Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа  
Автор Сообщение

2
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

слишком много умных постов

устал



05 авг 2015, 19:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

2fast4u писал(а):

 

была инфа, что до каты, планировался как раз такой аддон (возможно даже с названием каты), должен был быть очередной новый континент под водой, с рейдами на королеву азшару, затопленную могилу саргераса и т д, но что-то пошло не так, и ввели только пару локаций и с этого момента всё пошло не так и дальше в в след аддоны.

так что вряд ли они сделают что-то крутое, связанное с историей, чего бы все ждали, скорее будет что-то средненькое



05 авг 2015, 20:17
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

MonstaHunta писал(а):

В целом правильно, но тут стоит еще учесть что над вов в разное время работали разные люди. Вначале до 2005 года там работали те кто всю эту компанию создал с нуля, сейчас там работает хз кто, набрали из других мелких компаний мясо (которое похоже вообще без мозгов).

Игры - это так или иначе творчество. Новые сотрудники не идиоты, просто без фантазии и пылкого сердца, любящие деньги (им же с детсва вбивают - колледж/универ, оценки, хороший контракт, статус и т.д.), а деньги всегда убивают DOOSHOO.



05 авг 2015, 21:18
Профиль

1
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Убивают посты типа "не качает потому что мы повзраслели" , "позвзрослели разрабы" итд бред. На вас что мир мморпг остановился или что? Вов скатился в полное, унылое дерьмо и этот факт подтвержден этим 

 

Хватит выдумывать , если игра качает - она качает , если это 3х кнопочный кал для детей 7 лет значит это так, героики, мифики не спасают ситуацию, нет ЭПИКА , НЕТ! Вся игра сводится к стоянию на ферме с регистрацией на 3 мини игры, все что они сделали из легендарной игры. После БК в игре не было не одной годной инновации , все что они делали это данжи с разными текстурками. Я все.



05 авг 2015, 22:04
Профиль WWW



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

^^ все правильно, потому, что игра развивалась не качественно, а количественно

Иногда игроки пишут "верните пристам швд" (хотя оно и сейчас есть). Что это значит?Это запрос игрока на возврат оригинальности класса/спека.

Грубо говоря раньше в игре было 30 классов, т.е 10 классов, у каждого по 3 спека, не будем брать в учет их играбильность, всетаки классы были реально уникальны.

Что сейчас - мили, ренж, сапорт. Со слов разрабов это было сделано для баланса. Но какого-то уйя этого баланса так и не наблюдается.

Идеальной вов для меня, это как в стар крафте там действительно три разные рассы со своими ветками, технологиями и стилем игры, так вот в иделе для меня - это возврат к уникальности классов, что диспелить могли только присты и т.д.,  и канечено выпил лфр.

Причем я не прошу упарываться разрабов как раньше, когда например маг на арене держал на панели 3 ланса разных левелов и например на сбитие грунднинг тотема юзал ланс/болт первого уровня, чтоб не тратить например ману, а для дамаги болт макс уровня. Вот это был скилл у игроков, вот это были маги, с эитим не поспоришь.

 Но настолько быстро новый адон, что я дико сомневаюсь, что они этим займутся.



05 авг 2015, 22:56
Профиль

1
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

2fast4u писал(а):

^^ все правильно, потому, что игра развивалась не качественно, а количественно

Иногда игроки пишут "верните пристам швд" (хотя оно и сейчас есть). Что это значит?Это запрос игрока на возврат оригинальности класса/спека.

Грубо говоря раньше в игре было 30 классов, т.е 10 классов, у каждого по 3 спека, не будем брать в учет их играбильность, всетаки классы были реально уникальны.

Что сейчас - мили, ренж, сапорт. Со слов разрабов это было сделано для баланса. Но какого-то уйя этого баланса так и не наблюдается.

Идеальной вов для меня, это как в стар крафте там действительно три разные рассы со своими ветками, технологиями и стилем игры, так вот в иделе для меня - это возврат к уникальности классов, что диспелить могли только присты и т.д.,  и канечено выпил лфр.

Причем я не прошу упарываться разрабов как раньше, когда например маг на арене держал на панели 3 ланса разных левелов и например на сбитие грунднинг тотема юзал ланс/болт первого уровня, чтоб не тратить например ману, а для дамаги болт макс уровня. Вот это был скилл у игроков, вот это были маги, с эитим не поспоришь.

 Но настолько быстро новый адон, что я дико сомневаюсь, что они этим займутся.

Помню давным давно на личе или конец БК проходил бета тест аллоды онлайн, и какого же было мое удивление тому, что все классы (архетипы)в аллодах одинаковы, разные только иконки и название спелов. Кто же тогда мог подумать, что вов через 7 лет станет таким же обрезанным и убогим.



05 авг 2015, 23:18
Профиль WWW

3
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Мне кажется, что новый аддон выпускают, как минимум, потому что недальновидные (креативные  ) разработчики, не предусмотрели то что гарнизон уничтожит ММО. Заходить на ферму, где нет совсем никого (все соратники с одинаковыми именами на разных чарах это отдельная тема), и заходить в переполненную людьми локацию (пусть даже афк в городе), принципиально разные вещи.

Это сравнимо с тем как мой друг первый раз поиграв в катаклизме докачался до своего 85 уровня ни разу ни выходя из Огри.... и даже не подозревал ( карта пустая ну и хрен с ней) что вобще существует огромный мир. Сказал что игра авно, скучно, зря время потратил. Вот он лфр во всей красе... еще хотелось написать стену текста, но стало лень.



05 авг 2015, 23:31
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Забавно, как во время патча блэк темпла в БК, который без единого контент изменения продлился 9 месяцев, онлайн выросна 1 лям народу, 9 месяцев, карл!



05 авг 2015, 23:51
Профиль

-7
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

В БК был идеальный баланс классов по сравнению со всеми другими когда-либо выходившими аддонами. Впервые попасть в Блек Темпл и убить самого Иллидана, с которого к тому же могли выпасть легендарные варглейвы не тоже самое, что есть сейчас.    Да в БК еще куча чего интересного было.



06 авг 2015, 00:02
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Diseaze писал(а):

Забавно, как во время патча блэк темпла в БК, который без единого контент изменения продлился 9 месяцев, онлайн выросна 1 лям народу, 9 месяцев, карл!

 В те времена не было лола доты хартстоуна хирос оф зе сторм, ксго с даггерами.



06 авг 2015, 00:06
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

MonstaHunta писал(а):

В БК был идеальный баланс классов по сравнению со всеми другими когда-либо выходившими аддонами. 

   



06 авг 2015, 00:13
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

А мне нравится в ванилле механика - чарджится в хила вар и надо его законтролить, потому что убьет за 3-4 удара. А хила не законтролишь - и он отхилит за 1 каст на пол\70% хп. Хочешь хилить мощно - попрощайся с маной за 20 секунд.

 А не то что стало потом, хила дд может бить вечно, в итоге хил фул хп фул мана....



06 авг 2015, 00:51
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

2fast4u писал(а):

Vex писал(а):

Чего-то я не уловил этой логики. Почему я например вернулся после перерыва с декабря, посмотрел на лфр, а потом на нормал и сейчас хожу в героик, планируя сходить в мифик через пару кд?

На вопрос почему ты планируеш я  ответить не могу. Я например не планирую.

Skelly писал(а):

Наверное потому, что ты говоришь с лфр животным, высшее достижение которого - ливануть рбг в 12 сезоне?  

Ну почему лфр, этим чаром, гер закрыл, мифик посмотрел и пару убил. Ну а так да, тебе-то со своих 1500 видней сто процентов кто что нажимает. 

Казуально покатав пвешку в начале дренора я убил больше боссов в мифике чем ты, раньше на 3 месяца. Не горжусь этим, а ты очевидно гордишься, типичное лфр животное, как я и сказал. Подозреваю по дате, что тогда, когда убил их ты ВМ уже в кроссервер попал. Ну а с рейтом ты промахнулся сотен на 8-9 всего-то.

Diseaze писал(а):

Забавно, как во время патча блэк темпла в БК, который без единого контент изменения продлился 9 месяцев, онлайн выросна 1 лям народу, 9 месяцев, карл!

Я вот начал играть в 7 сезоне, помню цлк и 8 соотв. длились чуть более, чем дохрена, а игроков тоже много было(онлайн толи не падал, толи даже рос все время). Это скорее связано с относительной еще новизной игры тогда и широким распространением качественного интернета по миру. Ну и да, все еще знакомые и эпичные персонажи, от которых текут хомячки.



06 авг 2015, 03:36
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Skelly писал(а):

Наверное потому, что ты говоришь с лфр животным

Skelly писал(а):

Казуально покатав пвешку в начале дренора Я убил больше боссов в мифике ЧЕМ ТЫ, раньше на 3 месяца.

Skelly писал(а):

Не горжусь этим, а ты очевидно гордишься

Skelly писал(а):

типичное лфр животное, как я и сказал.

Skelly писал(а):

текут хомячки.

 омг продолжай



06 авг 2015, 05:32
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

2fast4u писал(а):

говорят есть один способ вернуть интерес к игре.

Закрываешь вов

Скачиваешь любую корейскую ммо (аа, тера. Можешь даже заплатить 500р и поиграть в корейский блек десерд (интерфейс уже чуть ли не полностью на ру)
Играешь полтора - два месяца (главное не дропнуть через неделю ибо для получения результата нужно прочувствовать этот вкус фекалий)
И после этого счастливый возвращаешься в вов.  будешь наслаждаться стоянием в гарнизоне и киданием анусов в чат.  Потом процесс повторяешь. 

а про гарнизоны вроде как был же их ответ в каком-то из их Q&A, что мол это провал, и они на них положат болт

Играю в рагнарок, на патче введения 3х проф, дрено даже не купил, что я делаю не так?



06 авг 2015, 06:28
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Djungarik писал(а):

MonstaHunta писал(а):

В БК был идеальный баланс классов по сравнению со всеми другими когда-либо выходившими аддонами. 

   

  Раньше трава была зеленее......      



06 авг 2015, 06:34
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

dmv43 писал(а):

А мне нравится в ванилле механика - чарджится в хила вар и надо его законтролить, потому что убьет за 3-4 удара. А хила не законтролишь - и он отхилит за 1 каст на пол\70% хп. Хочешь хилить мощно - попрощайся с маной за 20 секунд.

 А не то что стало потом, хила дд может бить вечно, в итоге хил фул хп фул мана....

ога, дк с некротой в кате, или вары в личе с ШМ+ ДБВ. ВЕЧНОЙ ЙОПТА)



06 авг 2015, 06:36
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Djungarik писал(а):

MonstaHunta писал(а):

В БК был идеальный баланс классов по сравнению со всеми другими когда-либо выходившими аддонами. 

   

 

 

джунге сидевшему в лк на 1800-2000к и заставшему  пре вотлк веднее же    



06 авг 2015, 11:18
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Speedq писал(а):

Djungarik писал(а):

MonstaHunta писал(а):

В БК был идеальный баланс классов по сравнению со всеми другими когда-либо выходившими аддонами. 

   

 

 

джунге сидевшему в лк на 1800-2000к и заставшему  пре вотлк веднее же    

Баланса не было жи никогда



06 авг 2015, 11:31
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

я чет не понял начало в 19:00 или в 12:30?



06 авг 2015, 12:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru