[MoP] Штатная тема вопрос-ответ  
Автор Сообщение



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ
LAFa писал(а):

aleps писал(а):
Простите за мега раковый вопрос: холи сколько хасты собирать!? А то я качну в хасту хилит часто но мало, дам чуть искустности еле хилит вообще (((

 

В крит конечно, нафига хпристу хаста, если у него все инстант?

Так а хаст разве не каким образом не влтяет на ГКД!? И в чем крит пиже ускустности!?


20 янв 2014, 20:10
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

aleps писал(а):

Так а хаст разве не каким образом не влтяет на ГКД!? И в чем крит пиже ускустности!?

Тики ренью офигеная фишка не спорю, просто на мой взгляд сейчас на арене критовая флешка важнее лишнего тика ренью.



23 янв 2014, 08:17
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ
LAFa писал(а):

aleps писал(а):

Так а хаст разве не каким образом не влтяет на ГКД!? И в чем крит пиже ускустности!?

Тики ренью офигеная фишка не спорю, просто на мой взгляд сейчас на арене критовая флешка важнее лишнего тика ренью.

Я скажу что сейчас в искустность\хаст я тупо невыхиливаю мага или рогу в 3х3. То что там как бэ рень тикает это уже похер. Вопрос в том что бурсты не прохиливаю - в ходи спеке, приходится юзать КДшки..


24 янв 2014, 02:41
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

aleps писал(а):
LAFa писал(а):

Я скажу что сейчас в искустность\хаст я тупо невыхиливаю мага или рогу в 3х3. То что там как бэ рень тикает это уже похер. Вопрос в том что бурсты не прохиливаю - в ходи спеке, приходится юзать КДшки..

 

У Хпала все проще, Инт>крит>дух.  А вообще арена уже бесит, каждый сезон все контроли делают инстант.

 

 

 



24 янв 2014, 07:33
Профиль



<КАТАЮ МАМОК НА РАКЕТЕ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2029
2х2: 2470
3х3: 2607
5х5: 2509
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

вообще не понимаю как можно играть в мастери



25 янв 2014, 11:05
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Пацаны, поясните по хардкорку ...какие статы приоритетны ХОЛИПРИСТУ в 3х3? *играю как правило миликастер клив, сейчас играю монкдд+холиприст+хант

 

Одни бегают в крит Кзиста, другие в инту (Фен), третьи вообще в искуность типа Вэзара



28 янв 2014, 17:38
Профиль



<КАТАЮ МАМОК НА РАКЕТЕ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2029
2х2: 2470
3х3: 2607
5х5: 2509
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

ты играешь миликлив,  называется KFChi

и подавляющее большинство пристов играют с 16.6% хасты, потом минмум 8к духа и остальное крит

а так топ тиры рмп, креатив бист фмп таг пхд чето такое



28 янв 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Владас писал(а):

Пацаны, поясните по хардкорку ...какие статы приоритетны ХОЛИПРИСТУ в 3х3? *играю как правило миликастер клив, сейчас играю монкдд+холиприст+хант

 

Одни бегают в крит Кзиста, другие в инту (Фен), третьи вообще в искуность типа Вэзара

важные статы для хприста в порядке убывания: инт, хаст до брейкпоинта, искусность, крит

"приоритета статов для 3х3" не существует, всё зависит от того, в каком сетапе ты играешь(тобишь какими классами играют твои тиммейты), какой рейтинг, какие у вас проблемы (ну там быстро умираете, или наоборот проигрываете когда кончается мана) и тп

 



28 янв 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Ребят подскажите, играем миликлив  ЖрецВоинМонах ,ммр маленький 1700. ситуация такова - спустя 3=5 минут боя я остаюсь сухой, та же сиутация была когда играли китти. подскажите в чем дело. рефордж в дух (14к). стоит ли менять рефордж и во что? или дело во мне?



01 апр 2014, 17:26
Профиль



<КАТАЮ МАМОК НА РАКЕТЕ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2029
2х2: 2470
3х3: 2607
5х5: 2509
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Прост))) http://eu.battle.net/wow/ru/character/blackrock/Firngrimxy/advanced



02 апр 2014, 09:34
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

я делал просто под 2с) там как то легче стало, а так смотрел на fuzionn у него также было в том сезоне, спасибо за армори



02 апр 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Кого лучше 3тим взять к хпристу+ хант ? Пробывали брать дк и ретрика ваще неочень.. Все тимы с рдру доставляют просто (рдру по мане ваще не проседает)



12 апр 2014, 21:19
Профиль



<КАТАЮ МАМОК НА РАКЕТЕ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2029
2х2: 2470
3х3: 2607
5х5: 2509
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ
Как показывает сайт fotm.eu лучше всего подойдёт энх ферал рога Ну ретрик до 2.2 точно норм :music Не пойму при чем тут слив маны ? Ведь в 3х3 на ману никто не играет.)


14 апр 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Всем доброго времени суток =) Не знал куда написать, решил сюда, спустя почти 2 года решил перед аддоном вернуться в вов =) и что-то всё совсем непонятное =) достойных гайдов по присту найти не могу, может кто посоветовать что-нибудь дельное? ну или хотя бы ссылку на армори.

Примного благодарен =)

 



09 июн 2014, 11:29
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Popsler писал(а):

Всем доброго времени суток =) Не знал куда написать, решил сюда, спустя почти 2 года решил перед аддоном вернуться в вов =) и что-то всё совсем непонятное =) достойных гайдов по присту найти не могу, может кто посоветовать что-нибудь дельное? ну или хотя бы ссылку на армори.

Примного благодарен =)

 

 

Спекайся в холика, собирай 16.66% хасты для доп. тика глифованного Ренью, 9-10к спирита, остальное в крит. Ротация: Ренью, ПоМ, сиренити, проковые флешки. Бери 2700 



09 июн 2014, 15:11
Профиль Skype

0
Сообщение [MoP] Штатная тема вопрос-ответ

Добрый день! Играем двойку Хприст и ДДмонк (рейтинг примерно 1700), возникли проблемы с ретри паладинами. С ними бегает рога или хант. За бурст паладина уносят либо меня, либо напарника. Как пережить бурст паладина?



09 сен 2014, 09:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru