ArcheAge  
Автор Сообщение

0
Сообщение ArcheAge

Кто может поделиться лишним ключем буду крайне благодарен!  :angel:

 

Как игра вообще, шик или очередное развлечение на пару недель?



15 янв 2014, 17:59
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ArcheAge

все хотят подрочить на движушиеся сисечки эльфиек?



16 янв 2014, 08:19
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

Уже который раз пишут. Ключ стоит 600 р у mail.ru  . что, зажмотились ? 



16 янв 2014, 14:11
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

Кому не нужно/надоело играть все еще с удовольствием приму ключ Archeage в лс. поделитесь пожалуйста, буду безмерно благодарен! :popcorn:



16 янв 2014, 14:51
Профиль

1
Сообщение ArcheAge

зачем вообще начинать играть в игру, к которой дорвалось мейл.ру? очевидно же что это провал уже сейчас



16 янв 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

Tsito писал(а):

зачем вообще начинать играть в игру, к которой дорвалось мейл.ру? очевидно же что это провал уже сейчас



школотенкам без разницы во что играть. Остальные видать на своем опыте решили проверить качество локализации и поддержки mail.ru



17 янв 2014, 04:49
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение ArcheAge

Tsito писал(а):

зачем вообще начинать играть в игру, к которой дорвалось мейл.ру? очевидно же что это провал уже сейчас

не согласен

кантора уже нбрала опыт и кадры, не факт что говно сделают, тем более они то локализаторы и издатели, а не разработчики, тут много ума не надо.

 



17 янв 2014, 08:52
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

Napalmdeath писал(а):

Tsito писал(а):

зачем вообще начинать играть в игру, к которой дорвалось мейл.ру? очевидно же что это провал уже сейчас

не согласен

кантора уже нбрала опыт и кадры, не факт что говно сделают, тем более они то локализаторы и издатели, а не разработчики, тут много ума не надо.

 



где конкретно они показали свой опыт и качество своих кадров? 



17 янв 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

Ну вообще говорят что перевод игры добротный, да и на видео неплохо смотрится



17 янв 2014, 14:11
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение ArcheAge

Перевод игры изобилует неточностями. А на мейлру-лохализации играют в основном для того, чтобы познать игру и нормалды ворваться на еу релиз от Трионов.



18 янв 2014, 09:25
Профиль ICQ

0
Сообщение ArcheAge

Xenocidez писал(а):

Перевод игры изобилует неточностями. А на мейлру-лохализации играют в основном для того, чтобы познать игру и нормалды ворваться на еу релиз от Трионов.

 

Я обратную инфу слышал.

 

Может у кого есть завалящий аккаунт? Хотелось бы денек побегать посмотреть.  Blush



18 янв 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

Xenocidez писал(а):

Перевод игры изобилует неточностями. А на мейлру-лохализации играют в основном для того, чтобы познать игру и нормалды ворваться на еу релиз от Трионов.

может быть релиз трионов будет такой же как и евро тера, с снг не поиграть

 



18 янв 2014, 18:42
Профиль Skype

0
Сообщение ArcheAge

Может быть у кого есть лишний ключ на ЗБТ? Был бы благодарен.

Я бы лучше купил на оффсайте чем попрошайничал, но там продажа уже закрыта. Сейчас вот искал, остались либо барыги, либо кидалы.
Если найдеться добрый человек, который скинет ключ, я в качестве благодарности в ответ не против немного webmoney выслать.



18 янв 2014, 20:36
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

Napalmdeath писал(а):

Tsito писал(а):

зачем вообще начинать играть в игру, к которой дорвалось мейл.ру? очевидно же что это провал уже сейчас

не согласен

кантора уже нбрала опыт и кадры, не факт что говно сделают, тем более они то локализаторы и издатели, а не разработчики, тут много ума не надо.

 

 

издатель мейл.ру = анальный донат, разве когда-то было по другому?



18 янв 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

Rebel писал(а):

Может быть у кого есть лишний ключ на ЗБТ? Был бы благодарен.

Я бы лучше купил на оффсайте чем попрошайничал, но там продажа уже закрыта. Сейчас вот искал, остались либо барыги, либо кидалы.
Если найдеться добрый человек, который скинет ключ, я в качестве благодарности в ответ не против немного webmoney выслать.

 

Тут очередь из желающих халявы. Я в том числе. :D  



18 янв 2014, 23:38
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение ArcheAge

Барабанч писал(а):

Xenocidez писал(а):

Перевод игры изобилует неточностями. А на мейлру-лохализации играют в основном для того, чтобы познать игру и нормалды ворваться на еу релиз от Трионов.

 

Я обратную инфу слышал.

 

Привожу пример: по внутриигровому описанию на катамаран нужно 3300 бревен (11 строительных пакетов древесины = 1100 упаковок строительной древесины = 3300 бревен), когда в реальности нужно 1 строительный пакет и 10 упаковок = 330 бревен. Я понимаю, что это идиотизм корейцев и похожесть слов "пакет и упаковка", но неточный перевод в данном случае кардинально меняет смысл.

Далее, например, энчанты на двуручное оружие дают по описанию 5% милидамага/5% спеллдамага, хотя по факту они дают 5 аттакповера/5 спеллповера.

Описание одного из скиллов:
#477

И подобных неточностей куча.



19 янв 2014, 02:04
Профиль ICQ



<Килшот>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1144
2х2: 1544
3х3: 1852
0
Сообщение ArcheAge

Все так ключи нагло просят. Мне тоже подкиньте, кому не жалко)



17 фев 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

93u4HuK писал(а):

Все так ключи нагло просят. Мне тоже подкиньте, кому не жалко)

 

Привет! 



17 фев 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение ArcheAge

Она ж бесплатная будет с 22 числа епт,ждите



17 фев 2014, 21:50
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение ArcheAge

Куплю ключь через пейпал или с радостью приму акк погонять на пару часиков сегодня ночью 



19 фев 2014, 01:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru