Apple MacBook Pro with Retina Display 13*  
Автор Сообщение

-5
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

интересует мнение экспертов относительно этого гаджета -

http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-apple-macbook-pro-with-retina-display-me864ru-i-a.html

пойдет ли на нем вов на средних настройках? какой примерно будет фпс?

З.Ы. советовать другие компы не нужно, покупаю его потому-что часто езжу в поезде и летаю на самолете смотреть на нем фильмы очень класно.

 



11 мар 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

ты мазохист ) парень



11 мар 2014, 01:25
Профиль

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

а что не так? давно пользуюсь компами Apple и все устраивает на домашнем моноблоке вов летает на фул настройках с фпс 80-90



11 мар 2014, 01:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

Ну если вов летает, тогда ладно... Зато ты на нем сможешь себе яишницу на завтрак готовить.



11 мар 2014, 01:37
Профиль Skype

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

если ты не собираешься в аое пвп так популярном сейчас участвовать, то без проблем, у меня 15" - для аренок и бг хватает, пвешка тоже норм, единственное, что видимость надо будет ставить максимум на "средне", остальные настройки конечно не ультра, но на средних вроде без лагов, сам решай, мне норм

 

греется и шумит при игре довольно-таки сильно, но это же ноут все же



11 мар 2014, 01:43
Профиль

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

я на нем часто играть не собираюсь да и играю только аренки и очень редко рбг, ну а нагрев и шум не сильно думаю мне помешают расчет больше не на игры а на просмотр киношек в поездках.



11 мар 2014, 02:20
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

Эйр тянет гв2 на средних настройках. Не думаю, что у про будут проблемы с восьмилетним вовом.



11 мар 2014, 04:16
Профиль

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

Покупай, все пойдет. Отличный ноут. Я на нем даже фотку на среднем стримил.



11 мар 2014, 04:29
Профиль Skype WWW



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

Покупать прошку с ретиной потому что на нем кино хорошо смотреть  :lol. Школьники совсем упоролись.

Купи любой планшет с FullHD за 10к и не придеться 100к на ноут тратить. 

PROFIT!



11 мар 2014, 07:10
Профиль

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

Bahamut писал(а):

Покупать прошку с ретиной потому что на нем кино хорошо смотреть  :lol. Школьники совсем упоролись.

Купи любой планшет с FullHD за 10к и не придеться 100к на ноут тратить. 

PROFIT!

 

okay Sad  : ( ( ( ( ( ( ( ( ( (



11 мар 2014, 08:22
Профиль

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

Просто папка дает, не завидуйте нищеброды.



11 мар 2014, 08:39
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

Чет смотрю он подешевел. Знакомый год назад покупал, правда 15шку , с 8 гигами ОЗУ и 256 гигов SSD , вышла почти соточка.

И за 3 дня до окончания гарантии у него сдох SSD, еле успел отдать в сервис. SSD там еще нифига не стандартный. Вот тебе и качество Aplle.



11 мар 2014, 09:05
Профиль
Пилигрим

5
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

Ну если на компе было написано "Aplle", нечего качеству удивляться.



11 мар 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

У друга такой. Если не пробовать играть на полном разрешении то норм, а на 2560х1600 лагает беспощадно.

Приложение писанных под ретину мало, и многие из них платные. Шрифты на таких приложениях, смотрятся убого.

Для вова хватит. Но греется :)


azazellol писал(а):

я на нем часто играть не собираюсь да и играю только аренки и очень редко рбг, ну а нагрев и шум не сильно думаю мне помешают расчет больше не на игры а на просмотр киношек в поездках.

Тогда тебе нужен планшет а не мак.

Мак хорош только как платформа для програмистов, дизайнеров и для людей которым нужна качественная связь между телефон-планшет-комп и полная синхронизация с другими устройствами эпл.

 



11 мар 2014, 10:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

Marshall писал(а):

Тогда тебе нужен планшет а не мак.

Мак хорош только как платформа для програмистов, дизайнеров и для людей которым нужна качественная связь между телефон-планшет-комп и полная синхронизация с другими устройствами эпл.

 

Разве не станет лучшим выбором Ведроид написанный на Линуксе? Именно для программистов.

 



11 мар 2014, 10:06
Профиль Skype

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

Юзаю 15-шку ретину и7 со второй видяхой(которой в модели ТС вроде бы нет) вот уже год. Все ахуенно, ВОВ, д3 все летало, 1920х1080 правда играл, дальше через чур мелко.

Со всеми приложениями которые юзал до этого, никаких проблем не испытал ( Maya, Photoshop, Unity3D и тд и тп). Никакие шрифты никуда не едут. 

Если в этой модели нет второй видяхи - не бери, в Ретина АИР даже Сафари лагает.

Если че не понравится - в настройках можешь поменять скалирование экрана, чтобы не было так мелко.

 

Мое личное имхо как из ноутов - естественно лучшее из того что есть, эргономика, экран - на высоте. Как для игры в вов... Без второй видяхи однозначно нет. Но вообще у близов качественно портированы игры на Мак, в отличие от той же самой евы, которая плавит ноут даже на экране ангара.

 

p.s. А по поводу гарантии, у самого полоса битых пикселей вылезла, через несколько дней сама исчезла. И не понятно то ли ругать за надежность, то ли хвалить за самовосстановление)



11 мар 2014, 10:21
Профиль

1
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

По теме:

https://www.youtube.com/watch?v=KSqCpHCrCfg

 

 

Mefesto писал(а):

Marshall писал(а):

Тогда тебе нужен планшет а не мак.

Мак хорош только как платформа для програмистов, дизайнеров и для людей которым нужна качественная связь между телефон-планшет-комп и полная синхронизация с другими устройствами эпл.

 

Разве не станет лучшим выбором Ведроид написанный на Линуксе? Именно для программистов.

 

 

Для программиста станет лучшим выбором та платформа, под которую он пишет. 



11 мар 2014, 10:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

Хочешь нормально играть бери вин ноут а не это говно сам дурак взял помучился и купил ноут для игр  :agr:

зы был imac 27  и да про яишницу на компе с маком это реально



11 мар 2014, 10:40
Профиль

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

лучше возьми с видеокартой, а так весь секрет игр и ретины - не играть в полном разрешении.



11 мар 2014, 11:34
Профиль Skype

0
Сообщение Apple MacBook Pro with Retina Display 13*

не очень понял про вторую видюшку, я так понял там почти все с 1 интегрерированной видио картой, не с интегрированной нашел только 1 и он пятнашка http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-apple-macbook-pro-retina-15-me294ru-i-a.html?reff=search_result

 

,



11 мар 2014, 11:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru