которая тебе отказала.

Удачи в попытках. Надеюсь, к моменту получения уголовной судимости пальцы все еще не заживут. Видимо, в его мечтах, выездная бригада состоит из очкастых доходяг.

 

Скажите, почему у вас, русских, что ни команда, то сборище придурков в прямом эфире? Почему кривая и неграмотная родная речь, почему постоянные понты и обещания набить кому-нибудь морду, почему острый зуд в попке и требования доказать, что вы - крутые? А просто быть людьми нельзя? Почему даже рейджцелот пытается на людях быть вежливым и манерным?

 

Вот он вывесил этот знак с половой девиацией. До его плохо бритой башни доходит, что в визе ему, скорее всего, откажут? Не по причине игрушки, о которой сотрудник мин. внешних отношений, дядя в годах, ни черта не знает, а из-за оскорбления страны, куда этот дурачок хочет приехать? А то могут и впустить, и уже на месте начать процесс об оскорблении национального флага.

 

Нет, господа, к России вовсе не относят плохо. К вам относятся именно так, как вы заслуживаете. Как к невоспитанным, хамовитым, дурно пахнущим варварам. И это положение не изменится, пока один идиот будет давать такое интервью, другой идиот вывешивать его в интернет на youtube, а третий идиот соглашаться спонсировать команду, где присутствует вот такое животное.



21 мар 2012, 11:25
Профиль

0
Сообщение Звонок из RIOT Games

был бы сталин всех бы поставил по струнке ходили бы прославляли совок с 5ти лет

развалили страну 



21 мар 2012, 12:14
Профиль

1
Сообщение Звонок из RIOT Games

Dobroff писал(а):

wall of txt

 

Пока такие люди как ты не будут понимать, что ОТКАЗАЛАСЬ приехать скорая, а человека потом СРОЧНО ОПЕРИРОВАЛИ и на это гневались, затем к тем, кто гневался будут испытывать " невоспитанным, хамовитым, дурно пахнущим варварам",  к тебе Доброфф и будут относиться как к человеку, которому тоже хочется дать в глаз. Для пущей адекватности в будущем, чтобы херни не плел.



21 мар 2012, 12:21
Профиль

0
Сообщение Звонок из RIOT Games

Цитата:
Звонок из RIOT Games 

напомнило - звонил Дорд,просил передать ...

а по факту того что Дима балабол знают давно и кс и дота комьюнити,гнилой человек.Будет говорить красиво про LoL команду до тех пор пока выигрывают,а потом резко соскочет,недавняя история с Артстайлом тому пример



21 мар 2012, 12:24
Профиль

1
Сообщение Звонок из RIOT Games

Dobroff писал(а):

Цитата:
  Я сломаю бошку тому оператору скорой, которая тебе отказала.

Удачи в попытках. Надеюсь, к моменту получения уголовной судимости пальцы все еще не заживут. Видимо, в его мечтах, выездная бригада состоит из очкастых доходяг.

 

Скажите, почему у вас, русских, что ни команда, то сборище придурков в прямом эфире? Почему кривая и неграмотная родная речь, почему постоянные понты и обещания набить кому-нибудь морду, почему острый зуд в попке и требования доказать, что вы - крутые? А просто быть людьми нельзя? Почему даже рейджцелот пытается на людях быть вежливым и манерным?

 

Вот он вывесил этот знак с половой девиацией. До его плохо бритой башни доходит, что в визе ему, скорее всего, откажут? Не по причине игрушки, о которой сотрудник мин. внешних отношений, дядя в годах, ни черта не знает, а из-за оскорбления страны, куда этот дурачок хочет приехать? А то могут и впустить, и уже на месте начать процесс об оскорблении национального флага.

 

Нет, господа, к России вовсе не относят плохо. К вам относятся именно так, как вы заслуживаете. Как к невоспитанным, хамовитым, дурно пахнущим варварам. И это положение не изменится, пока один идиот будет давать такое интервью, другой идиот вывешивать его в интернет на youtube, а третий идиот соглашаться спонсировать команду, где присутствует вот такое животное.

 

 

1. Сморозил чушь, не разобравшись полностью в ситуации, рассматривая и анализирую её только с одной стороны. 

+

2. Связал действия одного индивида с действиями и повадками целой страны. 

Идиот. 

 

 



21 мар 2012, 12:26
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Звонок из RIOT Games

Gatcha писал(а):

Пока такие люди как ты не будут понимать, что ОТКАЗАЛАСЬ приехать скорая, а человека потом СРОЧНО ОПЕРИРОВАЛИ и на это гневались, затем к тем, кто гневался будут испытывать " невоспитанным, хамовитым, дурно пахнущим варварам",  к тебе Доброфф и будут относиться как к человеку, которому тоже хочется дать в глаз. Для пущей адекватности в будущем, чтобы херни не плел.

Конечно, не будут. Мне довелось отпахать практику в скорой и прекрасно знаю из собственного опыта, в отличие от тебя, диванный теоретик, насколько сложно и геморройный объяснить не то, что отказ в выезде, но просто опоздание. Корочка, на которую ты вкалывал более 7 лет, может запросто оказаться аннулированной по результатам разбираний медсовета. Короче, я считаю утверждения интервьюируемого ложью.

 

Срочная операция показана при любом остром течении опасных патологий. Например, при мне за неполных 10 минут аппендицит из бессимптомной, вида "что-то в животе ноет" развился в острый. Даже тебя в следующие полчаса могут СРОЧНО ОПЕРИРОВАТЬ по десятку разных патологий.

 

Мне очень затруднительно дать в глаз, сутуленький. Кстати, твой пост суть какой-то поток сознания. Я его 4 раза перечитал и до сих пор не уверен, что понял этот словесный понос правильно.

 

Gunbit писал(а):

1. Сморозил чушь, не разобравшись полностью в ситуации, рассматривая и анализирую её только с одной стороны. 

+

2. Связал действия одного индивида с действиями и повадками целой страны. 

Идиот. 

1. Прекрасная иллюстрация моего исходного тезиса: к России относятся так, как представляют ее вот такие экземпляры. Мальчик, говорю о том, что доподлинно знаю.

2. Крайний пример, потоки тредов в том же LoL "сделайте русскоязычным отдельные сервера".

Ab uno disce omnes - недаром стало крылатой фразой.



21 мар 2012, 14:21
Профиль

0
Сообщение Звонок из RIOT Games

Dobroff писал(а):

 

1. Прекрасная иллюстрация моего исходного тезиса: к России относятся так, как представляют ее вот такие экземпляры. Мальчик, говорю о том, что доподлинно знаю.

2. Крайний пример, потоки тредов в том же LoL "сделайте русскоязычным отдельные сервера".

Ab uno disce omnes - недаром стало крылатой фразой.

 

1. Вода не по теме + попытка в конце показать свою правоту путем "я прав, потому что это я, а ты иди поживи". Когда человек реально может рассказать почему его позиция правильная, ему не нужно прибегать к общим фразам ниочем и "поверь мне, уж я то точно знаю". Достаточно написать: "Петя Сильный не прав и быдло, потому что 1. 2. 3. 4.". Тебе же несколькими постами выше напомнили, что в твоем первом посте ты смотришь на ситуацию исключительно с позиции "Человек неадекват, говорит в интервью резкую чушь в адрес рабочих скорой помощи, дурак дураком!", не рассматривая позицию сопереживающего своему знакомому человеку + ты сам ( как и остальные) доподлино не знаешь ситуации с этим отказом от выезда - зачем тогда его обсуждать ? 

2. Опять какая-то прохладная история + ещё одна очередная фраза-вода. То есть ты не отрицаешь, что крайне безответственно судить о всей нации, по поступкам одного человека ? Если же нет, то попрошу прекратить поливать ведрами воды и ответить конкретно, почему это приемлимо, с твоей точки зрения. 

 

 

P.S . Oh..w8, я кажется вспомнил кто в интернетах оперирует общими фразами без конкретики и смысла + изначально занимает тупую позицию для создания большого потока постов после и возможной попаболи у форумчан -  Троль. Не спс, пойду лучше поработаю. 

 

 



21 мар 2012, 14:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru