6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости  
Автор Сообщение

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Kolbasik писал(а):

"почему во фросте всегда берут вытягивание если оно стоит много гкд и мало профита?"

Во фросте играют с мертвящей чумой , которая вешается сразу , а в анхоли обычно с синдрой и 2 дотами соотвественно.

ОМГ, а две доты вешаються не сразу? Я не пойму смысл твоего ответа, то что во фросте берут чуму от этого ГКД от вытягивания не уменьшаеться и причем сдесь вообще синдрагоса? Советую прочитать внимательней мой вопрос!



08 ноя 2015, 13:39
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Fatta писал(а):

Kolbasik писал(а):

"почему во фросте всегда берут вытягивание если оно стоит много гкд и мало профита?"

Во фросте играют с мертвящей чумой , которая вешается сразу , а в анхоли обычно с синдрой и 2 дотами соотвественно.

ОМГ, а две доты вешаються не сразу? Я не пойму смысл твоего ответа, то что во фросте берут чуму от этого ГКД от вытягивания не уменьшаеться и причем сдесь вообще синдрагоса? Советую прочитать внимательней мой вопрос!



Ну во фросте две доты сразу не вешаются, если что...



08 ноя 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

xrebtoprav писал(а):

Fatta писал(а):

Kolbasik писал(а):

"почему во фросте всегда берут вытягивание если оно стоит много гкд и мало профита?"

Во фросте играют с мертвящей чумой , которая вешается сразу , а в анхоли обычно с синдрой и 2 дотами соотвественно.

ОМГ, а две доты вешаються не сразу? Я не пойму смысл твоего ответа, то что во фросте берут чуму от этого ГКД от вытягивания не уменьшаеться и причем сдесь вообще синдрагоса? Советую прочитать внимательней мой вопрос!



Ну во фросте две доты сразу не вешаются, если что...

ПФФ, о чем ты? Я понял вашу логику и вы думаете чтобы во фросте обновить 2 доты нид 2 руны, но фросты берут чуму на которую нид 1 руна, а в анхоли чтобы обновить 2 доты нужна тоже 1 руна, а не две, принцип тот же! Ты не читаешь вопросы и ответы? Разговор об вытягивании и его гкд да и его полезности вообщем(почему во фросте берут, а в анхоли мухи)! Пузик рассказал почему ему не нравиться вытягивание и я его понял но почему его берут все во фросте даже он сам если смысл тот же, теже 2 ГКД и тд! Будь пожалуста повнимательней, если что... ОК?



08 ноя 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

не ОК



08 ноя 2015, 15:11
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Fatta писал(а):

xrebtoprav писал(а):

Fatta писал(а):

Kolbasik писал(а):

"почему во фросте всегда берут вытягивание если оно стоит много гкд и мало профита?"

Во фросте играют с мертвящей чумой , которая вешается сразу , а в анхоли обычно с синдрой и 2 дотами соотвественно.

ОМГ, а две доты вешаються не сразу? Я не пойму смысл твоего ответа, то что во фросте берут чуму от этого ГКД от вытягивания не уменьшаеться и причем сдесь вообще синдрагоса? Советую прочитать внимательней мой вопрос!



Ну во фросте две доты сразу не вешаются, если что...

ПФФ, о чем ты? Я понял вашу логику и вы думаете чтобы во фросте обновить 2 доты нид 2 руны, но фросты берут чуму на которую нид 1 руна, а в анхоли чтобы обновить 2 доты нужна тоже 1 руна, а не две, принцип тот же! Ты не читаешь вопросы и ответы? Разговор об вытягивании и его гкд да и его полезности вообщем(почему во фросте берут, а в анхоли мухи)! Пузик рассказал почему ему не нравиться вытягивание и я его понял но почему его берут все во фросте даже он сам если смысл тот же, теже 2 ГКД и тд! Будь пожалуста повнимательней, если что... ОК?



Ну ты написал "ОМГ, а две доты вешаются не сразу?", я пояснил. Если же смотреть вообще со стороны последнего тира талантов, то чуму берут вместо синдры еще и потому, что фросты сейчас играют с дуалами, а значит бурстишь ты сливая рп на фростстрайки. С синдрой тут не повливаешь, даже если проспамить под нее обли/десстрайки, выглядеть будет неубедительно.

Раньше вытягивание брали все фросты, потому что играли с 2h, что позваляло на старте влить на 1 обли больше, забив на доты. К тому же с него есть проки ветерков, поэтому доты, по крайней мере фрост, обновлялись фо фри( играли то с синдрой во фросте).
Сейчас от него уже меньше профита чем раньше, я если и играл во фросте, то вообще с продлением чумы, потому что я просто не вижу смысла гемориться так из-за одной руны, которая вообще не сдалась, ибо все завязано на фростстрайках.




15 ноя 2015, 11:51
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Это гайд по фрост дк? Или мы разговариваем о фросте?



18 ноя 2015, 23:49
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

прочитай название темы, чудовище ты пираточное



19 ноя 2015, 00:07
Профиль

-1
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Warfail писал(а):

прочитай название темы, чудовище ты пираточное

ОМГ, аутист заглохни вообще, почитай посты выше и сам мой вопрос



19 ноя 2015, 00:19
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Это разговор о том, что я вообще не понимаю, что ты хочешь.



19 ноя 2015, 01:07
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
-2
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

пацаны не сорьтесь.. просто идите .... оба



22 ноя 2015, 21:59
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Пузик, проясни ситуацию, сейчас замечаю что все анхи берут чему, не стала ли она лучше синдры?



22 дек 2015, 23:44
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Подскажите, сейчас во фросте вообще не юзается Уничтожение? Чем заменяется в ротации?



12 янв 2016, 07:25
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Fatta писал(а):

Пузик, проясни ситуацию, сейчас замечаю что все анхи берут чему, не стала ли она лучше синдры?

Потому что относительно начала Дренора она особо и не проскалировалась от шмота, как демажила так в принципе и демажит, а ХП пулы и кол.во универсальности сильно выросло ИМХО.

В итоге и получается что в начале аддона она убивала, особенно под баф от 4 кусков сета.

А сейчас она критического демага не создает.

Trafushka писал(а):

Подскажите, сейчас во фросте вообще не юзается Уничтожение? Чем заменяется в ротации?

Потому что все бегают с дуалами, где ты спамишь ветерок сливая на него руны и получая рп, на которую ты спамишь фрост страйки.

Для уничтожения места в ротации остается минимум да и демажит оно слабо с одноручками.



12 янв 2016, 15:21
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

народ, есть какие нибудь новости с альфы? близз оставляют сложившуюся тенденцию фрост пвп анхоли пве?



28 фев 2016, 03:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru