20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]  
Автор Сообщение

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Тео Уолкотт после матча Нидерланды-Испания потерял статус футбольного Усэйна Болта.

В сентябре 2013 года ФИФА сообщила, что хавбек Арсенала Тео Уолкотт самый быстрый футболист в мире – англичанин пробежал 100-метровку со скоростью 35,7 километра в час.

Вингеру сборной Нидерландов Арьену Роббену недавно удалось побить рекорд Уолкотта – Роббен, согласно графике ФИФА, развил скорость 37 километров в час, что позволило голландцу выиграть забег у Серхио Рамоса и забить свой второй мяч в ворота Икера Касильяса.



15 июн 2014, 15:05
Профиль WWW

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Англичане разочаровали



15 июн 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Kromwel писал(а):

fnatic писал(а):

 

Kromwel писал(а):

fnatic писал(а):

Kromwel писал(а):

Надеюсь Бразилы попадут на Голландцев в плей-оффе и те им ноги поотрывают, ох я буду счастлив

к сожалению у голландии сейчас не самый сильный состав((   (в сравнении с ЧМ 2010)

а какойже невидомой силы состав был у голландцев в 2010?

 

открой гугл и посмотри

ясно-понятно, ещё один эксперт слился  

 

 

Состав сборной Голландии на ЧМ-2010

Вратари: Сандер Бошкер ("Твенте"), Мартен Стекеленбург ("Аякс"), Михел Ворм ("Утрехт").

Защитники: Халид Булахруз ("Штутгарт", Германия), Эдсон Брафхейд ("Селтик", Шотландия), Йорис Матейсен ("Гамбург", Германия), Джон Хейтинга ("Эвертон", Англия), Андре Оэйер (ПСВ), Джованни ван Бронкхорст ("Фейенорд"), Грегори ван дер Вил ("Аякс").

Полузащитники: Ибрагим Афеллай (ПСВ), Найджел де Йонг ("Манчестер Сити", Англия), Деми де Зев ("Аякс"), Стейн Шарс (АЗ), Весли Снейдер ("Интер", Италия), Марк ван Боммел ("Бавария", Германия), Рафаэль ван дер Варт ("Реал", Испания).

Нападающие: Райан Бабел, Дирк Кейт (оба - "Ливерпуль", Англия), Эльеро Элиа ("Гамбург", Германия), Клас-Ян Хунтелар ("Милан", Италия), Арьен Роббен ("Бавария", Германия), Робин ван Перси ("Арсенал", Англия). 

 

Расскажи про нынешнюю защиту-полузащиту, эксперт!   

 

Безумно рад победе голландцев, молодняк и новый воротчик порадовали, главное сейчас не сбавлять темп.  

З.Ы. топлю за голландию со времен де буров, ван дер сара и ко.

 



15 июн 2014, 18:31
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

хорошо ты мне перечеслил состав 2010, теперь выдели из него сильных  игроков    



15 июн 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Расскажи про нынешнюю защиту-полузащиту, эксперт! 



15 июн 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

кококош так я не говорю что нынешняя полузащита или защита классная       а вот ты говоришь что к сожалению у голландцев не такой сильный состав как в 2010, так в чём у них была сила-то? Да безусловно ван боммель доигрывал свою карьеру на подьёме, ван дер варт был не атк уж и плох, но по сути-то как сейчас все у них молятся на снейдера-роббена-персика так и тогда, разве что акцент сместился со снейдера, котоырй в 2010 тащил сборную на своём хребте, на персика и роббена и гений ван галя.



15 июн 2014, 20:22
Профиль

Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Аффелай, Матейсен, Хейтинга, Ван дер Вил наверное про них говорит, но из них только сильный Ван дер Вил

Наверное еще Хунтелаар который тогда феерил, но сейчас Ван Перси не хуже играет



15 июн 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

ну это какбы пацаны пацанчики, которые чем лучше сейчасных? аффелай вообще как в барсу перешёл куском говна стал, а ведь симпотный поц был!



15 июн 2014, 20:29
Профиль

Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Ну пацаны которые сейчас играют, в первую игру очень неплохо себя проявили



15 июн 2014, 20:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

"сырные" молодцы, но южноамериканцев даже жалко.

игра смотрелась. 



15 июн 2014, 20:56
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

В 2010 все фамилии в обороне были уже давно на слуху просто, хотя по сути все те же Аяксы, ПСВ или команды второго эшелона топовых европейских чемпионатов.



15 июн 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Kromwel писал(а):

кококош так я не говорю что нынешняя полузащита или защита классная       а вот ты говоришь что к сожалению у голландцев не такой сильный состав как в 2010, так в чём у них была сила-то? Да безусловно ван боммель доигрывал свою карьеру на подьёме, ван дер варт был не атк уж и плох, но по сути-то как сейчас все у них молятся на снейдера-роббена-персика так и тогда, разве что акцент сместился со снейдера, котоырй в 2010 тащил сборную на своём хребте, на персика и роббена и гений ван галя.

 

 

дак это ты чисто  своим имхом чтоле оцениваешь силу игроков ? или то что, тогда в составе было гораздо больше опытных и именитых игроков, тот же ван бронхорст отлично отыграл и тд. (Стекеленбург дак вообще был топ1 вратарь по количеству сейвов)   и самое главное то, сборная дошла до финала, делает её по умолчанию более сильной, чем сейчас? Дак всё таки, считаешь ли ты, что сейчас у сборной голландии более "сильный" состав, в сравнении с составом ЧМ 2010?

 

Тот же снейдер в 2010 был более мотивирован, вдовесок к ЛЧ титулу, добавить титул ЧМ, и возможно получить золотой мяч.

 

 



15 июн 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Для меня уже чемпионат удался. Все игры просто топ  



15 июн 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

и это ещё небыло германия-португалия)



15 июн 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

fnatic писал(а):

Kromwel писал(а):

кококош так я не говорю что нынешняя полузащита или защита классная       а вот ты говоришь что к сожалению у голландцев не такой сильный состав как в 2010, так в чём у них была сила-то? Да безусловно ван боммель доигрывал свою карьеру на подьёме, ван дер варт был не атк уж и плох, но по сути-то как сейчас все у них молятся на снейдера-роббена-персика так и тогда, разве что акцент сместился со снейдера, котоырй в 2010 тащил сборную на своём хребте, на персика и роббена и гений ван галя.

 

 

дак это ты чисто  своим имхом чтоле оцениваешь силу игроков ? или то что, тогда в составе было гораздо больше опытных и именитых игроков, тот же ван бронхорст отлично отыграл и тд. (Стекеленбург дак вообще был топ1 вратарь по количеству сейвов)   и самое главное то, сборная дошла до финала, делает её по умолчанию более сильной, чем сейчас? Дак всё таки, считаешь ли ты, что сейчас у сборной голландии более "сильный" состав, в сравнении с составом ЧМ 2010?

 

Тот же снейдер в 2010 был более мотивирован, вдовесок к ЛЧ титулу, добавить титул ЧМ, и возможно получить золотой мяч.

 

 

обьясню для даунов. в 2010 у Голландии был средний состав из обычных средних игроков, ничем особо не примечательных, был Снейдер котоырй тащил несколько матчей на своём горбу, особенно матч против Бразилов. Сейчас у Голландии состав тоже средний "звёздные игроки всё теже". Я не говорил что сейчас они сильные или тогда были слабые.


у Франции-т осоставчик неплохой, даже несмотря на отсутсвие рибери и насри, и ох как мне нравиться гризманн, очень классный поц



15 июн 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

я тебе даже цветом выделил, всё ясно эксперт  



15 июн 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Kromwel писал(а):

у Франции-т осоставчик неплохой, даже несмотря на отсутсвие рибери и насри, и ох как мне нравиться гризманн, очень классный поц

Эх, весной еще ходили упорные слухи о возможности его перехода в Шахтер летом. Мечты-мечты.



15 июн 2014, 21:55
Профиль WWW

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

А где в этом вашем интернете можно посмотреть канал Спорт 1 HD без лагов? А то я не понимат



15 июн 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

fnatic писал(а):

я тебе даже цветом выделил, всё ясно эксперт  

Нет кокош я не считаю, что сейчас состав нюхачей лучше чем состав 2010, и при этом я не считаю состав 2010 сильным и полынм качественных игроков, нюхачи 2010 это снейдер. можешь пересмотреть матчи и понять это



15 июн 2014, 22:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

А вы знаете у кого всегда стабильный состав? - У России.

стабильно-дерьмовый офк



15 июн 2014, 22:51
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru