[Монк] Вопрос - ответ  
Автор Сообщение



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Insmoke писал(а):

монк прист вс монк рист  вечный бой по сути или до прока критов у кого нибудь , хотя зеркала никогда не проигрывал , но сам понимаю что это фигня все оппоненты слабые были .

это так и есть.

 

просто ради интереса ты кого убиваешь\тунелишь весь бой?

 



10 авг 2013, 22:29
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

кого удобней , я нимагу так сходу сказать  . Если проитвник предпочтет туннель моего хиллера .... ок  я его хилла сбрею быстрее )))))в бинике я уверен ). А по сути играю всегда в удобной таргет не придерживаюсь определенных  тактик



11 авг 2013, 01:38
Профиль Skype



<Хлебобулочная пекарня>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1461
3х3: 192
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Подскажите следующее:

1) В сетапе ввмонк/прист в каком спеке все-таки профитнее быть присту - холи/дц? Ваше мнение с кем комфортнее играется монку и хорошо бы написать почему? =).

2) Гипотетическая ситуация насколько оправдано например против рандом дд, ну пусть это будет дк, который нехило давит в пол кого-угодно, в то время как твой хилер дает мк вражескому хилу прожимать карму. Потому что обычно бывает так, что пока твой хил выключен из игры тот же дк нехило огрызается и уже не до контроля становится. Или же все таки беречь карму и подгадывать мк и кулаки вместе?

3) Еще я так понял, что зачастую вы все-таки убиваете хилеров, мой монк пока не одет, потому определенные проблемы с этим есть. Но какое соотношение примерно удачных заездов по хилам?

4) Против тим с дк оправданно ли брать руты вместо мк, хватит ли адекватно одетому монаху демейджа, чтобя соло убить дк с  опциональным асистом от приста: финда, хфаер, пэйн? Естественно все после того как будут выбиты все сейвы.

 



12 авг 2013, 04:29
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
1
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

kvpshka писал(а):

Подскажите следующее:

1) В сетапе ввмонк/прист в каком спеке все-таки профитнее быть присту - холи/дц? Ваше мнение с кем комфортнее играется монку и хорошо бы написать почему? =).

2) Гипотетическая ситуация насколько оправдано например против рандом дд, ну пусть это будет дк, который нехило давит в пол кого-угодно, в то время как твой хилер дает мк вражескому хилу прожимать карму. Потому что обычно бывает так, что пока твой хил выключен из игры тот же дк нехило огрызается и уже не до контроля становится. Или же все таки беречь карму и подгадывать мк и кулаки вместе?

3) Еще я так понял, что зачастую вы все-таки убиваете хилеров, мой монк пока не одет, потому определенные проблемы с этим есть. Но какое соотношение примерно удачных заездов по хилам?

4) Против тим с дк оправданно ли брать руты вместо мк, хватит ли адекватно одетому монаху демейджа, чтобя соло убить дк с  опциональным асистом от приста: финда, хфаер, пэйн? Естественно все после того как будут выбиты все сейвы.

 

 

1) кому, как нравится ибо прист в любом спеке оп.

2) можно пока хил в контроле отдать паралич в дк, если триньканет, то фул дисарм, если землю на паралич и тринкет на дисарм, то тупо можно зарутать и портануться от него в лос, карму лучше оставить на момент, когда нужно будет давить, а у вас будут проблемы с захилом.

3) ну если никто не мешает, то удачные заезды увенчиваются успехом всегда.

4) руты вместо мк это ошибка скорей всего, лучше взять финду, которая порой творит чудеса. Дк умирает достаточно легко, как и прист. 

 

к слову главный асист от твоего приста против тим с пристом это диспел противника, ибо пробиваться сквозь бесконечные щиты это пипец.

 



12 авг 2013, 09:41
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
1
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

если прист хорошо играет в  холи то лучше холи . Там стан на 3 сек  , благодаря которому  он может давать   100% фиры друидам палам и т.д.  по кд  тупо.



13 авг 2013, 10:25
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Ребят, а куда делся Кенкон? чекнул гтльду, а его там нет!

Сори за офтоп, линканите его монка, если кто знает



20 авг 2013, 20:49
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Wutang писал(а):

Ребят, а куда делся Кенкон? чекнул гтльду, а его там нет!

Сори за офтоп, линканите его монка, если кто знает

 

Кенкон покинул наши ряды в виду личных причин(обучение в каком то там университете)... по крайней мере так в стриме сказал Готик )

 



21 авг 2013, 08:13
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Может ктонибудь из ВВ замутит регулярный стрим на пг?



22 авг 2013, 08:23
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

LAFa писал(а):

Может ктонибудь из ВВ замутит регулярный стрим на пг?

я подал заявку на стрим, жду сижу www.twitch.tv/bes1pro

 

 

стримлю игры lol, dota2,wow,tera,poe по настроению.



22 авг 2013, 10:51
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Народ, второй раз уже задаю вопроос, первый проигнорировали.

Почему ни один хиломонах в стримах, в Лиге арен не использует Окутывающий туман? Просто не могу найти на этот вопрос ответ, абилка выхиливает отлично, хота 6 секунд, у меня 141к выхиливает. Стоит 3 ци. 

А тупо заспамливают все сферами.



22 авг 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

потому что хил монком - спам сфер под таргет

это максимально эффективно с точки зрения цц, стоимости, и хила.



22 авг 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Wutang писал(а):

Ребят, а куда делся Кенкон? чекнул гтльду, а его там нет!

Сори за офтоп, линканите его монка, если кто знает

ну я его чара видел в гильдии MiR.  Kenkown он там зовется.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/outland/Kenkown/simple



23 авг 2013, 11:07
Профиль Skype WWW

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Кенкон уехал куда то учиться за границу, в Канаду что ли. По этому он щас не играет.



23 авг 2013, 14:50
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

У меня вот какой вопрос. В каких ситуациях профитно юзать абилку "Storm, Earth, and Fire". И вообще есть ли от неё профит?



27 авг 2013, 02:56
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Jeebs писал(а):

У меня вот какой вопрос. В каких ситуациях профитно юзать абилку "Storm, Earth, and Fire". И вообще есть ли от неё профит?

 

против варлоков имеет смысл юзать копию на портал лока и самому бить лока - рано или поздно копия убьет портал (если лок не демонолог канеш)

 

так же против рог и прочей рестелящей чуши, когда 1х1 остался после всех наших станов в нас полетит туча контроля , даже учитывая, что копию легко убить у нас будет пару секунд, чтобы продолжить бой и закрепиться на пивкабымнеподобномусуществу.

 

к слову в 5.4 ее сильно бафают до 75% при 1ой копии и я по себе скажу, что в бою (на ПТРе) убил одновременно приста и ретрика на арене.

 



27 авг 2013, 09:08
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

вообще удобная абилка, в 2х2 стоит юзать на любой сетап с хилом (правда на пристов так себе) обновлять постоянно по спадению

если дамаг хороший, то зачастую хилер под копией умирает раньше дд + копия отвлекает противника на ее убийство

(это 1900 ммр, хз как там дальше)



27 авг 2013, 09:30
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Fernir писал(а):

(это 1900 ммр, хз как там дальше)

 

а дальше присты......

 



27 авг 2013, 09:59
Профиль

0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

Это да, феролопристы - адский ад. 



30 авг 2013, 05:31
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

да ладно они умирают  только очень хуево когданачинают дэфаться.



30 авг 2013, 09:10
Профиль Skype



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение [Монк] Вопрос - ответ

особенная жесть когда они спамят по кд треантов, эти микростаны вымораживают



30 авг 2013, 20:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru