Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

5,000,000 игроков в онлайне!  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

Сборище школьников, которые самоутверждаются, раз в день несколько десятков раз жмякая паниш и отправляя ни в чем неповинных игроков в бан :diablo



21 мар 2013, 22:23
Профиль Skype

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!
То есть в лиге легенд распространен самосуд игроков, забавно.


21 мар 2013, 22:24
Профиль Skype

Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

Dmitro писал(а):
Что такое трибунал?

что-то вроде школы, для подрастающих вахтеров.

 



21 мар 2013, 22:25
Профиль

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

после 6.49 дота стала "не очинь" end of story.



21 мар 2013, 22:26
Профиль Skype

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!
А мне дота нравится, играл в нее уже 7 лет назад, с перерывом на ВОВ , теперь опять в доту любимую. Игра кажется идеальной и глубоко продуманной. В ЛоЛе очень не понравилось отсутствие деная и микроконтроля ну и пуджа же :love , да и графика слишком "добрая" чтоли. Только Нуар, только Хардкор.


21 мар 2013, 22:29
Профиль Skype

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

эти игры клоны как одна может быть сложнее другой ? :D что там что тут 3 кнопки по сути , Т Р И !

 попробуйте ради эксперимента пойти после лоладоты сыграть 3-4 соло игры в хотс , это вынос мозга чистый воды , у меня после 2ой игры мозг устал думать!до игры в лол я мог играть в ск по 15 игр :p если иметь в виду соло игру в доте и лоле то это вообще казуальщина на уровне веселого фермера

 



21 мар 2013, 22:52
Профиль

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

Dmitro писал(а):
А мне дота нравится, играл в нее уже 7 лет назад, с перерывом на ВОВ , теперь опять в доту любимую. Игра кажется идеальной и глубоко продуманной. В ЛоЛе очень не понравилось отсутствие деная и микроконтроля ну и пуджа же :love , да и графика слишком "добрая" чтоли. Только Нуар, только Хардкор.

Вот вот деная нет изимод игра для анимешников 



21 мар 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

меня всегда убивал тот аргумент что денай крипов это скилл, холдить лайн это так сложно



21 мар 2013, 23:06
Профиль Skype

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!
Нет, ну на самом деле добивать/денаить в доте несколько сложнее чем в лиге. Во первых, у каждого персонажа различная задержка перед атакой, а так как в целом у крипов в доте хп/дмг больше чем в лоле, то это повышает шанс того, что заденаить/заластхитить не получится, ибо на 1 лвлах вы авто атакой дамажите на уровне крипа( в доте). По поводу деная, многие не учитывают что при удачном Денае, ты заметно снижаешь получение экспы противником и забираешь по сути его голд. Лолеры очень часто не учитывают момент, что игрок x хочет добить крипа, а игрок y хочет заденаить, то есть я лично много раз видел, такую вот психологическую борьбу, с разводами на автоатаки итд, выглядит довольно интересно, ну и в доте на ранней стадии нельзя юзать абилки для добивания крипов, ибо мана пул намного меньше чем в лоле, ну и деная крипов, ты держишь линию на одном место, что для фармил довольно важно.Так что, я считаю что вы зря недооцениваете денай!


21 мар 2013, 23:15
Профиль Skype

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

В лоле вместо деная - пуш под башню с риском быть ганкнутым. Так что всю ту хуйню что вы расписываете про ноубрейн денай на одном месте это полная херня.



21 мар 2013, 23:20
Профиль

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!
Возможно, но в доте тоже есть тауверы, да, они дама жат сравнительно меньше, но с учетом того что в доте в целом станы/другие дизейблы продолжительнее, то башни также опасны в начальной игре


21 мар 2013, 23:25
Профиль Skype

0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

о чем можно говорить если можно продержать таргет в стане 20+ сек

 

 



22 мар 2013, 01:32
Профиль Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение 5,000,000 игроков в онлайне!

В каждом топике доталол срача : "да лол в доте есть денай,анскильный лол" - сказал человек с 10 денаями за игру.



22 мар 2013, 12:24
Профиль ICQ Skype WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru