А ты купи слона.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение А ты купи слона.

Осталось всего лишь (  ) доказать это близам и его забанят. Ещё есть какие-нибудь шерлоки со своими свежими доказательствами?



14 июл 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

Я поражен. 

Koala писал(а):

Осталось всего лишь (  ) доказать это близам и его забанят. Ещё есть какие-нибудь шерлоки со своими свежими доказательствами?

То есть ты считаешь, что он взял всё сам, верно? Сомневаюсь что близзард вообще почешется, даже если им что-то предоставить. Тонны переливал льют и ничего. Для тех кто играет в топе, прекрасно известно кто что качал, и кто на ком играл. Удивляюсь тому, как люди резко врываются в тему, ничего о ней не зная. Суть обсуждения шла не о том чтоб "ЗАБАНЬТЕ ЕГО СИДИЗМ УЖАС БЛИЗЗАРД", а том, что он, якобы: не покупал аккаунты, делал всё сам мультибоксом (  ), гладов сам брал, в топ пве тоже сам всё осваивал; когда всё это было явной ложью. 



14 июл 2014, 16:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение А ты купи слона.

Да как же "сам получил", если вы тут успешно доказываете, что "не сам"? Ну ясно теперь, ну понятно... Ему надо было верхом на мотоцикле сидя спиной вперёд, с ноутбука все эти достижения получать, причём чтобы бибиси снимало и записывало. 

 

п.с. Я не отрицаю того, что он купил, только ценность этого знания для 99% игроков в вов - нулевая, просто потому что всем насрать.



14 июл 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

Koala писал(а):

п.с. Я не отрицаю того, что он купил, только ценность этого знания для 99% игроков в вов - нулевая, просто потому что всем насрать.

Ты прав, но как ты можешь заметить никто не старается разнести это в массы. Обсуждение уровня топика, да и то прошло бы мимо, если бы не заявления в духе "мультибокса". Эксперты прочитали, удивились, пригорели и доказали обратное. Всем весело, всем хорошо. 



14 июл 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

Xoma писал(а):

JedemdasSeine писал(а):

2. Назови хотя бы одну причину, по которой его должны забанить( хотя бы одно нарушение)

Я тебе намекну. Гладиаторы которых он сам не брал. Рилмферсты всеми классами которых он сам не брал. 

Alveona писал(а):

Неужели вы правда думаете, что он сам рейдил на освоении? Брал глада? Или может быть все рилмферсты классов он брал мультибоксом? Нет, вот белочек он возможно сам целовал, про это я не в курсе.

Ну так предоставьте инфу близам, если будет доказано что на его акк заходили с других ip и т.д Ему дадут перманент(Дадут, им далеко не пох. Акии ботоводов банят только на ура, недавно побанили многих людей за то что они с перадчей акка отдавали на фарм испытания золото).

Намекать то мн не нужно, я прекрасно понимаю что он купил несколько аков и скорей всего у бургов. Только ему одному не пох на то что он сделал все ачивы. Все увидели, сказали вот даун и пошли дальше фармить белок, пве,пвп и т.д.



14 июл 2014, 16:39
Профиль

-1
Сообщение А ты купи слона.

я правильно понял что ублюдок не в бане только потому что вам было лень настрочить на него десяток тикетов?



14 июл 2014, 17:20
Профиль

-1
Сообщение А ты купи слона.

Цитата:
правильно понял что  я ублюдок не в бане только потому что вам было лень настрочить на меня десяток тикетов?



14 июл 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

С каких пор близы банят за что либо куленное или перелитое? Максимум откатить могут.

ztn писал(а):

я правильно понял что ублюдок не в бане только потому что вам было лень настрочить на него десяток тикетов?

Ну так накатай десяток тикетов, востанови справедливость, если ты так уверен и тебе это так надо. Только почему ты это требуешь от других? Как тут уже написали, всем насрать.. не насрать только выпердышам вроде тебя или климаксной Оме, которая в каждой жопе затычка.. на пару можете это и провернуть.



14 июл 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

Помнится давече забанили Найт Эльфа рогу с Варглейвами после продажи за 10к зеленых.



14 июл 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

Не забанили и не за 10 к зеленых.

 



14 июл 2014, 19:21
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение А ты купи слона.

Хватит флудить, уже бабушки у подъезда знают что а. На него было несколько тысяч(!) тикетов, и не только русскоязычных, б. Он был забанен (примерно месяц, кто следит за ачив-дрочерами - в курсе), но потом его успешно разбанили, ибо бабло>зла, а Близзарду рассматривать дела в международных судах из-за какого-то ссыкуна не в кайф, проще разбанить и забить.

 



14 июл 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

JedemdasSeine писал(а):

Не забанили и не за 10 к зеленых.

 

Тык

И сюда тык.



14 июл 2014, 19:58
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

sai писал(а):

не насрать только выпердышам вроде тебя или климаксной Оме, которая в каждой жопе затычка

Чёт я вообще проорал с этого сообщения   



14 июл 2014, 20:26
Профиль



<Анхоли Инквизишн>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1018
0
Сообщение А ты купи слона.

Если человек хочет покупать, то пусть покупает. Кто вы такие, чтобы его за это осуждать?

А вот если он нагло врёт, что ничего не покупалось, а заработано кровью и потом - то на кол его!



16 июл 2014, 02:24
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

rogue7777 писал(а):

Если человек хочет покупать, то пусть покупает. Кто вы такие, чтобы его за это осуждать?

Видимо те кто всё это по чесноку получал и они считают это плевком. И правильно считают.

rogue7777 писал(а):

А вот если он нагло врёт, что ничего не покупалось, а заработано кровью и потом - то на кол его!

Телевизор давно включал ? Тебя почитать, так вся страна давно на колах сидеть должна.



16 июл 2014, 04:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru