А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

RubberxxX писал(а):

А и ну да, я никогда не занимался без тренера(тренер действующий спортсмен билдер)

И да, самое важное, что тут всё индивидуально. Нет одной таблетки, одного укола или одной программы, собственно для этого я думаю мы тут и делимся мнениями.

 

я тоже под некоторым присмотром работаю, так что всё норм.   

 

Kromwel писал(а):
чт ов этом плохого? имхо разминка эт осамое важное мать его в тренировке, 20-40-60-80-100кг разминка дпоустим в приседе а дальше уже рабочий

 

я ж о другом говорил. и некислая такая разминка, 100 кг. 



12 ноя 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Связки и суставы обязательно подготовить к рабочему весу же



12 ноя 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Сегодня не выспался, колбасило на присяде жутко, итог, после тележки второго подхода пошёл блюванул(

Такие вот ноги сегодня получились(



13 ноя 2014, 09:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

может всё из-за того, что утром занимаешься?

или ты давно практикуешь подобное время для тренировок?

кушаешь перед занятием? если да, то за сколько?



13 ноя 2014, 10:03
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Втуль писал(а):

может всё из-за того, что утром занимаешься?

или ты давно практикуешь подобное время для тренировок?

кушаешь перед занятием? если да, то за сколько?

Занимаюсь утром давно, т.к. работа не позволяет уже вечером потренироваться, т.е. режим сформирован. Ну и плюс ИМХО и еще пары докторишок , что до 12 дня ты растёшь получще( биоритмы, биолгочиеские часы людские и т.д.).Раньше по глупости умудрялся и грудкой с 200гр. гречи позавтракать перед тренировкой, сейчас за полтора часа , т.е. в 5.50-6.00  детскую кашу (там смесь круп на вкус ничего так) на нулевом молоке, иногда чуток мёда для сладости + 20гр. шоколадки + чай зелёеный+аргинин  5 таблеток, т.к. не нашёл в порошке(обязательно в след раз куплю в порошке, ибо бывает и не во время наливает) в 7.30 начинается уже тренировка, не беру 10-15 минут кардио и пока греюсь.

Вообщем то мутнеет каждую тренировку, на любую группу, но вот с ног чё-то аж блювать прёт.



13 ноя 2014, 12:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

это, наверное, не просто так. врачи ничего не говорят по этому поводу?



13 ноя 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Втуль писал(а):

это, наверное, не просто так. врачи ничего не говорят по этому поводу?

Поэтому поводу не обращался, но все спортсмены с которыми мне довелось общаться говорят, что это норма.Привыкай.

Типа блюванул-значит отработал ноги, а если нет-значть точно плохо отработал.



13 ноя 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Золотые слова

Цитата:
Говорю как тренер.
С упорством, достойным лучшего применения, огромное количество ребят (у девушек все намного лучше), творят в каждом зале ад адский. Делают такое, что даже бывалый наркоман позавидует. Жмут лежа, броская штангу на грудак и стреляют ее с диким перекосом вверх из полностью расслабленного состояния НА вдохе. Говорят, что так растет грудная клетка. Приседают и делают гакк-приседы на носках. Жмут лежа узким хватом, разводя локти даже не в стороны, а выше, к ушам. Творят неведомые телодвижения с гантелями. На блочных тренажерах и еще хуже- на кроссоверах можно увидеть вызов демона и события, предвещающие апокалипсис.
Ребята, у которых с техникой получше- могут ошибаться с расстановкой приоритетов или не понимать принципов восстановления. Некоторые ходят почти каждый день и с одинаковой интенсивностью жмут, приседают и тянут. Все это приводит к тому, что 90% посетителей тренажерных залов- дрыщи или толстые. Перманентно. Огромное количество разочаровавшихся в тренинге отсюда. И это удивительно, ибо даже за 3 часа в неделю можно и нужно добиться нормальных результатов. Даже если нет задачи построить большую мышечную массу. В натуралку. Можно и нужно быть сильным, показывать результат.
За 6 месяцев тренинга уже должны быть видимые результаты и филигранная техника.
При неправильной системе - каждый следующий шаг будет уводить дальше от результата и приводить к травмам.
Время свое экономь.
Поставьте технику всех движений.
Изучите принципы питания и восстановления под вашу задачу.
Узнайте, что такое периодизация.
Все закрепите опытным путем.
Дешевле и быстрее всего будет найти хорошего инструктора и опытным путем все в кратчайшие сроки закрепить. Самоучки редко показывают результат. Время свое уважай. Если за 2-4 года постоянных тренировок твой результат совсем тебя не устраивает- то не трать еще пару лет, чтобы он не начал не устраивать тебя еще сильнее. Поступай как грамотный человек. К инструктору! Который или выглядит как хочется вам или показывает нужные вам силовые. К другому не надо.
Юрий Диоген

http://vk.com/octavo



13 ноя 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Сколько приседаешь ?



15 ноя 2014, 11:05
Профиль WWW

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

DDUH писал(а):

Сколько приседаешь ?

Если в разрезе на 15 повторений, то 60-80-100.



18 ноя 2014, 18:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

а собственный какой?

и какая глубина приседа?



18 ноя 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Втуль писал(а):

а собственный какой?

и какая глубина приседа?

92, чё то худею всё=( А глубина присяда- в полной амплитуде=)

Ps:Начался месяц на силу, поэтому в понедельник сделаю ноги, посмотрю сколько на 6 смогу присесть, не трясясь)

Pss:Вчера бомбил плечи с бицепсом, при упражнении Тяга Z грифа к подбородку, у меня чувствовалась острая боль в передних пучках (При пиковом сокращении) дельтовидных мышц, очень странное ощущение, может у кого бывало такое? Причём попробовал в одном подходе скинуть вес, такая же хуйня, потом назад докинул и закончил с нормальным весом.

Дело в том, что когда работал на 15 повторений, я чувствовал переднюю дельту очень хорошо, хороший памп и прям наливало, а сейчас только острая боль во время упражнения, собственно это меня и смутило, тренер сказал, что всё норм.

По итогу: Чувство , что не проработал переднюю дельту....



19 ноя 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

RubberxxX писал(а):

DDUH писал(а):

Сколько приседаешь ?

Если в разрезе на 15 повторений, то 60-80-100.

И вот от этого приседа у тебя возникает превышение допустимой интенивности нагрузок (блевать тянет если по простому) ?

Я примерно так же тренируюсь и тоже вместо увеличения веса делаю увеличение количества подходов. Если со здоровьем у тебя всё окей и печень в поряде, то скорее всего ты просто мало ешь до тренировки и у тебя просто нехватка энергии. Все люди разные и у всех по разному восполняется АТФ (вот ещё линк на него же http://sportwiki.to/%D0%90%D0%A2%D0%A4). Гейнер пить попробуй перед тренеровкой.



19 ноя 2014, 15:20
Профиль WWW

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

У него завтрак в 6, а в 7-30 уже тренировка, куда ему там гейнер ещё вливать-то? Там организм-то наверное не успевает и кашу эту переварить и его спроснья уже приседами мучают, он если гейнер глотнёт, наверное его на кросах через минут 10 оставит, я вообще ярый пративник утренних тренировок, организм в шоке да и энергии откуда там взяться-то? 



19 ноя 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

DDUH писал(а):

RubberxxX писал(а):

DDUH писал(а):

Сколько приседаешь ?

Если в разрезе на 15 повторений, то 60-80-100.

И вот от этого приседа у тебя возникает превышение допустимой интенивности нагрузок (блевать тянет если по простому) ?

Я примерно так же тренируюсь и тоже вместо увеличения веса делаю увеличение количества подходов. Если со здоровьем у тебя всё окей и печень в поряде, то скорее всего ты просто мало ешь до тренировки и у тебя просто нехватка энергии. Все люди разные и у всех по разному восполняется АТФ (вот ещё линк на него же http://sportwiki.to/%D0%90%D0%A2%D0%A4). Гейнер пить попробуй перед тренеровкой.

Возможно, но полтора часа должно хватать я думаю, плюс ем кашу уже для детей жидкую 5 злаков, сильно тяжелого не ем, попробую гейнера  выпить.



19 ноя 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Пример из моей практики.

Я обычно тренеруюсь в 11 утра, раньше ел как обычно лёгкий завтрак и пошёл, как результат меня хватало только на 30 минут тренеровки и всё, а после приседа чуть в душе после тренеровки не отключился. Симптомы были похожие, только меня не тошнило так как я просто стопнул как только начало мутить.

Потом почитав литературу и посчитав сколько и чего я съел с утра я прослезился и полностью поменял рацион и каллорийность завтрака. Теперь завтрак - это примерно 40% от того что я съедаю за день, а в день тренировки, перед ней, ещё и быстрыми углеводами закидываюсь банан там + ещё что-нить. Ну и ссобойка после тренировки сразу идёт в ход с кашей и мясом. Если есть протеин/гейнер, то принял перед треней и после.

Ну и главное правило - если тебя начинает конкретно подташнивать, то сбавь обороты и сделай 5-10 минут перерыв во время тренировки. Ты же для себя качаешься, а не на соревнования готовишься.

Смысл тренеровки в проработке мышц, а не в том сколько и чего ты смог за ней поднять.



19 ноя 2014, 17:07
Профиль WWW

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

DDUH писал(а):

Пример из моей практики.

Я обычно тренеруюсь в 11 утра, раньше ел как обычно лёгкий завтрак и пошёл, как результат меня хватало только на 30 минут тренеровки и всё, а после приседа чуть в душе после тренеровки не отключился. Симптомы были похожие, только меня не тошнило так как я просто стопнул как только начало мутить.

Потом почитав литературу и посчитав сколько и чего я съел с утра я прослезился и полностью поменял рацион и каллорийность завтрака. Теперь завтрак - это примерно 40% от того что я съедаю за день, а в день тренировки, перед ней, ещё и быстрыми углеводами закидываюсь банан там + ещё что-нить. Ну и ссобойка после тренировки сразу идёт в ход с кашей и мясом. Если есть протеин/гейнер, то принял перед треней и после.

Ну и главное правило - если тебя начинает конкретно подташнивать, то сбавь обороты и сделай 5-10 минут перерыв во время тренировки. Ты же для себя качаешься, а не на соревнования готовишься.

У меня данная проблема только с ногами, поробую решить её быстрыми углеводами (Как раз пару бананов).и может быть пару долек шоколадки.

А насчёт подташнивает это в 100% тренировок ног, но блевать только в половине, когда реально хорошо присел и потолкал и наразгибал.

особого минуса в этом я не вижу, только дискомфорт-)))А так может к лету и гармончик роста пойдет, как прогресс пойдет.

PSs:вроде я писал выше, что неплохое решение данной проблемы это разбить тренировку ног на две, т.е. передняя часть бедра и задняя...но времени и сил не хватит(



19 ноя 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Хавать перед тяжёлой тренировкой ног шоколадки с бананами когда хочешь похудеть - хороший подход.



19 ноя 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Он же на массе не ?



19 ноя 2014, 23:00
Профиль WWW

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

DDUH писал(а):

Он же на массе не ?

Я не на массе, но 50гр. шоколадка два банана с учётом моей диеты, абсолютно ничего страшного, худеть я не хотел, но в режиме тренировок на 15 повторений сам собой худеешь при каллораже 1.8-2к каллорий, сейчас начинаю увеличивать до 3к.и режим тренировок похож на лифтёрский. 4-6 повторений.

На массе буду в январе, там уже посмотрим. 

 



20 ноя 2014, 21:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru