14 Сезон - Тирлист сетапов  
Автор Сообщение

0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

Я всегда с шв и молотком бегаю, проблема проив тсг в том, что бурсты их пережить не столь проблематично, проблема в том что тунель у них намного мощнее нашего получается из-за дк и пофиг ему играем мы в него или нет... Если пал хил то там еще и сакра под каждую орбу прилетает. Т.е проив тсг дольбиться в дк в любом случае профитней? Блад стойка незыблимость, зеленка - тунель дк?)



12 фев 2014, 12:00
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

motor044 писал(а):

Я всегда с шв и молотком бегаю, проблема проив тсг в том, что бурсты их пережить не столь проблематично, проблема в том что тунель у них намного мощнее нашего получается из-за дк и пофиг ему играем мы в него или нет... Если пал хил то там еще и сакра под каждую орбу прилетает. Т.е проив тсг дольбиться в дк в любом случае профитней? Блад стойка незыблимость, зеленка - тунель дк?)

если вы не можете вшатать дд, значит вы плохо отдаёте чейн по хилеру в моменты вашего влива.



12 фев 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

4. Может есть у кого какие видео стримов от лица вара в вмд? или вобще видео с14 от вара 3*3



13 фев 2014, 07:46
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

motor044 писал(а):

4. Может есть у кого какие видео стримов от лица вара в вмд? или вобще видео с14 от вара 3*3

 

Вмд изи убивает любой таргет. Бурсты мага раз в минуту = профит.



13 фев 2014, 07:59
Профиль

0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

motor044 писал(а):

Играю в вмд, уперлись в 1,9, проблемы:

1. с тсг (хил не важен) стабильные сливы против них, они всегда тунелят мага, в друида свитчат, но толку от этого ноль, рдру лосает, мы контролим, вообщем садяться обратно на мага. И тут долгая свистопляска начинается пока мага всё-таки не убьют, игра в дк толку мало, дк дамажит пздц и пофиг ему играют в него или нет, играем в вара, дк контролим очень много, бой сразу становиться в 3раза дольше, загоняем вара в дэф и он просто сэйвться как можэт пока петы-доты дк бьют мага, а вар ассистит в прото стойке. Вобщем добить не можем вара. Что с ними делать? Есть ли смысл пробовать долбиться в хила, боюсь что они свичнут в рдру пока мы бегаем вокруг колонн за их хилом и ваншотнут нашего.

 

2. РМП/РМД если случайно не ваншотнул мага, слили. Опен почти всегда их, сап по рдру меня нову-овцу/чипшот и въезжают в мага тунеля его постоянно, все станы идут в меня, друлька живет в контроле, мага мучают - блок - либо мучают дальше и убивают, либо если я здавал тринкет, чтобы засэйвить мага свитч в туче меня и бб. По приоритету всегда играли в мага, верне я играл а маг кайтил - толку мало, под любой мой бурст, чипшот - дизарм/тринканешь - умрешь в течении минуты в туче под шд и орбой. Пробовал садиться на рогу, но пока выбьються 2ваниша, 2эвейжена, и 2 коша, они нас убивают (опен шд+орба) после блока или моего тринкета (шб+шд+орба) вобщем тут всё хуже чем с тсг...

3. КФЦ 50/50 почти всегда начинаем вара, потом как появился хант - свитч в него, все бои одинаковы, хант-вар долбит всегда мага, хант бурстит с пула вар ассистит просто как может, обычно стоит в контроле, доводят мага до блока, после блока вар врубает фулы - если смогли откайтить вара до 2го блока мага наш вин всегда, я к этому времени выбиваю 2й дэтэр с ханта и хант умирает, либо же вар всё таки ваншотает мага за 3-4сек. Тут вопрос, может есть какой то более стабильный вариант вина против них чем 50/50?

4. Может есть у кого какие видео стримов от лица вара в вмд? 

 

Можно сказать только что против тсг проблема скорее всего в маге, а именно что он не может выдать норм серию контроля.

Против РМ-хилов можно пробовать сидеть на маге иногда свитчить в рогу со станом по нему и под контроль хила или когда рог в лосе  и пытаться убить за стан если не получилось обратно на мага.

Против кфц тунелить ханта. Если хилер шаман-тунелить шамана со старта.(но сетапы в игре друг против друга примерно равны  и в общем то 50х50 это нормально, опять же решает как вы ловите трапы и как маг может делать цепочки контроля когда его плотно прессингуют)

 



13 фев 2014, 09:25
Профиль

0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

Никто не знает, где можно поискать стримы тандера? желательно, конечно, от лица вара. Или хотя бы какуе-то актуальную инфу по этому сэтапу. Облазил уже, всё что можно...



18 фев 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

Как вообще  :воин::шаман:элем чувствуют себя на рейтах, хотя бы 2к+ ? Немогу найти стримы. Может кто-то подскажет, как играть в данном сэтапе? Если на элема плотно садяться, особого дамага он не выдаёт = развести хила на тринкет сложновато. Из контроля.. полубесполезный фир, т.к тим с шаманами сейчас очень много, против тучи вмд, хекс шамана становиться безполезным (разве что отдавать онли после блинкам мага, со станом в мага). Что остаётся? ксы, шб в хила, и контроль от нашего хилера



21 фев 2014, 15:40
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

Беги,бей ближнего. А вообще на ру не рабочий сатапчик,никто толком не играет,на вара нужен диспел,да и пробиваеться он сильнее чем  рыцарь смерти,свичить не удобно,не то что грип у дк.

Вообще сука бомбит на грип у дк,ноют что у вара многа мобильности, а сами грипают из рут BombBomb



21 фев 2014, 21:52
Профиль

0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

да ладно,не удобно. Как не крути, а мобильности у вара действительно хватает. + станы. и в таргет, и 2го дд можно закрыть под фулы. Просто хочется поиграть что-то кроме кфц и вмд.. всякие тунелящие кити\тсг и креативы тоже не интересны. Тандер почему-то кажется более.. сложным что ли



21 фев 2014, 23:56
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

oprivet писал(а):

да ладно,не удобно. Как не крути, а мобильности у вара действительно хватает. + станы. и в таргет, и 2го дд можно закрыть под фулы. Просто хочется поиграть что-то кроме кфц и вмд.. всякие тунелящие кити\тсг и креативы тоже не интересны. Тандер почему-то кажется более.. сложным что ли

 

 

поиграй вар-шп, почувствуй боль :D  



22 фев 2014, 01:08
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

oprivet писал(а):

да ладно,не удобно. Как не крути, а мобильности у вара действительно хватает. + станы. и в таргет, и 2го дд можно закрыть под фулы. Просто хочется поиграть что-то кроме кфц и вмд.. всякие тунелящие кити\тсг и креативы тоже не интересны. Тандер почему-то кажется более.. сложным что ли

Понимаешь дело не в мобильности вара, а в отсутстии мобильности твоего напарника. Да вар может всю карту за гкд пересечь,но твой элем, в волке пока будет бежать,пол шоквейва пройдёт. А что делает дк,толька хил вылазит из-за столба,идёт 2ой грип к элему(грубо говоря) идёт асфиксия и разрядка проков,берут толька самых выгодных для себя,зачем бегать за варом,подгадывать свичь,когда можно взять дк,которые будет для тебя грипать пацана,сам выходить из контроля и это будет куда удобнее.

 

 



22 фев 2014, 09:09
Профиль

0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

Slevy писал(а):

oprivet писал(а):

да ладно,не удобно. Как не крути, а мобильности у вара действительно хватает. + станы. и в таргет, и 2го дд можно закрыть под фулы. Просто хочется поиграть что-то кроме кфц и вмд.. всякие тунелящие кити\тсг и креативы тоже не интересны. Тандер почему-то кажется более.. сложным что ли

 

 

поиграй вар-шп, почувствуй боль :D  

В прошлом играл с шп) но как-то не прокнуло =)

Расстроил ты меня конечно,сержио ) Вары обречены играть в кфц?

 

 



22 фев 2014, 10:45
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

 Нет,конечно,играешь с кентами и дружищами и берешь рейтинг в сетапе в котором захочешь.

 

 

 



22 фев 2014, 12:05
Профиль

1
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

и дружишь только с хантами и рестор шаманами



22 фев 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

как раз с элемом и дружу =) Вот и надеялся услышать каких-то советов по сэтапу... потому, что найти ничего не могу толкового



22 фев 2014, 12:51
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

Susliklol писал(а):

и дружишь только с хантами и рестор шаманами

Залог успеха.

 



22 фев 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

Чьё кфц сильнее - с ршамой или хпристом? Поиграли вечер в том вечер в том, остались на своих законных 1,85. В чем сила кфц с шамой?



06 мар 2014, 23:23
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

Фул столб с нски,граундинг,тремор,фридом,кик. 

Присты не выгодны тем,что у них многа зависит от фира, а сейчас в каждой второй команде есть Шаман, с тремором.

Присты хорошо себя чувствуют в команде с теми кто может сами выживать,либо могут снимать контроль, как например р Паладин  в томже пхп,но и там уже приста меняют смело на шамана.



06 мар 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов
Играю всегда с 2мя станами кроме рмп и рмд там беру вертушку и молоток, мб стоит против каких то сетапов брать что либо другое? И очень большая у нас пичаль с маг шп хил. Ну и дк лок, дк шп доставляют. Мб есть какие либо советы?


06 мар 2014, 23:58
Профиль

0
Сообщение 14 Сезон - Тирлист сетапов

Играя в кфц против шатере просто втунеливали мага.. в деф стойке, не забегая в ебеня. Если маг убегает кайтить - бьём шп. на правокации вытягивания к себе за колонные не ведитесь, только если хил идёт с вами и ему есть где лосать. Если друид вылез на центр, можно в него пробовать. В общем играть по ближайшему таргету заспамливая хила контролями, коих у кфц ну просто море. Против тим с локами - тупо умирает лок. Выбор вертушки против рм? - хз даже. всегда играю со станами. Очень часто они вскрываются 2, иногда даже 3м вместе и получают дабл\трипл шоквейв или фир.(+ болт в каждый шд роги, не слазя с мага - это круто) Одно тринкуется - 2е стоят.Если рога просрал тринкет - подаоешить его до 70% и убить в стане за свич с фулами и скатер по хилу. Вообще всегда играю со станами, бш беру иногда против миликлива - тсг\креатив. да и то, мне кажется станы тут профитней на порядок..

Сейчас играю влш. ммр около 2к. Вообще лажа какае-то...Игры до ужаса долгие, все тунелят лока, иногда свичат меня. Лок много кайтит. Живёт очень долго, но контроля по хилу нефига нет, ибо кайтит... Обилие миликливов, кастануть фир ему и вправда сложновато. Но всё же. Как играть ? играю с дабл станом, болты по хилу, шоквейв по дд. когда совсем плохо болт в дд, дизармы, охрана, всё отдаю. в общем сейвлю лока. как могу, но всё равно,получается что у нас овердефенсивная игра, лок хила контролит очень мало, соотвественно я никого не могу прожать за свой фир+болт (и то, шаманов много, мой фир очень часто треморится). Ну вот реально. Живём долго, все сейвы распределяем. порталы, станы, фиры, всё нормально. Но убить никого не можем.В затяжных боях, лок передамагивает меня в лучше случае на 2-3кк. Приличный % винов это просто свич в ддшера с фулами, который заблудился на арене и зашел в лос за нашу колонну. Но это рандом.. как повезёт. Когда все оденуться и купят пухи... даже не знаю. с одной стороны лок начнёт аоешить нормально, с другой - тсг и кфц будут отрывать ему лицо до того, как закончится дарк соул.



07 мар 2014, 02:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru