[Legion] Разбор ШП  
Автор Сообщение

-2
Сообщение [Legion] Разбор ШП

Unslomo писал(а):

арена превратилась в какую-то мобу

К этому и нужно стремится. 



10 апр 2016, 20:13
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение [Legion] Разбор ШП

Lizz писал(а):

Benedictio писал(а):

Если тебя смущает кол-во хп

Именно.

Можно убрать кол-во хп, а урон срезать какимнибуть аддоном,который будет убирать 3 нуля  



10 апр 2016, 23:58
Профиль

0
Сообщение [Legion] Разбор ШП

Lizz писал(а):

Единственный норм персонаж из всего тайтла же.

Так себе титул, норм тян нет, гг - типичный попаданец в стиле современной Российской фантастики, да Жапан Стронк сюжета. Соре, за оффтоп, но это слишком даже для меня. А за замену УАЗика буханки на бездуховный фургон, тех кто это рисовал надо казнить.



10 апр 2016, 23:59
Профиль

1
Сообщение [Legion] Разбор ШП

You think u get my money but you don't. PlayTBC here i come!



11 апр 2016, 06:08
Профиль

0
Сообщение [Legion] Разбор ШП

Сержео писал(а):

Lizz писал(а):

Benedictio писал(а):

Если тебя смущает кол-во хп

Именно.

Можно убрать кол-во хп, а урон срезать какимнибуть аддоном,который будет убирать 3 нуля  

Уже миллион раз говорилось, что циферки будут как в дреноре. По два ляма сейчас - исключительно чтобы балансить.



11 апр 2016, 22:19
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение [Legion] Разбор ШП

f0rward писал(а):

Lizz писал(а):

Единственный норм персонаж из всего тайтла же.

Так себе титул, норм тян нет, гг - типичный попаданец в стиле современной Российской фантастики, да Жапан Стронк сюжета. Соре, за оффтоп, но это слишком даже для меня. А за замену УАЗика буханки на бездуховный фургон, тех кто это рисовал надо казнить.

Лично для меня это было что-то новое в жанре, по крайней мере оригинальная идея, хоть и вшитая в штампованный сюжет. Может что-то и было похожее до него, но я на такое не натыкался. Ну был, конечно, Outbreak Company, но лучше бы я забыл что он вообще существует, и посмотрел я его уже после гейтов, так что не буду судить кто у кого чего подворовал.

И что бы не разводить оффтоп - могу сделать подобные разборы по ретрикам/ввмонкам и элем/энх шаманам. Стоит ли?



11 апр 2016, 23:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение [Legion] Разбор ШП

Benedictio писал(а):

И что бы не разводить оффтоп - могу сделать подобные разборы по ретрикам/ввмонкам и элем/энх шаманам. Стоит ли?

Ну лично я был бы крайне благодарен разборам по ретрикам и вв монкам :).



12 апр 2016, 00:46
Профиль

0
Сообщение [Legion] Разбор ШП

А я за разбор шаманов!   



12 апр 2016, 11:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1822
2х2: 2700
3х3: 2823
0
Сообщение [Legion] Разбор ШП

Катала писал(а):

приятные изменения конечно, но бегать с 2 лямами хп и 500к маны это говно какое-то

какая тебе разница сколько у тебя хп/маны если независимо от этих цифр урон и балансинг абилок идет в процентном соотношении, а не числовом? был бы хп пул меньше - цифры были бы меньше, а суть таже.

единственный минус это что  цифры занимают всё больше места на хелсбаре.

 

я всё жду когда масс диспел выпилят, но видимо так и будет в виде придатка



12 апр 2016, 14:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение [Legion] Разбор ШП

тут дело в эстетическом удовольствии

смотреть на 30к хп куда приятнее , чем на 2кк



12 апр 2016, 15:06
Профиль ICQ



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение [Legion] Разбор ШП

Включите отображение хп в процентах и отключите отображение демеджа. Это не нерешаемая проблема.



12 апр 2016, 16:30
Профиль

0
Сообщение [Legion] Разбор ШП

7wisted писал(а):

Катала писал(а):

приятные изменения конечно, но бегать с 2 лямами хп и 500к маны это говно какое-то

какая тебе разница сколько у тебя хп/маны если независимо от этих цифр урон и балансинг абилок идет в процентном соотношении, а не числовом? был бы хп пул меньше - цифры были бы меньше, а суть таже.

единственный минус это что  цифры занимают всё больше места на хелсбаре.

 

я всё жду когда масс диспел выпилят, но видимо так и будет в виде придатка

Можно и бабл паладина по союзникам выпилить и медведя кошкам, но видимо так и будет в виде придатка  



13 апр 2016, 12:57
Профиль

-1
Сообщение [Legion] Разбор ШП

Хорошо вам темные жрецы, отдали вам мету демо локов, да еще доработали, кучу интересных идей добавили. А что локам, а ничего вам ненадо, вот вам жмите 4 кнопки каждые 15 секунд и радуйтесь...



15 апр 2016, 01:58
Профиль

0
Сообщение [Legion] Разбор ШП

а что там с   ?



15 апр 2016, 18:23
Профиль

0
Сообщение [Legion] Разбор ШП

Riens писал(а):

Хорошо вам темные жрецы, отдали вам мету демо локов, да еще доработали, кучу интересных идей добавили. А что локам, а ничего вам ненадо, вот вам жмите 4 кнопки каждые 15 секунд и радуйтесь...

Ну судя по трансляциям Бенедикто и Мальдивы, ШП по сравнению с локами сейчас в такой ...опе, что мама не балуй. И вообще по состоянию на сейчас это будет аддон ворлд оф миликлассез.

п.с. хантов о5 порезали в дамаге.....



16 апр 2016, 07:45
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение [Legion] Разбор ШП

Цитата:
Ну судя по трансляциям Бенедикто и Мальдивы, ШП по сравнению с локами сейчас в такой ...опе, что мама не балуй. И вообще по состоянию на сейчас это будет аддон ворлд оф миликлассез.

Каждый старт любого аддона - тотальная доминация милинишков.



16 апр 2016, 19:24
Профиль

0
Сообщение [Legion] Разбор ШП

Benedictio писал(а):

Цитата:
Ну судя по трансляциям Бенедикто и Мальдивы, ШП по сравнению с локами сейчас в такой ...опе, что мама не балуй. И вообще по состоянию на сейчас это будет аддон ворлд оф миликлассез.

Каждый старт любого аддона - тотальная доминация милинишков.

Даже учитывая это, удивляет полная беспомощность ШП под двумя мили по сравнению с локом или совой. При равном на мой взгляд скиле... Магов известных не видел в деле, сказать не могу, но ШП явно требует коррекции либо в мобильности, либо добавлять количество инстанткастов, либо тупо увеличить броню...



17 апр 2016, 06:46
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
2
Сообщение [Legion] Разбор ШП

В вотлке все почти один в один было, и ничего, выживали же. Тут уже все дело сноровки, а то, ишь, привыкли постоянно как реактивные по арене скакать и инстантами заспамливать  

В общем, мне нравится в каком направлении двигается механика спека, по-крайней мере скиллкап поднимется, а не то что сейчас, жмем три кнопки и довольны.



17 апр 2016, 17:52
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение [Legion] Разбор ШП

Я когда начинал играть за шп в вотлк 5 сезон, хуже наверное ничего для этого спека  не существовало,единицы играли выше 2 к рейтинга, уже после бафа шп появилось много любителей этого спека



04 июл 2016, 22:43
Профиль Skype

0
Сообщение [Legion] Разбор ШП

Че там в легионе? Контроля добавится по сравнению с препатчем?

Единственный слоу, и тот на ченнелинг спелле   



23 июл 2016, 15:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru