А ты купи слона.  
Автор Сообщение

8
Сообщение А ты купи слона.

Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не стоит покупать ачивы,
Над конспирацией трястись.
Цель геймерства — самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех...

Б. Пастернак

 

Обещанное интервью с Хируко наконец увидело свет на просторах нашего портала. К сожалению, наш гость отказался делать аудиоверсию интервью, аргументировав это тем, что так сложнее донести свои мысли. Если вы, дорогие читатели, еще не знаете кто такой Хируко, то можете ознакомиться с роликом ниже. 

 

Расскажи, зачем все это затевалось?

Хируко. Если звезды зажигают – значит – это кому-нибудь нужно.

Мы сейчас находимся на начальном этапе большой идеи, концепции, которую можно реализовать лишь большим и сплоченным коллективом. Очень часто люди теряются и не могут провести четкую линию между связанными в действительности событиями. Первым событием было взятие гильдией <Краш Тест> первыми в мире всех гильдейских достижений. Второе событие – игрок гильдии <Краш Тест> первый в мире сделал все достижения персонажа в MoP. Ближайшая цель – осуществить подобное в следующем дополнении и закрепиться в пятерке лучших гильдий мира по итогам WoD. 

Если сформулировать проще, то <Краш Тест> трансформируется в глобальный проект, направленный на получение максимального результата во всех играх разработанных компанией Blizzard.

 

Почему ты вдруг решил засветиться? Как правило, так называемые “серые кардиналы” не стремятся себя раскручивать, а тут ты сам создаешь тему на mmo-champion. Я думаю без твоего активного участия, это событие не имело бы такого резонанса.

Хируко. На ммо-чампе ежедневно создаются массы сообщений содержания: «я выбил редкого маунта», «я сделал тяжелое достижение». Почему вызывает вопрос создания сообщения, о том, что персонаж в игре достиг планки – выполнено 100% достижений?!

Что касается резонанса, так тут спасибо роimageссийской пропаганде. Последнее время в мировом новостном пространстве Россия была настолько скудна на любые позитивные новости, что неприкрыто радовалась бы любому рекорду, даже из серии: "первый русский, который расколол задницей 10 тон орехов". И тут, как на удачу, подвернулся случай - на русскоговорящем сервере MMORPG World of Warcraft игрок первым в мире сделал все достижения в игре. Великороссийский шовинизм сыграл свое дело! Кто может играть на русскоговорящем сервере?! Только русский! То, что там играют игроки из практически всех стран пост социалистического лагеря, никого не волнует. И понеслась! 

Даже не пытаясь разобраться во всех этих нюансах, сразу заработала новостная пропагандистская машина:

- «Мы, русские, первые по раскалыванию орехов задницей!» (пардон, первые по прокачке персонажа в WoW).

- «Ура, товарищи!»

- «Аве нам!»

- «Роисся Вперде!»

- «Мы показали им, варкрафтовскую (читай – кузькину) мать!»

Я думаю, ода продолжалась бы и дальше. Yandex, Rambler, Mail.Ru, Московский комсомолец (Mk.ru) и прочие СМИ раскручивали эту новость отменно, пока не узнали, что… игрок из Украины. Из Киева, где от нашествия бЭндеровцев страницы российских сайтов сами по себе закрываются от страха, а буквы российского алфавита, выпрыгивают из клавиатуры и тайком пробираются в Крым.

Дальше новости дошли до Европы, Америки, интервью брали даже китайские корреспонденты. Персонаж и гильдия получили сумасшедший PR, что очень неплохо для продвижения нашей идеи «Краш Тест в мире игр от Blizzard», и мы движемся дальше!

 

В интервью die Welt ты говоришь, что события на Майдане прошли стороной, можно ли сказать, что игровая реальность тебе интереснее, чем окружающая действительность.

Хируко. Интервью для публичных изданий должно быть нейтральным и политкорректным. Что Die Welt, что Bild, что Corriere della Sera – самые крупные издания в Европе, и использовать эти издания для очередного накала страстей вокруг этого конфликта неправильно. Конечно, можно было на этом сыграть, да так, что Times и Washington Post дали бы первую колонку этой новости, но, опять повторюсь, это неправильно. Есть реальный мир, где я имею свою личную точку зрения, и есть мир виртуальный, и они никак не должны пересекаться.

 

imageТы считаешь себя успешным человеком в реальной жизни?

Хируко. У каждого человека разные понятия успеха. Более того, даже у одного и того же человека взгляды меняются по прошествии скольких-то лет. Я считаю, что успешным себя можно считать только тогда, когда ты, будучи стариком, оглянешься назад и будешь всем, как минимум, просто доволен. Сейчас же надо быть недовольным даже от 100% результата.

 

Рад ли ты подобному повышенному вниманию к своему персонажу, ожидал ли такой реакции?

Хируко. Да, ожидал, более того, как я уже сказал, это было частью запланированных шагов и вся гильдия шла к достижению нужной цели. Что касается радости от внимания – можно догадаться по количеству сообщений от меня на форумах – их можно буквально пересчитать по пальцам. Меня радует преодоление препятствий, ведущих к цели, и результат, все остальное не так важно.

 


В какой момент возникла идея сделать все достижения.

Хируко. Зимой 2012 года, я убил финального босса – Смертокрыла – на тот момент, на ру рилмах ранее это удалось только гильдии <Экзорсус> и еще десятку гильдий в мире. Цель, к которой я стремился многие годы – убить в числе первых в мире финального босса, была достигнута. Естественно убить самым первым(world 1st kill) – это круто, но это уже не было из серии «mission impossible», тем более, когда до тебя убило всего пару гильдий (речь идет о 10 ппл формате).

За пару месяцев я доделал все оставшиеся достижения на персонаже и выключил игру. Когда пропадает цель, идея, которая поддерживала в тебе азарт многие годы – это очень удручающе. Так я впервые перестал играть в WoW с 2005 года.

Месяц или два спустя того же года меня в skype нашли ребята, с которыми я рейдил в ДД, и рассказали мне о сумасшедшей идее. Они знали о моей тяге к «недостижимому» и им удалось меня заинтересовать. Суть ее раскрывать сейчас нет смысла, так как мы плавно идем к этой цели (я намекнул уже о части пройденного пути в 1 ответе) и все, кому будет интересно, станут свидетелями, а кто-то может и участником, если присоединится к Краш Тесту. Но одними из ключевых точек было обязательное получение «Гильдия, первая в мире, сделавшая все достижения» и «Персонаж, первый в мире сделавший все достижения» в актуальном контенте. И мы этого добились невероятными усилиями!

 

Хорошо, а если отмотать временную ленту немного назад, расскажи о своей игре до того как ты сконцентрировался на достижениях. Когда начал играть, почему, где рейдил, насколько целеустремленно?

Хируко.  Играть я начал в 2005 году на серверimageе Stormreaver. Играл разными персонажами но все это было из серии - посмотреть мир, посмотреть как все работает и т.д. Времени уделять много игре не было. Игра была, как разрядка после работы.

Я бы вообще разделил историю персонажа на 2 части - до Пандарии и с ее выходом. До - все делалось для фана, без цели стать №1. Позже - Хируко как часть одного веселого и интересного проекта совместно с гильдией Краш Тест. Назову вещи своими именами, Хируко и <Краш Тест> - это два совместно раскручиваемых бренда отсюда и такая взаимоподдержка.

 

В интервью ты сказал, что зарабатываешь в ВоВе, как ты сводишь концы с концами? Гладиаторские стединги ведь стоят недешево?

Хируко.  Я уверен, что вопрос качества и количества моих доходов меньше всего должен волновать людей. Что касается глад стендингов, то ни для кого не секрет, что в гильдии <Краш Тест> одно из лучших, если не самое лучшее, ПВП крыло на ру рилмах. Поэтому абсолютно естественно, что лучшие объединяются с лучшими для достижения фантастических результатов и происходит тотальная взаимовыручка по всем направлениям! Гильдия во всех игровых и околоигровых  аспектах работает, как единый отлаженный механизм, в то время как остальным гильдиям присуща проблема «лебедя, рака и щуки».

 

Что из ачивов сделано самостоятельно, покупал ли ты какие-то ачивы у гильдии Краш-тест? Как ты заставил работать на себя целую гильдию не самых последних игроков на ру вкладке?

Хируко.  Люди, которые верят, что можно заставить людей работать на результат, покупая их – люди, которые хотят, чтобы их просто купили.

Ключевой смысл любой смелой идеи, проекта – заинтересовать. Дать четкое понимание перспектив. Дать четкое понимание эффекта, в том числе каждому индивидуального, от достижения этой цели. Естественно, если есть какие-то внешние раздражители, которые отвлекают игрока от этих целей, будь то проблемы в учебе, локальные финансовые трудности, отсутствие надлежащих технических условий, проблемы личностного характера – гильдия им помогает. <Краш Тест> им помогает. Поэтому ответ прост – я работаю на Краш Тест, а <Краш Тест> работает на меня!

И как результат - все достижения, которые делаются самостоятельно - получены самостоятельно. Все достижения, которые легче и быстрее получить в коллективе - делались совместно с ребятами из Краш Тест.

 

Почему купил чара Меркуса? Сколько персонажей ты купил всего и зачем?

Хируко.  Во-первых, я ничего не покупал у человека, которого вы называете Меркусом! Это факт! Если он утверждает, что я у него что-то купил – он лжет!

Во-вторых, если вы уже так любите покопаться в грязном белье, то, да был случай, когда «в наследство» досталась старая, неприкрепленная учетная запись, от одного из старожил гильдии. Благодаря этому было получено ряд отсутствующих ФоС, которые не имеют никакого отношения к теме взятия всех игровых достижений.

В-третьих, никто не задавался вопросом, с какого времени я играю в WoW и даже не пытался понять, за кого я играл в разные отрезки времени, чтобы приблизительно оценить, что я могу иметь в т.ч. и из старого, раритетного и более недоступного.

 

Я спрашивал, почему ты купил чара Меркуса, а не “у Меркуса”, мне кажется ты ушел от ответа.

Хируко. Т.е. с первым мы определились - Я чара у Меркуса не покупал. Это факт. Теперь стоит вопрос “чара Меркуса”, а “не у Меркуса”.

Если я ничего не покупал у человека, который называет себя Меркусом, как можно говорить, что это персонаж Меркуса? Ну это скажем, риторический вопрос.

Я слышал, от знающих людей, что человек, называющий себя Меркусом, действительно продал своего персонажа еще в WoTLK, но с того времени вышло столько дополнений и новых достижений, что вряд ли бы он внес хоть какую-то посильную помощь в достижении world 1st achievements, разве что просто давал бы эстетическое удовольствие от чего-то редкого типа: “киражский жук” или “Атиеш” ;)

 

Следил ли ты за своими конкурентами насколько опережал их, я вижу, что сейчас есть игроки, которые отстают от тебя всего на 10 поинтов, не имея ачивку на 27к очков завоеваний за 15 сезон. Как тебе удалось получить ее раньше других?

Хируко. Спасибо ребятам из ПВП крыла Краш Теста. Они очень ответственно подходят к каimageждому сезону – анализируют бис сэтапы, прикидывают, есть ли противовес или альтернативы им, и т.д. и т.п. В общем, настоящие профессионалы.

Однозначно было озвучено, что в этом сезоне, проблематично сходу взять высокий рейтинг пристом, поэтому проанализировав все за и против было принято решение не играть в РМП или ПХД, чтобы не терять рейтинг против более сильных сетапов и остановиться на ЛСД. Решение оказалось верным – ЛСД в топе, а значит – рейтинг позволяет зарабатывать больше очков завоеваний.

 

Как можно было так мультибоксить.  На фотографии твоего рабочего стола один мониторчик всего. А вот рейдеры Экзорсуса утверждают, что могут по именам назвать тех, кто качал твоих чаров. Зачем нужно было мультибоксить, это вызов близзам, ведь мультибокс запрещен, какие-то действия принимались в отношении твоего аккаунта, как ты их обошел?

Хируко.  Объединю несколько ответов на вопросы в один.

Начнем с мультибокса – это абсолютно легальная программа и ее легальность подтверждена уполномоченными сотрудниками Blizzard. Вот ссылка на саму программу, которая используется для мультибоксинга и информация о ее легальности http://pwnboxer.com Поэтому вопрос со стороны Blizzard на тему мультибокса никогда не поднимался.

Для мультибокса действительно необходимо мощное железо и не один монитор (для удобства).

В первоисточнике так же было упомянуто: «Dell monitor '30 and take additional 2 same monitors for rent».

http://www.mmo-champion.com/threads/1501393-All-WoW-achievements-100-complete?p=26569239&viewfull=1#post26569239

Не могу понять, как уважаемые эксперты могли пропустить данную фразу.

Что касается обвинений в реальности осуществления подобного (в т.ч. и рейдерами Экзорсуса, хотя какое отношения эта гильдия имеет к Краш Тесту – ума не приложу), то доказывать это – гиблое дело.

Я предлагаю каждому пройти по этой ссылке:http://pwnboxer.com установить себе лицензионную версию.

Не обязательно ставить 2 или 3 монитора. На одном мониторе открыть 2, 3, 4 окна с персонажами разных классов в одной игровой зоне и одной точке. Сформировать классы по группе мили/ренж. Настроить макросы, управление мышкой и запустить игру. В игре, для удобства, распределить способности классов по группам, например кнопки 1-3 это атакующие способности. Кнопки 4-5 оборонительные итд. Таким образом, вы будете либо атаковать, либо оборонятся всеми классами одновременно. После этого пусть каждый даст сам себе ответ – возможно это или нет.

 

Какие достижения для тебя наиболее дороги?

Хируко. Как я уже говорил в интервью Die Welt, мне очень запомнилось достижение Чокнутый. К сожалению, немецкий интервьюер либо специально для лишней экспрессии, либо просто что-то не до конца понял и переиначил общую логику – вместо «было затрачено времени на весь ачив «Чокнутый» на «было затрачено на часть цепочки». Но опять-таки, я тут полагаюсь на авторитетное мнение экспертов, знающих немецкий язык. Может быть, там и правильно написано, просто эксперты в очередной раз, как было уже многократно установлено выше – ошиблись, и не правильно перевели.

 

Не было ли желания все бросить?

Хируко. Нет, так как ожидание высшей цели дает силы и поддерживает стремление двигаться вперед.

#350

Во сколько бы ты оценил своего чара?

Хируко. Мне почему-то кажется, что подобные вопросы могут быть заданы только «у нас».

Если игрокам так интересно я даю тебе право, Муу создать на e-bay благотворительный аукцион. Все вырученные деньги, если они будут существенными, мы разделим между детскими приютами или онкологическими центрами в России и Украине. Почему между этими двумя странами – ребята с <Краш Тест>а, которые мне во всем помогают, преимущественно из этих двух стран и каждая из сторон не должна оставаться обделенной. Себе я не возьму ни копейки – ты сам прекрасно это знаешь, деньги для меня не самоцель, а общественность узнает, во сколько люди оценивают этого персонажа.


Пользуясь случаем, хочу сагитировать всех сильных игроков WoW, SC2, Diablo 3, Hearthstone, которые адекватно оценивают свои силы, присоединится к гильдии <Краш Тест> и участвовать вместе с нами в покорении мира игр от Blizzard.

Спасибо за интервью, давай, пожалуй на этом закончим.



09 июн 2014, 12:23
Профиль



<Красный Шторм>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение А ты купи слона.

прикольно. вайна было на него хоть жопой ешь. 



09 июн 2014, 12:44
Профиль

21
Сообщение А ты купи слона.

Муу писал(а):
Если я ничего не покупал у человека, который называет себя Меркусом, как можно говорить, что это персонаж Меркуса? Ну это скажем, риторический вопрос.

С этими ачивами после 3.0.2 отследить какого-то перса настолько просто, что справится любой идиот.

Вот например, ачивку на Малориака (гер.) именно 07.01.2011 в европе сделало всего 25 человек (http://www.wowprogress.com/achievement/5108/rating/eu), среди них было только 3 приста (http://www.youtube.com/watch?v=PMvipmrEPfY): Меркусяшка, Хотеть и Агулина.

Агулина уехала в Экзорсус и не играет: http://eu.battle.net/wow/ru/search?f=wowcharacter&q=Агулина

Хотеть уехала в <засекречено> и заявляет, что не продавала персонажа.

А Меркусяшка тут.



09 июн 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

idiotL писал(а):

Муу писал(а):
Если я ничего не покупал у человека, который называет себя Меркусом, как можно говорить, что это персонаж Меркуса? Ну это скажем, риторический вопрос.

С этими ачивами после 3.0.2 отследить какого-то перса настолько просто, что справится любой идиот.

Вот например, ачивку на Малориака (гер.) именно 07.01.2011 в европе сделало всего 25 человек (http://www.wowprogress.com/achievement/5108/rating/eu), среди них было только 3 приста (http://www.youtube.com/watch?v=PMvipmrEPfY): Меркусяшка, Хотеть и Агулина.

Агулина уехала в Экзорсус и не играет: http://eu.battle.net/wow/ru/search?f=wowcharacter&q=Агулина

Хотеть уехала в <засекречено> и заявляет, что не продавала персонажа.

А Меркусяшка тут.

 



09 июн 2014, 12:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
2
Сообщение А ты купи слона.

Муу писал(а):

Что касается резонанса, так тут спасибо российской пропаганде. Последнее время в мировом новостном пространстве Россия была настолько скудна на любые позитивные новости, что неприкрыто радовалась бы любому рекорду, даже из серии: "первый русский, который расколол задницей 10 тон орехов".

- «Мы, русские, первые по раскалыванию орехов задницей!» (пардон, первые по прокачке персонажа в WoW).

- «Ура, товарищи!»

- «Аве нам!»

- «Роисся Вперде!»

- «Мы показали им, варкрафтовскую (читай – кузькину) мать!»

 

Во сколько бы ты оценил своего чара?

Хируко. Мне почему-то кажется, что подобные вопросы могут быть заданы только «у нас».

Персонажей только в снг продают? А ребята то не знали. Оказывается в россии вообще никаких хороших событий небыло уже очень давно, а мы тут, в россии, и не знали!

Почему я выделил только это? Потому что сама новость про все все достижения мне не особо интересна.

 

Муу писал(а):

В интервью die Welt ты говоришь, что события на Майдане прошли стороной, можно ли сказать, что игровая реальность тебе интереснее, чем окружающая действительность.

Хируко. Интервью для публичных изданий должно быть нейтральным и политкорректным. Что Die Welt, что Bild, что Corriere della Sera – самые крупные издания в Европе, и использовать эти издания для очередного накала страстей вокруг этого конфликта неправильно. Конечно, можно было на этом сыграть, да так, что Times и Washington Post дали бы первую колонку этой новости, но, опять повторюсь, это неправильно. Есть реальный мир, где я имею свою личную точку зрения, и есть мир виртуальный, и они никак не должны пересекаться.

 

Ктото явно переоценивает масштаб значимости своей персоны и своего достижения.

 



09 июн 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

Скандалы интриги расследования



09 июн 2014, 14:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
5
Сообщение А ты купи слона.

Какой-то пафосный человек. Написано о каких-то статьях, в каких-то крупных СМИ, но почему-то об этом человеке я узнал из 2ух тем на ПГ.



09 июн 2014, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение А ты купи слона.

Он достиг этого после  бм?

Зы: А где его фото?



09 июн 2014, 14:51
Профиль

1
Сообщение А ты купи слона.

Торголвля бинтами на ауке дает возможность кушать настоящий пирожек?



09 июн 2014, 14:56
Профиль Skype WWW






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
5
Сообщение А ты купи слона.

Цитата:

 Что касается глад стендингов, то ни для кого не секрет, что в гильдии <Краш Тест> одно из лучших, если не самое лучшее, ПВП крыло на ру рилмах.

Ага,знаем мы ваше наливное пвп крыло 3200 рейтинга в 3х3     



09 июн 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

Глобальный проект по раскрутке баеров в "мире военного ремесла".



09 июн 2014, 17:35
Профиль



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение А ты купи слона.

отличная работа, хоть и заметно и личное отношение к объекту  :)

ну или просто мне так кажется

удержался от провокаций на политические темы и не продолжил давить на тему покупки персонажа, хотя не вооружённым глазом видно как у товарища горело 

большое спасибо!



09 июн 2014, 18:17
Профиль ICQ

0
Сообщение А ты купи слона.

Он так усердно шёл к своей цели, что никто даже не знал кто это такой до первой темы на ПГ.

Если ты в топе по ачивам - ты всегда в топе.

Но этого господина я в топе не видел никогда.

Вывод - баерок.



09 июн 2014, 19:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение А ты купи слона.

Муу писал(а):

 

Хируко. Что касается глад стендингов, то ни для кого не секрет, что в гильдии <Краш Тест> одно из лучших, если не самое лучшее, заднеприводное ПВП крыло на ру рилмах. 

fixed



09 июн 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

QChast1c писал(а):

Муу писал(а):

 

Хируко. Что касается глад стендингов, то ни для кого не секрет, что в гильдии <Краш Тест> одно из лучших, если не самое лучшее, профессиональное переливклив ПВП крыло на ру рилмах. 

fixed

 



09 июн 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

Fiction писал(а):

QChast1c писал(а):

Муу писал(а):

 

Хируко. Что касается глад стендингов, то ни для кого не секрет, что в гильдии <Краш Тест> одно из лучших, если не самое лучшее, профессиональное переливклив ПВП крыло на ру рилмах. 

fixed

 

потрачено



09 июн 2014, 21:52
Профиль Skype WWW



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение А ты купи слона.

На этом присте наверно все поиграли в катаклизме в шаттерах  до 2700   
"Мы сейчас находимся на начальном этапе большой идеи, концепции, которую можно реализовать лишь большим и сплоченным коллективом. " 
Ты подзапоздал немного, вов уже не имеет большой популярности, она перешла к Dota2 и скоро к CS:GO (обещали сделать International в этой кибердисциплине.) Так что это, закрывай свой проект.
У меня всё



09 июн 2014, 22:00
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение А ты купи слона.

Despize писал(а):

На этом присте наверно все поиграли в катаклизме в шаттерах  до 2700   
"Мы сейчас находимся на начальном этапе большой идеи, концепции, которую можно реализовать лишь большим и сплоченным коллективом. " 
Ты подзапоздал немного, вов уже не имеет большой популярности, она перешла к Dota2 и скоро к CS:GO (обещали сделать International в этой кибердисциплине.) Так что это, закрывай свой проект.
У меня всё

 

Пруф про интернешенл или...



09 июн 2014, 22:14
Профиль

7
Сообщение А ты купи слона.

Муу писал(а):

А вот рейдеры Экзорсуса утверждают, что могут по именам назвать тех, кто качал твоих чаров. Зачем нужно было мультибоксить, это вызов близзам, ведь мультибокс запрещен, какие-то действия принимались в отношении твоего аккаунта, как ты их обошел?

1. Мультибокс разрешен.

2. Я не утверждаю, а гарантирую, что он покупал большинство своих достижений (особенно великие подвиги). По-моему это очевидно любому здравомыслящему человеку. У меня нет желания тут срывать покровы, но и говорить так нагло про это тоже как-то уж слишком.

Неужели вы правда думаете, что он сам рейдил на освоении? Брал глада? Или может быть все рилмферсты классов он брал мультибоксом? Нет, вот белочек он возможно сам целовал, про это я не в курсе.



10 июн 2014, 00:59
Профиль

0
Сообщение А ты купи слона.

Alveona писал(а):

1. Мультибокс разрешен.

2. Я не утверждаю, а гарантирую, что он покупал большинство своих достижений (особенно великие подвиги). По-моему это очевидно любому здравомыслящему человеку. У меня нет желания тут срывать покровы, но и говорить так нагло про это тоже как-то уж слишком.

Неужели вы правда думаете, что он сам рейдил на освоении? Брал глада? Или может быть все рилмферсты классов он брал мультибоксом? Нет, вот белочек он возможно сам целовал, про это я не в курсе.

 

Краштест топ ги, а у тебя бахнуло!

Пора открывать ПВА раздел.



10 июн 2014, 01:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru