[Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

http://fotm.info/us/3v3 - 2 ферала в топ 50
Фералы просто фору дают отстающим классам..



08 дек 2014, 07:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Учитывая, что один из них бигпитер - худший ферал на планете, то эта статистика ни о чем не говорит :)



08 дек 2014, 13:22
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
4
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Что-то на пг видео не хочется показыватся.

Ответы на основные вопросы по поводу пвп кота 6.0.3 - http://www.youtube.com/watch?v=zHthuMuiYpo 



09 дек 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Фриттерус, в один день брал шмот и с рбг и с коллизея, с ашрана не удалось... это к вопросу об общем кд.

Спасибо за видео.  



12 дек 2014, 13:29
Профиль

-1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Какой-то баран брал вью у холинки по поводу пвп, миллион вопросов и ни одного по существу как то роги и рдру втф. Хотя был 1 конкретный вопрос "Tergand: У «фералов» довольно низкая выживаемость. Будет ли эта проблема решена?

Brian: Здесь не так все просто. Некоторые друиды могут быстро изменить форму, чтобы выйти из обездвиживания, так что для них не проблема избежать сражения, складывающегося не в их пользу. Также у них такие мощные эффекты контроля, как циклон, мощное оглушение и дезориентация, и они могут лечить себя. С одной стороны, у них нет чего-то подобному «Защитной стойке», но у них есть другие способности к выживанию, и не все они такие очевидные. В некоторых ситуациях им приходится убегать, но это особенность класса — ловкая спортивная кошка — и я думаю, что игроки должны использовать это, и убегать от опасных ситуаций и возвращаться потом. Проблема нехватки какого-то умения встречается у каждого класса, но мы не можем сделать все умения одинаковыми, так как тогда классы будут похожи друг на друга. Мы пытаемся сделать так, чтобы у каждого класса были свои достоинства и недостатки.

 

ахахахаха они даже не скрывают что им просто похуй на арену, только пве и инзеворлд где можно убегать, это просто фейспалм



19 фев 2015, 07:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru