Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Амнистия. 

А как поступите вы?
Амнистировать участников данной гильдии и разрешить им участие в турнире. 59%  59%  [ 211 ]
Запретить амнистию. 41%  41%  [ 149 ]
Всего голосов : 360

Амнистия.  
Автор Сообщение



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
25
Сообщение Амнистия.

Доброго времени суток коммьюнити!

 

#690

 

Создавая данную тему я хотел бы обратиться к вам представляя интересы нашей гильдии. Дело в том, что по сложившимся стереотипам нас обвиняли в нечестных играх. Так вот, хочу сказать что мы больше нигде и никогда не будем причастны к так называемым "темным делишкам" и на все претензии у нас будут вменяемые доказательства того, что все тайтлы наших согильдейцев 
абсолютно честные. Пишу я вам потому что наша гильдия хочет принять участие в назревающем турнире с дракономора и нас поставили перед выбором - игры со стримами, фрапсами и отсутствие честной игры или турнир.

 

Поэтому хотелось бы попросить коммьюнити амнистировать наше, возможно не совсем честное прошлое. У каждого игрока были какие-либо фейлы в прошлом и тому подобное, но, начиная с 10 сезона - началась образовываться кое какая "тусовочка",

которая потом перетекла в нашу гильдию. С тех пор никто не занимался всякой нечестной игрой и впредь заниматься не собирается.

 

Любое уличение нас в данной сфере деятельности полностью разрушит мои слова и выставит меня балаболом и девкой, не отвечающей за свои слова. Прошу наше коммьюнити об амнистии меня и моих окружающих, в частности моей гильдии - в которой сидят одни из лучших игроков ру-коммьюнити, неоднократно лутавшие своих гладиаторов.


Я считаю что всем будет интересно и познавательно смотреть дополнительно более дюжины стримов, которые до этого администрация данного портала не хотела добавлять из-за нашего смутного прошлого. Мы могли бы стать очень полезными для дальнейшего развития портала. Надеюсь на вашу адекватную реакцию.

 

P.S. Чтобы развеять ваши мысли о том что мы создаем эту тему только из-за денежного вознаграждения - напишу, что мы согласны отказаться от него и отдать его в случае выигрыша на благотворительность.



20 окт 2012, 21:58
Профиль

24
Сообщение Амнистия.

#303



20 окт 2012, 22:02
Профиль ICQ

1
Сообщение Амнистия.

Каждый заслуживает второй/третий/десятый шанс. Почему бы и нет?

Морлегал тоже человек, к тому же неплохой бизнесмен.



20 окт 2012, 22:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Амнистия.

uffzy писал(а):

Почему бы и нет?



20 окт 2012, 22:05
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Амнистия.

больше игроков - больше интереса к турниру



20 окт 2012, 22:10
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Амнистия.

50к захотел?  :lol



20 окт 2012, 22:10
Профиль Skype

0
Сообщение Амнистия.

Цитата:

Итак, следующая группа, наркоманы и алкоголики.

Не все, не стоит нервничать, только те кто усложняет жизнь хотя бы одному другому человеку.

И мы не будем хватать людей за первое нарушение. У человека должен быть шанс исправиться.

У каждого будет

12 попыток.

ОК.

Ну хорошо.

15... 15.


Так и быть но на этом всё.
Если вы исчерпали свои 15 попыток,
Добро пожаловать в Колорадо.
Колорадо, идеальное место для того чтобы вообще не просыхать.
Каждую неделю вся незаконная наркота конфискованная в Штатах которую полиция и DEA (DEA - управление по борьбе с наркотиками) не заберёт для личного пользования, будет сброшена с воздуха на Колорадо.

 

:D



20 окт 2012, 22:12
Профиль Skype



<No Way>


Сервер: Dun Modr
3
Сообщение Амнистия.

Jk перелили результаты голосования :lol



20 окт 2012, 22:12
Профиль

7
Сообщение Амнистия.

До этого им была безралична их репутация, а как только есть возможность поднять бабок - так мать Тереза.



20 окт 2012, 22:15
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Амнистия.

Почему бы и нет.

Честный Инфлеймх - сильно.



20 окт 2012, 22:16
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Амнистия.

Aganim писал(а):

До этого им была безралична их репутация, а как только есть возможность поднять бабок - так мать Тереза.

Никому не было безразлично положение наших дел, просто небыло нормального предлога для создания данной темы. 

 



20 окт 2012, 22:22
Профиль

Сообщение Амнистия.

зачем просить за всю гильдию, если за себя еле ответственность нести можешь? ладно вы с морлегалом, но за всех 20 человек просить, это странно, учитывая, что у вас там даркметал сидит.

я только за амнистию инфлейма и морлегала.

 



20 окт 2012, 22:22
Профиль WWW



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Амнистия.

Вот уж даркметал то никогда в таком замешан не был)



20 окт 2012, 22:25
Профиль

Сообщение Амнистия.

Инфлэйм писал(а):

Вот уж даркметал то никогда в таком замешан не был)

да он просто даун

 



20 окт 2012, 22:26
Профиль WWW



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Амнистия.

Соник, я просил за людей - которые могут учавствовать, в этот список входят такие игроки как фоксита, бунтарко, акс и т.д, т.е неоднократно полутавшие гладиаторов :)



20 окт 2012, 22:29
Профиль

Сообщение Амнистия.

а где слова морлегала, пусть отпишется, что он с этим вообще согласен, а то потом окажется, что ты крайний. 

 



20 окт 2012, 22:31
Профиль WWW

0
Сообщение Амнистия.

Я согласная!  :be:



20 окт 2012, 22:33
Профиль

Сообщение Амнистия.
Я запрещаю амнистировать жополюбов. Сами в этом виноваты, нехер было переливать/любить овец


20 окт 2012, 22:34
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Амнистия.

Inward писал(а):
Я запрещаю амнистировать жополюбов. Сами в этом виноваты, нехер было переливать/любить овец
расходимся  Блад Эльф



20 окт 2012, 22:35
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Амнистия.

Поэтому хотелось бы попросить коммьюнити амнистировать наше, возможно не совсем честное прошлое.

признание проступка первый шаг на пути к исправлению, так как тут этого нет, да и зная многоразовых гладов мало верится что они не повторят это после турниров



20 окт 2012, 22:35
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru