20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]  
Автор Сообщение

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Farewell писал(а):

Sattar писал(а):

Да я не знаю, зачем флеймить игроков, они стараются, бегают вон, возвращаются, пытаются прессинговать.

Просто не умеют по другому играть. Хоть палкой их бить по спине, ничего не поменяется.

Вместо Канунникова на флаг выходит Кокорин, на его место идет Кержаков, вместо Шатова выходит Дзагоев, вместо Глушакова выходит Денисов - сборная становится солиднее, не? Я понимаю, что я за тренировками не смотрю, но мы играли в подобном составе в отборе и хоть что-то получалось, какого ... у нас щас половина команда либо резервисты в своих клубах либо треш, которому место в первом дивизионе? Понятно, что они не могут...

 

Цитата:
ак сказал стагненко надо разивавать детско-юношеский

Один в Краснодаре уже доразвивался вон, теперь всяких Быстровых и Аджинджалов покупает и бразильцев третьесортных. 

разизвать детско-юношеский футбол это вливать бабки государству в инфрастуру, гсоударству не отдельнмоу телу, а государству, хотябы во всей европейской части рашки, тупо взять пример с немчур, котоыре были в жопе и очень быстро оказались на коне



22 июн 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Tsito писал(а):

baho писал(а):

xALEKSx писал(а):

в чем смысл держать замену до 89 минуты? особенно когда противник свои уже использовал

до 89й всё было более-менее впорядке?

 

катать 0-0 после ничьи в первой матче это в порядке? зачем вообще на ЧМ ехать с таким подходом

мы играли 0-0 против одной из сильнейших сборных на этом ЧМ, могли выйти вперёд, но неподросло. При том совсем чуть-чуть. Катали это Итальянцы с Коста-Рикой и докатались. Feel difference.



22 июн 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Фабио Капелло: Матч был великолепным – с большим ритмом и интенсивностью

 



22 июн 2014, 21:53
Профиль Skype

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Вот будущее России-матушки. Её новое поколение. Всё не так. ВСЁ. А попросишь что-то сделать. Сделает через хуй, а скажет -  конфетка. Почему тройка по математике? Училка ебанутая, завалила, я не при делах. Почему с работы уволили? Начальник мудак, жить не давал скотина, все пинают, а меня НА РАБОТЕ РАБОТАТЬ ЗАСТАВЛЯЕТ ЁМАНАРОТ!1 И т.д. и т.п.



22 июн 2014, 22:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

слушал в машине по радио трансляцию второго тайма. Как я понял он был хуже первого, что я смотрел в тв... Поделом



22 июн 2014, 22:05
Профиль Skype

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

До тех пор пока этим чертям просто так будут платить миллионы, забудьте про российский футбол. 



22 июн 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Impact писал(а):

До тех пор пока этим чертям просто так будут платить миллионы, забудьте про российский футбол. 

Так Капелло же еще хочет лимит ужесточить, будут еще больше получать! И натурилазицию еще, будем на Вандерсона, Ари и других третьесортных латиносов смотреть, красота.

 



22 июн 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

А тем временем Алжир забивает третий мяч корецам.



22 июн 2014, 22:39
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Смотрите на Алжир.... Госпади, какая игра... скорость, четкость пассов......

***** сборную России по футболу



22 июн 2014, 22:39
Профиль Skype



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

не знаю радоваться ли сборной России или плакать, что коррейцы не возмут очков



22 июн 2014, 22:44
Профиль

1
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

baho писал(а):

Tsito писал(а):

baho писал(а):

xALEKSx писал(а):

в чем смысл держать замену до 89 минуты? особенно когда противник свои уже использовал

до 89й всё было более-менее впорядке?

 

катать 0-0 после ничьи в первой матче это в порядке? зачем вообще на ЧМ ехать с таким подходом

мы играли 0-0 против одной из сильнейших сборных на этом ЧМ, могли выйти вперёд, но неподросло. При том совсем чуть-чуть. Катали это Итальянцы с Коста-Рикой и докатались. Feel difference.

 

Бельгия ничего пока не показала, чтобы считаться одной из сильнейших сборных на этом ЧМ. Одних имён молодых дарований из топ-клубов недостаточно.

К самой сборной у меня претензий нет - бились, старались, не вышло. Претензии к Капелло. Не знаю кем надо быть, чтобы в здравом рассудке ставить таких людей в основной состав на главный матч группы. Канунников? последние 2 сезона отыграл в сраном Амкаре, 5 голов за 35 матчей, всего за карьеру - 13 голов. Это вообще что? Это вот надежда и гордость России, сыгравшая за сборную ВСЕГО 2 ТОВАРИЩЕСКИХ МАТЧА? В то время как лучший бомбардир сборной в истории, уже спасший Капелло от лютого позора в прошлом матче, сидит на лавке. 184см рост, скажете, бороться за верховые мячи? Наш постоянный слушатель некто Артём Д. из Москвы передаёт привет, Капелло предпочёл наигрывать Федю Смолова. Атакующий полузащитник Шатов? Кто это? Урал, Анжи, в последнем сезоне за Зенит. Чем он лучше двухкратного чемпиона России Дзагоева? Или может мне кто-нибудь расскажет, за счёт каких качеств проваливший сезон Глушаков превосходит стабильного и надежного Денисова?

 

Либо у Капелло старческий маразм, либо он уже в курсе, что выход из группы проплачен и наигрывает резерв, не сильно нагружая лидеров сборной перед плей-офф. Как тренера я его перестал уважать



22 июн 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

мде Алжир то норм атк играет



22 июн 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Дзюба, простите за мой французский, просто ..., по-другому и не скажешь

на его месте нужно было молчать в тряпочку и говорить, мол очень хочу поехать, приложу все усилия и блаблабла все в таком духе, а не гнать на всех подряд в своих вью

Каннуников провел хороший матч и сыграл уж точно лучше Жиркова, который потерялся на поле после 20 минут

Шатов провел неплохой сезон, 50\50, может как накосячить, так и сделать что-нибудь полезное

У Дзагоева репутация психа, ни один нормальный тренер не будет ставить в состав на такой турнир человека, который может просто обосрать игру одним нервяком, хотя я согласен, что он обострил игру с кореяйцами

по поводу Глушакова и Кержакова я и сам не понимаю Капелло



22 июн 2014, 23:12
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Так ли уж важно, что там лепечет Дзюба в интервью, если он больше всех мячей забил из всех русских игроков в этом сезоне? Если он реально может биться за мячи и выгрызать их у соперника, когда всё плохо и ничего не получается у других? Или что, Капелло зассал его острого языка? Непрофессионально. Как минимум в резерв его брать нужно было.

А что касается Дзагоева - ну если Капелло ему не доверяет и считает психом, ну оставил бы его дома сидеть, епт! Или опять испугался критики в свой адрес, если бы не взял Алана на ЧМ? Непонятно, для чего брать самого талантливого нашего игрока в нынешней сборной и не давать ему играть. Он хорошо вошёл в первый матч, оживил игру и заслужил право сыграть в Бельгией. И вообще это работа тренера - дисциплинировать игрока и вправить ему мозги.

В общем, сильно я разочарован в нашем тренере. Так зафейлить после довольного уверенного и оптимистичного отборочного цикла - жизнь меня к такому не готовила



22 июн 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

мне непонятны некоторые моменты Капелло, но вешать на него всех собак это бред   

он не виноват, что дебилы не могут забить из 100% ситуаций



23 июн 2014, 00:00
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

А кто выбрал таких дебилов для поездки на ЧМ?



23 июн 2014, 00:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

господи о чем вы там сидит 70 летний итальянец у которого в башке одно-в любой непонятной ситуации играй в оборону

на контрасте сравните матч гана-германия, вы все еще считаете что наши сделали все что смогли?жаль что гана вылетает а такие мертвые команды идут дальше



23 июн 2014, 00:49
Профиль

1
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Цитата:
Виталий Мутко считает, что основной проблемой российского футбола является лимит на легионеров, который мешает российским игрокам прогрессировать.
"Если у нас в стране завтра не отменить лимит на легионеров, то сделать нашу сборную сильнее будет очень трудно. Наши ведущие игроки не уезжают играть в европейские чемпионаты, потому что здесь им хорошо платят и не предъявляют высоких требований. Ребята в большинстве своем невостребованы в Европе, а это и есть показатель уровня их игры. Нам нужно реформировать наш футбол начиная с самых низов", - добавил Мутко.

 

Ого, неужто дошло. Я не из тех, кто болеет против команды, но тут уж прям и хочется вылететь, мб что-то задвигается. А то в 1/8 выйдем еще, скажут "боролись в каждом матче, выступление удовлетворительное" и всё как обычно пойдет дальше.



23 июн 2014, 01:15
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

У России ещё есть шансы выйти из группы  



23 июн 2014, 01:17
Профиль

0
Сообщение 20-ый Чемпионат Мира по футболу [Бразилия, 2014]

Уточка писал(а):

У России ещё есть шансы выйти из группы  

 

 

а зачем?

 

з.ы. уже даже америкосы научились норм играть в футбол, тт



23 июн 2014, 02:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru