А ты купи слона.  
Автор Сообщение

0
Сообщение А ты купи слона.

От топика веет такой прохладой в этот жаркий день



10 июн 2014, 02:57
Профиль

6
Сообщение А ты купи слона.

Alveona писал(а):

2. Я не утверждаю, а гарантирую, что он покупал большинство своих достижений (особенно великие подвиги). По-моему это очевидно любому здравомыслящему человеку.

Наверное так думают (или слепо верят в это, я не был у них в голове) только люди из гильдии Великого Проекта, либо же еще какие клинические личности.

 

Не могу остаться в стороне и не прокомментировать это поистине замечательное интервью. Спасибо, Муу.

Цитата:
Первым событием было взятие гильдией <Краш Тест> первыми в мире всех гильдейских достижений. Второе событие – игрок гильдии <Краш Тест> первый в мире сделал все достижения персонажа в MoP.

Похоже на этом месте события заканчиваются.

Цитата:
Если сформулировать проще, то <Краш Тест> трансформируется в глобальный проект, направленный на получение максимального результата во всех играх разработанных компанией Blizzard.

Ну прямо хочется добавить - Берегись, Близзард!

Цитата:
Последнее время в мировом новостном пространстве Россия была настолько скудна на любые позитивные новости, что неприкрыто радовалась бы любому рекорду, даже из серии: "первый русский, который расколол задницей 10 тон орехов". И тут, как на удачу, подвернулся случай - на русскоговорящем сервере MMORPG World of Warcraft игрок первым в мире сделал все достижения в игре. 

Даже не пытаясь разобраться во всех этих нюансах, сразу заработала новостная пропагандистская машина:

- «Мы, русские, первые по раскалыванию орехов задницей!» (пардон, первые по прокачке персонажа в WoW).

- «Роисся Вперде!»

- «Мы показали им, варкрафтовскую (читай – кузькину) мать!»

Я думаю, ода продолжалась бы и дальше. Yandex, Rambler, Mail.Ru, Московский комсомолец (Mk.ru) и прочие СМИ раскручивали эту новость отменно, пока не узнали, что… игрок из Украины. Из Киева, где от нашествия бЭндеровцев страницы российских сайтов сами по себе закрываются от страха, а буквы российского алфавита, выпрыгивают из клавиатуры и тайком пробираются в Крым.

 

Цитата:
Назову вещи своими именами, Хируко и <Краш Тест> - это два совместно раскручиваемых бренда отсюда и такая взаимоподдержка.

В таком случае наверное давно пора менять бренд-менеджера. 

Цитата:
Ключевой смысл любой смелой идеи, проекта – заинтересовать. Дать четкое понимание перспектив. Дать четкое понимание эффекта, в том числе каждому индивидуального, от достижения этой цели. Естественно, если есть какие-то внешние раздражители, которые отвлекают игрока от этих целей, будь то проблемы в учебе, локальные финансовые трудности, отсутствие надлежащих технических условий, проблемы личностного характера – гильдия им помогает. <Краш Тест> им помогает. Поэтому ответ прост – я работаю на Краш Тест, а <Краш Тест> работает на меня!

А вот это уже интересно. Уважаемые господа из гильди Краш Тест, в сумме со сколькими нулями выражались ваши перспективы от достижения цели? Как часто у вас случались непоправимые финансовые трудности и завалы на учебе, что гильдии приходилось работать на вас, дабы вы работали на неё?

Цитата:
да был случай, когда «в наследство» досталась старая, неприкрепленная учетная запись, от одного из старожил гильдии. 

Как нельзя кстати, ненужная и неприкрепленная учетная запись НЕ_battle.net, которые как известно перестали допускаться до логина без конвертации после ульдуар патча. У меня у самого таких еще штуки три лежит на складе :)

Цитата:
Во-первых, я ничего не покупал у человека, которого вы называете Меркусом! Это факт! Если он утверждает, что я у него что-то купил – он лжет!

Если я ничего не покупал у человека, который называет себя Меркусом, как можно говорить, что это персонаж Меркуса? Ну это скажем, риторический вопрос.

Факт транзитивности ублажения уже был досконально рассмотрен локальными экспертами в прошлой теме, думаю здесь все ясно и можно продолжать.

Цитата:
Я слышал, от знающих людей, что человек действительно продал своего персонажа еще в WoTLK, но с того времени вышло столько дополнений и новых достижений, что вряд ли бы он внес хоть какую-то посильную помощь в достижении world 1st achievements, разве что просто давал бы эстетическое удовольствие от чего-то редкого типа: “киражский жук” или “Атиеш” ;)

Все врут, как говорил один малоизвестный врач с именем Грегори. А значит знающие люди тоже вполне могут врать. Так внес или давал бы?

Цитата:
Спасибо ребятам из ПВП крыла Краш Теста. Они очень ответственно подходят к каждому сезону. В общем, настоящие профессионалы.

#330

Цитата:
Что касается обвинений в реальности осуществления подобного (в т.ч. и рейдерами Экзорсуса, хотя какое отношения эта гильдия имеет к Краш Тесту – ума не приложу)

Вот это поворот! Сенсация! Обвинять гильдию Краштест могут только мемберы гильдии Краштест!

Цитата:
В игре, для удобства, распределить способности классов по группам, например кнопки 1-3 это атакующие способности. Кнопки 4-5 оборонительные итд. Таким образом, вы будете либо атаковать, либо оборонятся всеми классами одновременно. После этого пусть каждый даст сам себе ответ – возможно это или нет.

Попробовал так сделать, забиндил на 1\3 атакующие абилки, на 2\4 защитные. Только почему-то ничего не выходит! Когда я нажимаю ваниш-шилдволл-айсблок-бабл и тучку, то группа живет, но секунд через 5 случается вайп. А тут еще нужно умудряться брать два десятка рилмферстов как-то.

Цитата:
Хируко. Как я уже говорил в интервью Die Welt, мне очень запомнилось достижение Чокнутый. 

Отличное достижение, мне тоже понравилось. А каким именно образом ты его делал? Увы, на немецком читать не умею, помогала гильдия, или его можно в одиночку выпонить?

Метки данной темы: Тотальная взаимовыручка по всем направлениям, эксперты в очередной раз ошиблись и неправильно перевели.

 

 

 

С вами был человек похожий на Меркуса.



10 июн 2014, 02:58
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение А ты купи слона.

ребята, умоляю, не трогайте. пусть будет себе наполеоном, раз так ему хочется. выводы сделаны еще в прошлой теме, в этом интервью ничего нового. 



10 июн 2014, 03:32
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
3
Сообщение А ты купи слона.

Хируко как Прадо: баернул где только мог и внезапно стал одним на миллион, не забывая самопиариться.

 

Не удивлюсь, что это интервью появилось под контекстом: "яжи бог, а пра миня забыли!"

 

Ну и ВНЕЗАПНО проект трэштест, помойное ведро. Как думаете, пристально будет наблюдать мировое сообщество за новыми прорывами или же скажет: "pff, russian way"?

 

Кстати, нельзя не заметить, что один из гнилейших ******* в ру-вове оказался не из России.



10 июн 2014, 03:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение А ты купи слона.

Муу писал(а):
Хируко. Что касается глад стендингов, то ни для кого не секрет, что в гильдии <Краш Тест> одно из лучших, если не самое лучшее, ПВП крыло на ру рилмах. Поэтому абсолютно естественно, что лучшие объединяются с лучшими для достижения фантастических результатов и происходит тотальная взаимовыручка по всем направлениям!

 

Речь идёт про ПвП крыло, которое отличилось только тем, что массово залило рейтинги на арене и рБГ в начале катаклизма или имеется ввиду нечто иное?



10 июн 2014, 06:47
Профиль

1
Сообщение А ты купи слона.

А самым сиильным наверное у них в пвп крыле Тольдо считается после покупки Йонса?:)



10 июн 2014, 06:57
Профиль ICQ Skype



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение А ты купи слона.

В конце видео-презентации этого баера ждал фразу: "Смотрите в августе на всех экранах страны!" Странно, что не услышал. Тянет на блокбастер.  



10 июн 2014, 07:03
Профиль WWW

0
Сообщение А ты купи слона.

Я прям представил скучающих от нехватки сюжетов главных редакторов Times и Washington Post. А ведь казалось бы, успех был так близок.



10 июн 2014, 07:28
Профиль

-1
Сообщение А ты купи слона.

Как же у всех пригорело... Давайте обгадим его! Как же так человек в игре успеешнее нас!

 

 



10 июн 2014, 07:35
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

Меня перестало удивлять почему гамбиты стали так хреново играть. 



10 июн 2014, 08:20
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение А ты купи слона.

На самом деле, я только сейчас оценил насколько тонко Муу назвал тему   



10 июн 2014, 08:56
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение А ты купи слона.

а с какого сервера этот "краштест"? 



10 июн 2014, 09:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение А ты купи слона.

Мне показалось человек не ответил ни на один вопрос прямо, а старался либо увильнуть от ответа, либо отвечал на какой-то другой, придуманный собой же, вопрос.



10 июн 2014, 16:40
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение А ты купи слона.

тебе показалось!



10 июн 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

Toopac писал(а):

а с какого сервера этот "краштест"? 

http://eu.battle.net/wow/ru/guild/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82/

 



10 июн 2014, 16:43
Профиль

9
Сообщение А ты купи слона.

rondo123 писал(а):

Мне показалось человек не ответил ни на один вопрос прямо, а старался либо увильнуть от ответа, либо отвечал на какой-то другой, придуманный собой же, вопрос.



У меня уже после первых нескольких ответов сложилось ощущение что я смотрю пресс-конференцию с Путиным.






10 июн 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

типичный толстосум-ребенок катаклизма, умилился от рассказа о смертокрыле. как говорится, мне его искренне жаль.

не понимаю в чем смысл поощрять таких утырков, настоящих "честных игроков", когда они сами собираются в свинарне и именуют себя ("краш тест"), как бы давая понять, кто они и что из себя представляют.



10 июн 2014, 21:21
Профиль

3
Сообщение А ты купи слона.

От души посмелся от лицемерия, лжи и пафоса. Синдром наполеона ей-богу.  Баер рассуждает о достижениях в вове и об их трудностях, дожили. Раньше баеры язык из жопы боялись высунуть, чтоб не спалиться, а этот перья свои распушил.  Жду массового набега игроков из гильдии краштест, доказывающих что мы все не правы. Но это только если вовремя кое-что переведут. 



10 июн 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

Так сколько в результате денег было потрачено на все это?



10 июн 2014, 23:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение А ты купи слона.

Mefesto писал(а):

Какой-то пафосный человек. Написано о каких-то статьях, в каких-то крупных СМИ, но почему-то об этом человеке я узнал из 2ух тем на ПГ.



10 июн 2014, 23:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru