[BOOMKIN] verdandi v1  
Автор Сообщение

0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

Aloving писал(а):

Ну и немного от меня субъективного мнения.

Моменты откровенно говоря не очень,нет чего-либо интересного на что можно было бы посмотреть,простой фарм игроков давно уже не актуален.

Плохо подобранна музыка : первые два трека даб степ,затем метальчик если не ошибаюсь и в конце классика.

Едитинг не интересный,много блура,местами только что-то привлекает внимание.

Впринципе мне кажется если будешь работать то что-нибудь неплохое в будущем выйдет ,но а ща 4/10.

cпасибо. Все что написали, буду исправлять в новых работах.



15 дек 2015, 12:23
Профиль

6
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

casper1k писал(а):

Aloving писал(а):

Ну и немного от меня субъективного мнения.

Моменты откровенно говоря не очень,нет чего-либо интересного на что можно было бы посмотреть,простой фарм игроков давно уже не актуален.

Плохо подобранна музыка : первые два трека даб степ,затем метальчик если не ошибаюсь и в конце классика.

Едитинг не интересный,много блура,местами только что-то привлекает внимание.

Впринципе мне кажется если будешь работать то что-нибудь неплохое в будущем выйдет ,но а ща 4/10.

cпасибо. Все что написали, буду исправлять в новых работах.

nooooooooooooooooooo



15 дек 2015, 13:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

casper1k писал(а):

cпасибо. Все что написали, буду исправлять в новых работах.

Ты главное это, друзяшкам и согильдийцам сначала покажи.

Иначе в следующий раз ты на пг вместо ложечки с говном, получишь целый половник с горкой.  



15 дек 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение [BOOMKIN] verdandi v1

Macneil писал(а):
согильдийцам

Он из мохнатки, там 99% такие же отбитые впвп-ориентированные дауны. С их одобрения и выложил, наверное   



16 мар 2016, 09:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru